К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как надо было поступить России?

Гость
0 - 30.03.2014 - 19:53
Как, все- таки , должна была поступить Россия? Наблюдать? Не вмешиваться? Или так, как получилось? Как , все таки правильно?Лично мне Крым 100 лет не нужен.Ну , как же же , все - таки должен был поступить Путин?


Гость
81 - 30.03.2014 - 22:05
77 - шо, опять перемога, и знову блескуча?
Гость
82 - 30.03.2014 - 22:07
77)- потеряла?.. она у России в кармане лежала?.. а потом вывалилась?.. походу, скоро ещё будем давиться.. (ну, там.. Одессой, Донецком.. и т.д..)
83 - 30.03.2014 - 22:07
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
зато те, кто хотел бы жить без москалей, мог бы быть уверен, что он живет без москалей.... и начать искать виноватых в перманентной заднице в своем дому, теперь не в москалях...
так не может быть в принципе
этого не может быть, потому что не может быть никогда)
про невесткин кожух вспомните)))
Гость
84 - 30.03.2014 - 22:07
65-семерочка >По поводу "западники получают преимущество". Да хай получают. Через пару-тройку месяцев когда свинарник на майдане всем надоест, а с экономикой все будет еще более печально.... От и посмотрим какое будет "преимущество".
Гость
85 - 30.03.2014 - 22:15
Сейчас самое лучшее не мешать хунте копать для себя могилу, они фсе сделают сами.
Гость
86 - 30.03.2014 - 22:18
63-vega >
Не было у американцев такого метода никогда. Ни одной территории чужой страны американцы не захватили и к себе не присоединяли ни в 20 , ни в 21 веке.
Гость
87 - 30.03.2014 - 22:23
79-семерочка >Те кто во всем винят москалей всегда их найдут.
Гость
88 - 30.03.2014 - 22:24
86-Фронтовик >Ну так.... побомбили кучу стран. Чиста за "демократию" переживающи.
Гость
89 - 30.03.2014 - 22:27
Цитата:
Сообщение от KinDza Посмотреть сообщение
61-Фронтовик >предложите ваш вариант возвращения крыма
Мой вариант я предложил уже. Я бы выкупил у Украины ее (в данный момент ) Крым. Признал бы революцию в марте, наладил бы отношения с новым правительством, обсуждал бы их тяжелейшую экономическую ситуацию ,доставшуюся от вора-рецидивиста , по кличке Хряк и предложил бы им кредиты на выгодных условиях, льготы по нефти и газу, всяческую помощь в борьбе против банд националистов-бандеровцев, и мирное сотрудничество в будущем. Но нашей власти(Путину и К) это никак не выгодно. Народом Украины скинут ВОР, обокравший всю страну, но этот вор был путинский, действовал по-путински(вертикаль власти итд) и Путин просто перепугался,что и в России может такое же произойти. Конечно россиянен пока сытнее, чем украинец, не доведен до отчаяния, но все может быть, экономика России тоже буксует. Русский майдан не за горами, и ботокс не спрячет его от гнева народа.
Гость
90 - 30.03.2014 - 22:31
Цитата:
Сообщение от Фронтовик Посмотреть сообщение
Я бы выкупил у Украины ее (в данный момент ) Крым
Это у кого конкретно? Хряк хряком, но эти две небритые эээ... головки могли просто стереться в неизвестном направлении. И шо, и кому задавать вопросы "каким аферистам ты бабла отгрузил?"
Гость
91 - 30.03.2014 - 22:31
77-energo77 >Россия профукала Украину окончательно. Крым это утешительный приз...-проф/п/укали другие,сегоднящние, так называемые руководители.Но это временно...
Гость
92 - 30.03.2014 - 22:33
89-Фронтовик >так еще раз вам замечу.. были бы умные то продали бы крым задорого...
мы бы купили.. никуда не делись..
но вы тупанули и его подарили.. спасибо..
Гость
93 - 30.03.2014 - 22:36
89-Фронтовик >... всяческую помощь в борьбе против банд националистов-бандеровцев"-а США кому в этом случае начало бы помогать? Новейшая история знает ответ...
Гость
94 - 30.03.2014 - 22:38
Цитата:
Сообщение от Marvel77 Посмотреть сообщение
по - моему, ненавидите Россию, зачем Вы здесь, на нашем кубанском форуме?
А по-моему Вы заблуждаетесь... я тут ,чтобы обратить на это внимание... Все это я уже видел... Называлось СССР... и закономерно сгинуло... Путен тащит Россию туда же.. и он ее погубит... Давно уже в мире территориальные завоевания не являются чем-то ценным... Если Вам об этом неизвестно...
Гость
95 - 30.03.2014 - 22:42
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
Пандора.., Пандора.. чио вы все привязались к ящику?..
Двуполярность мира в том и состояла, что вопреки США Россия могла продолжать наставивать на принципе территориальной целостности государств... Но, вступив в Крым, сдается мне, что Вы предали Югославию... И это знак...
Новые принципы погубят Россию... Вряд ли они объединят мировое сообщество под свои знамена с такой политикой...
Гость
96 - 30.03.2014 - 22:45
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Давно уже в мире территориальные завоевания не являются чем-то ценным...
Конечно. США вот, например, предпочитает "экономические колонии", отвечающие их геополитическим интересам. Но сути это не меняет - определяющим моментом является распространение влияния. А каким образом это происходит - малозначимые детали.
Гость
97 - 30.03.2014 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Chalopai Посмотреть сообщение
Все правильно было сделано, правда не совсем по плану. В случае прихода к власти нацистов, ЧФ сразу же поперли из Крыма. А этого допустить нельзя. А вот Одессу жалко, исконно русский город, надо было ему сразу к Крыму присоеденяться.
Путен просвитался с Украиной уже давно... это результат его просчета... Это пендель ему... Дальше только эмоции... Репутационные издержки значительны... США когда свергает одиозных диктаторов получает поддержку, потому что многие считают это правым делом.. то, что делает путен таковым не является по сути и не выглядит таковым в глазах мирового сообщества... это говорит о бездарности его внешней политики...
Гость
98 - 30.03.2014 - 22:48
94-Sandy I >Я не считаю Крым территориальным завоеванием.В Путина я верю и считаю его умным политиком, в отличие от Вашего. Он, если ставит цель- добивается своего. Как можно погубить Россию? Что Вы имеете ввиду?
Гость
99 - 30.03.2014 - 22:49
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
К России что, 2,5 миллиона инвалидов присоединилось, которых из ложечки кормить предстоит и на каталке возить?
Я не могу с вашей глупости... 140 с лишним миллионов не являются поголовными инвалидами, но Россия блещет не наукой, а ресурсами... только лишь потому, что они у нас оказались под ногами и они кому-то нужны... больше не чем... Система ведения хозяйства путена ниачем... и это факт... это система для обогащения друзей путена, которые из себя ничего примечательного не представляют... и клали свой болт на Россию... Со временем Вы это узнаете и поймете... Когда жареный петух клюнет...
Гость
100 - 30.03.2014 - 22:49
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Давно уже в мире территориальные завоевания не являются чем-то ценным
Это лежит в той области, кою тебе просто не дано постигуть. В силу хронической ущербности.
Ты, Сандя, просто держи это у себя в голове, как непостижимую данность. Учитывай так сказать как фактор, который просто есть ;)
Гость
101 - 30.03.2014 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Marvel77 Посмотреть сообщение
Он, если ставит цель- добивается своего.
Не смешите мои тапки, ей богу... Какая цель путена была достигнута? Может борьба с коррупцией? Может административная реформа? Что? Он провалил все, что мог... Централизация власти привела к полной безответственности...Когда Вы в последний раз были в судах Российской Федерации????????
Гость
102 - 30.03.2014 - 22:51
97-Sandy I >Ой, о бездарности внешней политики не надо. Давно у нас не было такой внешней политики, как при Путине.
Гость
103 - 30.03.2014 - 22:52
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
это система для обогащения друзей путена, которые из себя ничего примечательного не представляют... и клали свой болт на Россию
Разве тебе не интересно выяснить это доподлинно? ;)
Гость
104 - 30.03.2014 - 22:52
53-Chalopai >
А ты шалопай послушай -ка эту песню. Она тебе понравится.Эти ребята тоже верили в то,что поют, но вспомни как все закончилось.
http://www.youtube.com/watch?v=QqIyOJJYn2Q
Гость
105 - 30.03.2014 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Не верите, спросите у Обамы перед его бессонной от грустных раздумий ночью.
И это главная цель... на самом деле это говорит о комплексе неполноценности и не более того... Наша политика не во благо России, а вопреки США и тех, с кем мы не согласны... Ну я то понимаю, что экономически это тупик.. это уже было с СССР... Вам я так понимаю нужно в этом убедится... Думаю, что это вопрос времени... В принципе мне его жаль... жаль, что Россия его теряет... но если очень нужно России, я могу подождать... Пока и Вы все это увидете...
Гость
106 - 30.03.2014 - 22:56
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
добыча нефти и газа пойдёт под откос?.. (чио ты несёшь?..)
Когда ты в последний раз интересовался достаточностью уровня инвестиций в эту сферу? Поинтересуйся... впереди тебя ждет "праздник"... Напомню, что в 2014 году придется погашать 145 млрд. долларов долгов частных компаний России....
Гость
107 - 30.03.2014 - 22:57
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
как и ваш Обама, для которого события в Крыму оказались не прогнозируемым откровением.
Бггггг!!! Как же Вы глупы... Ибо непредсказуемость для страны - это большой минус в инвестиционном рейтинге и лишь для вас, закомплексованной такие события могут нести радость...
Гость
108 - 30.03.2014 - 22:58
Цитата:
Сообщение от Фронтовик Посмотреть сообщение
Эти ребята тоже верили в то,что поют, но вспомни как все закончилось.
Ты с таким пафосом это выкинул, как будты ты этих ребят закончил лично... ;)
Гость
109 - 30.03.2014 - 22:58
1.Ни в коем случае нельзя было допускать нацистов( хунту )к власти.
2.В первой половине февраля ситуация была очевидна, необходимо было арестовать всю оппозицию, всех спосноров майдана, всех иностранных подстрекателей , включая м.б. и посла США, для его же безопасности.
3. Разогнать майдан , м.б. пригласить батальон Восток.
4. Устроить судилище над нацистами с реальными сроками, предъявив всему миру и Европе вещдоки преступлений нацистов.
Теперь вести переговоры и оправдываться надо будет долго.
Гость
110 - 30.03.2014 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
непредсказуемость для страны - это большой минус в инвестиционном рейтинге
А инвестиционный рейтинг - это неебужное благо. А оттог капитала на дивиденты - это страшное горе.
Шизофрению лечить надо, иканамист ;)
Гость
111 - 30.03.2014 - 23:00
106-Sandy I >Тема была о том, что должна была делать Россия с Крымом, чтобы всем угодить, а не о том, как нам всем скоро будет плохо от Путина.
Гость
112 - 30.03.2014 - 23:01
Цитата:
Сообщение от Фронтовик Посмотреть сообщение
Кто теперь будет верить России?

Никто... Любой будет от нее бежать, чтобы не быть захваченым... Это стратегический просчет путена, который мы будем выгребать годами...
Гость
113 - 30.03.2014 - 23:05
Цитата:
Сообщение от energo77 Посмотреть сообщение
В Киеве пришла к власти ХУНТА похлеще Пиночета.
На самом деле все эти хунты - это лишь реакция на вмешательства во внутренние дела Украины... И это факт... Чем сильнее мы туда лезем со своим уставом, тем большую популярность приобретают националисты... Путен просчитался много лет назад, когда методично водружал на постамент януковича... доводружался... Старику путену пора на "пенсию"...
Гость
114 - 30.03.2014 - 23:06
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Никто...
Тануна... Китай и Бразилия ни секунды не боятся быть захваченными... Как впрочем и Германия. Помнишиь, Анжела всего пару часов поболтала с президентом Кореи, и вдруг резко вспомнила про 300тыс дойчеработяг. Он ей наверное фотки нового Соляриса показал, не иначе ;)
Гость
115 - 30.03.2014 - 23:07
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Чем сильнее мы туда лезем со своим уставом, тем большую популярность приобретают националисты
С печеньками, говоришь, лезть можно? И с этим... как его... с контуженным сбитым летчиком ;)
Гость
116 - 30.03.2014 - 23:07
114 - зато, получается, наглия и штаты ачкуют... ;)
Гость
117 - 30.03.2014 - 23:08
Цитата:
Сообщение от Фронтовик Посмотреть сообщение
Ни одной территории чужой страны американцы не захватили и к себе не присоединяли ни в 20 , ни в 21 веке.
Потому что не дураки... в современном мире это не считается ценностью... путен живет позавчерашним днем... выкинул номер, а страна огребай последствия...
Гость
118 - 30.03.2014 - 23:09
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Конечно. США вот, например, предпочитает "экономические колонии", отвечающие их геополитическим интересам. Но сути это не меняет - определяющим моментом является распространение влияния. А каким образом это происходит - малозначимые детали.
Все это миф... колонии - это прошлое... Не неси ерунды...
Гость
119 - 30.03.2014 - 23:09
116. Ну да, "А-а-а-ляс-ка-а-а!" ;)
Гость
120 - 30.03.2014 - 23:10
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Путен просчитался много лет назад, когда методично водружал на постамент януковича
Чозабред?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены