К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как вы относитесь к такому набирающему обороты явлению как доносительство?

1_1
0 - 09.07.2022 - 13:08
Существуют синонимы к этому слову - осведомительство, стукачество. Но суть не меняется: нужно куда надо сообщить о нарушении.
Делают это сознательные граждане в тех случаях, когда соответствующие органы не замечают вопиющего факта.
После определённого исторического этапа в нашей стране таких людей, мягко скажем, недолюбливали.
Но, с другой стороны, Америка уже давно знает, может, практикует.
Россия тоже стала менять сознание в пользу народного контроля.
Итак, ваше отношение?



Гость
161 - 10.07.2022 - 10:34
Цитата:
Сообщение от А_Я_предупреждал Посмотреть сообщение
156-temp >а ты силен в знаниях про тридвараство, чувствуется не только теоритический замес но и угубленная практика.
Пряник, как бы я мог практиковать тридварастию в древней Спарте или в Афгане?)) Похоже, что сифилис, который ты подцепил в поисках своей идентичности, добрался до головного моска))
162 - 10.07.2022 - 10:46
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
Ты же сам сказал, что
Да. Сказал. Это нормальные люди. И что? Это как то отрицает наличие отклонений в виде твидварасов?
Гость
163 - 10.07.2022 - 10:53
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от temp Ты же сам сказал, что Да. Сказал. Это нормальные люди. И что? Это как то отрицает наличие отклонений в виде твидварасов?
Другими словами, ты признаешь существование не только мужчины и женщины, но еще и тридварасов. Сюрприз - но на столь нелюбимом тобой западе признают тоже самое. Только там к тридарасам относятся положительно (но далеко не все), а ты отрицательно. Вот и вся разница. Это как два футбольных фаната - один болеет за Спартак и носит красно-белое, а другой за Зенит и носит белое с голубым. Но уровень развития у них одинаковый. И только дегенерат скажет, что любить одну команду и нелюбить другую имеет что-то общее с уровнями развития.
Поэтому, личо, мой тебе дружеский совет - не ляпай в тех темах, в которых тупарь-тупарем. Это я о прогрессе и регрессе, если что))
Гость
164 - 10.07.2022 - 10:57
Ну и да, личо, еще возникает вопрос, почему гендерную идентичность ты сводишь исключительно к сексуальной ориентации? Впрочем, отвечать на него не мне, а твоему лечащему врачу))
1_1
165 - 10.07.2022 - 11:00
134-Я здесь > мне довелось почитать протоколы собраний одного колхоза за 1947 год.
Дали по знакомству перед сдачей в архив. Было это лет 20 назад.
Сказать, что я ужаснулась - ничего не сказать.
Там был преимущественно разбор доносов, прочем публичный с подробным
протоколированием кто что сказал.
Такая публичная порка с вынесение наказаний.
Невыход на работу, прелюбодеяния и даже обмазывание фекалиями своего лица разбирались на этих собраниях.
Я так поняла, что люди любили эти шоу.
Гость
166 - 10.07.2022 - 11:02
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
Другими словами, ты признаешь существование не только мужчины и женщины, но еще и тридварасов.
другими словами у вас таки..
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
сифилис, который ты подцепил в поисках своей идентичности, добрался до головного моска))
потому что авто сказал за отклонения..а не за новый вид..
1_1
167 - 10.07.2022 - 11:02
164-temp >почему вы любите обсуждать неактуальные вопросы? Сифилис лечится, геи в Европе...
Гость
168 - 10.07.2022 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
почему вы любите обсуждать неактуальные вопросы? Сифилис лечится, геи в Европе...
это его больные темы...
169 - 10.07.2022 - 11:23
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
Только там к тридарасам относятся положительно (но далеко не все), а ты отрицательно.
Не так. Там это считается нормой и даже более прогрессивной, чем гетеросексуализм. Которую надо холить и лелеять. Всячески выпячивать и ублажать.
А я считаю это регрессом. Как тот рачок. Который утром девочка. Вечером мальчик.
Гость
170 - 10.07.2022 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от temp Только там к тридарасам относятся положительно (но далеко не все), а ты отрицательно. Не так. Там это считается нормой и даже более прогрессивной, чем гетеросексуализм. Которую надо холить и лелеять. Всячески выпячивать и ублажать. А я считаю это регрессом. Как тот рачок. Который утром девочка. Вечером мальчик.
Считается нормой - положительное отношение. Не считается нормой - отрицательное отношение.
Ты дислектик, личо?
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
А я считаю это регрессом
Считай, личо)) Как стоящих на ступень эволюции себя ниже тех, кто любит арбуз, а не свинной хрящик как ты))
Гость
171 - 10.07.2022 - 14:26
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
Считается нормой - положительное отношение. Не считается нормой - отрицательное отношение.
у человека нет ноги, это норма? нет..
отношение отрицательное? - нет..
ты идиот? - да..
172 - 10.07.2022 - 15:44
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
Считается нормой - положительное отношение. Не считается нормой - отрицательное отношение.
Инвалидность не норма. Я к ним отрицательного отношения не испытываю.
У меня есть знакомый. Из которые которых. Он не норма. Отрицательного отношения не испытываю. Причину объяснить? И чем он от твидварасов на параде отличается?
Гость
173 - 10.07.2022 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Я к ним отрицательного отношения не испытываю.
Разумеется не испытываешь. Это хорошо видно по тому, что ты их тридварасами называешь)) Ну это как безногих бы называл "обрубки"))
174 - 10.07.2022 - 15:53
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
Считай, личо)) Как стоящих на ступень эволюции себя ниже тех, кто любит арбуз, а не свинной хрящик как ты))
Врёшь ты опять. Арбуз с хрящиком никак дегенерации твидварастии оправданием не является.
Так что успокойся. Иногда природа финты выкидывает. Регресс в человеке и гений в результате его действия. Но это исключения. Единицы. Все остальные из этой братии просто педики.
Гость
175 - 10.07.2022 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от temp Считай, личо)) Как стоящих на ступень эволюции себя ниже тех, кто любит арбуз, а не свинной хрящик как ты)) Врёшь ты опять. Арбуз с хрящиком никак дегенерации твидварастии оправданием не является. Так что успокойся. Иногда природа финты выкидывает. Регресс в человеке и гений в результате его действия. Но это исключения. Единицы. Все остальные из этой братии просто педики.
Так я ж не спорю с тобой, личо)) Мне просто интересно, почему ты считаешь отсутствие преследований геев на западе признаком регресса, и почему именно гейская тематика для тебя является показателем деградации? Не "либеральный фашизм", не левацкое лобби, и многое то, чем можно попинать нынешним странам золотого миллиарда. А именно отсутствие ущемления сексуальных меньшинств?
176 - 10.07.2022 - 16:00
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
Это хорошо видно по тому, что ты их тридварасами называешь
А как их называть? Твидварасы. Более правильное написание форум не пропустит. Они всегда так назывались. Это уже либерастня красивые названия придумало.
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
Ну это как безногих бы называл "обрубки"
Нет. Разница очень большая. Твидварас твидвараса хочет. А вот инвалид отсутствие своих ног никогда не хотел. Так что пролетай со сравнением.
Гость
177 - 10.07.2022 - 16:03
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
Мне просто интересно, почему ты считаешь отсутствие преследований геев на западе признаком регресса, и почему именно гейская тематика для тебя является показателем деградации?
не гони волну.. регрес не педерастия а ее культивирование и преследование как раз гетеролюдей..
178 - 10.07.2022 - 16:04
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
отсутствие преследований геев на западе признаком регресса,
Ты ничего там не попутал? Какое отсутствие преследования? Педерастия становится ведущим трендом.
Гость
179 - 10.07.2022 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
А как их называть? Твидварасы. Более правильное написание форум не пропустит. Они всегда так назывались. Это уже либерастня красивые названия придумало.
Хехе... а евреев ты "жидами" называешь, поляков - "ляхами", а девушек - "девками"? Ведь заковыченное взялось куда раньше, чем нынешние применимые в публичном поле названия)) Ну и если уж копить вглубь, то "педераст" это греческое, а на Руси таких как пряник всегда именовали мужеложцами))
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Нет. Разница очень большая. Твидварас твидвараса хочет. А вот инвалид отсутствие своих ног никогда не хотел. Так что пролетай со сравнением.
Ты не только дислектик, ты еще и в формальную логику не умеешь)) Тридварас тридвараса хочет? А инвалид хочет другого сделать инвалидом? Ну камон, личо, ты же можешь лучше. Братана своего на помощь позови чтоле...
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Ты ничего там не попутал? Какое отсутствие преследования? Педерастия становится ведущим трендом.
Ведущим трендом чего? Среди каких социальных групп? Личо, пока я вижу, что педерастия на западе является ведущим трендом лично для тебя.
Гость
180 - 10.07.2022 - 16:18
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
пока я вижу, что педерастия на западе является ведущим трендом лично для тебя.
ты как обычно лжешь...
давным давно критерием приема на работу в вышестоящие должности стало желаение трахатся в попец...
Гость
181 - 10.07.2022 - 19:36
Рыхлый, держи свои гомоэротические фантазии при себе))
182 - 10.07.2022 - 19:44
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
Ну и если уж копить вглубь,
Копай. Твидвараст от этого не поменяется.
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
А инвалид хочет другого сделать инвалидом?
Это ты высосал мыслю. Могёшь.
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
Ведущим трендом чего?
Не. Это ты сам формально логистируй. И социальные сам. Всё сам. Разбирайся со срезами и процентами обществ. Особенно там где флаг твидварасов вешают официально рядом с государственным.
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
является ведущим трендом лично для тебя.
Дай попробую угадать. Если тебя от вида и запаха подзаборного синяка тошнит, то это ведущий тренд для тебя?
Гость
183 - 10.07.2022 - 20:06
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
Ведущим трендом чего? Среди каких социальных групп? Личо, пока я вижу, что педерастия на западе является ведущим трендом лично для тебя.
Гость
184 - 10.07.2022 - 20:09
Ты бы завязывал с демагогией, личо, а лучше задумался - почему из всего разнообразия западного мира ты акцентируешь внимание на его отношении к нетрадиционным отношениям?
Гость
185 - 10.07.2022 - 20:13
183-А_Я_предупреждал >и к чему эта фотка, пряник? Мне твои коллекции ни к чему)) А вообще фриско уже лет 30, наверное, является мировой столицей геев. Там еще китайцев больше чем в любом другом городе Земли, за исключением тех, где китайцы автохтоны.
Гость
186 - 10.07.2022 - 20:17
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
А вообще фриско уже лет 30, наверное, является мировой столицей геев.
гены не те, чи так воспитуют детей?.. ааа ясно..
Гость
187 - 10.07.2022 - 20:20
Цитата:
Сообщение от А_Я_предупреждал Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от temp А вообще фриско уже лет 30, наверное, является мировой столицей геев. гены не те, чи так воспитуют детей?.. ааа ясно..
Хз, но факт есть факт. Тебе, кстати, лучше знать причины.
188 - 10.07.2022 - 20:33
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
почему из всего разнообразия западного мира
Разнообразие? Это типа шутка такая? А ну да. Разнообразие клоунов на государственных постах.
Напомни, кто из
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
западного мира
твидварасам не лизнул. Ну там не о их проблемах со смазкой озаботился. А о семье. Мужчина и женщина. Муж и жена. Дети. Мальчик и девочка. У поляков вроде что то было. Да и то из-под лавки.
Гость
189 - 10.07.2022 - 20:34
Личо, сейчас мы обсуждаем не западный мир, а твое восприятие оного исключительно через призму половых перверсий и в целом фиксацию на гомосексуализме. В чем причина, ты думал?
190 - 10.07.2022 - 21:18
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
мы обсуждаем не западный мир, а твое восприятие
Давай. Вояй. Даю наводку. Я спички предпочитаю. А не зажигалку. Что там у тебя за выводы из банальной эрудиции?
А вообще, temp, ты меня пугаешь. Меня? Обсуждать на "Политике"? У я какой!!!
Давай обсуждай. Даю наводку. Я картофан жареный люблю. Что бы с корочкой. И на сале. Что бы те шкварками стали.
191 - 10.07.2022 - 21:18
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
Личо, сейчас мы обсуждаем не западный мир, а твое восприятие оного исключительно через призму половых перверсий и в целом фиксацию на гомосексуализме. В чем причина, ты думал?
вопрос - кто-мы?
вопрос №2 а что про тебя можно сказать ( обсуждать), кроме твоей талии 110 сантиметров?
192 - 10.07.2022 - 21:22
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
кто-мы?
Царь наверное. :)
193 - 10.07.2022 - 22:25
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
Личо, сейчас мы обсуждаем не западный мир,
А вопрос о пользе сотрудничества с органами. А ты все о своем, наболевшем.
banned
194 - 11.07.2022 - 00:20
0-Имя >если нарушитель закона наносит кому либо ущерб, то информирование оправдано. если цель информирования нанести ущерб безобидному нарушителю- это вредное стукачество
banned
195 - 11.07.2022 - 00:32
но здесь проблема глубже. люди из первой категории легко начнут переходить во вторую. и по всей видимости это неизбежно, если мы хотим стать цивилизованным обществом. то европейское, что мы сейчас презираем, нам предстоит принять за основу. или мы останемся в средневековье
196 - 11.07.2022 - 05:53
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
если мы хотим стать цивилизованным обществом.
Кто тебе сказал, что "родитель номер" это цивилизация? Или сенатор, трясущий голой жопой стоя на голове, цивилизация? Или страдающие от ожирения, когда рядом голодают, это цивилизация? Кто тебе сказал, что Запад это цивилизация?
Гость
197 - 11.07.2022 - 06:19
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
если мы хотим стать цивилизованным обществом. то европейское, что мы сейчас презираем, нам предстоит принять за основу. или мы останемся в средневековье
сам в жопу своих детей [*****].. а мы как то без этого..
Гость
198 - 11.07.2022 - 07:22
Охранители, почему у вас все через жопу? Что за болезненная фиксация на этой теме?
1_1
199 - 11.07.2022 - 07:55
194-Лабиринт > все ещё сильнее усложнилось
1_1
200 - 11.07.2022 - 07:58
189-temp >на ЖВ бы сказали, что это перенос. Замещение.
Из плана реальных проблем в план вымышленных.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены