К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Коронавирус и голосование за поправки в Конституцию

Sk
banned
0 - 15.06.2020 - 16:24
Карантин в Краснодарском крае был введен 31 марта, в тот день не было выявлено ни одного заболевшего, 30 марта - 17 человек, а вчера, 14 июня, было выявленно 77 человек. Какое может быть голосование??? Почему Кондратенко не сказал Путину, что оно не уместно в данной ситуации? Или власть пытается распространить заразу? Хотят вторую волну создать?
Я уже не пишу, сколько лишних денег будет потрачено на одноразовые ручки, маски и перчатки. Почему бы не провести голосование после полного окончания карантина???



banned
1 - 15.06.2020 - 17:04
Правильно. Уже давно пора голосовать через госуслуги.
2 - 15.06.2020 - 17:12
0)-Коронавирус и голосование за поправки в Конституцию
и ещё - геморрой и ангина..
шо не так, стратег хренов?.. этот грипп будет гулять ещё сотни лет.. а крылышки тебе и твоей либер-русофобской стае пора подрезать сегодня.. (завтра будет поздно, потому поправки к конституции примут сегодня.. не отчаивайся.. - у тебя ещё осталась "парася никоноровна".. жож вы за дебилы? - вам же яйца русский народ открутит - очень больно, но потом пожалеет.. реально думаешь, шо много умнее меня, иль другого русского? - дурак..)
3 - 15.06.2020 - 17:13
1-Технолог > Либералы ручному подсчёту не верят, а уж электронному-то )
100% начнут выть, что программу мордор подкрутил )
Гость
4 - 15.06.2020 - 17:13
0-Sk >да глубоко плевать уже.. народ давно без масок шастает по гамазинам..
5 - 15.06.2020 - 17:19
Я бы вопрос поставил так: почему ВВП начинает торопиться?
Парад победы и голосование на лето, хотя, кажется, и осенью нормально было бы.
Вроде, понятно, что подготовка к 9 мая до осени протухнет, да и поправки лучше отголосовать сейчас и двигаться дальше (тем более, вторыми-пятыми-десятыми волнами пугают), но есть привкус спешки.
6 - 15.06.2020 - 17:19
4-Хаус MD >++. Ну и старшее поколение, у которых ни компа нет, ни смарта с верифицированным госуслугами, по другому просто не может.
...
А так, я бы конечно за то, чтобы была возможность голосовать через госуслуги. Тем более, поправки дельные, хоть я о них через ВЦИОМ узнал.)))
7 - 15.06.2020 - 17:20
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Почему бы не провести голосование после полного окончания карантина???
а ты знаешь, когда он закончится полно и окончательно?
Гость
8 - 15.06.2020 - 17:23
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
А так, я бы конечно за то, чтобы была возможность голосовать через госуслуги.
Онологично..но как тогда тайна голосования?.. никак...
9 - 15.06.2020 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
0-Sk >да глубоко плевать уже.. народ давно без масок шастает по гамазинам..
20% населения России (и почему-то швеции) имеют природный иммунитет к этой херне (серьёзные люди то гутарят).. готов в 3/4-ти остальных отправиться, шоб это было так - 20%-в отомстят.. (развод у кого-то - великий.. от простого гриппа гибнет в разы боле в год.., процент смертности - смешон.. много раз говорил: - система сама в себе не имеет право ковыряться - обосрётся.. и хохмой станет.. есть кто-то, кто ту систему создал.. и много умнее самой системы..)
Sk
banned
10 - 15.06.2020 - 17:33
2-kaldyr > Пойди проспись.
Sk
banned
11 - 15.06.2020 - 17:34
7-Telemax > В ресторане сидеть нельзя, а толпой на голосование ходить можно.
Sk
banned
12 - 15.06.2020 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
была возможность голосовать через госуслуги
Реальный выход решения проблемы, но почему-то только в Москве внедрили.
13 - 15.06.2020 - 17:36
11-Sk > Не толпой. Почитайте регламент.
Sk
banned
14 - 15.06.2020 - 17:41
13-Гена > Ну да, а перед изберательным участком бабушки будут соблюдать положенную дистанцию)) Вы видели очередь в МФЦ в период карантина?))
Sk
banned
15 - 15.06.2020 - 17:45
Такое ощущение, что решили всех бабушек потравить, чтоб пенсию им не выплачивать. Дедушки и так не доживают((
16 - 15.06.2020 - 17:45
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
2-kaldyr > Пойди проспись.
позвольте вас послать к соответствующей маме? я, в сисю пьяный, умнее многих (признано обчеством многие года), тебеж сказали: - говно ты, а не элита интеллекта.. заткни пасть - огорчу.. (кратко отвечаешь - стих, а-ля "миша-убийца" за ментов, которых он не любит, сочини и сообщи.. (я - плебей, пьяным за руль не сажусь и людей не убиваю.. а твои либерастные пид..сы убивают себе подобных.., потом от ответственности уходят - прикол?!.. не вкурили ещё, шо такое 17-й год прошлого столетия? - вкурите по второму разу.. ай?!..)
17 - 15.06.2020 - 17:46
14-Sk > сам посещал... всё было нормально: по предварительной записи и по линиям в 1.5 метра
Sk
banned
18 - 15.06.2020 - 17:53
16-kaldyr > Пойди проспись-2.
Sk
banned
19 - 15.06.2020 - 17:55
17-Гена > Я не посещал, но по ТВ толпу показывали.
20 - 15.06.2020 - 18:09
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
16-kaldyr > Пойди проспись-2.
тебеж гутарили, что ты трезвый - глупее калдыря в сотни раз (другого.. - не меня, калдыря.. когда у тебя яйца синим огнём загорят, вспомнишь мои предупреждения, идиот..)
а чё ты, собсно, хочешь от страны, в которой живёшь? (тебе ж не яйца в синеву вгонят.. - больно.., реально думаешь, что - недоступен?.. реально - дурак, возможно, шо и в штатах... вспомним практику Усатого - не дурак.. Красавец у трона..)
никогда не говори - никогда.. (неприкасаемый и недосягаемый? шоля? ты - реально мыслишь себя энштейном в политике? (идиёт..)
21 - 15.06.2020 - 18:18
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
7-Telemax > В ресторане сидеть нельзя, а толпой на голосование ходить можно.
Точно толпой? А журавлиным клином попробовать?
22 - 15.06.2020 - 18:24
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
16-kaldyr > Пойди проспись-2.
слышь, ссыка? - ужель думаешь, что умнее меня?.. тебе сколь лет, козёл?.. я тебе на смертном одре череп разнесу.. ваша ошибка - не дооценивать старых пердунов.. (реальдбгл же убью.. - злишь ты меня, ссыкун, очень.. - у тебя - игрушки, а для меня - говно.. положу роту таких уродов, как ты.. и пойду на зону..)
23 - 15.06.2020 - 18:33
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
Я бы вопрос поставил так: почему ВВП начинает торопиться?
Где он начинает торопится?
Sk
banned
24 - 15.06.2020 - 18:37
22-kaldyr > ПНХ, пьяное чмо.
Sk
banned
25 - 15.06.2020 - 18:40
+12: При электронном голосовании можно было бы ввести голосование по каждой поправке, а не скопом. По мне так это правильно.
Sk
banned
26 - 15.06.2020 - 18:53
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
да глубоко плевать уже.. народ давно без масок шастает по гамазинам..
То-то и оно. А зараза идет на убыль. Такое ощущение, что нас нае....
27 - 15.06.2020 - 18:53
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
22-kaldyr > ПНХ, пьяное чмо.
полное чмо, это - ты.. (либерастам, что они - чмо невозможно.. знаешь, сколь тебе нужно? 9 грамм. промеж рогов.. - очень просто..., но ты то думаешь, что умнее всех и избежишь этой участи.., а зря у тебя мозгов ноль.. пуля промеж глаз у тебя пройдёт.. "пьяное чмо" стреляет в разы лучше, чем трезвые ссыкуны..
тее сколь ле, му..к?..
Sk
banned
28 - 15.06.2020 - 18:56
27-kaldyr > ПНХ-2, пьяное чмо.
29 - 15.06.2020 - 19:06
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
27-kaldyr > ПНХ-2, пьяное чмо.
интеллектуальный муд..к-10-ть.. (ты ведь в нашей стране нарвёшься на люлеей нехилых нарвёшься, а я тебя, лично если встречу, порву на тряпки.. за 10-ть долларов решил жисть на лимоны прожить?.. яж -не один, му..дила, ссыкушная.. (вытащим почки твои.. и порекомендую твою семью туда же отправить....)
Гость
30 - 15.06.2020 - 19:08
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
То-то и оно. А зараза идет на убыль. Такое ощущение, что нас нае....
вот у нас да.. вроде карантин был.. но почему в пендосии на спад пошло.. там же явно все нарушено.. или тех черных перестали проверять..и считать дохлых..
31 - 15.06.2020 - 19:12
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Или власть пытается распространить заразу?
вчера был в краснодаре.заходил в несколько магазинов (фикс прайс).нигде в принципе не увидел масок и перчаток.не у покупателей не у продавцов.а народу было полно.вообще нигде масок не видел.
удивила очередь из не дешёвых иномарок в макавто
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что нас нае....
ну я общаюсь с людьми которые развозят короновирусных по госпиталям.они не считают что кого то нае....
32 - 15.06.2020 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Sk То-то и оно. А зараза идет на убыль. Такое ощущение, что нас нае.... вот у нас да.. вроде карантин был.. но почему в пендосии на спад пошло.. там же явно все нарушено.. или тех черных перестали проверять..и считать дохлых..
этот либерастический (ссыкун), козёл, прав - разводом "мильным" пахнет - рядом с оспой не лежал - проценты смертности в сотки раз отличаются.. зажралось нынешнее поколение гурберожрателей.. за то поплачиваются.. (а эс=ка в тухляк надо бы.. - урод..)
Sk
banned
33 - 15.06.2020 - 19:29
31-Falcon > У нас во дворе и дети играют, и их родители рядом сидят, и бабушки на лавочке, полтора месяца, как минимум. Все давно забили на карантин, но по статистике заражение идет на спад. Я 2 месяца соблюдал, а потом понял, что это нае.....
34 - 15.06.2020 - 19:34
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
а потом понял, что это нае.....
водилы неотложек что возят больных так не считают.медицинские
салоны реанемобилей наглухо отделены от водительской кабины.внутри вся аппаратура(ИВЛ Дефибриллятор)и прочее заклеена в пленку.и стоит типа опрыскивателя для дезинфекции.и на стенке ультрафиолетовая установка для обеззараживания воздуха.не думаю что все это для того чтоб вас нае.....
Гость
35 - 15.06.2020 - 19:37
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Я 2 месяца соблюдал, а потом понял, что это нае.....
А кто???
Мировой заговор?
Sk
banned
36 - 15.06.2020 - 19:38
kaldyr > Рэмбо полудохлый, ты объясни, почему при 30 зараженных человек в сутки ввели жесткий карантин, а при 77 зараженных в сутки его почти отменили?
Sk
banned
37 - 15.06.2020 - 19:43
34-Falcon > По моему мнению, не так страшен чёрт был, как его намалевали. Какие тогда могут быть выборы и Парад Победы, если всё так страшно???
Загубили малый и средний бизнес в угоду крупному, вот и всё. Это сугубо моё мнения, на правду не претендую, но готов его отстаивать.
Гость
38 - 15.06.2020 - 19:44
36-Sk >Это легко объяснить.. 77 это уже видимо плато и по количеству коек мы тянем..успеваем лечить..

это мое имхо..
39 - 15.06.2020 - 19:45
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
а при 77 зараженных в сутки его почти отменили?
потому что в начале ничего не было известно и не было койко мест.а на весь край было 2 десятка аппаратов ИВЛ.и большея чпсть больниц вообще без МРТ.например наша районная.2 аппарата ИВЛ и МРТ вообще нет.
когда стало понятно что медицина справляется стали отменять меры
и проблема не в количестве зараженных а в количестве тяжелых и умерших


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены