К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как Вова и Дима лоббировали интересы российских олигархов в Беларуси и из-за чего весь сыр-бор.

Гость
0 - 11.08.2018 - 15:25
В весьма хлестких выражениях охарактеризовал Александр Лукашенко 10 августа поведение России в рамках Евразийского экономического союза. Прозвучало даже, что «россияне ведут себя варварски по отношению к нам».

«Я хочу сохранить «Гомсельмаш», понимаете? У нас сейчас тяжелый период — россияне ведут себя варварски по отношению к нам. Публично об этом говорю. Они просто не хотят видеть... Они от нас требуют чего-то, как будто мы вассалы у них, а в рамках ЕАЭС, куда они нас пригласили, они выполнять свои обязательства не хотят», — передал телеканал СТВ заявление официального лидера в Гомеле.

Также Лукашенко заявил, что не намерен приватизировать предприятие, продавать его иностранному инвестору (известно, что на «Гомсельмаш» давно имеет виды «Ростсельмаш»).
Упрямство белорусского руководителя в плане продажи активов россиянам — не новость. Сегодняшние высказывания в Гомеле вызывают эффект дежавю.

В 2013 году Лукашенко не менее хлестко высказался о проекте слияния МАЗа с КамАЗом: «Я на эту акцию бандитскую не пойду».


По его версии, за проектом стояли игроки, заинтересованные «здесь нас опустить, закрыть. Не надо им лишней конкуренции, будем выпускать какую-нибудь полуось или кабину варить вручную».

А в 2015 году холодным душем для российских партнеров прозвучали слова Лукашенко по поводу Минского завода колесных тягачей (МЗКТ). «Никакой игры в продажу, перепродажу... Имейте в виду: ваша задача, любого руководителя, не продать предприятие, приватизировать его или еще как-то, а сохранить...» — велел тогда президент новому директору.

Между тем и МАЗ, и МЗКТ фигурировали в пакете пяти интеграционных проектов, которые Минск и Москва обсуждали аж с 2011 года. Лоббистами этих проектов были российский президент, а затем премьер Дмитрий Медведев и человек из его команды, тогдашний вице-премьер России Аркадий Дворкович.

Но уже и Дворковича на том посту нет, и на пакете интеграционных проектов, похоже, поставлен крест.

Правда, в феврале белорусский вице-премьер Владимир Семашко обмолвился, что правительства двух стран снова думают над совместными проектами и теперь Минск готовится предложить четыре таких проекта. Но развития, по крайней мере в публичной плоскости, эта тема не получила. Сегодняшние эскапады Лукашенко на «Гомсельмаше» вряд ли добавляют энтузиазма лоббистам этой кооперации.

«Лукашенко не хочет продавать государственные предприятия не только российским, но и белорусским бизнесменам, он вообще против приватизации», — отметил в комментарии для Naviny.by эксперт аналитического центра «Стратегия» (Минск) Валерий Карбалевич.

По его словам, белорусский руководитель уверен, что контроль над экономикой — это контроль и над общественно-политической жизнью. «Предприятия в Беларуси — это не только субъекты хозяйствования, но и политические субъекты, с их помощью обеспечивается лояльность работников нынешнему режиму», — поясняет аналитик. Так что, делает он вывод, президент держится за неэффективный, обремененный долгами госсектор ради незыблемости своей власти.

В случае же с продажей предприятий российским олигархам белорусский руководитель опасается, что, «получив контроль над ключевыми субъектами хозяйствования, Россия усилит контроль над Беларусью», заключил Карбалевич.



Гость
81 - 13.08.2018 - 07:58
79-Чукча >Вам бы от паранойи полечится чтоли, вы же отрицаете факты в пользу своих фантазий, при этом умудряетесь оскорблять того, кто вас пытается в чувство привести. Такие как вы заслуживают такого правительства как есть у нас в РФ. Вы не просто обманываетесь, вы желаете, чтобы вас обманывали. Нет ничего проще чем узнать правдк, связавшись с местным населением и от первого лица узнать правду, но нет, вы бубете выдавать свои фантазии за реальность и жить в иллюзорном мире, поддаваясь стадному инстинкту хейтить всех украинцев под одну гребенку и разделять на своих-чужих не по взглядам, а исключительно по территориальному признаку, в ФРГ живут исключительно нацисты, а в ГДР исключительно немецкие коммунисты, так?
Гость
82 - 13.08.2018 - 08:00
74-Homer Simpson >то есть гомдеп и правительство РФ действуют заодно? Спасибо, я тебя понял, добавить больше нечего, досвидания.
banned
83 - 13.08.2018 - 08:12
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Чукча >Вам бы от паранойи полечится чтоли, вы же отрицаете факты в пользу своих фантазий, при этом умудряетесь оскорблять того, кто вас пытается в чувство привести.
Это ты меня хочешь просветить? Чего ты мне муйню сюда тащищь. Я не был в Новороссии, но у меня в Енакиво живет брат. Я ему вот верю, а тебе нет. Я 20 лет прожил на Украине - и знаю что это за падаль бандеровцы и на что способны ширые хохлы. И кстати, мои предки с Полтавской Губернии Российской империи. И никогда они не были украинцами и не было там никаких украинцев и шумеров.

Я кстати не уважаю Путина, Медведева и их окружение. Они, разорили Россию, лишили её будующего, струсили защитить Новороссию и Одессу.

А тебе, если так милы бандеровцы, не уехать ли к ним в "обетованную" землю шумеров? При Гитлере ты бы палицаем точно стал бы...
Гость
84 - 13.08.2018 - 08:24
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Я 20 лет прожил на Украине - и знаю что это за падаль бандеровцы и на что способны ширые хохлы
я где то сказал что бандеровцы святые? Но у вас есть доказательства геноцида русскоязычого населения Донбасса на занятых ВСУ территориях? Вы можете привести примеры? То что происходит на линии разграничения это тема отдельная и ее не касаюсь это линия конфронтации, однако далее этой линии боестолкновения не происходят. Мирняк никто не геноцидит, социалку выплачивают, кстат по поводу западенцев простой пример, у моего товарища ветерана всех чеченских кампаний, боевого офицера в 2014 умерла мать в Виннице, он ехал через всю Украину на похороны, только в Харькоаской обл. На границе провели беседу, обьяснив что в курсе заего боевой опыт. А в Виннице на похоронах было человек 200 и НИКТО не сказал плохого за РФ, для справки, это декабрь 2014 #крымнаш, на Донбассе полный накал БД. То что вы 20 лет прожили у хохлов и опылились их менталитетом я заметил, радикализм им свойственнен, делить мир на черное и белое без полутонов. Я сразу то и не понял, спасибо что просвятили, теперь буду понимать с кем веду диалог.
PS хохлам свойственна привычка наврать и самим в это верить (еще Гоголь это заметил) пожалуйста, не применяйте эту привычку,искореняйте, если почувствуете в себе такую тягу, будьте умнее хохлов
Гость
85 - 13.08.2018 - 08:33
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Но у вас есть доказательства геноцида русскоязычого населения Донбасса на занятых ВСУ территориях? Вы можете привести примеры?
уже тома написаны..даже тех торнадовцев сами укропы и посадили..
али ты не помнишь тех историй про пластиковые трубы которыми насиловали и прочее?
banned
86 - 13.08.2018 - 08:45
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
али ты не помнишь тех историй про пластиковые трубы которыми насиловали и прочее?
Можешь не стараться приводить доказательства этому бандеровцу или любителю печенек и труселей. Бесполезно. Он всё равно будет твердить свою мантру про святых бандеровцах, великих укропитеков, про гетьмана Хеопса...
Я с такими сталкивался в Киеве: показываешь реальный факт, а он с пеной у рта мычит обратное. Ты ему видишь солнце взошло? А он это мацкаьское солце, обман, это луна.....
Так что плюнь на него...
Гость
87 - 13.08.2018 - 09:26
85-Хаус MD >погодите, я не говорю за БЫЛО, я вел диалог о том, что СЕЙЧАС происходит на территории Донбасса занятой ВСУ. То что было в момент политического угара и революционного помешательства, так обе стороны творили черное, впросем как и любой другой народ во время своих революций, стадный инстинкт, никуда не денешь. Так что пока отставим прошлое, говорим за 2018 год.
Модератор
88 - 13.08.2018 - 09:36
87-Devi_Jones > так не бывает... если ты в угаре убил и изнасиловал несколько сот человек, установил свою власть, распространил, так сказать, завоевания революции на новую территорию, то нельзя потупив глазки говорить: а чо? прямо сейчас же никто не стреляет и не насилует..
Гость
89 - 13.08.2018 - 09:40
86-Чукча >вы извините меня, но вы полный дурак. Теперь обосную, чтобы не быть голословным: Вы начали навешивать на меня ярлыки только за то, что я сказал праду, которую подтвердит любой житель Донбасса - В ЕАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ВСУ ВЕДУТ СЕБЯ ЛОЯЛЬНО К МИРНОМУ НАСЕЛЕНИЮ НА ЗАНЯТЫХ ТЕРРИТОРИЯХ ДОНБАССА. Вы отказываетесь принимать правду и верите в собственные иллюзии, живете в выдуманом мире, отвергая реальность. А кто у нас живет в воображаемом мире? - правильно, дураки. Я считал вас глупым сначала, но глупый человек наивен в своих суждениях, вы же агрессивно набрасываетесь на любого, кто видит окружающий мир иначе, а это признак беспокойного расстройства, детский радикализм, деляший мир на хороших и плохих во взрослом, зрелом возрасте свидетельствует либо о позднем инфантилизме, либо о ранней деградации, но не достоин здравомыслящего взрослого человека. Я ни в коем разе не желаю нанести вам оскорбление, а лишь повествую о медицинских особенностях вашего мышления. Это не единичный случай, таким же мышлением обладают:Порошенко, Яценюк, Турчинов, Клинтон Х., Гиркин И., Киселев, Яхно О., Карасев, Майкл Бом и другие лица. Ранее я Вам писал, что данная особенность присуща украинцам, это подметил Н. В. ГОГОЛЬ В СВОИХ ПРОИЗВЕДЕНИЯХ.
Гость
90 - 13.08.2018 - 09:45
88-NoThanks >напомнить октябрьскую революцию? Напомнить восточную европу после ВМВ, напомнить чечню, Афганистан, Кубу, С. КОРЕЮ, Въетнам, Камбоджу, Лаос и т. Д.?
Революция и гражданская война это всегда кровь и рваные раны в душе. Не будте столь наивны, что хохлы первые на этой планете. У меня два прадеда воевали в белом движении и один в Красной армии и что? Они все зло или наоборот они все правы? Edem das Saine.
Гость
91 - 13.08.2018 - 09:47
Бггг... чо тут? Дева подмывает и причесывает бандерлогов? ;)
Модератор
92 - 13.08.2018 - 09:48
90-Devi_Jones >а чо мне напоминать? я прекрасно знаю.. потому и говорю...

"Они все зло или наоборот они все правы?" запрещенный игил - зло? или тоже расскажешь про дуализм добра и зла? батальоны тербаты, которые насиловали и убивали мирняк под крики ХХ - зло или могут быть добром под какимто соусом? ты давай, в оправданиях военных преступлений то не усердствуй сильно.. опасное это дело..
Гость
93 - 13.08.2018 - 09:55
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
У меня два прадеда воевали в белом движении и один в Красной армии и что? Они все зло или наоборот они все правы?
Не-не... все трое были клиническими идиотами и маньяками, которые убивали из врожденного живодерства. Бо иных причин ты им не оставил ;)
94 - 13.08.2018 - 09:58
коммунисты начали призывать Россию покаяться перед Украиной и дать денег Беларуси на братскую помощь Украине, убивать русских на Донбасе? Даже как то, ... неожиданно :))))
Гость
95 - 13.08.2018 - 10:09
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
погодите, я не говорю за БЫЛО, я вел диалог о том, что СЕЙЧАС происходит на территории Донбасса занятой ВСУ.
так о том что щас происходит мы узнаем потом.. как и в случае с торнадо.. узнали через год..

вот щас например начали пропадать неугодные блогеры у журналисты..выборы однако..
Гость
96 - 13.08.2018 - 10:11
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
В ЕАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ВСУ ВЕДУТ СЕБЯ ЛОЯЛЬНО К МИРНОМУ НАСЕЛЕНИЮ НА ЗАНЯТЫХ ТЕРРИТОРИЯХ ДОНБАССА.
это тебе кто сказал???
а во вторых если тебя они пару лет назад [*****] водопроводными трубами , то щас за то шо они бабушке ведро принесли случайно, ты их полюбишь всем сердцем?
Гость
97 - 13.08.2018 - 10:17
95-Хаус MD >давайте будем последовательны, Чукча поднял скандал из-за моих слов о том, что я сказал: У меня есть много знакомых в Славянске и других территориях Донбасса занятых ВСУ и они говопят о том, чтоисейчас там спокойно и даже наоборот что хохлы обосравшись русской весны стали лояльны к рускоязычным жителям, за что был оболган и облаян, ни слова не говорил за линию разграничения, ща застенки СБУ и пытки военопленных, это секретные архивы о которых когда нибудь узнаем лет через 15, впрочем параллельно будет проходить развенчание Культа Личности почившего в бозе Вовы и за шокирующими подробностями творящегося во времена его правления беспредела нам будет не до хохлов.
98 - 13.08.2018 - 10:20
Чем хуже в России тем лучше для меня. Побольше налогов россиянам и роста доллара.
Гость
99 - 13.08.2018 - 10:25
96-Хаус MD >никто не говорит о любви не передергивайте, пластиковым трубам могу противопоставить миньет, которым потчивали ДНРовцы пленных, а уж как умеют 3,14сдить ногами по грыже и по ребрам своего соотечественника, полностью лояльного ЛНР, только за то, что до революции он ремонтировал компы СБУ, это Эдик раскажет не по наслышке. Еще раз говорю, на то она и гражданская война, напомнить октябрьскую? Белые придут нелояльных своему режиму перестреляют, Красные придут нелояльных себе перестреляют, зеленые тех что остались перестреляют, так кто хороший, а кто плохой?
Я лишь стараюсь новейшую историю запомнить без вранья, такой какая она есть без ложного патриотизма и деления на святых ополченцев и демонов-украинцев.
PS Угадайте, какая из сторон первая начала насиловать в очко пленных? Насилие порождает насилие.
Гость
100 - 13.08.2018 - 10:25
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
давайте будем последовательны
сложно быть последовательным после пластиковой трубы в жопе..
Гость
101 - 13.08.2018 - 10:29
100-Хаус MD >вы уж простите, но у меня такое впечатление что она до сих пор у вас там, что вы так зациклились на этой трубе, были те, кто насиловал, но были и те, кто спасал мирняк от обстрелов, были кто мародерничал, но и были те, кто последним куском делился.
Вы читали роман Белый Тигр, там на примере одного экипажа показано алкаш башнер, мародер наводчик и Найденов - демон мститель.
Гость
102 - 13.08.2018 - 10:36
Дева, оно конешно поздновастенько, но ты все же почитай более другой роман... там и про твои сопли тоже есть
http://knizhnik.org/gleb-bobrov/epoh...vorozhdennyh/1
ежли ты внезапно не по курсям, то обрати внимание на дату написания романа
===============================
Роскошный российский триколор долго не ввязывался в разыгравшуюся баталию. Свисая на полметра ниже остальных своим тяжелым, за ночь и туманное утро налитым влагой шелком, он поначалу, надувая парусом многослойное тело, неодобрительно отталкивал расшалившихся соседей да иногда нехотя отпускал тяжелые оплеухи особо ретивым.

Когда же польский и ЦУРовский двухцветники разошлись не на шутку и, ускорившись под порывами ветра, яростно забились, закручивая друг друга в жгуты, триколор тоже ожил. Медленно встав на крыло и развернувшись во всю ширь, он, выгнувшись дугой, поплыл, наращивая скорость, по воздуху и, разогнавшись, словно кнут, с оглушительным треском припечатав оба флага к трубам, залип в этом положении, обернувшись вокруг флагштока и похоронив под собою обоих смутьянов.

Опора гулко вздрогнула, и в наступившей тишине мелькнули лишь брызги да прыснувшие вниз желто-голубые лоскуты.
Гость
103 - 13.08.2018 - 10:45
102-Легыч >у нас здесь не кружок литературного чтения, я лишь на примере показал что любая армия не идеальна, и соблаговолите со мною разговаривать культурно, мы с Вами на брудершафт не пили и не помню, чтобы в университете сидели в ондих аудиториях
Гость
104 - 13.08.2018 - 10:52
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
были те, кто насиловал, но были и те, кто спасал мирняк от обстрелов, были кто мародерничал, но и были те, кто последним куском делился.
но психология человека такова шо хорошее воспринимается адекватно и проходит мимо а плохое наоборот.. и даже если соотношение плохого хорошего было бы 50 на 50 то хорошее кануло бы бозе.. но соотношение, к сожалению, плохого и хорошего было не в пользу хорошего..
Гость
105 - 13.08.2018 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
у нас здесь не кружок литературного чтения
Ты не гунди, недотыкома, а читай куда тебя хрюкалом ткнули. Внимательно, подряд и от начала и до конца. А то ты сдается вовсе ополоумел - открытий чудных тут напхал мешок. Плямкало ;)
Гость
106 - 13.08.2018 - 11:21
103-Devi_Jones >ооо..вовремя..
Украинцы шокированы докладом ООН: ВСУ обвиняются в массовых военных преступлениях в Донбассе, а российская армия так и не обнаружена

https://www.donetsk.kp.ru/online/news/3201622/

изучай, кастрюлька
Гость
107 - 13.08.2018 - 11:37
По теме немного
Алаверды из Москвы: «Белорусская сельхозтехника такого качества, что даже смотреть в ее сторону российский покупатель не хочет»
Упреки Лукашенко к России о недобросовестной конкуренции в рамках ЕАЭС можно вернуть ему, поставив в пример поведение Минска в отношении "КамАЗа". Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал некогда высланный из Беларуси замдекана факультета мировой экономики и политики ВШЭ, эксперт по Белоруссии Андрей Суздальцев

"К началу 2018 года общая сумма дотаций, преференций и разного рода списаний Беларуси со стороны России превысила 110 миллиардов долларов – этим Россия помогает союзному государству как в рамках ЕАЭС, так и по двусторонним договоренностям. Но в понимании белорусских элит такой поддержки недостаточно – Лукашенко полагает, что за союзные обязательства Минска Москва должна еще больше. Такой иждивенческой позиции РБ придерживается уже многие годы.

Евразийский экономический союз (ЕАЭС) подразумевает открытый рынок без таможенных пошлин, в котором покупатель сам определит по цене и качеству понравившийся товар. Интересно, что в Беларуси российские "КамАЗы", трактора "Кировец" или другую сельхозтехнику невозможно продать ни под каким предлогом – наши машины на этот рынок просто не пускают. Тогда как Беларусь активно проталкивает на рынок РФ технику своих заводов и требует при этом для нее преференций перед российскими аналогами. Говорить в этих условиях о неких неконкурентных условиях со стороны Лукашенко как минимум странно", - отмечает аналитик.
...
"Нужно понимать, что в Беларуси нет полноценных заводов по проектированию и созданию собственной эксклюзивной техники – это распространяемый Минском миф. Остались производственные площади с оборудованием еще советских времен, которые уже не могут конкурировать с современными машиностроительными платформами, ведь за годы независимости их никто не думал модернизировать. Все, чем они занимаются – копированием, причем довольно неудачным.

Тот же "Гомсельмаш" производит очень плохую версию германских комбайнов, а также сельхозтехнику, скопированную у других европейских стран. Сейчас Беларусь спешно расширяет новый завод по производству тракторов, в основе которых лежит очень удачная последняя модель российского "Кировца". Белорусы пытаются его быстро скопировать и поставить на российский рынок. Причем подход к качеству в РБ часто формальный, потому их техника в РФ просто неконкурентна. Однако обв едах по традиции Лукашенко нужно Москву. С нулевыми таможенными пошлинами, какие предоставлены белорусской технике в России, аналогичные машины Германии или Японии разлеталась бы на ура. Но изделиям союзного государства россияне предпочитают отечественные трактора и комбайны", - подчеркивает эксперт.

https://x-true.info/72866-alaverdy-i...ne-hochet.html
Гость
108 - 13.08.2018 - 12:31
106-Хаус MD >я смотрю у вас с приходом леги начинается обострение хабальства, не стоит, пока общались нормально.
Что касаемо поста:я где то отрицал что нацбаты и ВСУ творили преступления? Я где то утвкрждал что РФ воюет с Украиной? Тогда к чему этот пост.
Тема разновора остается о том, что ВСУ ведет себя лояльно в данный момент на занятых территориях Донбасса и не перескакивайте с вктки на ветку как птица иначе мы так дойдем с вами до польского голодомора или оккупации украины вермахтом. Извольте говорить по теме.
Гость
109 - 13.08.2018 - 12:40
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Белорусская сельхозтехника такого качества, что даже смотреть в ее сторону российский покупатель не хочет»
Вот же ж незадача, все континенты покупают продукцию Гомсельмаш, а для российских говорящих голов "она кака то не така"
https://www.gomselmash.by/dilerskaya-set.html

Даже Китай ее покупает:
Наименование: СП ООО «Харбин Дон Цзин Гомель предприятие сельскохозяйственного машиностроения»
Юр. адрес: 150027, КНР, г. Харбин, р-н Сунбэй, ул. Пубэй, 288
Конт. тел.: +86 451 97-16-93-33
e-mail: davidhrb@aliyun.com
web-site: www.hrbdj.com.cn
Руководитель: У Чжигуо/Wu Zhiguo

Резонный вопрос по теме поста:если предприятия РБ так плохи и продукция их столь не качественна и непопулярна, то зачем Вова и Дима рвуд собственные зады напрягая лукаса продать госпредприятия российскому олигарху. Будем верить в сказки о добрых капиталистах искренне желающим блага беларусскому народу или все таки будем смотреть правле в глаза и видет еще одно доказательство коррупци в верхних эшелонах власти?
Гость
110 - 13.08.2018 - 12:46
105-Легыч >вы хам и ферд, с вами возможно говорить исключительно хорошенько накушавшись гороху, а посему вы мне больше как собеседник, как личность не представляете никакого интереса. Челрвек, чьими аргументами являются оскорбления по уровню интеллекта может спорить только с себе равными, мне же такой собеседник не то что не интересен, он омерзителен. Посему Вы для меня не более чем прозрачный фантом, более на ваги посты не ждите моей реакции, соблаговолите общатся с равными себе по невоспитанности и хабальству.
Гость
111 - 13.08.2018 - 12:48
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Тема разновора остается о том, что ВСУ ведет себя лояльно в данный момент на занятых территориях Донбасса
кто это сказал???? это только через несколько лет узнается и то в лучшем случае..
Гость
112 - 13.08.2018 - 12:49
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
то зачем Вова и Дима рвуд собственные зады напрягая лукаса продать госпредприятия российскому олигарху.
у вас точная инсайдерская инфа об этом?
banned
113 - 13.08.2018 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
кто это сказал???? э
Вонючая хохля....
Гость
114 - 13.08.2018 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
вы хам
Ты книжку прочитай, дятел, потом будешь квакать... если конечно прочитав не допрешь с какого года зрел тот нарыв, и что по поводу развития событий думали сами жители тех мест, и каких иллюзий они были лишены как относительно бандерлогов, так и относительно земляков из некоторых особо примечательных мест...
Гость
115 - 13.08.2018 - 14:00
112-Хаус MD >да
Гость
116 - 13.08.2018 - 14:11
112-Хаус MD >вы видимо не читали темы поста, потом откройте новостную ленту по зтому поводу, такого рода выпады на международной арене по отношению к дружественному государству и в таком количестве журналистфы без команды сверху никогда себе не позволят.
Гость
117 - 13.08.2018 - 14:11
"Ростсельмаш" давно предлагает - давайте приватизировать, мы готовы купить. Но я не хочу, чтобы этот завод превратился в завод по производству шестеренок. Все остальное - и конструкторские разработки, и научно-техническая составляющая - все там, в Ростове, а мы превратимся в какой-то придаток. Этого быть не должно, должны быть партнерские отношения", - сказал белорусский лидер.
Гость
118 - 13.08.2018 - 14:20
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
к дружественному государству
Бггг... а кто кому дружественное, дурик?
Гость
119 - 13.08.2018 - 14:22
113-Чукча >я так понимаю вы в мой адрес кинули данный эпитет, чтож, это показатель вашей глупости и монохромного радикализма. Что не укладывается в версию выстроеную в вашей голове вы отвергаете, тем не менее факт отсается фактом, в настоящее время администрация временно оккупированных территорий Донбасса и ВСУ ведут себя лояльно по отношению к русскоязычному населению и выполняют свои социальные обязательства, это подтверждают мирные жители проживающие на этих теориториях.
Аналогичную реакцию на свои слова я слышал от донецкой блондинки, чьих знаний хватило освоить специальность маникюрши, тогла я сказал, что на украине после войны пройдет 10 лет и как с российско-чеченским конфликтом, накал ненависти спадет и начнут выстраиватся соседские взаимоотношения, за это я был обозван укропом вонючим, Вами использованы аналогичные эпитеты, поэтому если вы считаете что ваш уровень интеллекта сопоставим с уровнем маникюрши-блондинки с национальностью и менталитетом-украинка, то можете не извинятся за свои слова, я просто буду иметь ввиду с кем имею дело.
Гость
120 - 13.08.2018 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
и монохромного радикализма
А скажи, дурко, вот ты уже в третий раз тут пенишься насчет монохромности, сталбыть знаешь как вкратце определить за что воюют ополченцы Донбасса и укропы соответственно.
Ну давай, простенько и со вкусом - за что одни и за шо другие ;)
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
я сказал, что на украине после войны пройдет 10 лет и как с российско-чеченским конфликтом, накал ненависти спадет и начнут выстраиватся соседские взаимоотношения, за это я был обозван укропом вонючим
Хехе... так тому що ты тупее блондинки-маникюрши, бо доси не всосал, что с нохчами у русских нет и быть не может принципиальной несовместимости в природе, а с укурками невозможно никакое сосуществование ;)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены