К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Коронавирус и голосование за поправки в Конституцию

Sk
0 - 15.06.2020 - 16:24
Карантин в Краснодарском крае был введен 31 марта, в тот день не было выявлено ни одного заболевшего, 30 марта - 17 человек, а вчера, 14 июня, было выявленно 77 человек. Какое может быть голосование??? Почему Кондратенко не сказал Путину, что оно не уместно в данной ситуации? Или власть пытается распространить заразу? Хотят вторую волну создать?
Я уже не пишу, сколько лишних денег будет потрачено на одноразовые ручки, маски и перчатки. Почему бы не провести голосование после полного окончания карантина???



81 - 15.06.2020 - 22:32
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Sk Парад Победы, потом Бессмертный Полк <...> Своими достижениями похвастаться не могут, паразитируют на памяти пенсионеров Память и почтение своих предков - это для тебя позорно? Сутки подумай над тем, что ты написал. Это не наказание, это помощь тебе, чтобы заткнуть обиженную говорилку, уютно расположиться и в тишине углублённо подумать над изречённым.
у него предков нет.. у него друзья в постели - их нужно уничтожать (сто пудов) - когда то поймёте, выиграете 21-й век.. (а этих козлов мочите.., они - слуги сатаны.. а сатана вам то скажет.. не будете убивать этих уродов, эти уроды убьют вас.. - экспертная оценка...)
Гость
85 - 16.06.2020 - 00:07
много бы дал, за то шо бы узнать что это за чудо..:)))
Гость
86 - 16.06.2020 - 13:29
Прочитал, что пишет Sk в теме... Да, печальное и унылое зрелище, года голоса мелких обидок заглушают напрочь голос разума! :(
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
kaldyr > Рэмбо полудохлый, ты объясни, почему при 30 зараженных человек в сутки ввели жесткий карантин, а при 77 зараженных в сутки его почти отменили?
Заражённых или выявленных?
К чему твои громкие политические воззвания, если ты не в состоянии усвоить даже эти, базовые понятия и чем они отличаются?

Почему нужно проводить голосование - IMHO, оттягивание конституционной реформы, оттягивает проведение других реформ и изменений, для которых является базой.
Провести после полной отмены карантина? Это через год что ли? (дай Бог, чтобы через год были и вакцины и лекарства, карантин полностью отменили!)
Государственный механизм очень инертен. Отложить на год - это выпустить пар в свисток, даже хуже. Знаешь, почему нельзя делать холостые выстрелы из лука и арбалета (из пневматики, по-моему, тоже)? Потому, что, запасённая в плечах при натягивании тетивы энергия, вместо разгона стрелы/болта может разрушить плечи и механизм. Точно так же и с государством - набранная энергия и обороты для столь масштабных изменений могут не просто уйти в свисток, но причинить ущерб, если не будут направлены для свершения работы. Кроме того, для изменений, обычно, выбирается благоприятное по политическим и экономическим соображениям время. Из пулемёта стреляют по наступающим врагам, стрелять до наступления и после наступления противника, как минимум, глупо. Пока США и Европа заняты чёрным бунтом и коронакризисом - время внутренних изменений подходящее, тем более, что есть и "экономический жирок" и политически ситуация подготовлена. Начинать реформы, когда "западные партнёры" оправятся и снова усилят внешнее давление - может быть поздно. А у нас ещё решения по Украине и Донбассу, по СП-2 на носу...

В мае, в начале развития непонятной панадемии, проводить и Парад Победы, и голосование по Конституции по-старинке было бы преступно. Сейчас и механизм развития эпидемии понятен, и выпуск тестов, тестирование налажено, и понятно какие именно карантинные меры необходимо предпринимать, и подготовлены госпитальные мощности на случай, если где-то что-то промухают, допустят вспышку.

Электронное голосование - конечно же хорошо, я всеми лапами ЗА. Но для его проведения по всей стране пока ничего не готово. Пока в пилотном, тестовом режиме проведут в Москве и Нижегородской области, выявят ошибки и недостатки, оценят возможные механизмы фальсификаций, оценят необходимые серверные мощности, ширину пропускных каналов, защищённость от взлома и DDoS-атак. По всей стране пока не прошло тестирование, внедрять нельзя, а это Конституционное голосование в двух субъектах - самое подходящее, чтобы "потренироваться на кошках".
banned
87 - 16.06.2020 - 15:55
Жители самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР), имеющие российские паспорта, смогут принять участие в голосовании по внесению поправок в Конституцию России. Об этом пишут «Донецкое агентство новостей» и «Луганский информационный центр».
Гость
88 - 16.06.2020 - 17:02


Уже все давно готово и известно какие будут результаты "голосования".
Гость
89 - 16.06.2020 - 17:30
88-Омежка Щенок >Все сказало?
Гость
90 - 16.06.2020 - 17:32
88-Омежка Щенок > а поговорить?! :)
Результат голосования понятен всем, кто умеет думать и анализировать, но этот ритуал должен быть проведён для придания Конституции дополнительной юридической и магической силы. Не зря же идёт такое мощное противодействие со стороны ЛГБТ и "западных партнёров".
Заодно, в процессе дискуссий и диспутов, многие наконец-таки прочитают свою Конституцию! ;)
91 - 16.06.2020 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Омежка Щенок Посмотреть сообщение
Уже все давно готово и известно какие будут результаты "голосования".
а вы бы хотели, шоб гозманы и амнуэли с сытиными уговорили страну голосовать против?.. - вы идиоты (в подмётки диссидентуре советов не годитесь - кушайте.., не подавитесь..)
banned
92 - 16.06.2020 - 20:00
Цитата:
Сообщение от Омежка Щенок Посмотреть сообщение
Уже все давно готово и известно какие будут результаты "голосования".
Скоты, до чего же вы тупые...

Гость
93 - 16.06.2020 - 20:05
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Скоты, до чего же вы тупые...
Я так и подумал шо фотошоп.. пытался искать ее, не нашел, поэтому не стал обвинять автора...

Но моя чуйка на резиновые изделия меня не подвела..


Товарищь модератор, имеем дело с фейком! Наглым и подлым.
banned
94 - 16.06.2020 - 20:07
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Товарищь модератор, имеем дело с фейком!
А по тупости фейка, вангую, что это Айвариз и тут мы имеем уже мультик...
95 - 16.06.2020 - 20:16
92-Технолог >93-Хаус MD >94-Технолог > Это не фейк. Конституция с поправками уже напечатана некоторыми издательствами и уже продаётся. Обыкновенная коммерция. Кто раньше из бизнесменов встал, того и сапоги )
96 - 16.06.2020 - 22:17
Такое впечатление, что никто эти поправки в Конституцию так и не удосужился прочитать, иначе заметили бы, что под шумок об обнулении сроков вводится вводится новая статья 92.1 о неприкосновенности Президента РФ, прекратившего исполнять свои полномочия, такого раньше вообще не было, но все молчат и не гу-гу
Гость
97 - 16.06.2020 - 22:30
Цитата:
Сообщение от апрель55 Посмотреть сообщение
о неприкосновенности Президента РФ, прекратившего исполнять свои полномочия
некроманты в большом горе...
Гость
98 - 16.06.2020 - 22:34
Цитата:
Сообщение от апрель55 Посмотреть сообщение
такого раньше вообще не было
Это перенесли из федерального закона. Так шо ваши домыслы мимо кассы.
Sk
99 - 16.06.2020 - 23:06
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
Память и почтение своих предков - это для тебя позорно? Сутки подумай над тем, что ты написал.
Где я написал, что это позорно??? Не надо мне присваивать свои глупые фантазии.
Получается, что есть только 2 мнения - твоё, и неправильное, за которое сразу банят.
Гость
100 - 16.06.2020 - 23:08
99-Sk >А кто паразитирует на твоих предках?
Sk
101 - 16.06.2020 - 23:08
93-Хаус MD > Чё, обосратушки вышли, как и с количеством умерших в РФ в том и этом году? Ну, бывает, иди подмывайся)))
Sk
102 - 16.06.2020 - 23:10
100-Хаус MD > Всякое говно.
Sk
103 - 16.06.2020 - 23:26
Скоро на Политике остануться только Амега, нейтралино и Хаусёнок, бо они лижут опу ВВП, а все остальны будут забанены. Так уже было на этом форуме несколько лет назад, когда этим лизальщикам указка сверху пришла, что всех нужно банить, кто плохо отзывался о Единой России. Ситуация повторяется, походу. Печально(((
Sk
104 - 16.06.2020 - 23:36
Как квартиру ветерану ВОВ дать, или там ремонт в квартире/доме сделать - так денег нет, а как голосование проводить, которое обойдется к куеву тучу денег из-за одноразовых масок, ручек и перчаток - так пожалуйста!
Sk
105 - 16.06.2020 - 23:43
Ещё ветерану концерт под окнами можно устроить с поздравлениями, без масок в самый разгар эпидемии, и по ТВ потом транслировать на всю страну. А чё не так? Это же дешевле, чем реальную помощь оказывать. Зато на всю страну можно пропиариться, а хаусята схавают.
Гость
106 - 16.06.2020 - 23:44
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Чё, обосратушки вышли, как и с количеством умерших в РФ в том и этом году?
А где я с тобой об этом спорил?

Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Ну, бывает, иди подмывайся))
Ты вот щас чего на меня наехал? Чем я тебя обидел?
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Всякое говно.
У тебя все хорошо? Или просто ответа нет?
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Как квартиру ветерану ВОВ дать
Некоторые дибилы до сих пор не знают что ветеранам давно дали квартиры всем!
Ты из этих?

Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
и Хаусёнок, бо они лижут опу ВВП
А вот тут ты неправ.. оставлю тебе шанс извинится..
Sk
107 - 16.06.2020 - 23:50
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
оставлю тебе шанс извинится..
А то чё? Выложишь мои данные на форуме? Я тебе запрещаю это делать.
Гость
108 - 16.06.2020 - 23:56
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
А то чё? Выложишь мои данные на форуме? .
Да нет, не думал...просто хотел оставить тебе шанс..
перепроверь что я тебе писал.. перечитай.. может ты ошибаешься?
Так чем я тебя обидел то?
Чего плохого сделал?
Ты скажи, мне извинится не в падлу если я виновен.
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Я тебе запрещаю это делать.
Есть что скрывать?
Sk
109 - 17.06.2020 - 00:01
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
много бы дал, за то шо бы узнать что это за чудо..:)))
Может, я не так понял?
Ладно, проехали. Мир, дружба, жевачка)))
Гость
110 - 17.06.2020 - 00:03
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Может, я не так понял?
Это я писал про чужую.. ее сообщения стерли..осталось мое..

Вот видишь как все просто, стоило тебе задать вопрос вначале а не лить на меня грязь..
а что бы было если бы я ответил??? потом концов бы не нашли..
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Ладно, проехали.
То есть извинений не будет?
Sk
111 - 17.06.2020 - 00:06
110-Хаус MD > Я откуда знал, что ты обращался к Чужуой? Там сообщения потерли, я их не читал...
Прошу прощения. Я всегда извиняюсь, если ошибся или не прав. Мне не зазорно.
Гость
112 - 17.06.2020 - 00:16
111-Sk >Вот теперь чики пуки:))

Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Я откуда знал, что ты обращался к Чужуой?
Спрашивай на будущее.. непонятки бывают иногда..это жисть..
Sk
113 - 17.06.2020 - 00:19
112-Хаус MD > Рад, что разобрались с непонятками))
Гость
114 - 17.06.2020 - 00:25
111-Sk > вот видите, Вы опять совершили ту же самую ошибку - начали эмоционально обвинять вместо того, чтобы на несколько минут остановить гвал обиженных тараканов в голове и хоть чуть-чуть посмотреть внимательнее на обстоятельства, подумать.

Будете так же кидаться на участников форума, будете за это забанены. Не за критику ЕдРо, не за критику Путина, а за то, что Вы незаслуженно оскорбляете и безосновательно обвиняете, т.е. за клевету, ложь и безосновательные оскорбления.

Критиковать власть можно и нужно, но только критиковать, а не безосновательно поносить!
Гость
115 - 17.06.2020 - 00:40
Sk, посмотрите сюда:

скажите, Вас в других разделах тоже за критику ВВП и ЕДросов банили? "оскорбление, грубость", "флейм", "флуд", "нецензурная лексика". Так может это не "проклятые запутинцы" виноваты, а в Вашей консерватории что-то нужно подправить?
osv
116 - 17.06.2020 - 03:27
Цитата:
Сообщение от апрель55 Посмотреть сообщение
Такое впечатление, что никто эти поправки в Конституцию так и не удосужился прочитать
Дыкть, не читал из принципа.

Потому что против.
banned
117 - 17.06.2020 - 06:13
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, не читал из принципа. Потому что против.
не знеешь против чего но все равно против?
osv
118 - 17.06.2020 - 06:33
Дыкть, чтобы оценить гуано, совсем не обязательно пробовать его на вкус.

Вполне достаточно знать его происхождение.
banned
119 - 17.06.2020 - 06:43
118-osv >
а как ты определил шо это гуано?
osv
120 - 17.06.2020 - 07:06
20 лет - вполне достаточный срок, чтобы гуано определить.

Лично я определил уже в 2006-м, когда упырь затеял лимпиадку.
121 - 17.06.2020 - 07:10
118-osv >Osv, а кроме бла-бла-бла что то есть? Или это теперь так принято у либерастни? Да же не зная чужого мнения, считать гуамном других людей?
Мда... Либерастия во всей красе. А как дышали. Как дышали ... Свобода слова, плюралистия, толерУнтность.
Всё вспоминаю, как над коммунистическим "не читал, но осуждаю" смеялись. А сами взяли это на вооружение. И глазёнками типа "честными" хлоп-хлоп.
banned
122 - 17.06.2020 - 07:13
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
20 лет - вполне достаточный срок,
чиво?поправки предоложили в этом году.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
лимпиадку.
вообще то лимпиадку придумали греки в хз каком году до нашей эры.а в современое время правила и положения Олимпийских игр определены Международным спортивным конгрессом в Париже в 1894.
ты международные олимпийские игры под эгидой МОК считаешь гуаном?
osv
123 - 17.06.2020 - 07:20
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Всё вспоминаю, как над коммунистическим "не читал, но осуждаю" смеялись. А сами взяли это на вооружение
Дыкть, главное, что вы, пропагандошки, в себе доистребили - это чувство юмора.

Значит, вы информационную войну, которую сами же затеяли, уже проиграли.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены