К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кадырову российские законы не писаны?

osv
0 - 05.12.2014 - 22:58
Впрочем, вопрос - давно уже риторический.

Рамзан Кадыров пообещал, что семьи боевиков, совершивших убийства сотрудников полиции, или других людей, будут выдворены за пределы Чеченской республики, а их дома будут уничтожены. Такое заявление глава Чечни сделал в своем Instagram после совещания с руководителями министерств, районов и силовых структур региона.

«Если боевик в Чечне совершит убийство сотрудника полиции или иного человека, семья боевика будет немедленно выдворена за пределы Чечни без права возвращения, а дом снесен вместе с фундаментом», — написал Кадыров. «Я официально заявляю, что пришел конец времени, когда говорили, что родители не отвечают за поступки сыновей или дочерей. В Чечне будут отвечать!» — подчеркнул он.

http://lenta.ru/news/2014/12/05/chechnya2/



Гость
1 - 05.12.2014 - 23:00
Деградируешь, ОСВ.
osv
2 - 05.12.2014 - 23:03
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Деградируешь, ОСВ
Поясни плз.
На примере этой темы.
Или так - бла-бла-бла?
3 - 05.12.2014 - 23:04
Не знаю как это с нашими законами вяжется(скорее, с израильскими), но полностью поддерживаю.
Гость
4 - 05.12.2014 - 23:05
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Не знаю как это с нашими законами вяжется(скорее, с израильскими), но полностью поддерживаю.
что именно?
Гость
5 - 05.12.2014 - 23:08
2- Тебе по закону надо? Или чтоб детей в школе не убивали и троллейбусы не взрывали?
Восток. Ислам. Если гадёныщ будет знать, что через его террор ЕГО родителям и семье кабздец устроят, наверное, трошки подумает, перед тем как взрывчатку напялить.
И нам спокойнее.
osv
6 - 05.12.2014 - 23:11
5 - т.е., ты признаёшь, что для некоторых законы в России уже ничего не значат?
osv
7 - 05.12.2014 - 23:12
5 - кстати, ты мне не ответил - ты речью Путина доволен?
8 - 05.12.2014 - 23:15
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
для некоторых законы в России уже ничего не значат?
а какие именно законы ты имеешь в виду? Разве у нас есть закон, запрещающий сносить дом родителей террориста? Заметь, не убивать, чтобы ты 105-ю сюда не тянул.
Гость
9 - 05.12.2014 - 23:19
0-osv >хочешь их приютить?
Гость
10 - 05.12.2014 - 23:19
7- Это не речь. Это ******** стыд троешника. Налицо кризис адекватности. Никера не сказал. Готовлюсь к худшему. :(
6- В некоторых случаях законов недостаточно. А РЕЗУЛЬТАТ нужен.
osv
11 - 05.12.2014 - 23:20
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Разве у нас есть закон, запрещающий сносить дом родителей террориста?
У нас уже отменили неприкосновенность жилища?
Гость
12 - 05.12.2014 - 23:20
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поручил возбудить уголовное дело против депутатов Украины Юрия Берёзы, Андрея Левуса и Игоря Мосийчука за публичные высказывания в поддержку террористов, причастных к атаке на Грозный 4 декабря, и в ходе ликвидации которых погибли 14 сотрудников полиции.

– Сегодня вечером я поручил правоохранительным органам и спецподразделениям ЧР незамедлительно возбудить уголовное дело против депутатов Украины Юрия Берёза, Андрея Левуса и Игоря Мосийчука, – сообщил Кадыров в своем «инстаграме». – я поручил принять исчерпывающие меры для задержания и доставки в Чечню указанных лиц, а также другого уголовника Ису Мунаева.

По словам Рамзана Кадырова, украинские политики и ранее высказывались в поддержку бандитских вылазок, а сейчас не осталось никаких сомнений в том, что «украинские фашисты и националисты оказывают финансовую или иную помощь остаткам террористов на Кавказе».

– Если кто-то думает, что позволено безнаказанно поддерживать терроризм, то глубоко заблуждается. Любого, кто словом или долларом окажет моральное и материальное содействие, достанем из-под земли или зароем глубоко в землю! – пригрозил Рамзан Кадыров.
Гость
13 - 05.12.2014 - 23:23
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
«Если боевик в Чечне совершит убийство сотрудника полиции или иного человека, семья боевика будет немедленно выдворена за пределы Чечни без права возвращения, а дом снесен вместе с фундаментом», — написал Кадыров. «Я официально заявляю, что пришел конец времени, когда говорили, что родители не отвечают за поступки сыновей или дочерей. В Чечне будут отвечать!»
закон гор, кровники, не уедут так вырежут родственники погибших, а вообще логично, им же лучше если живыми выдворят
14 - 05.12.2014 - 23:29
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
У нас уже отменили неприкосновенность жилища?
твое жилище неприкосновенно ровно до той минуты, пока на тебя не появилась ориентировка в подозрении к причастности к уголовке
osv
15 - 05.12.2014 - 23:31
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
В некоторых случаях законов недостаточно. А РЕЗУЛЬТАТ нужен
Таки-да.
Но официальное заявление официального лица о том, что российские законы на территории вверенного ему субъекта российской федерации не действуют - это как понимать?
Как сепаратизм?
osv
16 - 05.12.2014 - 23:32
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
твое жилище неприкосновенно ровно до той минуты, пока на тебя не появилась ориентировка в подозрении к причастности к уголовке
Ориентировка может возникнуть из воздуха.
Воспеваем 37-й год?
Гость
17 - 05.12.2014 - 23:35
Скажите, родственников террористов будут отсылать на историческую родину организаторов в свинячих шкурах?
18 - 05.12.2014 - 23:35
16-osv > ну, не тупи. Впрочем, кому я?
osv
19 - 05.12.2014 - 23:36
Кстати, здесь есть ещё один момент: будут выдворены за пределы Чеченской республики.
Куда?
В Россию?
Чечня - уже не часть России?
osv
20 - 05.12.2014 - 23:38
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
ну, не тупи. Впрочем, кому я?
Я так и знал - бла-бла-бла.
21 - 05.12.2014 - 23:46
12-kapysta >
Ежели головы обозначенных субъектов будут на блюде у Кадырова к очередному мусульманскому празднику, соглашусь... и генерал и академик!
osv
22 - 05.12.2014 - 23:51
Бывшие камрады - ГенаТак, Свист...
banned
23 - 06.12.2014 - 01:48
22-osv > некоторые подумают - испортились людишки. а они не испортились, а проявились.
Гость
24 - 06.12.2014 - 01:50
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Бывшие камрады - ГенаТак, Свист...
ОСВ и меня туда же можешь записать...я ЗА то чтоб бульдозером сносили всех причастных к террористам даже косвенно...
Гость
25 - 06.12.2014 - 02:42
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
я ЗА то чтоб бульдозером сносили всех причастных
Вашим коллегам, тем которые еще более ЗА, свойственно делать и из Вас - причастного. Это не занимает много времени.
Гость
26 - 06.12.2014 - 05:56
И я за то, чтоб за косяк отдельно взятого вайнаха выдворили из россеюшки все его семейство
27 - 06.12.2014 - 06:59
0-osv >Дык, давно уже так было, с приходом Кадырова ввели и этот национальный менталитет мне нравится и нравится, как он там порядок наводит.
Гость
28 - 06.12.2014 - 07:07
Ребятки,вот так и начинаются межнациональные розни.Осв прав,закон должен быть один для всей страны,тогда давайте всю Россию заставим жить по законам гор,впрочем...
29 - 06.12.2014 - 07:19
0-osv > ты так и не понял, что мирное время кончилось ?
Гость
30 - 06.12.2014 - 08:31
OSV окончательно скатился до уровня Новодворских-Массонов - "на зло Путину расцелую любую сволочь"
Гость
31 - 06.12.2014 - 08:34
+30 OSV называл уже ваххабитов повстанцами и борцами за Свободу Ичкерии? Или это у него ещё впереди?
Гость
32 - 06.12.2014 - 08:55
19-osv >Кстати да. Куда выдворять? В Краснодарский край? А они там нужны?
33 - 06.12.2014 - 09:00
Если бы у поцреотов был мосх то в свете новых законодательных инициатив и обещаний Кадырова его бы разорвало !

Совет Федерации планирует внести поправки в Уголовный кодекс, по которым в ходе самообороны разрешат применять любые подручные средства.

В настоящее время закон обязывает соизмерять свои силы и силы агрессора, в противном случае в силу вступает статья о превышении пределов допустимой самообороны (до двух лет ограничения свободы).

Также авторы проекта поправок предлагают разрешить упреждающий удар, сообщает телеканал "Москва 24". Сейчас отвечать на нападение можно только в том случае, если оно уже началось.

http://www.m24.ru/articles/39048?attempt=1
Гость
34 - 06.12.2014 - 09:05
Редчайший случай, когда osv прав. Вооруженных боевиков надо мочить без всякого сожаления. Применять карательные меры к родственникам - беспредел. Или мы признаем, что Чечня - это Россия, и тогда там действуют российские законы, или всё население Чечни начнет считать, что для них закон не писан.
А Кадыров просто ляпнул сгоряча. У горячих горцев такое случается. "Буду вас резать, как собак!" - говаривал нам много лет назад командир отделения, чеченец, когда был чем-то сильно недоволен... Надеюсь, что Путин его приструнит. Желательно - публично.
Гость
35 - 06.12.2014 - 09:10
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
0-osv > ты так и не понял, что мирное время кончилось ?
Пулемет начистил? Кнопка не западает? Руки не трясутся?
И это... А как-же вот-вот великие победы? Все...Некогда...Война... ;))

Кстати, кто с кем воюет?
Гость
36 - 06.12.2014 - 09:12
33-aivariz >Какое всё это имеет отношение к теме разговора ?
Гость
37 - 06.12.2014 - 09:13
А по теме - ОСВ скорее прав чем нет. Вот тут все ржали над компенсацией пиратам... Но ведь закон един для всех... Или это как всегда не наш метод?
Гость
38 - 06.12.2014 - 09:16
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Надеюсь, что Путин его приструнит. Желательно - публично.
А зачем? Не проще ли дать этой идее Кадырова законодательное оформление? Например как в том же Израиле .
Гость
39 - 06.12.2014 - 09:25
Цитата:
Сообщение от дад Посмотреть сообщение
Не проще ли дать этой идее Кадырова законодательное оформление?
От када будет законодательное оформление, тады уперед. А пока, Кадыров имеет право резать головы всем тут его поддержившим и их родственникам тоже. И токо не надо говорить, "а нас то за шо?", ежели поддерживаете беспредел, будьте готовы получить его по полной программе.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены