К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто ещё не успел записаться в "Иностранные агенты"?

Гость
0 - 22.11.2019 - 01:40
Записуйтесь пока не поздно!

ГосДума проводит такой закон, по которому, практически, никому нельзя отказать в такой чести.

Поторопитесь, а то потом поздно будет. Не долго уже осталось



Гость
1 - 22.11.2019 - 01:47
Возможно даже, что тот, кто первый запишется, тому выпадет честь носить титул "Враг народа" со всеми причитающимися печенюжками.
Гость
2 - 22.11.2019 - 01:49
0-Default >дибилом был, им и помрешь...
Гость
3 - 22.11.2019 - 01:57
Сам ты дебил, ****.
Мне сынок, представь себе, положил деньги на мой телефон, находясь в Доминикане (во время свадебного путешествия). И ещё он оттуда привёз мне сигары и доминиканский ром. У меня теперь есть полное право записаться "Иностранным агентом".

А чего добился ты, ****?
Гость
4 - 22.11.2019 - 02:42
3-Default > так известно же - он вырастил пузо, посадил печень, построил тещу:) Нет, тещу вычеркиваем, он не женат
Гость
5 - 22.11.2019 - 06:08
3, явку с повинной писать срочно, пока не закрыли и не заклеймили!
п.с.Какая страна-такие и законы((
6 - 22.11.2019 - 08:20
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Сам ты дебил, ****. Мне сынок, представь себе, положил деньги на мой телефон, находясь в Доминикане (во время свадебного путешествия). И ещё он оттуда привёз мне сигары и доминиканский ром. У меня теперь есть полное право записаться "Иностранным агентом". А чего добился ты, ****?
Нет у тебя такого права, пока не заимеешь доминиканский янтарь.
7 - 22.11.2019 - 08:40
Очень что-то мне такой янтарик напоминает
8 - 22.11.2019 - 08:40
Давно пора. Это наш ответ на Бутину.
Так что или регистрируйтесь иноагентом, или пеняйте на себя.
Гость
9 - 22.11.2019 - 08:44
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Давно пора. Это наш ответ на Бутину. Так что или регистрируйтесь иноагентом, или пеняйте на себя.
тю
обычно ж на суседа пеняют, в этой стране ...
Гость
10 - 22.11.2019 - 08:54
8) Бутина и будет записывать)))
11 - 22.11.2019 - 08:57
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
тю обычно ж на суседа пеняют, в этой стране ...
На зеркало неча пенять, коли...
banned
12 - 22.11.2019 - 09:30
Есть торговый агент.Его работа заключается в продаже продукции своей торговой марки.Есть "Иностранный агент"-Его работа состоит в способствовании сбыту товаров иностранного производства. Вся наша страна потребляет иностранный продукт,следовательно и бабушка,покупающая Египетскую картошку,тоже "Иностранный агент"
13 - 22.11.2019 - 09:31
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Мне сынок, представь себе, положил деньги на мой телефон, находясь в Доминикане
Ото стоило так далеко для этого переться?
Гость
14 - 22.11.2019 - 09:58
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Мне сынок, представь себе, положил деньги на мой телефон, находясь в Доминикане
сам уже не в состоянии?
Гость
15 - 22.11.2019 - 10:38
14-Хаус MD > он каждый месяц Ололошеньке донаты перечисляет, некогда ему себе на телефон деньги ложить, да и нечего.
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Мне сынок, представь себе, положил деньги на мой телефон, находясь в Доминикане (во время свадебного путешествия).
То есть ты уже до полного маразма и деменции дожил, да? Не в состоянии понять даже простейшую вещь, что твой сынок деньги на твой счёт у российского мобильного оператора перевёл не из Доминиканы, а со своего банковского счёта в России или со своего счёта у того же ОпСоСа?

ЗЫ. Ещё раз убедился, что адепт Навального - это не политическое кредо, а симптом слабоумия.
16 - 22.11.2019 - 11:11
Гость
17 - 22.11.2019 - 11:46
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Возможно даже, что тот, кто первый запишется, тому выпадет честь носить титул "Враг народа"
враги и шпионы они кругом
но путин нас спасет
ray
18 - 22.11.2019 - 11:52
Я , квакер - анархист , но ещё не успел записаться в очередь . А что давать ( кроме плюх ) будут ?
Гость
19 - 22.11.2019 - 11:57
квакер-анархист - это всё равно, что балерина-пауэрлифтер/бодибилдер; танкист-подводник-космодесантник; боксёр-гинеколог и тому подобное.
Пиши уж честно: "я слабоумный".
ray
20 - 22.11.2019 - 12:01
Альфа и Омега - вы заблуждаетесь !
Гость
21 - 22.11.2019 - 12:10
20-ray > протестантство (в данном случае его подвид - квакерство) и анархизм - это две абсолютно противоположные модели поведения, философии, стиля жизни. Так что квакером-анрхистом может быть либо слабоумный, который не понимает о чём говорит, либо психически больной, чаще, шизофреник с раздвоением сознания. Других вариантов просто не существует.

ЗЫ. А ещё ты считаешь США эталоном государства, государственного строительства, самой передовой, прогрессивной и счастливой страной на Земле, хотя в США ни разу не был, любишь эту страну преданно и беззаветно... издалека.
Ну, как ещё тебя можно охарактеризовать?
banned
22 - 22.11.2019 - 12:26
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
тю обычно ж на суседа пеняют, в этой стране ...
Как-то смешно такое слышать...
А в это время, где-то в ЕС...
Пришло письмо счастья из Германии о нарушении ПДД
ray
23 - 22.11.2019 - 12:29
Альфа и Омега - вы плохо знаете , кто есть квакеры , их историю и современную жизнь . Хотя , и квакеры разные бывают .
2.Я не считаю США идеальной страной для жизни простого обывателя - Европа лучше . Штаты хороши для активных , предприимчивых людей .
3.Свои домыслы и характеристики оставьте при себе .
Гость
24 - 22.11.2019 - 13:56
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от gotcha тю обычно ж на суседа пеняют, в этой стране ... Как-то смешно такое слышать... А в это время, где-то в ЕС... Пришло письмо счастья из Германии о нарушении ПДД
полумеры какие-то ))
так надо!

https://www.google.com/amp/s/www.zr....ozhet-prosled/
Гость
25 - 22.11.2019 - 14:07
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
так надо!
Так там так и есть...
12:01 08.10.2019
Мадрид занимает шестое место в рейтинге стран с наибольшим числом камер видеонаблюдения на 1000 жителей.

В Мадриде на 1000 человек установлено 4,4 камеры. А на первом месте рейтинга находится Лондон, где на тысячу жителей приходится 68 уличных камер.

Статистика получена компанией Comparitech.


что вам, скотам, опять не так?
Гость
26 - 22.11.2019 - 23:30
"Статус иностранного агента будет распространяться как грипп, «агентами» станут очень и очень многие. И ведь всех придется регулярно проверять, изучать отчетность... Вряд ли у Минюста и прокуратуры хватит для этого сотрудников (многие из которых, зазевавшись, сами станут СМИ-иноагентами). Поэтому более реальным выглядит другой вариант — выборочное применение закона. То есть еще один дамоклов меч над головами всех, кто способен к рефлексии и критическим оценкам происходящего в стране.

Думается, что уже давно пора менять отношение к термину «иностранный агент». Ведь посмотрите, кто сейчас иностранные агенты. Это правозащитные организации, к которым мы в критические моменты приходим за помощью и получаем ее. Это иностранные СМИ, которые пишут о многих крайне актуальных проблемах в нашей стране. «Иностранный агент» уже становится знаком качества. И самое время именно такое отношение к этому термину укрепить в обществе. Раз уж нас всех теперь могут признать иностранными агентами."
https://www.kommersant.ru/doc/4170106
Гость
27 - 23.11.2019 - 12:58
Цитата:
Сообщение от Krusty_the_Clown Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от gotcha так надо! Так там так и есть... 12:01 08.10.2019 Мадрид занимает шестое место в рейтинге стран с наибольшим числом камер видеонаблюдения на 1000 жителей. В Мадриде на 1000 человек установлено 4,4 камеры. А на первом месте рейтинга находится Лондон, где на тысячу жителей приходится ...
чо, прям в унитаз дома у людей ставят?
и в руль ?
Гость
28 - 23.11.2019 - 13:15
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
протестантство (в данном случае его подвид - квакерство) и анархизм - это две абсолютно противоположные модели поведения, философии, стиля жизни. Так что квакером-анрхистом может быть либо слабоумный, который не понимает о чём говорит, либо психически больной, чаще, шизофреник с раздвоением сознания.
Альфонсо,мои поздравления,ты в очередной раз продемонстрировал свою глупость и невежество...
Гость
29 - 23.11.2019 - 13:47
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
шизофреник с раздвоением сознания
кореные форумцы обяснте пожалуйста альфаомега и зеленыйзмий один форумчанин или разные
30 - 23.11.2019 - 13:56
29-За Путина >Какая разница. Лишь бы он сам с собой не дрался и друг другу морду не набил.
Гость
31 - 23.11.2019 - 14:05
29-За Путина > полуюродный мультиниковый однобрат, с интеллектом табуретки. Активен как ликогала на пне, знает про всё-всё по чуточке, что позволяет ему не выглядеть профаном на совсем скудном мудэ-субстрате. В общем, все в порядке с ним.
Гость
32 - 23.11.2019 - 14:15
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
ГосДума проводит такой закон, по которому, практически, никому нельзя отказать в такой чести.
да ладно... окромя квакера тут вообще некому волноваться... даже даосу, бо даос он фейковый
Гость
33 - 23.11.2019 - 14:37
не фейковый а штопанный, пожалуйста, не путай понятия!
Гость
34 - 23.11.2019 - 14:45
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
да ладно... окромя квакера тут вообще некому волноваться... даже даосу, бо даос он фейковый
Остолопыч,таки и ты консерватор мегафейковый,бо сам латентный либерал чистой воды,а лоялистом тольки прикидываешься...
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
не фейковый а штопанный, пожалуйста, не путай понятия!
Альфонсо,што ты икдаешься на Рекса,дуралей..?Он ить пошипче тя по уму,да и по слогу...

Кстати,Альфонсо,к твоему высеру-Лев Толстой и леригиозный философ Бердяев Николай Александрович,светлый ум!,были таки по жисти христианскимя анархистами...
Гость
35 - 23.11.2019 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Остолопыч,таки и ты консерватор мегафейковый,бо сам латентный либерал чистой воды,а лоялистом тольки прикидываешься...
да-да, а еще я непрерывно бухаю и старше покойного суслова... число небрехливых либерастов примерно равно числу небрехливых красножопов, и располагается где-то в районе нуля ;)
Гость
36 - 23.11.2019 - 14:56
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
да-да, а еще я непрерывно бухаю и старше покойного суслова... число небрехливых либерастов примерно равно числу небрехливых красножопов, и располагается где-то в районе нуля ;)
Хе-хе-хе...
Слив отфиксирован....
Гость
37 - 23.11.2019 - 14:57
хехе... отфиксирован очередной афонькин киздеж... собственно кроме киздежа афонька ничем не славен вовсе... ;)
38 - 23.11.2019 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
я непрерывно бухаю и старше покойного суслова
но ... но зачем, Холмс ?!
Гость
39 - 23.11.2019 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
но ... но зачем, Холмс ?!
а спроси у афоньки и рватой хламиды... видимо это их хоть как-то примиряет с собственным отражением в зеркале ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены