К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Итог 16-летнего правления Путина и его друзей, каков он?

Гость
0 - 09.01.2017 - 21:42
+++++++


Гость
4201 - 04.04.2021 - 14:14
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Какая тебе разница, во сколько лет и чем я занимался? Ты прокурор?
Можешь считать белой завистью к столь талантливому и трудолюбивому человеку, ставшему "начальником отдела со среднесписочной численностью сотрудников предприятия в 1000 человек" в 22-23 года, да без какого-либо образования (ну, кроме школы). Я, в бышвем начальник отдела предприятия, имеющего более 90 филиалов по всей РФ, с техническим образованием, преклоняюсь перед твоими талантами! ;)
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
с приходом "путинизма" ты и стал хорошо зарабатывать., и кстати, ноне подобные термины неприемлемы тут, считай предупреждением.
Вот тут не соглашусь полностью, термин "путинизм" вполне корректный, как и сходные термины, например, "абэномика", "рейганомика"
4203 - 04.04.2021 - 14:26
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
..Проблема в том, что вместо того, чтобы смотреть, видеть и обсуждать в рамках темы современную ситуацию в стране, ты смотришь на меня. Футбольные фанаты так не разбирают возраст и биографию своих кумиров, как это пытаешься делать ты.
дык, ноги твоего обсуждения "современной ситуации в стране"(с) растут из твоей личной ситуации.. и не более.. потому "на тебя и смотрят"(хе-хе.. на х.. ты кому упёрся, смотреть на тебя..)
Гость
4205 - 04.04.2021 - 14:31
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Проблема в том, что вместо того, чтобы смотреть и видеть современную ситуацию в стране, ты смотришь на меня
Да, согласен, ты - как одно их проявлений сегодняшней ситуации в стране, весьма удручающее зрелище :(
И увы, вынужден тебя - нарцисса в терминальной стадии - огорчить, твоей персоне я уделил минут 10-15 от силы. Стало интересно, кто же это такой, чьи слова коренным образом расходятся с делами. В остальном ты мне не интересен, да и твои дальнейшие перспективы вызывают у меня скорее сочувствие. Не сопровождались бы твои проявления там, где я общаюсь, соответствующим "ароматом", так и вообще бы не знал о твоём существовании.
ray
4208 - 04.04.2021 - 14:41
Kahn - тут вот что нужно понять . В предложенном Вами проекте Вы являетесь "прокладкой" , а у любого значимого чиновника сейчас есть куча своих(!) "прокладок" , поэтому никто с Вами и разговаривать не будет . Сейчас не начало 90-х .
Любая идея для значимого(!) чиновника должна предполагать возможность его личного обогащения от этой идеи . Если такого варианта нет - кому нужны "бесплодные" идеи ? ( это моя гипотеза , а не утверждение )
Гость
4210 - 04.04.2021 - 14:44
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
(я бы даже назвал это словом "институт", поскольку уже сложились обычаи делового оборота) опосредованного владения, Сейчас никто не говорит: "отдай мне", сейчас говорят: "мы с тобой партнёры в таких-то дjлях, этот бизнес / эта недвижимость и т.д. оформлена на тебя, но принадлежит мне в такой-то доле, и однажды я могу попросить тебя отдать/продать/подарить мою долю тому, кому я укажу, и на тех условиях, на которых я укажу"
Ты думаешь "лучшие дома" Лондона, Парижа и Вашингтона по-другому устроены? Ну, "вашингтонские дома", они, конечно, помоложе, а Парижи с Лондонами - там вековые традиции клановых взаимодействий с опосредованным владением и косвенным "заносом". "Лоббирование" - узаконенная коррупция - это лишь песчинка и детские шалости, высеченные официально.
Ни разу не оправдываю наших "латифундистов", но вынужден тебя расстроить, "ничто не ново под Луной".
Гость
4212 - 04.04.2021 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
ты бегаешь за мной по всем форумам
Вот оно то самое доказательство твоего терминального нарциссицма и полной из-за него неадекватности, ты явно свою значимость "немножко" переоцениваешь )))))
Эх, надо было вести список, за кем я "бегаю по всему форуму", забавная бы коллекция получилась! И как у меня на всё остальное время остаётся? Даже представить невозможно! ))
4213 - 04.04.2021 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Я тебе не назову этот завод,
вполне ожидаемо.

Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Ты, не имея никаких доказательств, сказал: нет, это было не так, это было так.
вообще то я этого не говорил.у тебя снова проблемы с логикой.я спросил у тебя
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ты владелец строительной фирмы обладающей опытом строительства персоналом и техникой?? название фирмы назовешь? или по быстрому склепал фирму однодневку чтоб хапнуть участок и перепродать?
ты ответил
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Я лет 5 безработный. Ещё вопросы?
считаешь администрация должна была отдать участок безработному у которого есть только эксизы?
ray
4215 - 04.04.2021 - 14:53
Kahn - тут нужно вспомнить одну старую и хорошую мудрость - если гора не идёт к пророку , пророк идёт к горе !
Гость
4216 - 04.04.2021 - 15:08
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Да-да, именно поэтому ты зашёл в эту тему и несколько раз написал о моём нарциссизме
Я в этой теме с 12.01.2017 года, и пока тобой тут не "заараматило" тебя тут вообще никто и не думал поминать.
Так что уйди с оживлённой трассы, и никто не будет "гоняться за тобой по всему форуму", "приветственно тебе сигналить из всех проезжающих машин" ;)
А то припёрся в тему, навонял, ещё и удивляется: "а что это все за мной бегают?!"
Гость
4217 - 04.04.2021 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
В админском разделе ты даже тему ведёшь, выискивая "мульты" персонажей форума (не подведомственного тебе раздела, а ВСЕГО форума на Кубань.ру))
Лжёшь, однако :)
Гость
4219 - 04.04.2021 - 15:20
4232-Kahn > здесь присутствуют как минимум 3 модератора, которые не дадут мне солгать.
Скриншот темы из админ. раздела, где я веду тему мультов "ВСЕГО форума на Кубань.ру" в студию! Ты же так любишь сливать конфиденциальную информацию ради дешёвой популярности, так что делай и выкладывай! Подтверди, что ты не дешёвая балаболка-истеричка.
Гость
4221 - 04.04.2021 - 15:29
Вот и поздравляю тебя с официальным, прилюдным подтверждением статуса балаболки-истерички! :)
Гость
4223 - 04.04.2021 - 15:36
4236-Kahn >Даже если и была подобная тема то почему ментам можно свои базы правонарушителей вести а тут нельзя?
Гость
4225 - 04.04.2021 - 15:49
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Тут вопрос не в том, что можно, а что нельзя. Вопрос в том, что конкретный человек, нейтралино, будучи модератором реально выискивал мультиаккаунты на форуме на Кубань.ру и вёл соответствующую тему.
А сегодня солнце встало утром. К чему это я? А х его знает:)))
Гость
4226 - 04.04.2021 - 15:51
4236-Kahn > нет, истеричка перепутала и оболгала меня.
Я, действительно, создавал тему "Мультиаккаунты" в закрытом административном разделе, где выкладывал мульты неадекватов (без какой-либо дополнительной информации!), нагадивших на Политике и ОЖ. Но после того, как истеричка "за которой все гоняются по всему форуму" пришла и начала в той теме гадить, после того как Кан и его любовница Мерин

начали сливать информацию из закрытого раздела неадекватам ради поиска у них дешёвого авторитета, поднятия посещаемости своих разделов, тема была заброшена и удалена. Там в последнее время были только обычные для истерички сопли и соответствующий "аромат".
4227 - 04.04.2021 - 16:08
Что тут у вас? Филиал зарулёма? До прихода Кана никто тут банальными аудями не хвастался. А россказни на чем ездишь и в каких хоромах живешь может на Молодежном оценят? Или на ЖВ павлиньи хвосты раскрывать - самое место. Тетки одинокие оценят и в грезах будут тайно вожделеть.
На Политике куда интересней обсудить КАК при путинизЬме при образовании в 9 классов митрофанушка-блогер может позволить себе ездить на РС-шестой на 840 коней. И не первая она и не последняя. Про бузовых вообще молчу)) Что щазз нужно говорить детям, приучая их книги читать:" Учись, а то будешь..." Вот кем???)))
Гость
4231 - 04.04.2021 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Я, вот, до резонансного ДТП знать не знал, кто такой Эдвард Бил.
онологично.
Гость
4232 - 04.04.2021 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
приложить к своим словами доказательства я не могу.
Зато я могу приложить доказательства твоего нарциссизма, твоей истеричности, неадекватности и лжи, что, собственно, и сделал :)
Спасибо, "заставил гоняться за тобой по всему форуму", придя в эту тему, спасибо, что начал сливать здесь информацию из закрытого раздела, спасибо, что оболгал меня, иначе бы многие форумчане не увидели бы тебя, раскрывшемся во всей своей красе. :)
Ну, поистери ещё как ты любиШ, чтобы поставить вишенку на тортик ;)
4233 - 04.04.2021 - 16:34
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
импортный автомобиль
стоимость его определяется в валюте и устанавливает ее производитель
странно что ты этого не понимаешь)))
Гость
4234 - 04.04.2021 - 16:34
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Зачем вы сводите тему о росте стоимости на посредственный импортный автомобиль с 1220 до 2800 тыс. руб. за 6 лет к "хвастовству"?
Зачем ты сводишь тему экономической войны против РФ на уничтожение, развёрнутой ещё при Обаме, вызвавшей занижение курса рубля и подорожание всего импорта, к своему хвастовству тачками, на которых тебя выкатывали в 2010 году?
4236 - 04.04.2021 - 16:45
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
у меня есть претензии к девальвации национальной валюты,
какая нафиг девальвация?
изменился курс доллара из за понижения цены на нефть
а курс рубля у нас кто устанавливает ?правительство или кто?и на основании чего?
4238 - 04.04.2021 - 16:52
так кто по твоему устанавливает курс доллара и на основании чего?
Гость
4239 - 04.04.2021 - 16:57
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
У меня нет претензий к производителю, у меня есть претензии к девальвации национальной валюты, за счёт чего (использования ресурса благосостояния населения, говоря прямо, за счёт моего и твоего обнищания) обеспечивается конкурентоспособность производимых на территории государства товаров и услуг.
Экономизд от Б-га!
И насколько ты обнищал в национальной валюте? Или ты считаешь себя обнищавшим потому, что не можешь купить такое же количество импортного пармезана с хамоном, да третий год импортную тачку поменять? Ну, так ни к тем претензии предъявляешь, тебе нужно прямиком в Конгресс и Сенат скакать!
:шепотом: только, эта, кастрюлю не забудь, без кастрюли там с 2014 года не принимают ;)

Или у тебя есть другие варианты реакции России на госпереворот в Украине 2014 года? Внимательно тебя послушаю!
4241 - 04.04.2021 - 17:17
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
пока у меня,
а тебе модератору значит можно оскорблять в разных темах страну и президента?
Гость
4242 - 04.04.2021 - 17:17
4253-Kahn > не отвлекайся, я, да весь раздел - сплошное внимание!
Итак, что России нужно было сделать после госпереворота на Украине?
4244 - 04.04.2021 - 17:19
4255-Альфа и Омега >
спроси его крым чей)))и почему нефть подешевела)))
Гость
4247 - 04.04.2021 - 17:37
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Что касается Крыма, любому адекватному человеку понятно, что Крымнаш. Но мало кому понятно, какой ценой.
началось.. ныть ныть ныть опять..
бл ежику ясно что Крым не Крым, нас бы давили до последнего..
Джексона-Вэника вспомни.. СССР ухнул 30 лет назад а она стойкая как половой орган под синей таблеткой..
им повод не нужен...
Гость
4248 - 04.04.2021 - 17:38
4259-Kahn > эй, бегаеШ везде за мной, ты не отвлекайся на Василия - он уникальный! Так что Россия должна была делать в ответ на госпереворот? Отвалившийся Крым ни в коем случае не брать? Ну, экономизд, давай дальнейшую раскладку, что бы было потом...
4250 - 04.04.2021 - 17:41
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Но мало кому понятно, какой ценой.
Та ты шо.и какой по твоему ценой?
4253 - 04.04.2021 - 17:47
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Для меня условной ценой 1+ Ауди А4
А в чем по твоему связь меж ценой нефти курсом доллара и Крымом?
4254 - 04.04.2021 - 17:49
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
что она позволила бы мне забыть о слове "работа"
А можно поподробнее как ты расчитывал покупать ауди и при этом не работать
Гость
4255 - 04.04.2021 - 17:50
4264-Kahn > можно засчитывать слив? Ну, в таком случае поставь ещё свой автограф для окончательного закрытия вопроса.
Россия не могла, не имела права не брать Крым. Именно для этого и мутился весь госпереворот на Украине. Именно на Крым пиндосы делали основные ставки (и по итогу сильно обломались). Обломались настолько сильно, что на 5 суток повисла абсолютная тишина растерянности.
Гость
4257 - 04.04.2021 - 17:59
4269-Kahn > спасибо, слив завизирован тобой и официально закрыт, можешь смело отправляться на ЖВ, обсуждать ноготочки и истерить: "я пришла в кафе, где он общается, сказать как он мне безразличен, а он за мной везде бегает"!
Гость
4259 - 04.04.2021 - 18:04
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Фактическая цена, в которую мне стал Крым, тебя не касается
Озвучь.. чего уж.. чем ты лично пожертвовал?
Гость
4260 - 04.04.2021 - 18:05
Как раз сейчас жена с подружкой ходят по салонам выбирают недорогой авто. Ну как недорогой. Шкода Рапид с двиглом 1,6 110 л.с. с механикой в комплектации Хоккей Эдишн - 1,2 млн р. Киа Рио примерно столько же. Это из наличия. На заказ без допов может на сотку дешевле можно приобрести.
Гость
4261 - 04.04.2021 - 18:07
4271-Kahn >4270-Альфа и Омега >Господа, возвращаемся постепенно в канву темы.
Гость
4262 - 04.04.2021 - 18:09
4273-Chandler Bing >в 12 году я за 1.250 примерно в полном фарше брал кию спортажа..
Гость
4265 - 04.04.2021 - 18:13
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Был проект с генпроектировщиком Bechtel при софинансировании одного из мировых гигантов нефтедобычи/переработки, который по факту известных событий сорвался за считанные месяцы до начала реализации.
И после этого 5 лет ты ноешь без работы? Вот интересно, долго ты будешь плакать если вместо жувачки своему деду купишь карвалол?
Гость
4266 - 04.04.2021 - 18:15
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Стоп, мне тут подсказывают, что я и до известных событий мог туда ездить, ну да, ну да.
А то шо там война была бы покруче чем в донбассе тебе не подсказывают?
Гость
4267 - 04.04.2021 - 18:16
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Сейчас цена, наверное, где-то 2200-2400.
ну вот, доллар поднялся в 2.5 раза + инфляция а ценник всего на 80% взлетел примерно..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены