К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как надо было поступить России?

Гость
0 - 30.03.2014 - 19:53
Как, все- таки , должна была поступить Россия? Наблюдать? Не вмешиваться? Или так, как получилось? Как , все таки правильно?Лично мне Крым 100 лет не нужен.Ну , как же же , все - таки должен был поступить Путин?


Гость
121 - 30.03.2014 - 23:10
Цитата:
Сообщение от Marvel77 Посмотреть сообщение
97-Sandy I >Ой, о бездарности внешней политики не надо. Давно у нас не было такой внешней политики, как при Путине.
А кому нужна такая внешняя политика как у Путина? Это разве хорошо по -гитлеровски вторгаться на территории сопредельных стран и отторгать их , аннексировать. Защищать одиозные диктаторские режимы в мире, накладывать вето и не давать свергнуть диктатора. Но тут понятно, ибо сам уже таким же становится и потому за своих стоит горой. Сегодняшняя внешняя политика Путина очень губительная для мира и опасная. Очень похожа на политику Гитлера перед началом Второй Мировой Войны. И если до войны доведет такая политика, то в лучшем варианте(без применения ядерного оружия), Россия потерпит сокрушительный крах. Союзников в Европе у нее не будет, Китай самоустранится, а Куба, Венесуэла и Зимбабве , и тп ей не помощники. Даже Казахстан не поможет, он тоже обижен на экспансионизм Путина.
Гость
122 - 30.03.2014 - 23:11
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Это лежит в той области, кою тебе просто не дано постигуть. В силу хронической ущербности. Ты, Сандя, просто держи это у себя в голове, как непостижимую данность. Учитывай так сказать как фактор, который просто есть ;)
Да это понятно, что ты вместо примера опровергающего мои слова начал обсуждать мою личность... думаешь я впечатлился в очередной раз? Бггггггг!!!!
Гость
123 - 30.03.2014 - 23:11
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
чужой страны
Чужой стране не надо было думать жопой двадцать лет назад. Кстати, та думательная жопа у Шустрого на каждой передаче. Всё никак не уймется ;)
Гость
124 - 30.03.2014 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
обсуждать мою личность
Там нечего обсуждать. Причем дело не в том, что ты не личность дело в том, что твоя личность ущербна. Ты не обижайся, это бывает ;)
Гость
125 - 30.03.2014 - 23:16
118-Sandy I > Бгггг!(санди(с)) То есть, ты даже примитивных вещей не видишь? Для тебя "колонии" - это всего лишь что-то типа Пуэрто-Рико? А ситуация, когда США расхерячивает страну под надуманным предлогом, организует смехотворное судилище над руководителем, устраивает там "контролируемых хаос", при котором там уже больше десяти лет ежедневно гибнут аборигены, и всего лишь для того, чтобы всю нефте-газовую отрасль в ней взять под контроль "карманных" американских компаний, при этом выдавливая всех остальных - для тебя не колониальная политика?
Гость
126 - 30.03.2014 - 23:24
Цитата:
Сообщение от Фронтовик Посмотреть сообщение
47-RomaNtiK против танцоров > Да кто против того,чтобы Крым вернулся к России? Лично я за то,чтобы Крым принадлежал России. Но суть не в этом, а в методе каким Путин(Россия ) это сделала. Это нарушение всех норм международных отношений. Это организованная аннексия и ли аншлюс, который осуществила Германия с Австрией и Судетами. И это в 21 веке, и это сделала страна, которая хочет ,чтобы ее считали цивилизованной и демократичной. Кто теперь будет верить России? Путин сглупил на все 146%!!! Недалекий руководитель, мент , чекист. По -другому он просто не мог. И от этого пострадала Россия. Ее имидж. Разве нельзя было договориться с новым правительством Украины о постепенном возврате Крыма России , не даром конечно, а за определенные льготы(например газ и нефть в течение 10 лет бесплатно или по низкой цене), За кредиты с низкими процентами, или даже беспроцентные. Вспомните как Великобритания возвращала Гонг Конг Китаю? На много лет было оговорено постепенное возвращение его Китаю и все в этом духе. Теперь Гонг Конг в составе Китая, отношения с Великобританией не нарушены, все прилично. А что наделал этот "ментяра" по духу? Конечно дураков в России много, на ура приняли его глупость. Но народ отрезвеет. Поймет наконец какого м....ка он выбрал в свои президенты.
Во первых: НИКАКИХ НАРУШЕНИЙ НОРМ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ НЕ БЫЛО!!! Всё было чётко, законно, регламентированно. Комар нос не подточет - безупречно. Такие ТЕРМИНЫ как АННЕКСИЯ или АНШЛЮС СОВЕРШЕННО НЕУМЕСТНЫ В СЛУЧАЕ С КРЫМОМ. Это воссоединение с несправедливо отрезанной частью нашей страны.

Во вторых: обьясните мне, простому россиянину, почему моя страна за свою же землю должна поставлять газ и нефть в течение 10 лет бесплатно или по низкой цене), За кредиты с низкими процентами, или даже беспроцентные. Ну что это за бред!?!? Времена тупорылого коммунизма уже закончились и Россия не обязана кормить нахлебников.

В третьих: какое может быть значение у имиджа в современном мире? О чём вы? Да всё равно кто и что там считает - цивилизованная Россия или медведи с балалайками на ВАЗах у нас по улицам катаются. От этого россиянам ни холодно ни жарко. Есть ИНТЕРЕСЫ РОССИИ. Всё остальное как-то мало интересно. Ничего личного, тупо ИНТЕРЕСЫ РОССИИ.
Гость
127 - 30.03.2014 - 23:24
"Сопротивление Юго-Востока учится жить под прессингом хунты и продолжает бороться"
Оригинал взят у crustgroup в Запорожье 30.03.14
Все вы, наверное, уже следите за событиями в Харькове, в Донецке и в Одессе.
Вы уже, наверное, видели, как 2000 антифашистов побили 6000 майдановцев (правда, на видео видно, как всё было на самом деле)
Поэтому - репортаж из Запорожья.
Оригинал взят у abrandambey в Запорожье 30.03.14
В Запорожье снова прошёл марш против фашистской хунты. На этот раз собралось около полутора тысяч. Марш прошёл от площади Ленина до аллеи Славы, что стало уже своеобразной традицией запорожского Антимайдана. Впереди колонны несли большой флаг России. Присутствовали также флаги Запорожья, знамена СССР и флаги различных общественных организаций.
Гость
128 - 30.03.2014 - 23:32
125-Один дэш ангостуры >
Колония--это поселение. Колониальная политика-это засилие иностранцев колониальной метрополии в апарате власти страны.В ее политической, экономической ,юридической и социальной сферах. Но так было раньше, а сейчас власти национальны, политика определяется властями.Экономическое развитие страны и юридическое управление обществом в стране осуществляется с помощью бывших метрополий. Это способствует спокойствию, законности, экономическому развитию страны. Все бывшие колонии Англии, Франции , не порвавшие окончательно со своими бывшими метрополиями вполне нормально и благополучно живут. Полные отщепенцы, порвавшие навсегда под влиянием СССР, такие как Мозамбик, Ангола, Зимбабве живут как дикари обсеренные мухами.
Гость
129 - 30.03.2014 - 23:36
128-Фронтовик >Ангола. Португальская колония. Живут же.... Эх. Хочешь туда?
130 - 30.03.2014 - 23:41
А почему еще никто из противников возврата Крыма не сказал, что Россию теперь никто любить не будет?)
Гость
131 - 30.03.2014 - 23:42
Цитата:
Сообщение от Marvel77 Посмотреть сообщение
Мне лично тот Крым даром не нужен
А тебе его никто и не даёт и перестаньте вы наивно бредить что * Путин соединил когда то разьединёных русских * Путин взял бы Крым даже если бы там жили туземцы племени Чонга-монга потому что Крым это в первую очередь важнейшая гео-стратегическая территория ( кто владеет крымом тот контролирует всё чёрное море да и азовское тоже ) а уже во вторых третьих и десятых это курорт, 2миллиона русских и др
Гость
132 - 30.03.2014 - 23:50
131-OLLY71 > Я думал у меня радикальные взгляды, но вы меня переплюнули :-)
Гость
133 - 30.03.2014 - 23:52
129-bandito mexikano >
И не только Ангола, но и Мозамбик тоже бывшая португальская колония. Туда не хочу. Мне и здесь неплохо.;)
130-Эвелина >
А Россию уже давно никто в мире не любит. Кстати, во времена Горбачева и Ельцина к россиянам (русским ) относились более приветливо.
Гость
134 - 30.03.2014 - 23:56
131-OLLY71 >
Вот с этим я согласен на все 100%. Чисто военно-стратегический подход. А тот 3,14--ж о заботе о судьбе русских в Крыму-это все для лохов в Евросоюзе и мире. Но лохов сейчас не найдешь. Разве что в Венесуэле , КНДР или в Зимбабве. ;)
Гость
135 - 30.03.2014 - 23:57
133- ссылочка про любит/нелюбит конечно же будет предоставлена, да?
Гость
136 - 30.03.2014 - 23:57
Цитата:
Сообщение от Фронтовик Посмотреть сообщение
А Россию уже давно никто в мире не любит.
То есть терять в общем нечего
Цитата:
Сообщение от Фронтовик Посмотреть сообщение
во времена Горбачева и Ельцина к россиянам (русским ) относились более приветливо.
Зато как россияне относятся к Горбачеву и Ельцину... это просто не передать приличными словамми... Одно радует - горбатая гнида дожила до возврата Крыма
Гость
137 - 31.03.2014 - 00:01
135-семерочка >Сорви ромашку и гадай. )))
Гость
138 - 31.03.2014 - 00:03
134-Фронтовик >Для лохов это "демократия на майдане" и печеньки.
Гость
139 - 31.03.2014 - 00:07
133-Фронтовик >Точно, точно. Во времена Ельцина подозревали, что приехав в Европу русский непременно там останется. (С чего они даже тогда думали, что это кому то нужно?). Сейчас аж прогибаются , что бы русские к ним приезжали.
Гость
140 - 31.03.2014 - 00:11
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Там нечего обсуждать. Причем дело не в том, что ты не личность дело в том, что твоя личность ущербна. Ты не обижайся, это бывает ;)
А между тем снова ничего по теме и все о моей личности... вроде бы нечего обсуждать, а обсуждаем... и это Бгггггггг!!!
Гость
141 - 31.03.2014 - 00:14
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
а обсуждаем...
Констатируем. Обсуждать нечего... ужешь говорено... ты если шо, обижайся ишшо ;)
Гость
142 - 31.03.2014 - 00:16
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
А ситуация, когда США расхерячивает страну под надуманным предлогом, организует смехотворное судилище над руководителем
Есть один ньюанс... там диктатор сидел, который вторгся в Кувейт... И США не аннексиреут территории... И это болшая разница.. Я Не думаю, что ты разделяешь взгляды Саддама... или Каддафи.. Я думаю, что ты сам принимаешь на себя комплекс неполноценности... для тебя важнее выступить против США, нежели еще что... Но скажем США мир позволяет так поступать, а России нет... и на это естб причины... потому что мы защищаем отмерозков и сами таковыми становимся... а США нападает на таких... Нам бы с ними разделять взгляды... но увы... у нас амбиции... но мы явно не уда и потому для нас это явно плохо закончицца...

П.С. Я все жду, что мэр Ульяновска Беспалова будет не в Феодосию ездить, а дороги в Ульяновске чинить... Я по ходу наивный... Бггггг!!!!!
Гость
143 - 31.03.2014 - 00:17
Цитата:
Сообщение от RomaNtiK против танцоров Посмотреть сообщение
НИКАКИХ НАРУШЕНИЙ НОРМ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ НЕ БЫЛО!!!
Очередная жертва пропаганды... Бгггг!!!!
Гость
144 - 31.03.2014 - 00:20
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
потому что Крым это в первую очередь важнейшая гео-стратегическая территория ( кто владеет крымом тот контролирует всё чёрное море да и азовское тоже ) а уже во вторых третьих и десятых это курорт, 2миллиона русских и др
И потому что это отвлекает россиян от грядущих проблем в экономике....
145 - 31.03.2014 - 00:21
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
дороги в Ульяновске чинить...
А вы на их починку заработали?
Гость
146 - 31.03.2014 - 00:23
143-Sandy I >Таки ты сам себя признаёшь жертвой амеровский пропаганды.
Гость
147 - 31.03.2014 - 00:24
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Зато как россияне относятся к Горбачеву и Ельцину... это просто не передать приличными словамми...
Это от непонимания истинных ценностей... Для этого нужно время и долгий путен.... Бгггггг!!! подождем...
Гость
148 - 31.03.2014 - 00:26
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А вы на их починку заработали?
Бггггг!!! Мы русские, о которых якобы заботицца путен...
Ну а п по существу.... посмотри как распределяют доходы бюджета... мы заработали, но губер назначен путеным, поэтому бабло строем идет в москву... Бггггг!!!
Думаю, что до поры, до времени.... ))))))
Гость
149 - 31.03.2014 - 00:27
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Таки ты сам себя признаёшь жертвой амеровский пропаганды.
Мне, как юристу, понятно, что человек не в зуб ногой в нормах международного права.... но утверждает... жертва...
Гость
150 - 31.03.2014 - 00:28
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
там диктатор сидел, который вторгся в Кувейт
А США тут каким боком? Кувейт - член НАТО? Ах, да, я забыл. Кувейт - это ж тоже "протекторат" США. Нельзя трогать то, на что пиндосы уже лапу наложили.
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
И США не аннексиреут территории
Никто не аннексирует территории. Крым сам присоединился. Добровольно. Но суть даже не в этом. Колониальная политика Штатов намного более прогматична, чем это было в прошлом. Зачем кормить и содержать население сателлита, если можно и так пользоваться всеми благами его территории, поставив марионетку во главе страны? Очень удобная, но от этого не менее "колониальная" позиция. С Украиной то же самое. Украина в нынешнем состоянии - не субъект международных отношений. Теперь она - колония.
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
у нас амбиции
У любой нормальной державы есть амбиции. И вовсе не обязательно они должны совпадать с интересами США.
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
для тебя важнее выступить против США, нежели еще что
Примитивная мысль. США - не жупел. Просто они, волею обстоятельств, своими "амбициями" мешают России. Значит, будут подвинуты на международной арене.
Гость
151 - 31.03.2014 - 00:30
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Это от непонимания истинных ценностей...
А представь ужос. Либо носитель истинных ценностей ты, а все кругом темное быдло. Либо носители они, а ты - страшно сказать шо. Но вывод один фиг один жешь - поравалитьизэтойстраны ;)
Гость
152 - 31.03.2014 - 00:31
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Очередная жертва пропаганды...
Он прав. Россия не нарушила ни одного международного документа. И предъявить России ничего не могут. "Не признать" - могут. Обвинить - нет.
Херовенький какой-то из тебя юрист, Санди. Ты эмоции ставишь впереди фактов.
153 - 31.03.2014 - 00:32
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
но губер назначен путеным
Следующего будете выбирать сами... Опять не так? Ну а нащот "заработали", то к дотационному региону, с производством говноавтомобилей, этот термин применяется опосредованно.
Гость
154 - 31.03.2014 - 00:37
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
А США тут каким боком? Кувейт - член НАТО? Ах, да, я забыл. Кувейт - это ж тоже "протекторат" США. Нельзя трогать то, на что пиндосы уже лапу наложили.
Да ты шо? Только это проблема? А то, чт Ирак вторгся на чужую территорию не проблема? Бгггггг!!! Опасный прецедент, однако...

Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Но суть даже не в этом.
Суть именно в этом...
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Украина в нынешнем состоянии - не
субъект международных отношений
Кто это решил? Фашист? Тогда понятно...
Напомню, что большая часть стран подпадает под такую трактовку... но в современном мире аннексия чужих территорий считается плохим тоном... это конечно отвлекает граждан России от грядущих экономических проблем путинской системы ведения хозяйства... но все же...

Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Примитивная мысль. США - не жупел. Просто они, волею обстоятельств, своими "амбициями" мешают России. Значит, будут
подвинуты на международной арене.
Примитивная мысль... Китай - прагматически зарабатывает бабло и не лезет в неприятности... и молодец... Все еще думаешь, что Россия будет лидером в этой части света? Бггггггг!!!!
Гость
155 - 31.03.2014 - 00:38
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А представь ужос. Либо носитель истинных ценностей ты, а все кругом темное быдло. Либо носители они, а ты - страшно сказать шо. Но вывод один фиг один жешь - поравалитьизэтойстраны ;)
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Констатируем. Обсуждать нечего... ужешь говорено... ты если шо, обижайся ишшо ;)
Не обижаюсь... начни отвечать за свои слова... Бгггггг!!!!
Гость
156 - 31.03.2014 - 00:41
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Он прав. Россия не нарушила ни одного международного документа. И предъявить России ничего не могут. "Не признать" - могут. Обвинить - нет. Херовенький какой-то из тебя юрист, Санди. Ты эмоции ставишь впереди фактов.
Я от тебя оценки моих юридический познаний читать могу как развлечение... встретился бы ты со мной в суде.. доказал бы что-то... или может где еще отличилсо знаниями юриспруденции, а не пересказом пропагандиских финтов нашего МИДа, другое дело...
Ну того самого, который сначала в международный арбитраж ООН по морскому праву сначала подавал иски и выигрывал, а потом вдруг перестал признавать... среди юристов это очень смешная история... Ты хоть юрфак то закончил или так? Бгггггггг!!!!
Гость
157 - 31.03.2014 - 00:45
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Следующего будете выбирать сами... Опять не так? Ну а нащот "заработали", то к дотационному региону, с производством говноавтомобилей, этот термин применяется опосредованно.
Про говноавтомобили очень верно побмечено... Видел уже проект размещения на территории УАЗа магазина Икея... очень примечательное событие... Если конечно шведы не передумают.. думаю, что толку от магазина будет больше, чем от УАЗа...
А дотационный... это да.. нормы отчислений в федеральный бюджет на всякие там олимпиады, самииты такие, что больше полстраны дотационны... не будь их, они самодостаточны... Бггггггг!!!
Главное, чтобы дали право на самоопределение....
Гость
158 - 31.03.2014 - 00:46
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Следующего будете выбирать сами... Опять не так? Ну а нащот "заработали", то к дотационному региону, с производством говноавтомобилей, этот термин применяется опосредованно.
Кстати, как Вы относитесь к тому, что народности ханты и манси должны получать вместо Москвы куда больше, чем они получают от исконно их земель??? Хотелось бы узнать Ваше мнение....
Гость
159 - 31.03.2014 - 00:49
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Не обижаюсь... начни отвечать за свои слова..
Безусловно. Повторяю: Сандя категорически не способен понять, почему Крым массово вызвал у русских столь бурные эмоции. Сандя тупой? Совсем нет. Сандя - душевно ущербный. С чем эта ущербность может быть связана? С воспитанием разумеется, и это уже пожалуй необратимо. Вывод: Санде лучше жить не здесь (если он конечно вообще самарский, а не брайтонский парень), бо нельзя же жить в таком раздрае вечно.
160 - 31.03.2014 - 00:58
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Кстати, как Вы относитесь к тому, что народности ханты и манси должны получать вместо Москвы куда больше, чем они получают от исконно их земель??? Хотелось бы узнать Ваше мнение....
Видишь ли, я трохи в курсе кто такие ханты и манси, и если скажу, что "за", то буду желать им вымирания. Поэтому достаточно Закона о недрах, регламентирующего принадлежность полезных ископаемых государству и субъектам федерации. О качестве Закона сказать ничего не могу, не курил...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены