К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Культ личности

Гость
0 - 24.05.2017 - 14:10
В нашем продуктовом магазине вывесили на двери портрет Путина с надписью, поясняющей, что это президент РФ. А то люди вроде бы не все знают, кто у нас президент. Думаю, что это инициатива местных властей, а не владельца магазина.


Гость
161 - 28.05.2017 - 07:18
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Хрущёв.
Кроме Никиты убрали цельну стаю наших вождей-того дедушку отсранили ще в пору Гражданской,он даже плакал,ще держат взаперти...
Убрали Рыкова,самого дельного из ленинской гвардии...
Сталина все деквалифицировали насмерть,хотя есть сумления...
Убрали Маленкова,надо помнить,тот же Хрущ...
Не все так просто со смертью Андропова,есть там кое што...
Черненко,есть индивиды,што твердо уверенны,што оного дедушку траванул "свежей" рыбой сын Федорчука...
Горби и ЕБН ушли не собственному желанию,особенно последний,с его неуемной жаждой власти...
Скорее всего сделали им сдела известное предложение...
162 - 28.05.2017 - 10:04
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ладна впк.а вот про спецсулжбы сам придумал?
Секре́тная разве́дывательная слу́жба (англ. Secret Intelligence Service, SIS), MИ-6 (англ. Military Intelligence, MI6) — государственный орган внешней разведки Великобритании. До принятия парламентом Закона о разведывательной службе в 1994 году не имела никакой правовой базы для своего существования и деятельности, а само её существование не подтверждалось правительством Соединённого Королевства.Напрямую монархом.

Служба возглавляется постоянным секретарём (не входит в правительство). Последний — единственный сотрудник службы, который официально объявлен публично; назначается министром иностранных дел и по делам Содружества и подотчётен ему.

Служба входит в состав Объединённого разведывательного комитета.
Ну и персоналии, ес-но, с улиц там не берут, морды в основном лордов, редко когда дворянин попадётся.
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
знаешь, все хотят быть дворянами. С дворовыми как-то похуже - не припоминаю желающих.
Ты ошибаешься, Винни, с дворовыми нехватки нет абсолютно, половина населения в лёгкую,а вот дворянами желающих стать доли процента.
163 - 28.05.2017 - 10:13
все президенты США (включая Барака Обаму) за исключением Мартина Ван Бюрена являются потомками короля Иоанна (Джона) Безземельного. Он же брат короля Ричарда «Львиное» Сердце, он же король, с которым, по легенде, боролся Робин Гуд.

Помимо прочего они все приходятся друг другу дальними и ближними родственниками.

Если верить Википедии, то Обама вообще один из самых «крутых» по части родственников. Он потомок Бриан Бору (король Ирландии), Эдуард I (король Англии, внук Джона) и Вильгельм I (король Шотландии).
Совпадение? Не думаю.
Гость
164 - 28.05.2017 - 10:53
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
все хотят быть дворянами.
сомнительно. Что-то я не наблюдаю массового желания хоть чуток приподняться над своим уровнем.
165 - 28.05.2017 - 11:08
160-Winny > всему своё время. Слышал как евреев водили 40 лет по пустыне? Вот и России надо по "демократии" походить, что бы дорасти до конституционной монархии.
Гость
167 - 28.05.2017 - 11:40
Цитата:
Сообщение от Правдатут Посмотреть сообщение
но ОН ведь монарх-диктатор!
Монарх ли Путин будет понятно при передаче власти следующему правителю, а пока это всего лишь надежда.
Посмотрим. Будем надеяться, что действительно монарх.
Гость
168 - 28.05.2017 - 19:25
39. Вот именно.
169 - 30.05.2017 - 02:42
165-Korelsky > кто я такой, чтобы с этим спорить ?
164-_ё_ > вопрос терминологии ? так-то контрактников немало.
Гость
170 - 30.05.2017 - 05:29
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
все хотят быть дворянами.
пока знаю только одного


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены