К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как Вова и Дима лоббировали интересы российских олигархов в Беларуси и из-за чего весь сыр-бор.

Гость
0 - 11.08.2018 - 15:25
В весьма хлестких выражениях охарактеризовал Александр Лукашенко 10 августа поведение России в рамках Евразийского экономического союза. Прозвучало даже, что «россияне ведут себя варварски по отношению к нам».

«Я хочу сохранить «Гомсельмаш», понимаете? У нас сейчас тяжелый период — россияне ведут себя варварски по отношению к нам. Публично об этом говорю. Они просто не хотят видеть... Они от нас требуют чего-то, как будто мы вассалы у них, а в рамках ЕАЭС, куда они нас пригласили, они выполнять свои обязательства не хотят», — передал телеканал СТВ заявление официального лидера в Гомеле.

Также Лукашенко заявил, что не намерен приватизировать предприятие, продавать его иностранному инвестору (известно, что на «Гомсельмаш» давно имеет виды «Ростсельмаш»).
Упрямство белорусского руководителя в плане продажи активов россиянам — не новость. Сегодняшние высказывания в Гомеле вызывают эффект дежавю.

В 2013 году Лукашенко не менее хлестко высказался о проекте слияния МАЗа с КамАЗом: «Я на эту акцию бандитскую не пойду».


По его версии, за проектом стояли игроки, заинтересованные «здесь нас опустить, закрыть. Не надо им лишней конкуренции, будем выпускать какую-нибудь полуось или кабину варить вручную».

А в 2015 году холодным душем для российских партнеров прозвучали слова Лукашенко по поводу Минского завода колесных тягачей (МЗКТ). «Никакой игры в продажу, перепродажу... Имейте в виду: ваша задача, любого руководителя, не продать предприятие, приватизировать его или еще как-то, а сохранить...» — велел тогда президент новому директору.

Между тем и МАЗ, и МЗКТ фигурировали в пакете пяти интеграционных проектов, которые Минск и Москва обсуждали аж с 2011 года. Лоббистами этих проектов были российский президент, а затем премьер Дмитрий Медведев и человек из его команды, тогдашний вице-премьер России Аркадий Дворкович.

Но уже и Дворковича на том посту нет, и на пакете интеграционных проектов, похоже, поставлен крест.

Правда, в феврале белорусский вице-премьер Владимир Семашко обмолвился, что правительства двух стран снова думают над совместными проектами и теперь Минск готовится предложить четыре таких проекта. Но развития, по крайней мере в публичной плоскости, эта тема не получила. Сегодняшние эскапады Лукашенко на «Гомсельмаше» вряд ли добавляют энтузиазма лоббистам этой кооперации.

«Лукашенко не хочет продавать государственные предприятия не только российским, но и белорусским бизнесменам, он вообще против приватизации», — отметил в комментарии для Naviny.by эксперт аналитического центра «Стратегия» (Минск) Валерий Карбалевич.

По его словам, белорусский руководитель уверен, что контроль над экономикой — это контроль и над общественно-политической жизнью. «Предприятия в Беларуси — это не только субъекты хозяйствования, но и политические субъекты, с их помощью обеспечивается лояльность работников нынешнему режиму», — поясняет аналитик. Так что, делает он вывод, президент держится за неэффективный, обремененный долгами госсектор ради незыблемости своей власти.

В случае же с продажей предприятий российским олигархам белорусский руководитель опасается, что, «получив контроль над ключевыми субъектами хозяйствования, Россия усилит контроль над Беларусью», заключил Карбалевич.



Гость
121 - 13.08.2018 - 14:37
к 120... как кстати и с сябрами
Гость
122 - 13.08.2018 - 14:42
115-Devi_Jones >а у меня наоборот... и кому верить? прохудившейся кастрюле или мне?
Гость
123 - 13.08.2018 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
"Ростсельмаш" давно предлагает - давайте приватизировать, мы готовы купить. Но я не хочу, чтобы этот завод превратился в завод по производству шестеренок. Все остальное - и конструкторские разработки, и научно-техническая составляющая - все там, в Ростове, а мы превратимся в какой-то придаток. Этого быть не должно, должны быть партнерские отношения", - сказал белорусский лидер.
Ну так за те поблажки, которые даёт Россия нужно хоть чем то платить, хотя бы преференциями Российскому бизнесу, не все же получать, нужно и отдавать что то взамен. А то глава Беларуси немного прифигел в своих притязаниях на льготы
Гость
124 - 13.08.2018 - 14:53
122-Хаус MD >давайте обойдемся без юношеского нигелизма, в конце концов, пройдите по ветке Политика и вы увидите, что я пишу в 3-5 темах, если мне тема или собеседник не интересны, то я просто игнорю.
Давайте не будем уподоблятся форумным паяцам и скатыватся до детсадовости. Вы прекрасно понимаете, что все что описано в теме поста весьма близко к истине, и без серьезной политической поддержки с кремля господин Бабкин, 1970г.р. Был бы послан [*****]?й Лукашенко после первой же потужной фразы о поглащении беларуских госпредприятий российским олигархатом. Мы с вами вели нормальный диалог, да не во всем наши взгляды сходятся, тем и интересние диалог, давайте зафиксируем на этом отношения и не будем уподоблятся низкоинтеллектуальным существам, чьи аргументы и доводы это оскорбления и навешивания ярлыков.
Гость
125 - 13.08.2018 - 15:18
Девачка-какляточка обиделось, надулось и обкакалось... ;)
Гость
126 - 13.08.2018 - 15:29
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Вот же ж незадача, все континенты покупают продукцию Гомсельмаш, а для российских говорящих голов "она кака то не така" https://www.gomselmash.by/dilerskaya-set.html
Во-первых, если у Гомсельмаша так все замечательно, по твоим словам, то чегой-то батька хочет его "сохранить" в "тяжелый период"? Если б у сего производства было бы валом клиентов, то там бы "наших" и близко не было б
Во-вторых, понимаете, вот у Илона Маска маркетин офигительный, а Тесла тем временем почти банкрот. Я к тому, что нарисовать на сайте можно что угодно, а вот цифери говорят сами за себя:
ОАО «Гомсельмаш» после нескольких убыточных лет показало чистую прибыль в 2016 году. Она составила 536 тыс. рублей против 192,3 млн. рублей убытка по итогам 2015 года. Такая информация содержится в годовом отчете предприятия, опубликованном на Едином портале финансового рынка.
ОАО «Гомсельмаш» второй год подряд демонстрирует прибыльную работу, хотя размер чистой прибыли остается небольшим. В прошлом году она составила 907 тыс. рублей, что в 3,17 раза больше, чем в 2016-м. Годовой отчет предприятия опубликован на Едином портале финансового рынка.
Гость
127 - 13.08.2018 - 15:52
126-taras >московский метрополитен всегда убыточен, а знаете почему? Потому что постоянно развивается и строит новые станции, тоже самое с Тесла возможно ГСМ также доинвестируется в пользу расширения. Я не знаю, я баланс не держал в руках.
ЗНАЮ только то, что олигархи не станут покупать предприятие генерирующее чистый убыток, как впрочем и казахское правительство. Кстати продаю свое предприятие, генерирующее чистый убыток, не желаете купить по примеру олигархов?
128 - 13.08.2018 - 16:17
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
ЗНАЮ только то, что олигархи не станут покупать предприятие генерирующее чистый убыток
Зато я знаю дураков, которые вдули туеву хучу ярдов баксов в Тесла-шарагу квартальный убыток у которой под ярд зелени.
Гость
129 - 13.08.2018 - 16:19
128-Злобный >но неплохо наварились на продаже быстрорастущих акций, тут ведь как кто то производит товар, а кто то играет на бирже, врядли беларусский ГСМ на бирже котируется аналогично американским мыльным пузырям дутого Маска.

Отредактировано Devi_Jones; 13.08.2018 в 16:21. Причина: Ошибки
Гость
130 - 13.08.2018 - 18:35
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
я говорю как есть, а не сру фейками в порыве ура-патриотизма. О
Ты ошибаешься ,детка.:) Ты впариваешь точку зрения укронациков и непрерывно срешь фейками про ВСУ в порыве хохло-патриотизьма.Если использовать твою лексику. :)))
Гость
131 - 13.08.2018 - 19:49
130-intern >то есть вы готовы поклястся своим здоровьем что мои слова о том, что :В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ АДМИНИСТРАЦИЯ И ВСУ ВЕДУТ СЕБЯ ЛОЯЛЬНО ПО ОТНОШЕНИЮ К МИРНОМУМНАСЕЛЕНИЮ ЗАНЯТЫХ ТЕРРИТОРИЙ ДОНБАССА являются ложью?
И перестаньте хамить, я допускаю, что в вашей семье это нормальное обращение друг к другу, а также детей к отцу и матери, но мне неприятен ваш тон, вы находитесь в общественном пространстве поэтому ведите себя подобающим образом. Судя по нику вы еще и медицинское образование имеете, вы отдаете себе отчет, что своими эпитетами вы позорите звание врача и коллег по профессии?
Гость
132 - 13.08.2018 - 19:55
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
И перестаньте хамить
Брехливую скаклятинку сдаля видать именно по этой самой позе ;)
133 - 13.08.2018 - 20:04
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
:В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ АДМИНИСТРАЦИЯ И ВСУ ВЕДУТ СЕБЯ ЛОЯЛЬНО ПО ОТНОШЕНИЮ К МИРНОМУМНАСЕЛЕНИЮ ЗАНЯТЫХ ТЕРРИТОРИЙ ДОНБАССА
а что ВСУ не обстреливает донецк?
Гость
134 - 13.08.2018 - 21:25
133-Falcon >для тех кто не умеет читать или не в состоянии осмыслить прочитаное и правильно усвоить повторяю мои слова были: В НАСТОЯЩНЕ ВРЕМЯ АДМИНИСТРАЦИЯ И ВСУ ВЕДЕТ СЕБЯ ЛОЯЛЬНО ПО ОТНОШЕНИЮ !!! [b] К МИРНОМУ НА СЕЛЕНИЮ НА ВРЕМЕННО ОККУПИРОВАНЫХ ТЕРРИТОРИЯX [b] ¡!! Это же так просто, что даже школьник из спецшколы для детей с отклонениями в развитии открыл бы ресурс в интернете и посмотрел где находятся эти территории и сделал выводы, не понимаю почему мужикам за сорок это никак в голову не зайдет, я нигде не говорил об отношении к ЛДНР(или как они их называют ОРДЛО) нигде не говорил за ситуацию на линии разграничения, впрочем как и в закарпатье и в западной Украине, говорил о конкретной местности быаших районах Донецкой и Луганской области, которые не вошли в ЛДНР и находятся под оккупацией Украины. Что сложного, нет, ЧТО СЛОЖНОГО усвоить эту короткую фразу? Почему в течении 10 часов четыре взрослых и якобы адекватных мужчины не могут понять смысл этой фразы, упражняются в оскорблениях и словоблудии, но при этом не могут осмыслить десяток слов сложеных в пару предложений на русском языке. Почему люди, считающие возможным давать советы и оценивать работу правительствам стран, крупным политикам и бизнесменам не могут осмыслить логически банальную фразу, доступную для понимания школьнику любого возраста, вы можете мне обяснить, КТО НИБУДЬ ИЗ ВАС В СОСТОЯНИИ ОБЬЯСНИТЬ ЭТОТ ФЕНОМЕН? Я лично в полном замешательстве, неужели за полгода моего отсутствия форум политмка деградировал до такого состояния, что на нем не осталось людей, пусть и иными политическими взглядами, но людей умеющих логически мыслить, людей в конце, концов способных вомпринимать значение слов и правила русского языка в их словарных, энциклопедических значениях??? Я реально... У меня нет слов с ваших закидонов.

Отредактировано Devi_Jones; 13.08.2018 в 21:29. Причина: Ошибки
Гость
135 - 13.08.2018 - 22:36
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Это же так просто
что даже скакляцкий даун способен понять какой он даун, упорото отрицая, что само присутствие усранинцев на Донбассе в любом виде несовместимо с понятием "лояльное отношение к мирному населению". Единственное что может сделать укрохунта лояльного в данной ситуации - это сдрыснуть оттель и не отсвечивать
Уясни для себя это, хохлядь
Гость
136 - 13.08.2018 - 23:26
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
130-intern >то есть вы готовы поклястся своим здоровьем что мои слова о том, что :В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ АДМИНИСТРАЦИЯ И ВСУ ВЕДУТ СЕБЯ ЛОЯЛЬНО ПО ОТНОШЕНИЮ К МИРНОМУМНАСЕЛЕНИЮ ЗАНЯТЫХ ТЕРРИТОРИЙ ДОНБАССА являются ложью?
Ну да .Ты нагло лжешь .Лояльно к населению Донбасса твоё ВСУ поступило бы ,если бы выперлось к куям с территории Донецкой и Луганской областей. Мало того ,что приперлись ,так укрооккупанты еще и непрерывно обстреливают из орудий каждый день мирное население Донбасса и Луганска.
Гость
137 - 13.08.2018 - 23:28
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
И перестаньте хамить,
Я всего лишь использовал , твою же лексику.:)
138 - 14.08.2018 - 02:01
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
КТО НИБУДЬ ИЗ ВАС В СОСТОЯНИИ ОБЬЯСНИТЬ ЭТОТ ФЕНОМЕН?
Феномена нет. Жить хотят. Другой вопрос, что когда беспредел достигал своего апогея, "лояльность" куда-то исчезала.

Кстати, как в твоём понимании проявляется лоялти хохлов? Насколько мне известно, по одному они там не ходят.:)
banned
139 - 14.08.2018 - 06:17
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Сообщение от Devi_Jones И перестаньте хамить,
Да уже пора говорить, трэба морду бить упоротому бандеровцу...
Гость
140 - 14.08.2018 - 08:41
138-Снег >Снег, я разочарован, ваши посты всегда раньше отличались выдержаностью и вывереностью, а сейчас вы умудрились смешать кислое с квадратным в одной фразе:
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Феномена нет. Жить хотят. Другой вопрос, что когда беспредел достигал своего апогея,
О феномене я говорил и это легко можно проверить перечитав 134 пост, как о неспособности некоторых форумчан осмыслить прочитаное. Причем здесь хотят жить вооруженные люди на территориях, где им никто не оказывает сопротивление, мало того где их боятся и не безосновательно, мне непонятно? А вы сами то поняли к чему написали эту фразу именно в такой последовательности?
Вы спрашиваете в чем лояльность? Ну уж если вам этоине понятно, то придется ответить: надеюсь вы хорошо помните 2014 год, и помните его не из новостей от киселева, зкйналовой и соловьева и даже не из украинских новостей по 6 каналу и украине, а хотябы как я, ежедневно, в любое время суток общаяясь с мирными жителями, добровольцами, представителями силовых структур вновь образованных республик.
Надеюсь вы помните о тех репрессиях, что творили нацбаты и ВСУ на территории Донбасса:грабежи, изнасилования, расстрелы и пытки по национальному и территориальному признаку, мародерство и разбой в наркотическом угаре от пропаганды. Отключение региона от банковской системы, социальных выплат и снабжения. Сегодня, т.е в августе 2018 года в районах донецкой и луганской областей, подконтрольных администрации Украины не просто отсутствуют, а пресекаются противоправные действия против мирного населения, восстановлены институты господдержки и управления, повсеместно оказывается социальная поддержка, отсутствуют притеснения по национальному и языковому признаку, причем даже более, чем до начала боевых действий. Это неоспоримый факт, который легко проверяется как показаниями проживающих на территоррии жителей, так и личным визитом на эти территории. Но местные, форумные паяцы, насмотревшись телепропаганды в виде опусов киселева, зейналовой соловьева и прочих говорящих голов, возомнили себя единственно "верными "ленинцами" которым единственным открылась истина, поэтому разделяя по детсадовски конфликт на черное и белое по территориальному призеаку, на плохих украинцев, те что живут под жовтоблакытной тряпкой, все без исключения и святых ЛДНРовцев, которые исключительно все проживающие на территории ЛДНР мочатся флёр-д-оранжем и какают фиалками, и вот когда в их стройную философию фклиниваются факты противоречивые, например что украинская администрация может быть лряльной к русскоязычному населению, или что среди добровольцев ЛДНР попадались уголрвники, насильники и мародеры, несмотря на то, что это не отрицал и Захарченко и МГБ ДНР, у петрушек начинаются головные боли и беспокойное поведение, проявлябтся вспышки неконтролируемой агрессии и девиантного поведения (можете проверить почитав их посты, я ничего не придумываю)и это не удивительно, узость, я бы даже сказал узколобость мышления, не дающая осознать, что любое изменение государственного строя делается лишь для закрепления за собой власти в регионе определенной групой лиц, а не для геноцида той или иной части населения имеющей иную точку зрения.
Это же так просто, Снег, прищнать факты и делать соответствующие из них выводы, а не жить в иллюзорном мире где все хохлы хотят поубивать москалей, а все русские мечтают оккупировать Украину, прибалтику и Грузию. Признать, что мир, в том числе и политический весьма многогранен, более того политический мир, в отличае от физического не биполярен и не трехмерен а сложен и многогранен и осмыслить его с точки зрения монохромности и астигматизма не представляется никакой возможности.
В общем, Снег, я считаю, что это писали не вы, а враги взломали ваш аккаунт и от вашего имени написали, исправляйтесь.
Гость
141 - 14.08.2018 - 08:44
139-Чукча >вот, вот это уже по нашему, пишите координаты где вас найти, будем лицом к лицу разбиратся, кто у нас бендеровец и как и в каком тоне надо разговаривать с незнакомыми людьми и что такое отвечать за свои слова. Жду с нетерпением.
RC
142 - 14.08.2018 - 09:49
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
В НАСТОЯЩНЕ ВРЕМЯ АДМИНИСТРАЦИЯ И ВСУ ВЕДЕТ СЕБЯ ЛОЯЛЬНО ПО ОТНОШЕНИЮ !!! [b] К МИРНОМУ НА СЕЛЕНИЮ НА ВРЕМЕННО ОККУПИРОВАНЫХ ТЕРРИТОРИЯX [b] ¡!!
Тут весь смысл в словосочетании "в настоящее время". Если бы сохранилась тенденция 2015-2016 годов, когда были и похищения мирняка для обмена пленными и пытки и изнасилования и мародерство, то к настоящему времени ВСУ и кагбе распущенные (а на самом деле перешедшие в другие структуры) террбаты получили бы войну на 2 фронта - и со стороны ЛДНР и со стороны местного населения. И еще не известно, откуда бы прилетало жестче. ЛДНР хоть как-то сдерживаются из Москвы, не дают им почему-то развить успех после очередного "котла", а вот местное население удержать уже будет некому... и тогда выкинутый против ветра окурок в Балаклее покажется просто детской шуткой.
А насчет Киселевых-Зейналовых-Соловьёвых, я бы посоветовал тебе и тебе подобным затянуть жало обратно в свой хобот. Вы уже 4-й год по всем каналам воюете с регулярными ВС РФ. И даже совсем упоротые скотоложцы апологеты секты св.Бандеры начали уже о чём-то догадываться...
Гость
143 - 14.08.2018 - 10:01
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
в иллюзорном мире где все хохлы хотят поубивать москалей
Это твои личные глюки, укроп... ну... строго говоря не только твои, а целого пласта так называемых "нормальных украинцев" - часть великой халявственной мрии, заключающейся в том, что москали снова сделают им красиво для продолжения панування
Не надо этого... поезд ушол ;)
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Признать, что мир, в том числе и политический весьма многогранен, более того политический мир, в отличае от физического не биполярен и не трехмерен а сложен и многогранен и осмыслить его с точки зрения монохромности и астигматизма не представляется никакой возможности.
Так вот поезд ушол... и это уже не изменить никакими заклинаниями, дурачок.
Хотя таки да... быстрой оккупации не будет - и у России на нее тяму нету, и укропцы должны дозреть... ну вот штобы сами просились как в 17 веке...
Факт тут один и простой - для существования государства усранина нет причин, с коими бы могла согласиться Россия. Кстати бандерлоги это знают гораздо лучше "нормальных усранинцев", кои все еще мриют и мриют ;)
Гость
144 - 14.08.2018 - 12:24
Продолжаем порку скота... ;)
-------------------
"...мы наблюдаем в режиме реального времени лебединую песнь лимитрофов. Причём всех. Вскрылись последние типа-союзники, и уже на весь мир раздаётся. Одинаковое по структуре и содержанию, если контент-анализ грамотно применить. Хоть и с национальными вариациями.

Для начала, Россия всем много должна. Она должна открыть свой рынок для лимитрофьих поделок. Она должна поставлять энергоресурсы как себе, и вообще поделиться, потому как был единый Советский Союз. Она должна принимать контрабанду не отрыгиваясь. Она должна загружать все нераспи..енные и не ухайдоканные в хлам производства и инфраструктурные элементы имени СССР, чтобы лимитрофу было на что жить. Она должна разоружиться перед лимитрофьей демократией и покорно сносить брезгливые оплеухи. Она должна быть бедной и убогой, чтобы лимитроф на фоне неё был ого-го. Она много чего должна, с точки зрения местных царьков/корольков/баев/беков по границам нашей страны. И ведь, б...ь, до поры у них всё получалось. Но времена меняются."
https://ladik2005.livejournal.com/511435.html
Гость
145 - 14.08.2018 - 12:36
"Время нужно. Для начала, понять, что от лимитрофа хрен чего дождёшься, кроме паразитарности. Ага, и мелких подлянок на каждом шагу.
...
Та работа завершена вчерне. Главное – напряжёнными многолетними усилиями господам лимитрофским правителям удалось окончательно убедить Кремль в том, что толку от них – как от коровы спелых ананасов. И начал Кремль действовать, не обращая внимания на трубный вой обманутых халявщиков. В лучших своих чувствах обманутых, потому как вера в собственное национальное превосходство – краеугольный камень лимитрофьего самосознания. Оказалось, что можно зашибись обойтись и без прибалтийских портов, и украинского/белорусского транзита, и поставок чего бы то ни было, включая сельскохозяйственную продукцию. Оказалось, что экономические связи с Россией, экономические преференции от России кормят едой, а похлопывания по плечу от пиндосов с подпиндосниками – только сказками.

Так вот, правители и политикум стран-лимитрофов. Безусловно уважая право временно возглавляемых вами стран на самоопределение, скажу так – сезон благотворительности закрывается. Скоро – полностью. Ну вам же не в падлу рачком перед МВФ стоять за кредиты? Так нам-то чего стесняться? Женщин определённого поведения за ништяки пользуют. Ага, кто ужинает, тот и танцует. Про семью братских народов поговорим? Так там общие не только радости, но и проблемы.

Нет у вас ничего уникального, без чего бы нам было никак. И да, мы в курсе, что шанс не выжить, нет; прожить подольше, у вас один – США Россию таки замочат. Тогда вам, шакалятам обломится, кусочек мясца. Вы об этом откровенно сказали. И ждёте вы этого с нетерпением, сладострастно повизгивая. И население своих стран убеждаете в этом, уже – в открытую. Мы вновь оказались на войне за своё будущее одни. Но мы справимся, как всегда. Потому как нам в массе своей накер не нужен мир, в котором не будет России. а вы, если не хотите определяться с собственным цивилизационным проектом, и ссыте стать с нами рядом, ждите чудес от дяди Сэма. Заграница вам поможет.

Наверное. Может быть."(с) ;)
Гость
146 - 14.08.2018 - 13:53
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
А насчет Киселевых-Зейналовых-Соловьёвых, я бы посоветовал тебе и тебе подобным затянуть жало обратно в свой
прежде чем вестись на мнение недалеких людишек, у которых интеллекта хваиет только на то, что если не рвешь вместе с нами тельняшки на груди,в присупе тупого ура-патриотизма, то ты гнусный бандера и хохол, (аналогичные речи кстати только с противоположным знаком гнусный москаль, я слышал от Чопа и Варта до того как эти бравые парни загремели в АТО, за то что им предоставлял теже факты, что РФ не каннибал мечнающий сожрать неввинну дивчину Украйну, а системные проблему у их власти снашающейся с США во все дыры, напомню это с 2008по где то 2012 год) но не в состоянии принять и осмыслить очевидные факты даже с пятой попытки и если факт остается фактом какмего не крути то это и есть правда, они обратите внимание всячески уходят от темы разговора переводя ее в плоскост если бы у бабушки был бы или меняя географиюи даты событий. Ну не может их голова вместить то, что есть факт, противоречащий их мировозрению, где все хохлы звери и каннибалы распинающие младенцев а весь русский мир святые и праведные, им не важно что Олесь Бузина и Н. Гоголь это украинцы, а Битцевский маньяк и краснодарский каннибал Бакшеев самы что не на есть русские люди, для них хорошие и плохие разделены линией разграничения Минска2 и если посметь заявить что что то хорошее есть по ту сторону линии, то для них ты автоматом хохол и бандеровец, впрочем как и заявить, что по эту сторону есть что то плохое....
Вот на этой ноте теперь переходим к вашим заявлениям о Киселеве и К°. Иными словами, я вас правильно понял, что на российском телевидении нет пропаганды и что Киселев, зейналова и прочие соловьевы говорят исключительно правду и не вводят в заблужление народ в пользу власти? Вы готовы подтвердить это под любыми клятвами и ручатся собственным имуществом и здоровьем?
Гость
147 - 14.08.2018 - 14:31
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
их мировозрению, где все хохлы звери и каннибалы распинающие младенцев
Хехе... опять и снова девачка спекулирует глюками собственного сочинения ;)
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Олесь Бузина и Н. Гоголь это украинцы
усранинцы, дятел тупорогий... ага
А Аксаков татарин, а Шаляпин псковитянин, а Воробьев (Круг) тверитянин... а при могутном желании халявственников можно обосновать и нележное государство Тверития, основываясь на беспримерной боротьбе тверских князей-лыцарей с жадным москалем Калитой ;)
А также есть поморцы, новгородцы, уральцы, кубанцы, донцы (за исключением понятно усранинских), сибирцы и прочие ингерманландцы
Не плямкай, девачка, не в сраде ;)
RC
148 - 14.08.2018 - 14:40
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Иными словами, я вас правильно понял, что на российском телевидении нет пропаганды
Неправильно. В России есть и государственная пропаганда и контрпропаганда, и на госканалах она занимает практически всё новостное медиапространство. Но пропаганда и внешнее управление с соответствующей цензурой и самоцензурой - это по сути несоизмеримые вещи. Особенно смешно на российском форуме кубань.ру читать про Киселева, который вещает практически исключительно по каналу РТР-Планета, контенте, предназначенном исключительно для внешнего пользования... пАлитесь, господа, пАлитесь.
149 - 14.08.2018 - 16:17
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
я слышал от Чопа и Варта до того как эти бравые парни загремели в АТО,
.ндя
и оно еще чето пытается тут нам вещать))
Гость
150 - 14.08.2018 - 16:34
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
читать про Киселева, который вещает практически исключительно по каналу РТР-Планета,
Те нелепые куски по которым я сужу о творчесиве киселева я черпаю из ютуб в обзорах, потому как эти гнусные рожи я не могу видеть и вме же я привел в пример не только лишь одного киселеаа но тройку лгунов киселев-соловьев-зеналова, я имею право их так называть я достаточно пожил на свете, чтобы помнить КАК эти люди хейтили тех, кому вылизывают зады сейчас и как они хейтят тех, кому ранее вылизывали зады. В одну реку войти дважды не получится.
Теперь о пропаганде и контр пропаганде она ничем не отличается от украинской, только направлена на оболванивание россиян для достежение целей кремля а не банковской и вайтхауса итак смотрим.
https://youtu.be/g3tPwErnwMc Киселев на Россия1 нагло попирает своими заявлениями конституцию РФ своими заявлениями и не несет ответственности.
https://youtu.be/3cVfTb32l6c киселев нагло врет в глаза на Россия1 о пользе повышения пенсий, до такого не додумались даже в Киеве.
https://youtu.be/YYgq3DY1AS4 киселев троит за фейковый сюжет на канале, гендиректором холдинга в который входит канал он является, как местные форумные паяцы в точности, пытаясь выгородить свою неправильную позицию.
Гость
151 - 14.08.2018 - 16:38
149-Falcon >видимо вырвать фразу из контекста, а далее не зная что с ней делать вставить первую, всплывшую в голове фрасу, понятную лишь только вам, это все на что способен ваш мозг под гнетом средне-профессионального образования и ежедневного просмотра всех вечерних токшоу.
Гость
152 - 14.08.2018 - 16:39
151-Devi_Jones > + стаканчик 0.5 мыльного разливного пива.
153 - 14.08.2018 - 16:40
151-Devi_Jones >
пойми.мне не интересно разбираться в особенностьх мышелния тебя жевтоблакидного шумера.
просто вижу что ты туп как шумер а пытаешся нас жизни учить.ты лучше у сбея дома порядок наводи.а мы у себя дома сами разберемся
Гость
154 - 14.08.2018 - 16:42
А вообще карликом и дебилом Василий стал когда чинил электропроводку в авто у себя на автосервисе и проверил аккумулятор - замкнул клеммы положив на них раскрытые железные пассатиже без изолируюших накладок на ручки. первые пару месяцев он и имени своего вспомнить не мог, только ссался и просил выпить. Потом пошел на поправку и обозвал санитаров питарасаме.
155 - 14.08.2018 - 16:55
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Олесь Бузина и Н. Гоголь это украинцы
Ты дурак? Если Олеся ты можешь пытаться натянуть на глобус, но Гоголя это признак укрошизофрении. А теперь послушаем самого Олеся
Как только ты понимаешь, что украинец - это всего лишь такой русский, на тебя нисходит Благодать (с)
Гость
156 - 14.08.2018 - 16:56
Хохлы?
Гость
157 - 14.08.2018 - 17:03
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
неправильную позицию.
Представители лимитрофов в изгнании четыре года уверенно по Москве ходили найух, недоуменно восклицая "а нас за що, мы ж пророссийськы"... а потом не выдержали и сорвалися на укропский визг ;)

https://www.facebook.com/permalink.p...00013374455747

Ну и що тут казать кроме "ну наконец то оно расчехлилось!" ;)))
158 - 14.08.2018 - 17:06
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
не жить в иллюзорном мире
По моему у тебя фантомные боли перед выборами.:)
159 - 14.08.2018 - 17:09

я вот не пойму.эти дебилы серьезна верят что Россия комутопередаст контроль своих границ ?
Гость
160 - 14.08.2018 - 17:11
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
пойми.мне не интересно разбираться в особенностьх мышелния тебя жевтоблакидного шумера.
Только по одной этой вашей фразе можно судить об отсутствии всякого логического мышления в вашей голове и абсолютно неверном восприятии событий. Расмтройста такого рода в Краснодаре лечат в районе ипподрома в закрытом лечебном учреждении, настоятельно рекомендую безотлагательно записатся на прием и пройти комплексное лечение, деменция на ранних стадиях успешно купируется. Правда уровень интеллекта поднимать психиатрия пока не научилась, но по крайней мере перестанете видеть хохла в каждом, кто говорит вам очевидные истины, но не укладывающиеся в систему ваших хотелок.
Пока вы здесь штаны протирали с 2014 года и тупо срались друг с другом, я принемал весьмадеятельное участие в становлении молодых ЛДНР и скажу без лишней скромности благодаря моим усилиям и моих коллег нацбаты в зимой 2014 года потерпели весьма ощутимое поражение, а уж сколько единиц боевой техники введено в строй благодаря моим знаниям я даже и затрудняюсь перечислить. Именно потому, что знаю что происходит и происходило я позволяю себе давать оценку событиям и делать выводы. В же, уважаемый ни сделали них¥я, туп как половой член и при этом позволяете себе выдавать сентенции астрономисеского масштаба и астрономической же глупости, честно говоря я даже не понимаю засем я вам это объясняю, до вас дойти может только мерой физического воздействия, слов вы не понимаете по причине того, что уровень интеллекта не способен осознать даже собственную тупость.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены