| 0
- 10.08.2016 - 16:00
|
"– В ночь на 8-ое августа 2016 года спецподразделениями Министерства обороны Украины были осуществлены две попытки прорыва диверсионно-террористических групп, которые предотвращены силовыми подразделениями ФСБ России и взаимодействующих ведомств. Попытки прорыва прикрывались массированным обстрелом со стороны сопредельного государства и бронетехникой вооруженных сил Украины. В ходе огневого контакта погиб военнослужащий МО РФ, – говорится в сообщении ФСБ. " https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2...rvatsia_v_krym --- | | |
| 601
- Вчера - 22:25
| Бывшие сограждане крымчан делятся лайфхаками, как готовиться к зиме, что уже нужно делать, о чём позаботиться. | | |
| 602
- Вчера - 22:32
| Для личного пользования разрешили через мост везти до 200 литров топлива вместо ста. | | |
| 603
- Вчера - 23:09
| 602-Свист > Откуда инфа? | | |
| 604
- Сегодня - 08:26
| 602-Свист > И в чём же его везти и для чего? В гараже у меня с давних пор стоит одна 20-литровая канистра, я её перестал с собой возить очень давно.. | | |
| 605
- Сегодня - 08:39
| Да фигня. Щас Сказочник нарисует красные линии и фсё решится. Он расскажет это на новом форуме "Крым в заднице". | | |
| 606
- Сегодня - 09:23
|
592-Чукча > вот с тебя и начнут. Вообще умиляет эта вот уверенность, что стрелять будешь ты, а не тебя. 599-Адик > и возникает вопрос : а в чём смысл Минтоплива и прочих министерств ? И что будет с ценами на отдых в следующем сезоне ? | | |
| 607
- Сегодня - 09:26
| А вот ни хрена. 1-го июля поеду через Новорос в Геленджик. А там стреляют посильней. И если Сказочник продолжить балаболить, а не бить по хохлам, то прилетать будет ещё больще. Безнаказанность и беззащитность она воодушевляет хохлов. | | |
| 608
- Сегодня - 09:38
| Это уже ты его опробовал или он тебя? | | |
| 609
- Сегодня - 10:11
|
605-Чукча > Ты идеальный материал для наших уважаемых партнёров). Вероятно, ты понимаешь, что террор Украины в тылу России влияет на ситуацию на фронте чуть менее чем никак. Это невзаимосвязанные вещи. А вот что ты не понимаешь - так это то, что этот террор направлен именно на то, чтобы вызвать такую реакцию как у тебя. И чем больше будет таких людей - тем быстрее можно вызвать среди граждан идеальную ситуацию для стратегического поражения России. А ты мало того, что ведёшься на это - ты эти мысли еще и на форум транслируешь, распространяя их на какое то количество граждан. | | |
| 610
- Сегодня - 10:24
| 609-Beholder >Ого, какой прогресс! А куколды, жены это уже пройденный этап? | | |
| 611
- Сегодня - 10:31
|
607-Чукча > а вот многие весной 1917го думали так же. Сме́ним надоевших до боли Романовых на ... на кого Учредительное выберет, и заживём. Кому-то повезло, успел убежать. А кого-то прикопали в том же Крыму. Ты ж пойми : сам по себе ты (и я) никто, сделать ничего не можем. Т.е. нужен руководитель и идея, овладевшая массами. И тут вопрос : ты уверен, что идея, озвученная руководителем - это именно то, что будет делаться ? Или делать он будет немного иное, а ты/я - просто топливо ? Не думал ? навальнисты тоже не думали, и хохлы в массе своей тоже. Ровно то же, что и в 17м. | | |
| 612
- Сегодня - 10:58
| Нашел? https://www.kuban.kp.ru/daily/277791.4/5266943/ Цитата:
Конечно, можно как в детстве, закрыть глаза и надеяться на то, что все рассосется и разбежится... Неа, не получится. Если замалчивать проблему, она будет только "набухать" и сильно рванет в последующем. Проще не доводить до ее возникновения...Обещал? Делай. Элементарно... Или объясни ДОХОДЧИВО, почему происходит то, что вызывает "брожение" в массах... Слова Суворова и гражданским подходят - "Каждый солдат должен понимать свой маневр. Тайна есть только предлог, больше вредный, чем полезный. Болтун и без того будет наказан..." ____________________ Все у нас есть, нет только воли и желания? - Да, на пенсию всех терешковых, и прочих родниных, которым больше 65 лет. Молодые будут поумней, и более дерзкие- 20% - Это уже попахивает революцией. Очень смелое предложение- 3% - Этож надо так довести народ, что он уже сам просит войну лишь бы избежать мирового позора...- 16% - Никто не хочет потерять яхты и виллы на Лазурном берегу - 11% - Сейчас самое время проснуться во весь рост пятой колонне, чтобы раскачать ситуацию... И власти делают все, чтобы это произошло...- 5% - Люди устали от бесконечной болтовни. Одна жужня про удары возмездия, стыдно как-то даже - 45% 1811 голосов... ______________ Сама статья довольно революционно-провокационная, хотя и отметились в ней довольно известные в стране люди... В голосовалке реакция на нее тех, "кто рядом"... | | |
| 613
- Сегодня - 11:21
|
610-Эдж >Эджик, ты своими охранотскими мозгами не в силах понять моих призывов. Мои основные вопросы направлены на работу нашей медийки, а так же, на рассогласованность заявлений Пескова(aka несущего пургу©), МИДа и силовых ведомств. Соловьев призывает заткнуться и молча наблюдать как выносится наша экономика, в это же время Захарова говорит о каких то красных линиях, а Медведев призывает к низложению до атомов всей "бандеровской верхушки". Дмитриев обнюхивается духом Майами, а Лавров констатирует, что нифига не получилось на дипломатическом треке. В этом смысле хохлятское ипсо работает на порядок лучше. И если бы работа с населением России велась на таком же уровне, то таких настроений как у Чукчи было бы на порядок(да-да, в 10 раз) меньше. | | |
| 614
- Сегодня - 11:32
| 613-Beholder >Попросту говоря тебе Геббельса не хватает, но готов удовлетворяться нарративами англичанки набрасываемые через хохлов? | | |
| 615
- Сегодня - 11:46
| 614-Эдж >попросту говоря, если ты кроме как по Геббельсу работать не умеешь) | | |
| 616
- Сегодня - 11:55
|
614-Эдж >а почему только одно лицо? У нас список широкий- от Соловьева со всякими скабеевыми и поповыми... Да чего там пофамильно- бери любую околополитическую передачу на 1 и 2 канале и на любой из них будет видна четкая линия /границы в которых вся болтология в этих передачах проходит уже много лет. И нарратив всегда о чудо один и тот же. Подозреваю, что этим вопросом (выстраивание повестки и пр) занят вовсе не один и даже не два человека. Допускаю даже , что есть и главный у них. Фамилии мы просто не знаем. А так пропаганда прет из каждого утюга, не переживай. Все налажено. Это ни хорошо и не плохо- так было всегда. И будет. | | |
| 617
- Сегодня - 12:27
| Я то тут причем? То что я слышу от официальных представителей РФ мне норм, нигде не царапает, пульс, давление нормальные, в позе Ромберга устойчив. | | |
| 618
- Сегодня - 12:33
| Цитата:
| | |
| 619
- Сегодня - 12:38
| 618-Эдж >есть конечно и альтернатива. Но допуск к ней активно ломается, не нравиться там на верху, что может она быть. Все должно быть параллельно или перпендикулярно. Иначе никак. | | |
| 620
- Сегодня - 12:42
| Ага, типа Свиста, дурню говоришь - завязывай, а он только дули крутит, считает, что если заметку тиснул то ничего не будет, а по совокупности картина очень нехорошая, только поди расскажи ему об этом, но и не моя печаль, будет наука. | | |
| 621
- Сегодня - 13:14
|
613-Beholder > кстати. А были ли в политбюро сторонники договорнячка ? Или их подчистили ранее, в "Весну" ? Прост медийка наша, за возможным исключением, работает на хохлов. Почему ? | | |
| 622
- Сегодня - 13:28
|
620-Эдж > Вот именно из-за таких как ты, и именно СИДЯЩИХ дубово-монументально на пропаганде, нежданчики и случаются... думать даже на пол-шага вперед запрещено категорически, а предполагать дальнейшее- тем более. Впрочем, без официальной государственной идеологии и пропаганда такая-же...никакая. ____________________ И да...пытаясь сурово хмурить начальствующую бровку, ссылайся все же на положения ФЕДЕРАЛЬНЫХ ЗАКОНОВ, а не на существенные ошибки в твоем обучении. В противном случае смени ник на "Василий-Два"...чем он был "знаменит", окромя сельхоз-познаний, надеюсь, еще помнишь. | | |
| 623
- Сегодня - 13:36
| С этого места поподробнее, какие нежданчики случаются? | | |
| 624
- Сегодня - 13:45
|
623-Эдж > Можешь сразу написать..."Слив защитан!" У тебя это хорошо получается практически по всем неприятным вопросам. НО если уж очень хочется именно "нежданчик", то заради...сам знаешь кого... Развал СССР был полной неожиданностью для всего прогрессивного человечества. ))) А ты чего ожидал? | | |
| 625
- Сегодня - 13:45
| 620-Эдж >дурням говорили завязывать со самоуспокоением еще 1914-1917. Не понял, умишка не хватило. Сейчас ситуация зеркальная. Вторая генерация. Но от макушки до самой жопы деревянный этого не хочет замечать. В телевизоре же говорят по фсем фронтам мы побеждаем в тч и экономика растет бурными темпами, проблем с бензином нет и далее по списку. Вас таких как-то генномодифицируют чтоли ? Иного объяснения просто не нахожу. | | |
| 626
- Сегодня - 13:53
|
621-Winny >вспомни, кто их учил работать. И как. Тут даже основной вопрос не к медийке. Такое впечатление, что никто ничо не понимает и пытается плыть строго в фарватере генеральной линии. А шо за генеральная линия - сие есть тайна великая. | | |
| 627
- Сегодня - 13:53
| Это кто пишет? Тот кто недоволен услышанным в ТВ-шоу для тех у кого ко всему еще и синдром причастного? Агась, понял -принял. | | |
| 628
- Сегодня - 13:54
| Цитата:
| | |
| 629
- Сегодня - 13:56
| Ну как же! Сурков конечно. Помню как тут поголовно усирались по этому поводу. | | |
| 630
- Сегодня - 17:32
|
❗️Часть детсадов Севастополя перевели на особый режим с сухпайками. Власти Севастополя перевели часть детских садов на особый режим работы из-за проблем с электроснабжением и невозможности приготовить горячие обеды, сообщил губернатор города. По его словам, эти детсады будут работать в режиме дежурных групп. | | |
| 631
- Сегодня - 18:07
| ...... | | |
| 632
- Сегодня - 18:31
| На этом фоне выделям 400+ млн на борьбу с наркотиками Таджикистану. Все привычно. Внутри ведь все хорошо, применить эти деньги некуда... Правительство парадоксов... | | |
| 633
- Сегодня - 18:51
| А ведь это обыкновенный саботаж? - Да - 31% - Нет, скорее - мародерство - 5% - Страна с колоссальными запасами углеводородов не может заправить собственные тракторы. Гениально - 8% - А пока на Западе потирают руки. Им и воевать не надо — мы сами себе стреляем в ногу. Они публикуют карты нашего кризиса, а мы обеспечиваем им контент - 3% - Аграрии предлагают мораторий на рост цен. Логично. Но кто будет слушать аграриев, когда топливные олигархи уже подсчитали прибыль? - 2% - Картина маслом: мы воюем с внешним врагом, а внутренний враг сидит в кабинетах трейдеров и спокойно скупает топливо на бирже, чтобы перепродать втридорога - 12% - В очередной раз сами себе создали проблему. И самое смешное — удивляемся, как так вышл - 2% - Нефтянка и газ должны быть государственными. У нас не может быть по-другому. И данные события были абсолютно прогнозируемы. - 37% 806 голосов...пока так... Я - за государство. | |