К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Израиль

Гость
0 - 02.05.2018 - 21:16
В СМИ появилась информация, что в результате израильского последнего удара по Сирии есть потери и среди российских военнослужащих.
А наши всё сопли жуют. Израиль неоднократно наносит удары по Сирии, а Россия делает вид как будто ничего не происходит.
Очень странное поведение! В данном же случае даже со стороны Сирии ответки не было. А если Израиль не проучить, то он и дальше наглеть будет.



3481 - 10.10.2023 - 20:14
3479-Адик > как обоснуешь? Покажи как настоящие фосфорные себя ведут
3482 - 10.10.2023 - 20:20
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nonolimit112 россиянина тебе мало волнуют. Еще нарожают, да? еще науезжают. Ты только себя читаешь? Вот сюда сходи https://russian.rt.com/world/news/12...siyanin-izrail Этого россиянина мы уже оплакали а вот тут про детей палестинских в Газе. Слабонервным не смотреть https://t.me/rt_russian/175252
Я хорошо помню, что такое радикальный ислам (коим является Хамас). И как они с мирными обходятся тоже не надо мне затирать - Беслан, Дубровка... Не забыли. Вот тут почитать любой может https://t.ly/MBBaL
3483 - 10.10.2023 - 20:20
3481-Эвелина > да их последний раз в ПВМ использовали. Еврейцы скорее всего кидают современные зажигалки. Они не из фосфора. А из алюминия с оксидом железа. Температура горения выше раза в полтора. Технологичнее. Безопаснее для применяющих их.
Наши их по полной программе применяют. И они не запрещены.
KVD
3484 - 10.10.2023 - 20:21
Цитата:
Сообщение от nonolimit112 Посмотреть сообщение
Цитата: Все правильно делают. Всех террористов уничтожат.
Ежели людей загнать в концентрационный лагерь, а потом ежели эти люди поднимут восстание против фашистов, которые этих людей загнал в этот концентрационный лагерь, то таких людей назвать террористами может только конченная тварь. Сектор Газа самый большой концентрационный лагерь с самой большой концентрацией людей на 1 квадратный метр.
3485 - 10.10.2023 - 20:24
3484-KVD >не пыли понапрасну. Не видел ты как головы отрезают...
3486 - 10.10.2023 - 20:24
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Ежели людей загнать в концентрационный лагерь, а потом ежели эти люди поднимут восстание против фашистов,
Не знаю, где ты там людей увидел. На видео отчетливо были видны нелюди. Они хорошо документировали свое нападение на мирных людей. Видео предостаточно.
3487 - 10.10.2023 - 20:26
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
3484-KVD >не пыли понапрасну. Не видел ты как головы отрезают...
Зная евреев - они предпочтут торговать, а не воевать. А вот арабские радикалы давно замечены в обратном.
3488 - 10.10.2023 - 20:28
3483-Адик > я совсем не в курсе, но вот "МИД Палестины обвинил ВС Израиля в применении запрещённых международными конвенциями боеприпасов с белым фосфором."
Мабуть МИД што соображает или экспертов привлек.
https://russian.rt.com/world/news/12...-izrail-fosfor
и в коментах мужики пишут, что это не зажигалки, а именно фосфор белый.
" Боеприпас врывается на высоте и разлетается "букетом" вниз."
3489 - 10.10.2023 - 20:29
3484-KVD > не надо бред тут нести. в концентрационном лагере не делают ракет , не закупают оружие по всему миру и не готовят бойцов десятилетиями для убийства человеков другой веры
KVD
3490 - 10.10.2023 - 20:29
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
3484-KVD >не пыли понапрасну. Не видел ты как головы отрезают...
Ты просто никогда не задавался вопросом: почему головы отрезают?
KVD
3491 - 10.10.2023 - 20:34
Цитата:
Сообщение от nonolimit112 Посмотреть сообщение
Цитата: Не знаю, где ты там людей увидел.
Тебе вера твоя не позволяет погуглить что такое есть сектор Газа?
Итак, в Секторе Газа аж 2,5 миллиона человек проживают на площади всего 360 км2. Это значит, что на одного человека приходится всего 144 квадратных метра (7000 чел/км2).
Это если считать в среднем всю площадь Сектора, включая пустыри, дороги, нежилые здания и прочее. Если же взять именно жилую застройку, то там плотность и того выше.
3492 - 10.10.2023 - 20:35
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
" Боеприпас врывается на высоте и разлетается "букетом" вниз."
Мне лень искать, как наши шмалаяют "люстрами" по укрепам скакуасов. Ну, сама можешь поинтересоваться.
Интеллектуальный Палестинский МИД может что угодно говорить. Иногда даже то, что нужно и положено в такой ситуации. Как и следует приличному МИД-у. Но то ж МИД... Они ж для того и существуют, чтобы говорить, что положено...
Кста, а при чем тут Палестинский МИД? Ты в курсе нюансов про Палестину, Сектор Газа и взаимоотношения между ними? На карте представляешь?
KVD
3493 - 10.10.2023 - 20:36
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
3484-KVD > не надо бред тут нести. в концентрационном лагере не делают ракет , не закупают оружие по всему миру и не готовят бойцов десятилетиями для убийства человеков другой веры
Ты еще скажи, что делать восстание в концентрационном лагере нельзя. Тут дело не в вере, а в геноциде. Самый циничный фашизм есть фашизм еврейский, его почему-то сионизмом называют.
3494 - 10.10.2023 - 20:40
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Это значит, что на одного человека приходится всего 144 квадратных метра (7000 чел/км2).
Та нажрутся хумуса - и давай в жопы, отставить жопы, куда положено ахаться.:) Китай с Индией по твоей логике тоже концлагеря. Меньше плодиться нужно.
Они уже 70 лет этим занимаются. Конечно, загнали их туда еврейцы в свое время. Но не в таком же количестве?
3495 - 10.10.2023 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Кста, а при чем тут Палестинский МИД?
ты по сЦылке ходил в 3488? Вот там про МИД ПАлестины.
Впрочем, мне уже все равно)
3496 - 10.10.2023 - 20:52
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
ты по сЦылке ходил в 3488? Вот там про МИД ПАлестины. Впрочем, мне уже все равно)
Ходил. Но то ж РТ. Шо Маргоша, шо Симоньян, шо журнализды РТ - спроси их: а как Палестина и Сектор Газа? Они ж не в курсах.:)
3497 - 10.10.2023 - 20:54
А главное, откуда МИД Палестины все это знает? Ну на карту взгляни разок.:)
3498 - 10.10.2023 - 20:56
3496-Адик > вот ты бы пересмотрел свое отношение к МАргоше) Ведь совсем не дура.
И, кста, в ее арти ни разу не сталкивалась с опровержениями и извинениями. Всегда инфа проверенная.
В отличии от..
3499 - 10.10.2023 - 20:57
Все-таки географию немного нужно того.:) Часто попадаются реплики "нанесли удар по югу Израиля". Блин...
[*****]. Журнализдов нужно децимировать. Профилактически-периодически.
3500 - 10.10.2023 - 21:00
3497-Адик >да патамушта "белый фосфор против палестинцев в районе Аль-Карама в секторе Газа".А у них, видать, связь и меется с МИДом Палестины. Достал ты меня своими картами. НЕт хода - с бубей ходи )
3501 - 10.10.2023 - 21:00
3498-Эвелина > Да я не проверенность. Там той инфы в твоей сцыле - с гулькин нос. И я даже не ставлю ее под сомнение.
Я ж тебе за источник. За МИД Палестины. Ну, посмотри на карту гугела. Не ломайся.:) И ты поймешь, об чем я.
А Маргошу я лублу. то да.:))))
3502 - 10.10.2023 - 21:05
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nonolimit112 Цитата: Не знаю, где ты там людей увидел. Тебе вера твоя не позволяет погуглить что такое есть сектор Газа? Итак, в Секторе Газа аж 2,5 миллиона человек проживают на площади всего 360 км2. Это значит, что на одного человека приходится всего 144 квадратных метра (7000 чел/км2). Это если считать в среднем всю площадь Сектора, включая пустыри, дороги, нежилые здания и прочее. Если же взять именно жилую застройку, то там плотность и того выше.
Хм... площадь Старой Москвы - 1000 км2. Население 20 млн. Итого 20.000 чел/км2. Это дает право головы резать?
3503 - 10.10.2023 - 21:14
3502-nonolimit112 >нет такого права резать головы. Как и мочиться на трупы врагов.
Как, впрочем нет в этом конфликте ни правых, ни виноватых. Оба этих народа последовательно повышали градус эскалации. Сегодня он настолько высок, что палестинцы режут израильтян, а израильтяне официально называют палестинцев животными, как фашисты менее 100 лет назад.
Тут к словам Путина ни прибавить ни убавить. Надо было соблюдать резолюцию ООН за № 242, которой Израиль подтерся.
banned
3504 - 10.10.2023 - 21:17
3471-Адик >к слову о перспективах: сценарий, который ты мечтал увидет на Украине, скоро реализуется в Газе. Говорят, топлива для генераторов там хватит на несколько дней, потом отрубится все, включая отсасывющие говно насосы. Сможешь оценить насколько эффективна предлагаемая тобой тактика.
3505 - 10.10.2023 - 21:22
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Достал ты меня своими картами.
Ну ладно. Расскажу тебе просто так. Между Палестиной и ее формальным эксклавом Сектором Газа - минимум километров 36.
Шо такое эксклав рассказывать надо?
Далее. Сектор Газа хоть и относится к Палестине, но таки формально, как заметил выше. Там "восток дело тонкое" - и хрен разберешь.:) В Палестине есть какое-никакое правительство. Даже с МИД-ом. А в секторе - военно-террористическая организация ХАМАС. Именно она правит там.
Это откровенный гадюшник террористов, который существует до сих пор исключительно благодаря разнонаправленным политическим интересам разных игроков, которые оформляют все это дело под "гуманизм".
Палестина - частично признанное государство. Не вполне, так сказать. Имеет статус наблюдателя при ООН, где и делает свои заявления.
Тут вспоминаем про замечательный троллинг нашего Владимира Путина, что надо бы сделать все по-настоящему, во исполнение какой-то там резолюции Совета безопасности от хз какого года.
3506 - 10.10.2023 - 21:26
3504-Черный плащ > Не гони коней. Я жду пердимоноклей. Т.е. внезапных сюжетных линий. Они возможны.
banned
3507 - 10.10.2023 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
3504-Черный плащ > Не гони коней. Я жду пердимоноклей. Т.е. внезапных сюжетных линий. Они возможны.
все может быть. Но вот самоходный дед чуть ли не цитирует Васильича полуторагодичной давности. Тоже блефует? Посмотрим.
А насчот перспектив, тут пишут следующее: наземной операции скорее всего не будет, или будет сильно ограниченная. Газу продолжат держать в осаде, попутно равняя с землёй. Смысл: выдавливание оттуда палестинцев в Египет. Египет принимает к себе слабенький ручеек, но это это пока. Примет всех, а банкет оплатят пиндосы. Растянутся это может на несколько лет, но куда торопиться?
Если все пройдет гладко, то даже дружба с шейхами случится, разве что чутка позже.
banned
3508 - 10.10.2023 - 21:45
Вообще, насчет неожиданностей - сомнительно. Надо было неожидеть сразу, а не когда ЦАХАЛь развернулся в боевые порядки, а к берегам приплыл мёртвый президент.
3509 - 10.10.2023 - 21:51
3508-Черный плащ > Это правильно с точки зрения военного. С точки зору политика иначе. Я вот описывал фэнтезийный сценарий выше. Обрати внимание.
Так что все может превратиться в сильно долгоиграющую музыку с неожиданными сюжетами.
И таки да, ZOG не существует.:) Нежданчики возможны самые невероятные. Лишь бы они были умозрительно реализуемы.
3510 - 10.10.2023 - 22:04
3507-Черный плащ > Кста. Ты бы не мог писать понятнее? Т.е. быть проще и ходить в телогрейке?:) Ведь у разных людей разные любимые информационные помойки. Они не всегда пересекаются. Ху из Васильич? Ну, самоходного деда я еще так-сяк угадал. Но кто такой Васильич?
3511 - 10.10.2023 - 22:07
Иван IV Грозный, что ли? За жестокость прозванный Васильичем?
3512 - 10.10.2023 - 23:36
3498-Эвелина > Маргоша.:)
Цитата:
Тысячи людей вышли на митинг в поддержку жителей Газы в столице Иордании Аммане, пишет AlwakeelNews.

Они требуют от арабских и исламских стран серьёзных действий для защиты палестинского народа от Израиля. Также десятки маршей прошли в провинции Аль-Балка, в центре Ирбида и других частях Иордании.

Ранее король Иордании Абдалла II распорядился (https://t.me/rt_russian/175227) срочно направить гуманитарную помощь в сектор Газа.
Ну шо, понеслася?
3513 - 10.10.2023 - 23:41
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Тысячи людей вышли на митинг в поддержку жителей Газы в столице Иордании Аммане, пишет AlwakeelNews.
Тысячи... Немного это как-то.
А ранее:
Иордания открыла свои военные базы для самолётов ВВС США
Как передает АПА, со ссылкой на зарубежные СМИ, США будут использовать военные базы Иордании для оказания военной поддержки Израилю.
3514 - 10.10.2023 - 23:52
3513-nonolimit112 > Фантазии у тебя нет. Вот отключили воду, электричество в секторе.
А тут бац - сухопутная операция АОИ. А солдатам какать надо. Хоть и еврейцы, но какать надо. А куда? Вот вопрос...
палестинцы в говне... Израильтяне роняют какахи на бегу... Стрельба вокруг, ужос гуманитарный... И все хотят срать. Причем, в самый неподходящий момент.
3515 - 10.10.2023 - 23:53
Самая всратая война намечается.
3516 - 10.10.2023 - 23:54
3512-Адик > считаешь трёх раз было недостаточно? Сомневаюсь, что кто-то дёрнется и влезет в эту разборку.
Асад вообще тихонечко сидит еле дыша.
Будет очень быстро, больно и очень неприятно. С известным результатом. Не стоило Израилю Сектор Газа отдавать. Стало только хуже и евреям и обычным арабам в этом секторе.
3517 - 11.10.2023 - 00:25
3516-Dimentiy > Ничего не считаю. Вообще в толк не возьму, напуркуа это затеяли. Страниц уже восемь назад написал, что не понятен безысходный замысел. Самоубивство какое-то.
Но, это случилось.
Может, мы чего не знаем?
3518 - 11.10.2023 - 00:39
3517-Адик > не, ну как... Какому-то идиоту или группе идиотов не жилось спокойно. Типа там наши земли. Их им подарили не по чесноку. В итоге кровь, боль, слёзы с обеих сторон. А ведь можно просто жить...
3519 - 11.10.2023 - 00:41
3518-Dimentiy > Я знаком с теорией упрощения противника. Типа, идиоты-с...
3520 - 11.10.2023 - 00:50
Единственное плохо, что огребают за идиотов не сами идиоты, а те, кто вообще просто живёт.

Кропп - философ. Он предлагает, чтобы при объявлении войны устраивалось нечто вроде народного празднества, с музыкой и с входными билетами, как во время боя быков. Затем на арену должны выйти министры и генералы враждующих стран, в трусиках, вооруженные дубинками, и пусть они схватятся друг с другом. Кто останется в живых, объявит свою страну победительницей. Это было бы проще и справедливее, чем то, что делается здесь, где друг с другом воюют совсем не те люди.
© Великий Эрих Мария


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены