К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

К осенним выборам

0 - 17.05.2021 - 21:33
Как американские фонды хотят «взломать» выборы в России


Гость
201 - 18.05.2021 - 15:21
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
197-винт > ну так я и говорю.. "ЭТАДРУГОЕ!!111" :))) там не демократия, а фуфел, а тут "программа есть, вопрос закрыт" :)) ну так и демократия есть - вопрос закрыт :))
Чего?... Выдохни и еще раз попробуй))
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Пока неизвестные снайперы не засели на позициях?


История учит дураков тому, что она их ничему не учит.
ray
202 - 18.05.2021 - 15:21
Про тему . Сама по себе тема не стоит и выеденного яйца - выборы в Думу пройдут как всегда организовано , и учитывая одобрительный настрой народного большинства к политике партии птенцов В.В.Путина , с заранее понятным результатам !
Вот такая у нас предсказуемая демократия , и другой пока ещё не народилось , ждём-с !
Гость
203 - 18.05.2021 - 15:23
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
История учит дураков тому, что она их ничему не учит.
А я про што? Натурально про историю семилетней уже давности. Про небесную сотню, павшую от пуль неизвестных снайперов, которых показали всей незалежности... видимо из чистого глумления над даунами
Модератор
204 - 18.05.2021 - 15:25
201-винт > читай по губам: где тебе не нравится итог политической борьбы, ты объявляешь об отсутствии политической борьбы как таковой.. а где вместо программы очевидная залепуха, но политически тебя все устраивает, ты пишешь: формально программа есть - вопрос закрыт.. двойные штандарты и "этадругое!" в чистом виде, чп :))
Гость
205 - 18.05.2021 - 15:26
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Про небесную сотню, павшую от пуль неизвестных снайперов, которых показали всей незалежности...
Гость
206 - 18.05.2021 - 15:27
Госдума приняла в первом чтении законопроект о запрете участия в парламентских выборах причастных к экстремистским общественным или религиозным организациям лиц.
Соответствующая информация размещена в базе данных нижней палаты парламента.
В пояснительной записке к законопроекту уточняется, что новое ограничение затронет лиц, выступающих руководителями, членами коллегиального руководящего органа, заместителями руководителя, руководителями структурного подразделения и заместителями руководителя структурного подразделения. Действие законопроекта также коснётся тех, кто является членом, участником, работником или иным лицом, связанным с подобными организациями.
4 мая соответствующий проект внесли в Госдуму.
https://russian.rt.com/russia/news/8...tremizm-proekt
============================
Программа соболь... какое еще соболь...
Гость
207 - 18.05.2021 - 15:29
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Легыч Про небесную сотню, павшую от пуль неизвестных снайперов, которых показали всей незалежности...
ты уже лепишь чо попало... что за кризис жанра, чпок... соберись ;)
Гость
208 - 18.05.2021 - 15:31
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
где тебе не нравится итог политической борьбы, ты объявляешь об отсутствии политической борьбы как таковой..
Потому что ее нет... Ну как мне может нравится то, чего нет? Это ж невозможно. Я тебе про выборы в Мосдуму уже говорил? Вроде было..
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
а где вместо программы очевидная залепуха, но политически тебя все устраивает, ты пишешь: формально программа есть - вопрос закрыт..
Потому что программа есть. Она тебе не нравиться - окей, имеешь право. Ты можешь ее даже не считать программой, как считаешь, что между ЕР, КПРФ и ЛДПР идет настоящая борьба. Но отрицать ее наличие это уже из темы для обсуждения тут http://forums.kuban.ru/f1064/
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
двойные штандарты и "этадругое!" в чистом виде, чп :))
В грязном виде)) А в чистом очередной мастер-класс натягивания совы на глобус от тебя.
Гость
209 - 18.05.2021 - 15:32
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
ты уже лепишь чо попало...
Думаешь, что это я на видео? Ты ошибаешься)) Но в остальном, пожалуй, поддержу))
Гость
210 - 18.05.2021 - 15:33
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Госдума приняла в первом чтении законопроект о запрете участия в парламентских выборах причастных к экстремистским общественным или религиозным организациям лиц. Соответствующая информация размещена в базе данных нижней палаты парламента. В пояснительной записке к законопроекту уточняется, что новое ограничение затронет лиц, выступающих руководителями, членами коллегиального руководящего органа, заместителями руководителя, руководителями структурного подразделения и заместителями руководителя структурного подразделения. Действие законопроекта также коснётся тех, кто является членом, участником, работником или иным лицом, связанным с подобными организациями. 4 мая соответствующий проект внесли в Госдуму. https://russian.rt.com/russia/news/8...tremizm-proekt ============================ Программа соболь... какое еще соболь...
Нетспасиба скушает и добавки попросит.
Гость
211 - 18.05.2021 - 15:36
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Думаешь, что это я на видео?
Думаю, что у тебя истерика ;)
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Нетспасиба скушает и добавки попросит.
а зачем это соболь полезло в экстремисты? само соболь виновато...
Гость
212 - 18.05.2021 - 15:48
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Но программа есть. Усе))
От того, что кто-то пару лозунгов назвал "Программой" - она не становится программой. ОК - дай ссылку, где с твоей т.з. раскрыто что Соболь понимает под результатом судебной реформы и какие действия по пунктам для этого предлагает - с интересом почитаю
Гость
213 - 18.05.2021 - 15:55
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
с интересом почитаю
Читай
https://soboll.ru/program/law
Все что ниже "Что я предлагаю". Там прям с именами, явками, паролями... Но если ты ждешь ежедневный план на весь период депутатства, то тебя ждет жестокое разочарование)) Впрочем, если ты приведешь его хотя бы у одного из 343 депутатов ЕР, то тогда разочаруюсь я))
Гость
214 - 18.05.2021 - 16:05
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Так я именно это и читал! Одни лозунги
пошли по пунктам
1. "Отбор новых глав ВС и КС должен быть публичным, с привлечением журналистов и юристов-правозащитников" - это как? Отбор кем и на основе чего?
2. "Сейчас кандидатов в судьи должны одобрить председатели судов, глава Верховного суда, комиссия при президенте и президент. Вместо этого предлагаю, чтобы судей отбирала Коллегия правосудия, а затем утверждал президент. Эта коллегия должна состоять из судей, прокуроров, адвокатов, преподавателей юрвузов, а также представителей президента и Госдумы."
т.е. вместо юристов судей должны выбирать юристы, но, другие - кто будет и как будет решать, каких юристов для выбора судей привлекать и почему? не говоря уже о том, что Президент и так участвует в утверждении судейского состава.

И т.д. и т.п. - даже обсуждать нечего, один туман из слов
Гость
215 - 18.05.2021 - 16:53
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
даже обсуждать нечего
Как это нечего, когда ты только что это сделал?)) Ты начал обсуждать ее программу, а следовательно она существует. Она может быть неполной, ошибочной, глупой, наивной, даже преступной и т.д., но именно по этой причине она есть))
Я не боюсь никаких возражений относительно этих истин со стороны академиков, которые могли бы сказать: „А что если ты обманываешься?“ Если я обманываюсь, то уже поэтому существую. Ибо кто не существует, тот не может, конечно, и обманываться: я, следовательно, существую, если обманываюсь.
))
Гость
216 - 18.05.2021 - 17:01
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
а следовательно она существует
считай как хочешь, только с такой "программой" голосов не соберешь даже в интернате для детей с задержкой развития
217 - 18.05.2021 - 17:08
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Как американские фонды хотят «взломать» выборы в России
Как скучно я живу... Никакие американцы в выборы не вмешиваются. :) На первой федеральной территории только один фонд начал предвыборную агитацию. "Талант и успех". За ЕР, естественно.

Цитирую официальную рассылку департамента управления персоналом.:
23 мая партия Президента РФ Владимира Путина «Единая Россия» проводит предварительное голосование по кандидатурам, желающим выдвинуться на выборах членов Совета Федеральной территории «Сириус» первого созыва.

Почему партия, возглавляемая Д.Медведевым, обозначена в рассылке как партия Путина мне не известно.
Гость
218 - 18.05.2021 - 17:18
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт а следовательно она существует считай как хочешь, только с такой "программой" голосов не соберешь даже в интернате для детей с задержкой развития
Это не я так считаю, а св.Августин и Рене Декарт))
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
голосов не соберешь даже в интернате для детей с задержкой развития
Ага, и именно поэтому ее регулярно не пускают на выборы. Логично, чоуж))
banned
219 - 18.05.2021 - 17:21
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Госдума приняла в первом чтении законопроект о запрете участия в парламентских выборах причастных к экстремистским общественным или религиозным организациям лиц.
а что, удобно. Назвал человека экстремистом и участие в выборах для него закрыто. И не надо лишней возни по его дискредитации
220 - 18.05.2021 - 18:07
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
23 мая партия Президента РФ Владимира Путина «Единая Россия» проводит предварительное голосование по кандидатурам, желающим выдвинуться на выборах членов Совета Федеральной территории «Сириус» первого созыва.
а что ты являешся членом партии ЕР?
как ты получил доступ к рассылке?
221 - 18.05.2021 - 18:11
Предварительное голосование

Цитата:
Предварительное голосование «Единой России» в 2021 году пройдет по самой открытой и конкурентной модели. Избиратели по всей стране смогут принять в нем участие и определить, кто представит «Единую Россию» на выборах в Государственную Думу и избирательных кампаниях другого уровня в Единый день голосования 19 сентября.

Регистрация кандидатов начнется на официальном сайте предварительного голосования 15 марта и продлится до 29 апреля. Само голосование пройдет с 24 по 30 мая в электронной форме с подтверждением личности пользователя через портал «Госуслуг».

В некоторых регионах (по согласованию с федеральным оргкомитетом) голосование может пройти и в очной форме.

По итогам процедуры будут сформированы списки кандидатов. Их утвердит Съезд «Единой России».
https://pg.er.ru/
222 - 18.05.2021 - 18:18
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ты являешся членом партии ЕР?
Нет. Я член партии махровых обывателей. Фракция пикейных жилетов :)
223 - 18.05.2021 - 18:18
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
почему Вася так бескорыстно , от души любит властных ?
идиот.а счего ты так решил?
224 - 18.05.2021 - 18:19
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
как ты получил доступ к рассылке?
Через АутГлюк. Его получили все сотрудники организаций фонда "Талант и успех", имеющие корпоративную электронную почту.
225 - 18.05.2021 - 18:20
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А вот если нищий Вася голосует за власть, которая его обобрала - это ненормально.
а счего ты решило что власть меня обобрала?я смотрю у вас либерастосисянуты седня обострение))
226 - 18.05.2021 - 18:21
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
АутГлюк.
вот это поворот.Аналитик член ЕР
Гость
227 - 18.05.2021 - 18:25
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
идиот.а счего ты так решил?
Сам ты идиёт,Васья,если задаешь такой вопрос...
Ты же всегда в своих глупостях на стороне власти,как гиена ушастая кидаешься на всех,кто покусится с критикой на ПЖиВ,Кремль,Эль Президенто и готов закусать всех до самой смерти,трутень...
228 - 18.05.2021 - 18:25
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
идиот.
Для макаронного дилера так оскорбительно предположение о бескорыстии?
229 - 18.05.2021 - 18:31
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
кидаешься на всех,кто покусится с критикой
Даже если нет никакой критики, а просто инфа о предвыборной агитации, Вася почему-то фантазирует, возбуждается и "фонтанирует". Я - член ЕР. :))) Стругацкие бы обзавидовались такому фонтану фантазии...
230 - 18.05.2021 - 18:32
227-Афанасий Ибрагимович Кац >
поц.я не на стороне власти.я против вранья и клеветы.
дальше сам догадаешся)))
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
предположение о бескорыстии?
в каком месте ты ты узрело оскорбление?
231 - 18.05.2021 - 18:35
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Я - член ЕР.
ты получаеш рассылку ЕР.и нечаянно проговорился))ну бывает)))а членство ЕР как раз и объясняет как ты смог примазаться к проекту Путина))и как тебя отдел кадров Сириуса пропустил
Гость
232 - 18.05.2021 - 18:43
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
я не на стороне власти.
Врешь!
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
я против вранья и клеветы.
Васья,не смеши народ,бо брехливее тебя тут лишь Трояк,кой врет по своей природной ущербности,а ты вполне сознательно...
233 - 18.05.2021 - 18:49
232-Афанасий Ибрагимович Кац >
а свой высер обосновать сможешь?
banned
234 - 18.05.2021 - 18:56
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
поц.я не на стороне власти.я против вранья и клеветы.
пстц, рыцарь без страха и укропа
235 - 18.05.2021 - 18:57
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
оскорбление?
Твоё оскорбление в адрес osv я посчитал ответным. Я ошибся?
banned
236 - 18.05.2021 - 18:58
а за что винта грохнули?
Гость
237 - 18.05.2021 - 19:00
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а свой высер обосновать сможешь?
За твою брехню..?
Да пжалста-перечисли тех авторов,коих ты гласно и безапелляционно занес в списки платных агентов на содержании Госдепа,в хохлы ты зписываешь чисто русских авторов,ЧП всячески поносишь,как германскаго эмигранта...
А число авторов,коим ты вынес диагноз дебил-идиот-придурок не поддается учету!!
Перечти предыдущую тему Лабиринта,где ты врешь без остановки...

Если пожелаешь,О Васья,я буду с дня сегодняшнего вести учет твоих брехливых высеров...
238 - 18.05.2021 - 19:01
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Твоё оскорбление в адрес osv
чиво?
banned
239 - 18.05.2021 - 19:09
238-Falcon >чиво? чаво? счего? нафига? в каком месте? телок мычащий
240 - 18.05.2021 - 19:09
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ты получаеш рассылку ЕР.и нечаянно проговорился))ну бывает)))а членство ЕР как раз и объясняет как ты смог примазаться к проекту Путина))и как тебя отдел кадров Сириуса пропустил
Смешной ты, Василёк!
Опять фантазируешь и фонтанируешь. В Сириусе нет дела кадров. В фонде "Талант и успех" есть департамент управления персоналом, который оформлял меня на работу, предварительно проверив в течение месяца. Каким образом делалась проверка и зачем, я не знаю. Этот же департамент делал рассылку, которую
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
получили все сотрудники организаций фонда "Талант и успех", имеющие корпоративную электронную почту.
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
объясняет как ты смог примазаться к проекту Путина
только то, что моя квалификация полностью и даже с запасом соответствовала вакансии. Наличия каких-то иных критериев, в том числе политических или религиозных, я не заметил. Хотя общими личностными качествами большинства моих коллег являются творческое отношение к работе, позитивное - к жизни, доброжелательное - к людям. Подавляющее большинство довольно аполитичны и внерелигиозны. Хотя есть среди к тех, с кем общаюсь два мусульманина, иудейка, три сторонника Навального, убежденный коммунист, не состоящий в КПРФ.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены