К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Израиль

Гость
0 - 02.05.2018 - 21:16
В СМИ появилась информация, что в результате израильского последнего удара по Сирии есть потери и среди российских военнослужащих.
А наши всё сопли жуют. Израиль неоднократно наносит удары по Сирии, а Россия делает вид как будто ничего не происходит.
Очень странное поведение! В данном же случае даже со стороны Сирии ответки не было. А если Израиль не проучить, то он и дальше наглеть будет.



2921 - 03.05.2022 - 17:47
евреи собрались помогать нацистам.
.
приколно будут выгледеть евреи добровольцы в рядах нацбатов)))
2922 - 03.05.2022 - 17:49
2920-Dimentiy > как думаешь, почему ? при том что укронацизм уже как бы стал общим местом.
2923 - 03.05.2022 - 17:52
Да, ушш. У евреев - холокост, это всем уже на шарике в головы вдолбили. А геноцид русских на Донбассе - "это просто смешно".
Не будет, ребяты, по-вашему. Теперь только по-нашему
2924 - 03.05.2022 - 17:53
2922-Winny >конкретно в этом случае, потому как в РФ просто океренные дипломатические работники. Ну типа дипломатические.
2925 - 04.05.2022 - 01:47
2924-Dimentiy > это ты о Лаврове ?
а другой вариант, что он решил разворошить осиное гнездо (и тогда почему именно сейчас) - ты просто не берёшь в расчёт ?
просто с Переслегиным ты уже сел в лужу
если ты и уровень Лаврова оцениваешь примерно так же - ну что тут сказать ...
2926 - 04.05.2022 - 02:16
2925-Winny > судя по последним заявлениям я уровень лаврова оцениваю не более чем говорящей головы. И это в лучшем случае.
Ну и твоя оценка моей оценки переслегина мне очень даже радостна. Значит точно определил.
2927 - 04.05.2022 - 03:53
2926-Dimentiy > интересно, в чём разница между упорством и упрямством ? :)
2928 - 04.05.2022 - 04:06
2926-Dimentiy > забыл спросить, кстати - для тебя укронацизм-то существует или нет ? а то может действительно ты прав и Лавров идиот просто говорящая голова.
2929 - 04.05.2022 - 05:11
К сожалению, "нацистский поклонник" - это не только язык российской пропаганды в отношении г-на Мельника. В 2015 году он посетил могилу пособника нацистов Степана Бандеры в Мюнхене и назвал этого преступника, на счету которого несколько тысяч убитых евреев, "нашим героем". Даже если это неприятно в текущей ситуации, это часть правды.
Помнится, у Резуна : если посол что-то высказал, и его не отозвали/не дезавуировали заявление - значит, это позиция страны.
Правда, говорить за позицию 404 - такое себе, особенно после ливерной колбасы ...
Но всё же.
2930 - 04.05.2022 - 06:34
2929-Winny >так то Страны , а не ....
2931 - 04.05.2022 - 09:20
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Мне другое интересно откуда Лавров узнал про еврейские корни Алойзыча? Может он документ какой предоставит?
Может и предоставит, но не вам же. А вы можете походить следом за американским внучатным племянником фюрера, какую-нибудь его слюнявую салфеточку, глядишь, и подберете. Будет вам материалец для самостоятельного исследования и успокоения своей щепетильной нравственности.
2932 - 04.05.2022 - 10:57
2925-Winny >ну, не доставай иксперта, ясно ведь дал понять ху есть Лавров. То ли дело Козырев или кулеба какая. Или, скажем, Лизонька Трасс с НюркойЛеной Бербок. Во всем мы отстаем и неспроможные(
2933 - 04.05.2022 - 11:12
Дело даже не в том были ли у Гитлера в потомках евреи, а в том что главный Дипломат России не должен быть грубияном. Зачем настраивать против России ещё нейтральные страны?
2934 - 04.05.2022 - 11:18
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Дело даже не в том были ли у Гитлера в потомках евреи, а в том что главный Дипломат России не должен быть грубияном. Зачем настраивать против России ещё нейтральные страны?
да. хочу видеть как израиль впишется за азов.
2935 - 04.05.2022 - 11:19
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Зачем настраивать против России ещё нейтральные страны?
А от замечания Лаврова, что Гитлер мог быть евреем, у кого-то испортилось настроение? За что же нейтральные страны так не любят евреев? Лавров же не сказал, что все евреи - фашисты, а они обиделись. Странненькие они, им бы психику лечить.
2936 - 04.05.2022 - 11:21
2932-Эвелина > да я в основном получаю положительные эмоции :) Ну прикольно же, правда ?
2937 - 04.05.2022 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Дело даже не в том были ли у Гитлера в потомках евреи,
то есть - нельзя говорить правду и озвучивать факты? правильно ли я понимаю, что ты за ложь, фальсификацию истории и т.д.?

кстати, почему веганы не обижаются когда говорят что гитлер был веганом, а евреи обижаются, если приводят факты из его еврейской родословной?
2938 - 04.05.2022 - 11:25
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Сталкер Зачем настраивать против России ещё нейтральные страны? А от замечания Лаврова, что Гитлер мог быть евреем, у кого-то испортилось настроение? За что же нейтральные страны так не любят евреев? Лавров же не сказал, что все евреи - фашисты, а они обиделись. Странненькие они, им бы психику лечить.
Тут как раз все понятно. Нация избранная самим Господом. Что может быть круче?
2939 - 04.05.2022 - 11:27
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Сталкер Дело даже не в том были ли у Гитлера в потомках евреи, то есть - нельзя говорить правду и озвучивать факты? правильно ли я понимаю, что ты за ложь, фальсификацию истории и т.д.? кстати, почему веганы не обижаются когда говорят что гитлер был веганом, а евреи обижаются, если приводят факты из его еврейской родословной?
Ещё раз. Какая правда? Предъяви доказательства. Это ведь просто, не так ли?
2940 - 04.05.2022 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Предъяви доказательства.
А кто их потребовал?



Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
да. хочу видеть как израиль впишется за азов.
Да они давно вписались, только сейчас, когда пойманные генералы начнут колоться про сотрудничество спецслужб, Израилю надо в темпе срочниссимо на что-нибудь обидеться и сказать, что так и было.
2941 - 04.05.2022 - 11:37
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
пойманные генералы
уже словили?
ссылку на источник информации можно?
2942 - 04.05.2022 - 11:38
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Сталкер Предъяви доказательства. А кто их потребовал? Цитата: Сообщение от KRIHA да. хочу видеть как израиль впишется за азов. Да они давно вписались, только сейчас, когда пойманные генералы начнут колоться про сотрудничество спецслужб, Израилю надо в темпе срочниссимо на что-нибудь обидеться и сказать, что так и было.
Ну вот смотри сам. Твоя мама нагуляла тебя от соседа.
Я заявляю на этом форуме, а значит все кому надо прочитают. Твоя реакция?
2943 - 04.05.2022 - 11:39
+2940 Потому изя с примадонной и озвучивает версии всу, хотя мог бы просто промолчать - за язык никто не тянет. Или тянет?
2944 - 04.05.2022 - 11:41
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Твоя мама нагуляла тебя от соседа. Я заявляю на этом форуме, а значит все кому надо прочитают. Твоя реакция?
Точно)))), только это сосед нагулял меня от моей мамы, стал моим папой и всю жизнь платил алименты))))
2945 - 04.05.2022 - 11:45
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Ещё раз. Какая правда? Предъяви доказательства. Это ведь просто, не так ли?
)))) а где опровержение?
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Да они давно вписались,
пусть у себя в кнессете или как он там называется зигуют - я так хочу! )))) бгг
2946 - 04.05.2022 - 11:46
Неужели доси не понятно, что "нейтральных стран" нет и в помине. Сплошное вассальё пиндосии.
Вот и извиваются кто как может.
2947 - 04.05.2022 - 11:49
Я вообще считаю, что с галки палкина давно следует стянуть маечку и представить на всеобщее его волосатую груть.
2948 - 04.05.2022 - 11:52
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Сталкер Ещё раз. Какая правда? Предъяви доказательства. Это ведь просто, не так ли? )))) а где опровержение? Цитата: Сообщение от Мататаби Да они давно вписались, пусть у себя в кнессете или как он там называется зигуют - я так хочу! )))) бгг
Не переживай, опровержение виде поставок Украине ракет и беспилотников скоро последует.
2949 - 04.05.2022 - 11:53
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Не переживай, опровержение виде поставок Украине ракет и беспилотников скоро последует.
а мы ирану центрифуги )
2950 - 04.05.2022 - 11:56
вообще, Сталкер, меня удивляют и я собственно презираю людей навроде тебя, у которых в загашнике всегда есть список того, от чего они готовы обосраться на десятилетия вперед
2951 - 04.05.2022 - 11:56
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Сталкер Не переживай, опровержение виде поставок Украине ракет и беспилотников скоро последует. а мы ирану центрифуги )
Нашим солдатам и офицерам это сильно поможет. Ага.
2952 - 04.05.2022 - 12:04
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
опровержение виде поставок Украине ракет и беспилотников скоро последует.
ты так сильно на это надеешся?
2953 - 04.05.2022 - 12:05
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Нашим солдатам и офицерам это сильно поможет. Ага.
вот ожидаю тельце сбитого израильского беспилотника - и демонстрация израильскому обществу - что они воюют на стороне нацистов азова, так потихоньку дойдем до зиги в кнессете
2954 - 04.05.2022 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ты так сильно на это надеешся?
я же говорю - у него есть список того, от чего он готов обосраться от страха - на десятилетия вперед - вангую что там есть пункты, где он обосрался от страха за твоих внуков. это тип людей такой.
2955 - 04.05.2022 - 12:51
А вот и опровержение которое ура-патриоты ждали.
Израиль поменяет позицию по спецоперации на Украине после слов Лаврова о евреях
Элла Саад
Комментарии министра иностранных дел России Сергея Лаврова о еврейском народе и еврейском происхождении фюрера Третьего рейха Адольфа Гитлера могут заставить Израиль поменять свою нейтральную позицию по российской спецоперации на Украине. Об этом пишет The Jerusalem Post (JP).

Газета утверждает, что, несмотря на попытки израильского руководства сохранить положительные отношения с Москвой ради нормализации ситуации в соседней Сирии, слова главы российского внешнеполитического ведомства заставят Тель-Авив выбирать сторону в конфликте, где замешана Россия. Уже отмечается, что высшие лица руководства Израиля, придерживающиеся нейтралитета, перешли к открытой критике слов Лаврова. Тель-Авив ранее открыто не критиковал Москву, однако показывал свою заинтересованность в позиции Запада, который осуждает действия Кремля.

Более того, Израиль может отказаться от нейтралитета по Украине, так как заинтересованность премьер-министра страны Нафтали Беннета в посредничестве в конфликте, из-за чего он не осуждал действия России, ни к чему не привела. Сам Беннет назвал ложью слова Лаврова о еврейских корнях Гитлера.

2 мая Лавров в интервью предположил, что Гитлер мог иметь еврейские корни и что «самые ярые антисемиты — как правило, евреи». Глава российского МИД порассуждал об этом в ответ на слова президента Украины Владимира Зеленского, указавшего на то, что он еврей и, следовательно, нацизма на Украине не может быть.

В ответ на слова Лаврова министр иностранных дел Израиля Яир Лапид потребовал извинений от Москвы. Лапид утверждает, что Гитлер не был евреем, и евреи не убивали себя во время холокоста. Российский МИД назвал это заявление «антиисторическими» и обвинил Израиль в поддержке «неонацистского режима» на Украине.

Заявления Лаврова о евреях и происхождении Гитлера прокомментировал и президент Украины Владимир Зеленский. Украинский лидер заявил, что Москва «забыла уроки Второй мировой войны». Кроме того, посла России в Израиле Анатолия Викторова вызвали в израильский МИД для разъяснений после слов министра иностранных дел России.(С)
Ну что рады?
2956 - 04.05.2022 - 12:56
2955-Сталкер >
так а опровержение где?
2957 - 04.05.2022 - 13:00
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
и демонстрация израильскому обществу - что они воюют на стороне нацистов азова
"МОСКВА, 4 мая - РИА Новости. На Украине вместе с подразделениями полка "Азов" (против боевиков которого в РФ возбуждено уголовное дело) сражаются наемники из Израиля, сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова.
"Все-таки скажу то, что сейчас вряд ли захотят слышать те самые политики в Израиле, которые раздули сейчас информационную кампанию. Возможно, им будет интересно. На Украине сейчас фактически плечом к плечу с боевиками "Азова" находятся и израильские наемники", - сказала Захарова в эфире радио Sputnik.
Представитель МИД добавила, что в Израиле об этом не могут не знать. "Я видела видео, фактуру, материалы", - пояснила Захарова..." (с)
_________________________
Недавно вычитал... Наемники продолжают пребывать в Киев. После того, как украинские солдаты закончатся, окажется, что Россия воюет с американцами, англичанами, немцами и прочими...но на Украине. И НАТО здесь не при чем.
2958 - 04.05.2022 - 13:00
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Израиль может отказаться от нейтралитета по Украине
Раньше нейтрально относились к стране, где членов в СС в герои записывали?
2959 - 04.05.2022 - 13:01
Вася просто скажи, ты доволен?
2960 - 04.05.2022 - 13:04
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA и демонстрация израильскому обществу - что они воюют на стороне нацистов азова "МОСКВА, 4 мая - РИА Новости. На Украине вместе с подразделениями полка "Азов" (против боевиков которого в РФ возбуждено уголовное дело) сражаются наемники из Израиля, сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова. "Все-таки скажу то, что сейчас вряд ли захотят слышать те самые политики в Израиле, которые раздули сейчас информационную кампанию. Возможно, им будет интересно. На Украине сейчас фактически плечом к плечу с боевиками "Азова" находятся и израильские наемники", - сказала Захарова в эфире радио Sputnik. Представитель МИД добавила, что в Израиле об этом не могут не знать. "Я видела видео, фактуру, материалы", - пояснила Захарова..." (с) _________________________ Недавно вычитал... Наемники продолжают пребывать в Киев. После того, как украинские солдаты закончатся, окажется, что Россия воюет с американцами, англичанами, немцами и прочими...но на Украине. И НАТО здесь не при чем.
Так там и россияне плечом к плечу сражаются вместе с азовцами. Вывод какой?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены