К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Марш миллионов" - пшик в фонтан ...

0 - 03.05.2012 - 19:11
В ходе встреч оргкомитета "Марша миллионов" на Пушкинской площади Борис Немцов и Сергей Удальцов обещали, что в столицу съедутся тысячи сторонников оппозиции со всей России. "Порядка 20 тысяч, по моим данным, из разных городов вплоть до Владивостока изъявили желание приехать в Москву 6 мая", - заявлял, в частности, Удальцов.

Однако пока о своем намерении участвовать в акции в Интернете заявили лишь десятки жителей Архангельска, Барнаула, Краснодара, пишут "Аргументы.ру". Лишь из Санкт-Петербурга, Казани Ульяновска и Твери готовы приехать по несколько тысяч активистов.

Таким образом, в среднем каждый город может выставить на акцию лишь по 100 человек. Кроме того, количество заявок в Интернете и число реальных участников вряд ли совпадет. Так, из 13 барнаульских активистов в настоящее время лишь двое обсуждают детали поездки. В Краснодаре из 62 изначально записавшихся ехать в Москву готово 14 человек, а из 1143 тверских активистов "участниками" значатся 226, еще у 917 стоит статус "возможные участники".


а шо такое из краснодара токо 14 хипстеров?
а де форумные ниспровергатели кровавойгэбни онапоастроаспидсаймонтакомасоны и протчие...??
не хотят постоять груддю за светлые пиндоские идеалы?
нехорошо'c....



Гость
401 - 08.05.2012 - 18:46
409-гы,я не думал что это требует каких-то объяснений в силу очевидности,но да ладно,раз настаиваешь. На митинги и митингующих мне положить,а посему в день проведения сабжевого мероприятия я занимался своими личными делами,в частности бухал и [*****] в свое удовольствие
Гость
402 - 08.05.2012 - 18:55
415-Феликс Павлович Андропов >Я так и предполагал.По себе и о других судишь.А я развлекался.Молодёжь обучал:- http://www.youtube.com/watch?v=tVGWj...ature=youtu.be
403 - 08.05.2012 - 18:55
411-aivariz > гммм.. ты путаешь божий дар с яишнецей ))
кто боролся за свои права в США?
победой рабочих. Эта победа была завоевана в жестоких схватках, ценой страданий и даже смерти тех, кто не вынес истязаний в тюрьмах.

Борьба рабочих за право устраивать собрания для обсуждения своих нужд, за право организации уличных митингов

а как боролисьдаже смерти !!!

это не креативный класс, что навальный готов пожертвовать своей жизнью? пока мы видит что он легко жертвует чужими гоня их на омон

ты прав в том что за права и власть надо бороться, но не навальный и компания не способны на настоящую борьбу, а изображают креатифф
Гость
404 - 08.05.2012 - 18:56
416-но я-то просто никого и никуда не призываю,в отличие от тебя с таком
Гость
406 - 08.05.2012 - 19:06
Winny 414 - Заклинило вас батенька (конгвективный дисонанс) однако
Американцы боролись? Боролись
Права выбили? Выбили
Ну не бараны ли!!!
Ведь могли бы сидеть на заднице и далее за гроши вкалывать по 12 часов в день без права на собрания.
407 - 08.05.2012 - 19:10
420-aivariz > омайгадд ...
Бараны с "прогони чего-то там" никакого отношения к Сакко-Ванцетти не имеют.
Ты в третий раз хочешь мне что-то сказать ? не надо. Пожалей мой бедный мозг.
408 - 08.05.2012 - 19:12
421-Winny >ты хочешь сказать, что борцы 1900гг выродились в баранов 2000гг?
Гость
409 - 08.05.2012 - 19:14
419-так, у тебя такон селективное зрение,что ты не замечаешь комментариев и корреспондентов западных СМИ,подтверждающих,что организаторы заранее планировали прорыв на Манежку?
Гость
411 - 08.05.2012 - 19:20
Winny 421 - Конечно не имеют. Это когда там борются за права то не бараны. СССР даже тамошним не баранам бабла подбрасывал. И наверняка тамошние Winny обличали их как сталинососов. А у нас все наоборот.

Ну а доказать вам не ничего не смогу (степень поражения Планом путина больно высокая) , но вот стремится ограничить распространение долг любого здорового человека.
412 - 08.05.2012 - 19:22
422-зильбершухер > нет, не хочу. Или хочу ? :)
Я просто не могу понять, что хочет сказать мне айвариз - и уже не хочу. Ну его (не айвариза) на ночь заморачиваться.
Гость
413 - 08.05.2012 - 19:22
424-а я читаю комментарии свидетелей событий. Журналистов. Причем далеко не провластных изданий. Все как один,что характерно,подтверждают,что организаторы хотели осуществить прорыв на Манежку.
Гость
415 - 08.05.2012 - 19:30
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Я просто не могу понять, что хочет сказать мне айвариз - и уже не хочу
Это абсолютно естественно в вашем состоянии

Стадия № 6. Стабильная сильнозапутинская

Признаки: Для Вас Путин — это апофеоз добродетели и именно поэтому Вы считаете ненормальными тех, кто выступает против Путина. Цитаты из речей Путина в Вашей речи преобладают и Вы гордитесь этим, так как говорите почти как Путин.

Пояснение: Мозг полностью поражен «Планом Путина». На этом этапе происходит восстановление способностей логического и критического мышления — лишь с тем отличием, что воссоздаются они под воздействием препарата, о чем человек даже не подозревает. Эти способности человеческого сознания отличаются уже тем, что все логические схемы и анализ информации извне имеет своим базисом положительное отношение к Путину. Зараженный «Планом Путина» человек этого тоже не осознает, наоборот, чувствует прилив сил и повышенное чувство стабильности за счет восстановления работоспособности временно неработавших мозговых центров. При этом способности к анализу и построению логических схем даже усиливаются по сравнению с тем, что было ранее. Лишь с тем же отличием, что действуют они уже в рамках узко заданной системы, во главе которой стоит непогрешимость и вера в Путина. Правота речей Путина осмыслению не подвергается, поскольку считается самим собой разумеющимся явлением, оспаривать которое бессмысленно, потому люди, пытающиеся это делать, подвергаются критике как посягающие на Абсолют, потому что для зараженных «Планом» выглядят смешно и нелепо.
416 - 08.05.2012 - 19:36
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Для Вас Путин — это апофеоз добродетели и именно поэтому Вы считаете ненормальными тех, кто выступает против Путина. Цитаты из речей Путина в Вашей речи преобладают и Вы гордитесь этим, так как говорите почти как Путин.
дальше не читал.
1. не апофеоз, и никогда не был :) Лучший из возможных - да.
2. к сожалению, - так нормальный. Умный и хитрый враг.
3. Хоть одну цитатку у меня найди, да ? :)
З.Ы. айвариз, подойди к зеркалу. Пальцами растяни рот к ушам - и зафиксируй мышцы. Немного походи так, - гарантирую, тебе понравится :)
З.Ы. без обид только. В отличие от Ура - ты хоть пытаешься понять. Ну я надеюсь на это :)
Гость
417 - 08.05.2012 - 19:37
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Вы считаете ненормальными тех, кто выступает против Путина
Как ты полагаешь, есть ли среди людей, которые ЗА Путина, нормальные люди? Или "согласные" - это сплошь идиоты или на окладе?
Гость
418 - 08.05.2012 - 19:40
вся эта акция-марш-разгон - спланированная подстава от начала до конца.
скорее всего не последняя. неинтересно.(
Гость
420 - 08.05.2012 - 19:57
Цитата:
Сообщение от DJlk Посмотреть сообщение
Проанализируйте тексты
Пытаюсь... И никак не могу считать вменяемым политическим прогнозом утверждение, что Путин "загнется от страха". А уж уточнение, что страх этот "липкий, панический", тем более внушает сомнения в адекватности говорящего...
423 - 08.05.2012 - 20:11
429-aivariz >и ведь что интересно если в этом опусе заменить путина на навального то картина полного соответствия...
если такая оппозиция придёт к власти, то закручивание гаек начнётся такое, что кровавый режим деточкой милой покажется. Эти либерасты и свободофилы уже сейчас не переносят мнений альтернативных их собственному. Ну просто не укладывается в голове у людей, как можно не поддерживать Удальцова или Навального.

что и наблюдается на форуме.
если человек не согласен снавльныйудальцовгроссмейстеррыжковпархоменкоакуни н и тд
то он уже путеноид с вытекающим шельмованием ,причем в клиническом варианте...
а что вариант против гламурных революцыонэров, но не обращая внимания на путина не существует?
этакое кто ни с нами тот против нас?
ну это мы уже проходили....
424 - 08.05.2012 - 20:13
леня да это схема сфальсифицирована!!
425 - 08.05.2012 - 20:15
похоже что схему рисовали на улице чайковского
426 - 08.05.2012 - 20:19
начали крутить рисунок - дескать, ОМОН "закрыл проход" на Болотную 6 числа.
Кстати, любопытный момент. Оппозиция понимает, что есть сотни видео, на которых видно - бузу начали протестующие, устроив прорыв одновременно с забрасыванием полиции камнями. Поэтому даже в "рисуночке" уже появились некие "провокаторы". Вот только видно, что эти провокаторы - добрая сотня анархистов, шедшая под черными флагами и стягами "Левого фронта".
Да, обывательская психология такова, что картинку человек воспринимает лучше, чем самый подробный текст.
Но видео люди воспринимают еще лучше. Особенно - когда нет двусмысленных толкований "что происходит".
А их нет.
Смотрите сами.
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=g4Xbd8owKaM
Обратите внимание, сзади на стоящих перед ОМОНом людей просто напирают, ими "проталкивая" оцепление. Первому ряду "митингующих" некуда деваться. Среди них практически нет нет, кто ОМОНу сопротивляется.
Кстати, скажите, на 2:55:54 - 2:56:19 - это не Сергей ли Удальцов прямо по центру кадра - лысый, машет руками, то ли пытаясь командовать, то ли остановить? Потом хватается за мегафон?

2:59:45 - коктейль Молотова, дымовые шашки и остальные удовольствия.

если посмотреть видео с 2:40:34 и далее, видно - камера как раз дает наезд на участок "горлышка", - что именно в нем и устроили сидячую забастовку лидеры, ведшие колонну. Потому основная часть шедших сзади никуда пройти и не могла, даже если бы и захотела.
428 - 08.05.2012 - 20:20
омон "зверствует"
[img][/img]http://i1190.photobucket.com/albums/z449/iskatel/Politics/3282483c_1.jpg
429 - 08.05.2012 - 20:21
промазал (этому больше не наливать))))
Гость
432 - 08.05.2012 - 21:06
Старый Пень 431 - несомненно такие люди есть. Я правда лично из таких встречал только пенсионерку крепко сидяшую на первом канале , интернета и альтернативных источников информации у нее нет.
Гость
433 - 08.05.2012 - 21:26
446-aivariz > Вот те раз! А ты считаешь интернет источником информации??? Я, конечно, и сам пользуюсь сведениями из интернета, но, в основном, первоисточниками: законами, прогнозом погоды, телепрограммой... Но судить по статьям из интернета о ситуации в стране - боже упаси! Как, впрочем, и по новостям 1-го канала.
Гость
435 - 08.05.2012 - 21:43
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
398-Черный плащ >дело в евро-азиатском разломе..)
Где? В голове?
Гость
436 - 08.05.2012 - 21:44
436-DJlk > Мда, и кто-то здесь еще про фашизм, с пафосом? Может Таку самого себя потереть тщательнее? Бедный одинокий адекватный Так: "и не с кем говорить, и не с кем танцевать" (с)...
Никто здешний из оппонентов не достоин беседы и дискуссии со сверхчеловеком и кладезью ума Таком, одни нелюди недостойные вокруг. Сальдо - дурочка, виньи и ломы - неадекваты...
С форума адекватов вытеснили....
Кто вытеснил-то, спрашивается? Не такие ли, как Так, тому причиной, Масон, Свист, osv..., да всегда готовые подкакнуть "друзья" из ближнего и дальнего зарубежья - держатели и носители истины в последней инстанции о происходящем. Вы давно уж здесь коллективную дедовщину практикуете. И все бы ладно, да только уверовали, что, во-первых, вас большинство, во-вторых, исходя из этого вы - вершители судеб российских, а в-третьих, ничего иного, чем прописанное в вашем мозгу интернетом, в реальности в России не существует. (((
437 - 08.05.2012 - 21:47
449-Черный плащ >и в голове
тоже)
Гость
438 - 08.05.2012 - 21:49
448-DJlk > Вот в том-то и дело... Каждый настраивает свой фильтр. И в Интернете, и в мозгу.Отсюда - искаженное представление о ситуации, ошибки в оценке событий. И начинаются фантазии, порой противоречащие друг другу. Путин то мальчик на побегушках у мировой закулисы, то, наоборот, самый богатый человек в мире...И т.п.
Гость
441 - 08.05.2012 - 22:00
448-DJlk > А ведь избирательный какой информационный мир Така. И лукаво избирательный. (((

Вот взять фото с Навальным в (419). Если не знать иного, - задушевный парень с друзьями.
Но если мне лживая физиономия Навального противна, не говоря уже о его тактике и приемах? Что тогда? Дурочка?
Да кем бы ни была, но я никогда не поддерживала и не поддержу людей такого плана, поскольку я видела его совсем не в облике благостной душки-овечечки с фотки в (419), а в образе борзого волчары, подстрекающего "зеленую" пацанву в Питере со сцены, и совсем не антифашистскими лозунгами, и видела его с налитыми кровью глазами в декабрьской ночи 2011, когда он орал на толпу "куда претесь бараны?", которую сам же "завел". (((
Не, дражайший адекватный оппонент, убеждайте меня за такого "лидера" всей силой интеллекта и адекватности, а не какими-то огрызками неубедительными и вскриками со всхлипываниями. А, главное, сами-то Вы в курсе, что в планах этого человека?
Гость
443 - 08.05.2012 - 22:33
(456). Не хотите слушать меня, пристушайтесь хотя бы к тому, что говорит Вам СтарыйПень.

А я, дурочка, с удовольствием досмотрела сейчас по "Культуре" фильм "Июльский дождь" (1966). Женечка Уралова там чудесная.
И, несмотря на очень поздний час, почивать, похоже, не уйду, потому что про Визбора фильм начался. Отдыхайте душой от "революционной борьбы", хоть изредка, Леонид. Берегите себя!
Гость
444 - 08.05.2012 - 22:34
извиняюсь,
пристушайтесь=прислушайтесь
Гость
446 - 09.05.2012 - 01:19
Владислав Наганов:
Это - война!

Скажу сурово, без прикрас - как оно есть. Это - война. Идёт битва за Россию.
Я надеюсь, что каждый, кто до сих пор этого не понимал - теперь, наконец,
это понял. Уже сброшены все маски. Расставлены все точки над <i>. Отныне
война народу объявлена публично.

Наше положение тяжёлое. Враг не просто подошёл к Москве - он уже в Кремле.
Как и в 1612-м, как и в 1812-м. Но пусть этот враг помнит: <Кто к нам с
мечом придёт - от меча и погибнет!>. Пусть мерзавцы, решившие открыто
противопоставить себя всему тому лучшему и светлому, что еще осталось в
нашем многострадальном обществе, знают - у них нет ни единого шанса.

Потому что они перешли черту. Они пробудили Гнев - такой, какого ещё не
испытывало нынешнее поколение. В последний раз благородная ярость народа
вскипала, как волна, во время Великой Отечественной войны. Теперь же
кровавое побоище на Болотной площади станет для нас новой Брестской
крепостью. Тогда фашистам тоже удалось сломить героическое сопротивление
защитников Родины - но первая же авиабомба, утром 22 июня 1941 года
разорвавшаяся на её боевом плацу, дала начало обратному отсчёту дней жизни
Третьего Рейха. Так и 6 мая 2012 года - первая же кровь, пролившаяся на
набережной Москвы-реки, означала старт таймера для Путина.

Вчера я лично наблюдал, как народ, наконец, не выдержал. Потому что нельзя
слишком долго и нагло издеваться над страной. Не только я - все мы отлично
видели, как народ начал давать отпор. Такого в Москве не было уже 19 лет. И,
если уж подобное повторилось - это означает, что точка невозврата пройдена.

08.05.2012
naganoff.livejournal.com
Гость
447 - 09.05.2012 - 02:03
460-Eudora > а как же твой учитель Кургинян? Он ведь за Путина в открытую. А людей с Болотной считает врагами. Может пора таким как ты определиться?
Гость
448 - 09.05.2012 - 02:23
http://eot.su/node/11790
Гость
449 - 09.05.2012 - 02:50
Г-жа Собчак за решеткой
http://www.echo.msk.ru/blog/onlife/886528-echo/
, г-жа Клинтон нагло вмешивается во внутренние дела суверенного государства
http://www.echo.msk.ru/news/886552-echo.html
и только г-н pushca пропал куда-то. С разъяснениями происходящего.)
Всем участникам по 7 лет?, как "потаскушкам"?)
Гость
450 - 09.05.2012 - 04:29
Прочитал... НЕ ВЕРЮ в то что власть могла устроить провокацию на этом митинге... не верю, по одной простой причине, власти эта потасовка была совершенно НЕ НУЖНА, а вот опозиции НУЖНА...
Вопрос ко всем опозиционерам, что конкретно выиграла власть, устроив провокацию с последующей потасовкой?
Гость
451 - 09.05.2012 - 05:51
464.Вопрос ко всем опозиционерам, что конкретно выиграла власть, устроив провокацию с последующей потасовкой?
..оправдать применение силы апричниками.Выборы прошли, в Кремле решили -мачить несогласных по взрослому.Мирно идущих, мордой об асфалть вроде как нецевелизовано, Россия ведь типа островок стабильности и демократии....Зато сейчас ,вроде есть алиби для мочилова даже мирно гуляющих групп...Чем и занимался ОМОН,весь вчерашний день.И сёдня будет так же....и завтра.Но не вечно.
Гость
452 - 09.05.2012 - 05:56
Ау- пуши,Винни,захеры и прочие лизоблюды,сегодня Ваш час настал,КСЮХУ замели,срочно открывайте этак веток 10,и стирайте,стирайте,там столько грязного белья.Расскажите,как,,,КСЮШАЛОШАДЬ" мутузила наших бедных,несчастных омоновцев.Не забудьте уточнить,что вместе с ней в кутузку забрали депутата госдумы Д.Гудкова,а чё,какая на фиг не прикасаемость,когда ОНИ(проклятые госдеповцы) такой праздник посмели испортить великому божеству.
453 - 09.05.2012 - 06:02
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
решили -мачить несогласных по взрослому
Нафига?
Гость
454 - 09.05.2012 - 06:47
467.Патаму что выборы прошли!!!!....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены