К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Израиль

Гость
0 - 02.05.2018 - 21:16
В СМИ появилась информация, что в результате израильского последнего удара по Сирии есть потери и среди российских военнослужащих.
А наши всё сопли жуют. Израиль неоднократно наносит удары по Сирии, а Россия делает вид как будто ничего не происходит.
Очень странное поведение! В данном же случае даже со стороны Сирии ответки не было. А если Израиль не проучить, то он и дальше наглеть будет.



3961 - 17.10.2023 - 06:50
3960-Dimentiy >это фиаско, братан). На самом деле, это еще хуже, потому что у гегемона абсолютно нет понимания как разрулить сложившуюся ситуацию.
banned
3962 - 17.10.2023 - 06:59
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
падажжи, так чего до сих пор не начали наземную операцию?
Я вижу две причины:
1. Евреи не идиоты.
2. У евреев есть ВВС.
3963 - 17.10.2023 - 07:35
3962-Черный плащ >
3.Прикинули потери и решили замять, разнося с воздуха в труху.
3964 - 17.10.2023 - 07:40
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Евреи не идиоты.
Помнится Губерман в интерфью куивскому жиду(польск) и мошеннику Гонрдону, говорил, что был удивлён концентрации идиотов среди евреев в Израиле. Врал наверно, ага.
3965 - 17.10.2023 - 07:58
3958-Dimentiy > И я говорю, козлы эти арабы. А евреи шакалы. От и пусть бодают - грызут друг друга.
3966 - 17.10.2023 - 08:20
3962-Черный плащ > то есть что погода виновата вы евреям не верите ?
3967 - 17.10.2023 - 09:39
И погода, и верблюжья колючка, и Путин.
Щазз говноносец в плаще принесет в зубах мнение самой элитной
помойки
banned
3968 - 17.10.2023 - 09:48
Цитата:
Сообщение от K Michael Посмотреть сообщение
3962-Черный плащ > 3.Прикинули потери и решили замять, разнося с воздуха в труху.
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
3962-Черный плащ > то есть что погода виновата вы евреям не верите ?
Господа, вы невнимательны. Повторю для вас еще раз: евреи не идиоты. Зачем устраивать косплей первой мировой, когда у тебя есть парочка-другая отличных F-16?))
banned
3969 - 17.10.2023 - 09:50
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
И я говорю, козлы эти арабы. А евреи шакалы.
Если у тебя пока плохо получается зиговать, то возьми пару уроков у Илюхи - единомышленникам скидка 15%))
3970 - 17.10.2023 - 09:59
3968-Черный плащ >
зачем тогда неидиоты заявляют, что наземная орерация откладывается по причине плохой погоды?
хех, рыхлый, они может и не идиоты, но вот ты лично идиот вполне полноценный, оформленный)))
3971 - 17.10.2023 - 10:17
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
евреи отмобилизовали требуемое количество за какие-то пару дней не митингуя.
И где они все прячутся?
3972 - 17.10.2023 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед И я говорю, козлы эти арабы. А евреи шакалы. Если у тебя пока плохо получается зиговать, то возьми пару уроков у Илюхи - единомышленникам скидка 15%))
Мне не надо. А у кого еврей Зеленский учился, у канадцев? Там этого нацистского добра хватает.
3973 - 17.10.2023 - 11:19
Вот ты, клоунок, сионист, арабов сильно не любишь. А я интернационалист, мне все в том кубле мерзки. Я справедливее тебя, правда же?
3974 - 17.10.2023 - 11:26
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
сионист, арабов сильно не любишь
Я бы сказал... антисемит, ага.:)
3975 - 17.10.2023 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед сионист, арабов сильно не любишь Я бы сказал... антисемит, ага.:)
Та вот она, пейсатая логика. Как про арабов или еще кого чего сказать, так они мимо ушей. А как чуть про них, так сразу свинячий визг. Аааааа, богоизбранных обижают, аааааа, антисемиты и нацисты вы. И сразу гешефт пытаются организовать.
banned
3976 - 17.10.2023 - 11:40
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Вот ты, клоунок, сионист, арабов сильно не любишь. А я интернационалист, мне все в том кубле мерзки. Я справедливее тебя, правда же?
Да ты болен, релокант)) Нешто я где-то говорил нечто:
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
козлы эти арабы. А евреи шакалы
?
Террористов не люблю, это верно. А вот чтобы зиговать как ты с Илюхой делаешь - не для меня))
3977 - 17.10.2023 - 12:06
3976-Черный плащ > Та ты можешь тут извиваться слизняком, кобасник, но мурло твое поганое лезет из каждой фразы. Террористов никто не любит, хоть арабов, хоть евреев. А там все такие, сколько тебе повторять?
3978 - 17.10.2023 - 12:09
Колбасник, так Зелю не пустили из за того, что зиговал? Я думаю, тут проще. Америкоса пустили, потому что он что то привезет. А Зелю не пустили, потому что попытается что то увезти.)
banned
3979 - 17.10.2023 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Террористов никто не любит, хоть арабов, хоть евреев. А там все такие, сколько тебе повторять?
Все-все, больше не стоит - ты меня окончательно убедил, что ты нацист, релокант. Всех евреев и арабов записал в террористы, ая-яй, и куда только эшники смотрят))
3980 - 17.10.2023 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Всех евреев и арабов записал в террористы,
Нет, колбасник, в козлов и шакалов. И в каждом стаде или стае есть террористы. Так дошло?
А мне нравится, как весьмир забыл о других проблемах и с интересом наблюдает за возней в ближневосточном террариуме. Любо!
3981 - 17.10.2023 - 12:21
3976-Черный плащ >кисюнь, так ты и есть самый настоящий фашист. У тебя всё четко по Оруэллу. Твое самоходное божество пообещало недавно объединить Европу для подавления Путина.
Ты, конечно, вырусь, но у тебя вполне советское образование, чтобы понять, кто до байдена пытался объединить европу для подавления России.
Да-да, первым был Наполеон, а вторым - один австрийский художник.
И если ты этого не понимаешь, то ты просто тупой, сорян, а если понимаешь, и все равно пишешь то, что пишешь - то ты настоящий подлец. И отношение к тебе соответствующее.
3982 - 17.10.2023 - 12:39
как один из возможных вариантов для захистников Израиля :
когда Израиль исчезнет, в Европу/США (да и в Россию, мейби) хлынет миллионный поток умных (что бы там не говорил Гарик) и мотивированных людей, которым нечего терять.
И повторится "понаехали тут !" со стороны более ранних понаехов - потому как конкуренты.
Ещё нюанс в том, что израильский репатриант всегда будет ближе европейцу, чем российский ...
Поэтому поражение Израиля - страшный сон релокантов ...
3983 - 17.10.2023 - 14:19
Ви знаете, у мальчика была кепочка ...
============
Инбар Хайман похитили 7 октября на ... музфестивале ... У бойфренда Инбар есть видео, где залитую кровью девушку увозят в Газу под крики «Аллаху акбар».
Самое интересное – дальше. Инбар живет в Хайфе, где снимает квартиру с подружкой. Они платят за нее 2500 шекелей (чуть больше $600). Пришло время оплаты, а подружка говорит, что Инбар в плену у террористов и просит отсрочку. А арендодатель такой: Нет! Либо ты за нее плати, либо ищи новую соседку, которая заплатит.
Бойфренд Инбар предъявил СМИ скрины вотсап-переписки. История стала вирусной. За Инбар вступился ФК «Маккаби», болельщицей которого она является – предложил оплатить аренду. А хозяин теперь идет в отказ, говорит, что его оболгали и виновные за это заплатят.
Опять заплатят
3984 - 17.10.2023 - 14:58
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Опять заплатят
Волшебное слово Гешефт.
banned
3985 - 17.10.2023 - 15:57
3981-Beholder >да что ты, черт возьми, такое несешь))
Во-первых, фашист и нацист это совершенно разные люди. Иногда, они могут сосуществовать в одном человеке, как в дятле, к примеру, а иногда нет. Главное отличие - нацист это в первую очередь национальный шовинист, который целой нации или расе может приписывать некие негативные свойства ("все арабы - козлы, все евреи - шакалы" (с) дятла). А фашист сторонник авторитарного милиталиризованного государства с минимумом гражданских свобод и большой поклонник "сильной руки у себя в жопе". Образно говоря, для нациста водораздел проходит по нац.принадлежности, а для фашиста - по социальной.
Во-вторых, я не подхожу ни под одно из описаний. В отличие тех, кто себя в них узнал))
banned
3986 - 17.10.2023 - 16:00
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Ви знаете, у мальчика была кепочка ... ============ Инбар Хайман похитили 7 октября на ... музфестивале ... У бойфренда Инбар есть видео, где залитую кровью девушку увозят в Газу под крики «Аллаху акбар». Самое интересное – дальше. Инбар живет в Хайфе, где снимает квартиру с подружкой. Они платят за нее 2500 шекелей (чуть больше $600). Пришло время оплаты, а подружка говорит, что Инбар в плену у террористов и просит отсрочку. А арендодатель такой: Нет! Либо ты за нее плати, либо ищи новую соседку, которая заплатит. Бойфренд Инбар предъявил СМИ скрины вотсап-переписки. История стала вирусной. За Инбар вступился ФК «Маккаби», болельщицей которого она является – предложил оплатить аренду. А хозяин теперь идет в отказ, говорит, что его оболгали и виновные за это заплатят. Опять заплатят
Из серии "офигительные истории, о которых невозможно молчать. Или как телемастер в очередной раз говна поел".
Таки вот, телемастер, скажу тебе как один гой другому - рынок недвижки в Израиле совсем отличается от рынка недвижки там, откуда родом автор очередных принесенных тобой каканделей. В первую очередь он любопытен тем, что там почти все квартиры сдаются в долгосрок - на год или больше. И арендатор на весь срок выписывает сразу чеки, которые владелец потом потихоньку обналичивает.
3987 - 17.10.2023 - 16:31
3985-Черный плащ > Слова, слова. Ты их так много пишешь... А за ними лишь кусок говна убогого. И это общемзвестный факт)) Под это описание ты вполне.
Sk
3988 - 17.10.2023 - 17:00
3983-Winny > Зачем ты уподобляешься Свисту и отмороженному придурку без телевизора? Те тоже пытаются раздуть пузырь из единичных случаев.
ray
3989 - 17.10.2023 - 17:20
Не пойму , с чего дорогие россияне так возбудились за этот конфликт ХАМАС с Израилем ? Арабы и евреи это кровные братья по их Писаниям , да и по христианской Библии , это конфликт у них не первый и не последний - милые бранятся только тешутся ! Какое нам дело до этой катавасии - мы зависим от Ближневосточной нефти или газа ?, этот конфликт может перекинутся на территорию РФ - нет ! , так чего мы-то стучим лысиной по паркету ?!
3990 - 17.10.2023 - 17:20
3985-Черный плащ >хохлы получается и нацисты и фашисты.
3991 - 17.10.2023 - 17:26
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
так чего мы-то стучим лысиной по паркету ?!
ты сам у себя это спрашиваешь? так то здесь просто обсуждают, а вот зачем вы чем то там стучите - это хз, видимо у вас с головой не все в порядке
3992 - 17.10.2023 - 17:28
3989-ray > Больше всех тут возбудился один, которого россиянином назвать трудно. Но он старательно и фальшиво изображает озабоченность, топает ножкой и побрызгивает слюной. Наверно, какой то личный интерес прищемили, раньше о конфликтах он пописывал с вальяжным высокомерием.
ray
3993 - 17.10.2023 - 17:37
Черный плащ - а можете пояснить - чем фашист отличается от сталиниста ?
3994 - 17.10.2023 - 18:37
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
В первую очередь он любопытен тем, что там почти все квартиры сдаются в долгосрок - на год или больше. И арендатор на весь срок выписывает сразу чеки, которые владелец потом потихоньку обналичивает.
Так и где противоречие с тем, что выше? Ну, сдаются в долгосрок. И на нашем рынке не новость ни разу. Но оплата же не сразу. Очередная не пришла. Арендодатель засуетил. Что не так?
3995 - 17.10.2023 - 18:52
Иорданский король Абдалла II заявил, что Иордания и Египет не смогут принять палестинских беженцев из сектора Газа.
Об этом иорданский король сказал в ходе совместной пресс-конференции с канцлером ФРГ Олафом Шольцем.
«Я решительно выступаю не только от имени Иордании, но и от имени наших братьев в Египте, ни Иордания, ни Египет не смогут принять беженцев», — цитирует его РИА Новости.
По словам Абдаллы II, эту ситуацию необходимо решать на палестинских территориях и не выносить её за пределы сектора Газа и Западного берега Иордана.
«Невозможно пытаться навязать ситуацию, связанную с будущим палестинцев, другим странам», — сказал он.
osv
3996 - 17.10.2023 - 19:25
Дыкть, паразиты никому не нужны.
3997 - 17.10.2023 - 19:36
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, паразиты никому не нужны.
Европе нужны. Сколько кормит и еще может. Или уже не может?
Sk
3998 - 17.10.2023 - 19:47
3996-osv > Тебя же терпят.
3999 - 17.10.2023 - 19:48
3997-Дятловед > Европа тоже не хочет миллион беженцев получить)
4000 - 17.10.2023 - 19:51
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
3997-Дятловед > Европа тоже не хочет миллион беженцев получить)
А раньше хотела и получала. Надорвалась, что ли?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены