К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Михаил Ефремов: Крым не наш!

Гость
0 - 10.11.2014 - 04:23
Хорошо, что не все в России отупели от лжепатриотизма, культивируемого пропагандой российского СМИ.Остались еще порядочные интеллигентные люди в нашей стране, не лишенные совести. Отрадно,что их становится все больше и больше. Наступает просветление мозгов у народа и это радует и обнадеживает.
Интервью с Заслуженным артистом России Михаилом Ефремовым в Нью-Йорке.
http://www.rtvi.com



Гость
121 - 10.11.2014 - 17:15
Кстате, а Ефремову еще далеко до Галича. Ну и судьба не та, совсем не та. Общее есть - как вот, поташил, под снег, вертухайскую дочь:)
http://ololo.fm/search/%D0%90%D0%BB%...B0%D0%B2%D1%8B
Гость
122 - 10.11.2014 - 17:46
Кстати о фальши
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=d5Ag59TOX_U
Гость
123 - 10.11.2014 - 17:47
Там есть одна любопытная цифирь - 80%... ;)
Гость
124 - 10.11.2014 - 17:56
122-Легыч > Ролик туфта, но вот цифирь да, реальная. 80 процентов, они как бы за дружбу. В смысле не за дружбу, но против санкций. Но опять таки, кто их, 80% спрашивает?
Гость
125 - 10.11.2014 - 17:59
Ля, а все почти забылось. А ведь имели право, русский народ, выпилить немцев вообще, до последнего человека. Имели такое историческое право. Но пархатый Джугашвили отправил туда зерно, и умерло 1 миллион русских в 1947 году.
RC
126 - 10.11.2014 - 18:00
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
О чем вы? Вы проявляете полнейшее невежество по отношению к западной демократии. Вы ее совсем не знаете. Вам даже невдомек,что там ,при настоящей демократии, нет и не может быть никакой"основной и официальновыраженной" точки зрения. Там каждый свободно имеет свою точку зрения. Может высказывать ее свободно, если не в на одном канале, то на другом, не в одной газете, то в другой. А уж ничего за это ему не будет, это уж точно. И шельмования типа --5 колонна или враг народа вообще немыслимы.Просто в суд подаст на любого ,если что. И выиграет суд 100 пудов. Ведь суды у нас ,на Западе, независимые.
Ога. Видели мы как одна девочка в августе 2008-го в прямом эфире пиндосского канала рассказывала об агрессии Грузии в Цхинвале и о том, как их спасли российские войска. Ведущий так пердел и крякал, что чуть не обхезался в эфире от натуги. Не успели сразу вырубить с прямого эфира. Пару слов прорвалось. Отличных от официоза.
RC
127 - 10.11.2014 - 18:03
В США самая мощная пропагандистская машина и самая жесткая цензура. А про суды вы начинающим расскажите - у вас там судьи и прокуроры так же покупаются и продаются как и везде в мире. Только цена дороже. "Мы девочки чесТные, потому и дорогие!" (с)
128 - 10.11.2014 - 18:06
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
? К Никулину, к примеру?
Хм... пардон, какой имелся ввиду? Валентин, Александр, Дмитрий, Юрий? Впрочем без разницы. Ещё раз, я не считаю их занятие уважаемым трудом и оцениваю исключительно с т.з. понравилось или нет, как они меня развлекли. И не надо путать поэтический дар Высоцкого (талант от Бога), с его актёрским ремеслом. По крайней мере первый оставил след в культуре целого народа, а второй забыт.
RC
129 - 10.11.2014 - 18:08
А Михаил Ефремов-младщия для меня лично давно потерян, как человек. И не из-за Крымненаша, даже не из-за своего алкоголизЬма. А как активный болельщик Срамтака!:))
Гость
130 - 10.11.2014 - 18:08
Цитата:
Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Saero вышеприведенном описана "информационная" политика ныне временно правящей в РФ группировки, как Ложь с различными прилагательными. То же относится и к иным текстам, являющихся для меня "показателем". Это ты сам выдумал, или из методички? Высоцкий был из так ненавидимых вами, либерастами, Имперцев. Слушай или читай его стихи. А вот еще: "Когда в 1979 г. Высоцкий приехал в Америку, его сразу же окружила толпа журналистов и первым делом стала расспрашивать об «ужасах советской действительности и бесчеловечности коммунистического режима». «Да неужели ж вы думаете, – отрезал Высоцкий, – что если у меня есть проблемы с моим правительством, то я приехал решать их здесь?» Больше его не провоцировали."

Так и продолжаете брехать?! Совершенно не знаете Высоцкого. Он никогда монархистом не был и очень уважал западную демократию. Приезжал в Париж , как он говорил , за глотком воздуха свободы. он не мог, конечно, в то время открыто критиковать тоталитаризм в СССР, иначе бы его не то,что не выпускали бы за рубеж. но просто бы сгноили в психушке или ЛТП. Но иносказательно, намеками и сатирой в своих песнях он часто обличал несвободу в России. Послушайте еще раз "Я не люблю" или хотя бы ироничную песню о поездке за рубеж простого рабочего, которого обрабатывали спецслужбы.
Гость
131 - 10.11.2014 - 18:10
128-Снег >Кстате да, ну Вертикаль, Место встречи, что там еще? Не помнит народ. А песни помнит, бард это был, Великий!
Гость
132 - 10.11.2014 - 18:11
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Так и продолжаете брехать?!
это не Бользен пишет!!! Опять ник по рукам пошел гулять... Интересно кто теперь под U_S_A_Citizen строчит?
Гость
133 - 10.11.2014 - 18:13
130-U_S_A_Citizen >Туфту не гони. Еще раз повторю подлинные слова Владимира Семеновича:
"Когда в 1979 г. Высоцкий приехал в Америку, его сразу же окружила толпа журналистов и первым делом стала расспрашивать об «ужасах советской действительности и бесчеловечности коммунистического режима».
«Да неужели ж вы думаете, – отрезал Высоцкий, – что если у меня есть проблемы с моим правительством, то я приехал решать их здесь?» Больше его не провоцировали.
Гость
134 - 10.11.2014 - 18:14
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от лёва7 Алкашу мише ефремову бы задуматься как свою печень от цироза спасти, а он всё о глобальном... Так вот он жеж и зарабатывает, видать, на лечение, старается.
А ты сколько не лечись --не вылечишься. Пьяный проспится, а дурак -никогда! Это про таких как ты народ высказался.
RC
135 - 10.11.2014 - 18:16
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Интересно кто теперь под U_S_A_Citizen строчит?
Он же писал что у него дочь и сын - юрист и врач. Видать недоучки, тоже теперь по безработице на вэлфер сели:)))
Гость
136 - 10.11.2014 - 18:19
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
типичная реакция ваты как всегда сводится к поиску тех или иных недостатков в выступающем. Если этонавальный - то почему он учился в йелле,если это макаревич - то почему у енго бизнес в украине,если это ефремов - то почему он бухает. Вата в принципе не разбирает гражданскую позицию вне зависимости бухает оратор или нет. Вот валя "стакан" бухает,но она хорошая валя,своя,родная. А значит и нет повода ей поливать дерьмом)

Мало того, да они Высоцкого -то вообще не знают. А если и слышали , то не понимали, Умы ведь примитивные. Думаешь они что-то поняли в его песне "Охота на волков" или " Моя колея", например?
Гость
137 - 10.11.2014 - 18:24
Короче, пиндосс, я, ну тебя во все, и, ну ты понял, сука црушная, ты думаешь тебя тут не просекут?*
Гость
138 - 10.11.2014 - 18:34
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Ефремов это один из тех, чья борьба против Путина вылилась в борьбу против России. Ненависть застит им глаза. Химерные идеи, навязанные им западной пропагандой, для таких деятелей, выше интересов страны, интересов народа. Крым стал лакмусовой бумажкой адекватности оппозиции. Предатели были и будут во все времена.
Запомни: быть против Путина- это не значит быть против России и предавать ее.. Равно как и быть против Гитлера-это не означало предавать Германию. Это совсем наоборот. И прийдет время все в этом убедятся, кто пока не понимает.
139 - 10.11.2014 - 18:39
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Запомни: быть против Путина- это не значит быть против России и предавать ее.. Равно как и быть против Гитлера-это не означало предавать Германию. Это совсем наоборот.
Быть против Обамы не значит предавать Америку, быть против Насраллы не значит предавать "Хезболлу" и так далее...
Гость
140 - 10.11.2014 - 18:40
138) Он не против, он за! - Латвийскую мызу, шенгенскую визу... ("А сало русское едят"(С))
Гость
141 - 10.11.2014 - 18:44
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от U_S_A_Citizen Да потому лишь,что ты простая совковая моль бесцветная. ;о)) Ситизен опять бан хочешь?

А я ничего не нарушаю, и потому банов не боюсь. Пройдет бан,снова выйду, если захочу. А за правду пострадать даже почетно. ;о))
142 - 10.11.2014 - 18:51
Да, ладно, Бользен, не страдай,просто Нам нужен Крым, без Крыма жить плохо,а без алкаша Мишки Ефремова все равно...
Теперь я могу , ездить в Крым,а раньше не мог.
Гость
143 - 10.11.2014 - 18:52
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Леприкон Интересно кто теперь под U_S_A_Citizen строчит? Он же писал что у него дочь и сын - юрист и врач. Видать недоучки, тоже теперь по безработице на вэлфер сели:)))
Когда я писал ,что у меня сын и дочь? Вот забрехались уже. У меня две дочери и веук добавился. И никто из нас на вэлфере никогда не были. Дочери вполне обеспечены, со своей квартирой и домом в престижных районах. На безработице не сидят. Профессии востребованные : дипломированная медсестра (RN) в кардиологии с окладом 90,000 долл в год и у ее мужа 200,000 долл. И другая бухгалтер 72,000 долл в год. Пока не замужем. У меня тоже все в порядке. 1 декабря с женою едим в круиз на суперлайнере по Каррибам. Снова в лето попадем. Так что не надо брехать ,не зная фактов.
144 - 10.11.2014 - 18:56
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
У меня две дочери и веук добавился.
Веук-это гермафродитный трансвестит?
Неужели без хиургического вмешательства?
Гость
145 - 10.11.2014 - 18:59
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
В США самая мощная пропагандистская машина и самая жесткая цензура. А про суды вы начинающим расскажите - у вас там судьи и прокуроры так же покупаются и продаются как и везде в мире. Только цена дороже. "Мы девочки чесТные, потому и дорогие!" (с)
Факты имеются? В студию пожалуйста. ;о))
Гость
146 - 10.11.2014 - 19:10
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Да, ладно, Бользен, не страдай,просто Нам нужен Крым, без Крыма жить плохо,а без алкаша Мишки Ефремова все равно... Теперь я могу , ездить в Крым,а раньше не мог.
Вот ты, Кошница, всю правду и высветил. Нам нужен Крым! Отберем, пусть даже и незаконно. Ну как велик у малыша большой хулиган просто отбирал потому ,что хотел его. Об этом и сказал Ефремов, относительно Крыма. Что не приучены мы с детства обижать слабых и брать чужое. Но не все видимо в России так воспитаны. И очень стыдно настоящим русским людям ,что их руководство как раз из таких-невоспитанных. И как можно верить в честность таких руководителей после этого? Правильно говорит Навальный-воры.
Гость
147 - 10.11.2014 - 19:12
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от U_S_A_Citizen У меня две дочери и веук добавился. Веук-это гермафродитный трансвестит? Неужели без хиургического вмешательства?
Как тебе совесть позволяет оскорблять моего внука?! Он тебе что-то плохого сделал? Ему еще и 10 месяцев нет. Не стыдно?
Гость
148 - 10.11.2014 - 19:38
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Да, ладно, Бользен, не страдай,просто Нам нужен Крым, без Крыма жить плохо,а без алкаша Мишки Ефремова все равно...
Чётко сказал не добавить не убавить...Бользен читаешь? Кто такой Крым и кто такой Юрка Мойша)
Гость
149 - 10.11.2014 - 19:40
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
1 декабря с женою едим в круиз на суперлайнере по Каррибам
Что ты брешишь тебя жена из дому выгнала без партков...
Гость
150 - 10.11.2014 - 19:42
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _Кошница_ Да, ладно, Бользен, не страдай,просто Нам нужен Крым, без Крыма жить плохо,а без алкаша Мишки Ефремова все равно... Чётко сказал не добавить не убавить...Бользен читаешь? Кто такой Крым и кто такой Юрка Мойша)
Странные вы люди. 60 лет жили без Крыма в России и никому он нужен не был. А теперь всем нужен стал. Ну не смешно ли????? ;о)) Кто тако Юрка Мойша не знаю. Твой дружбан что ли?
Гость
151 - 10.11.2014 - 19:43
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Нам нужен Крым! Отберем, пусть даже и незаконно.
Пиндос давай попробуй отобрать наш Крым, Твоя любимая Америка будет новой Сахарой а кто выживет среди вас,будет нам картофан на оставшихся территориях выращивать...
Гость
152 - 10.11.2014 - 19:44
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Кто тако Юрка Мойша не знаю. Твой дружбан что ли?
опять Брешишь))
Гость
153 - 10.11.2014 - 20:12
http://doc.rt.com/filmy/krim-glazami-amerikanca/#part-1
хороший фильм, длительность 26 мин.
Крым глазами американца.
Гость
154 - 10.11.2014 - 20:51
«Крым – это наша земля! А население Крыма – наш народ! – заявило украинское правительство. – А чтобы никто в этом не сомневался, мы перекроем Крыму газ, воду и отключим электричество».
Гость
155 - 10.11.2014 - 21:21
130-U_S_A_Citizen >Высоцкий,монархист? Да ватники должно быть шутят) Высоцкий никогда не был ни монархистом,ни социалистом,бо в принципе не любил власть как атрибут закабаливания масс. В то же время певец понимал отличие западного уклада жизни,что в общем-то и принял,покупая дорогие вещи,автомобиль и связавшись с француженкой)
Гость
156 - 10.11.2014 - 21:27
У меня гитара есть, отпустите струны, век свободы не видать, из-за злой фортуны...
...Только не порвите, серебряные струны...
Гость
157 - 10.11.2014 - 21:30
И гиде, б-ля, сравнивать мишу Ефремова, с Высоцким? Вы ахтунели, граждане.
Гость
158 - 10.11.2014 - 21:34
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от U_S_A_Citizen Нам нужен Крым! Отберем, пусть даже и незаконно. Пиндос давай попробуй отобрать наш Крым, Твоя любимая Америка будет новой Сахарой а кто выживет среди вас,будет нам картофан на оставшихся территориях выращивать...

Да нахрен нам нужен Крым! Мы не воруем чужие территории.Мы не средневековая страна. И за себя постоять тоже сможем,
Гость
159 - 10.11.2014 - 21:36
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
И за себя постоять тоже сможем,
С краю. Скромно. Где поставили. Прям молодцы какие. Растете над собой ;)

И руки за спиной тоже верно - привыкать надо
Гость
160 - 10.11.2014 - 21:41
Мы не средневековая страна Не разгибай скрепы,Ситизен. Сейчас к этому и стремятся)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены