К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Интересует будущая внутренняя политика государства.

Гость
0 - 28.06.2022 - 23:38
Что мы дальше подразумеваем под будущими шагами? Считаю, что недостаточно внести законы про самозанятых и прочее. Может быть пора подытожить пропуски и восполнить пробелы? Я к тому, что иду по городу какие-то курсы по росту, гадалки что-то там обещают , блогеры в инете отправляют меня вложиться в ничто и прочее. может пора государству и за эти вопросы взяться? Ну я как-бы понимаю, что в связи с бардаком в 90-е выросло большое поколение, кто может вроде бы что то, а вроде и нет. Но интересует продукт, производимый страной.
Когда будут патрули по городу с вопросами, почему в рабочее по сути время бухаешь в кафе? По моему пора начинать.



banned
1 - 28.06.2022 - 23:40
Цитата:
Сообщение от bezbukv Посмотреть сообщение
Но интересует продукт, производимый страной. Когда будут патрули по городу с вопросами, почему в рабочее по сути время бухаешь в кафе?
Само-то где работаешь?
2 - 28.06.2022 - 23:45
Судя по тому как платят налоги, 70% населения безработные, остальные дети и пенсионеры беременные
Гость
3 - 28.06.2022 - 23:45
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Само-то где работаешь?
Нормально я работаю, не переживай. И в военное время, если горло резать не отправят налево и направо, думаю, что моему государству с моим умом пригожусь. Суть моего вопроса в том, почему происходит так, что в принципе , а это заметно, люди реально занимаются пустым? Без обид, я все понимаю, но начинаю ох..ть от табличек, личный рост, психологи какие-то, помогающие в бизнесе, помогающие в инете открыть ютуб канал о том, как помогать открыть канал в ютуб и прочее. Ребят, мы так микросхемы производить не начнем и газ в благополучии не показатель.
4 - 28.06.2022 - 23:47
3-bezbukv >таки шо делать?))
Гость
5 - 28.06.2022 - 23:47
Большинство крупных предприятий нужно брать под контроль государства и чтобы там работали нормальные люди с образованием.
6 - 28.06.2022 - 23:49
5-bezbukv >а ненормальных куда? Переобувать из гадалок блохеров в шахтеры?))
Гость
7 - 28.06.2022 - 23:50
Пока такая ситуация в мире, нужно брать быка за рога. ЛЕт пять взрастить поколения нормальных спецов. Заставить молодняк вокруг их заведений образования выбросить все эти курилки электронные изо рта и начать реально воспитывать спецов. Ну заде же в мире. Кто первый, тот и на коне. А у нас самые умные люди. Но позвольте, этих умных, умный взращивать начинает заранее.
Гость
8 - 28.06.2022 - 23:52
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
5-bezbukv >а ненормальных куда? Переобувать из гадалок блохеров в шахтеры?))
А что ты ржешь? С чего? Ты реально это смешным считаешь?
Гость
9 - 28.06.2022 - 23:55
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Само-то где работаешь?
присоединяюсь к вопросу...
banned
10 - 28.06.2022 - 23:56
Цитата:
Сообщение от bezbukv Посмотреть сообщение
Нормально я работаю, не переживай.
Стыдно сказать? Понятно - тунеядец. Обычно такие больше всех ноют, что никто не работает.

Цитата:
Сообщение от bezbukv Посмотреть сообщение
Большинство крупных предприятий нужно брать под контроль государства
А государство не могло на просранные 300 ярдов построить себе крупные предприятия и показать, как надо работать? Кто мешал купить и построить завод по производству тех микросхем?
Витюша опять с зарулем сбежал...
Гость
11 - 28.06.2022 - 23:57
7-bezbukv >а люди умственного труда как должны доказать шо они "думают"?:)))
Гость
12 - 28.06.2022 - 23:59
Цитата:
Сообщение от А_Я_предупреждал Посмотреть сообщение
присоединяюсь к вопросу...


Ты правда считаешь уместными такие вопросы, когда речь о том, что по сути и это реал, большинство людей занимаются пустым. Естественно ввиду отсутствия образования. Банально потому что оно столько лет как не пригождалось, также и некоторое время не пригодится, из-за того, что отсутсвуют предприятия, где они могли бы себя реализовать.
Гость
13 - 29.06.2022 - 00:00
Цитата:
Сообщение от А_Я_предупреждал Посмотреть сообщение
7-bezbukv >а люди умственного труда как должны доказать шо они "думают"?:)))
А кого ты подразумеваешь под людьми умственного труда, дядя?
Гость
14 - 29.06.2022 - 00:03
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
А государство не могло на просранные 300 ярдов построить себе крупные предприятия и показать, как надо работать? Кто мешал купить и построить завод по производству тех микросхем? Витюша опять с зарулем сбежал...
Так начинать надо строить. А ты что так взбеленился? Хозяин пивняка? Кеги в поте лица тягаешь с утра, чтобы типа трудовой народ встретить вечером, перед заходом домой? Что так зачесалось от предложений? Или блогер ни о чем? Продвигаешь быть может тему успеха из чтения книжки про успех, тобой написанной? Что тебя так раскатяшило от темы. дядя?
banned
15 - 29.06.2022 - 00:08
Цитата:
Сообщение от bezbukv Посмотреть сообщение
Так начинать надо строить.
Так в чем проблема? Лопату не за что купить? Хотя, вангую, что у автора ума нет и опять советской халявы захотелось...
Гость
16 - 29.06.2022 - 00:09
Менять все нужно. Обучение, жесткая привязка к предприятиям. Создаваемым естественно. Хватит с нас будущих успешных менеджеров в автосалонах с продажей авто в кредит и впариванием фуфла, хватает уже и тех же гадалок и и психологов в стране, где не люди страждут найти врача, а якобы психологи ввиду холодных звонков поясняют тебе. что ты должен прийти на прием и в кредит подлечиться и прочее. Нам нужны заводы и предприятия.
banned
17 - 29.06.2022 - 00:11
Цитата:
Сообщение от bezbukv Посмотреть сообщение
жесткая привязка к предприятиям.
Правильно и за трудодни и миску гречки.

Цитата:
Сообщение от bezbukv Посмотреть сообщение
Нам нужны заводы и предприятия.
Кому это нам? Можно мне парочку?
Гость
18 - 29.06.2022 - 00:13
15-Технолог > тебе погавкать? Ты реально можешь оспорить хоть одно из моих предложений? Ты против роста страны на мировой арене? Ты чего мне все лопату пытаешься в руки сунуть? Дворник? Обижен невниманием?Ты следи за своими трусами, прежде , чем на личности переключаться. Я реальные вопросы задаю. Общемировые по сути. Сидишь тут умничаешь. По сути есть что написать или очередной перл выдашь?
Гость
19 - 29.06.2022 - 00:15
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Правильно и за трудодни и миску гречки.
Вот ты дешёвый. Так изголяешься.
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Кому это нам? Можно мне парочку?
Нам, стране, чтобы выйти на мировой уровень и прочее. Ты не с нами, не с нашим президентом?
banned
20 - 29.06.2022 - 00:18
Цитата:
Сообщение от bezbukv Посмотреть сообщение
Вот ты дешёвый.
Где вы были в августе 91-го с 19 по 21? Почему не защищали государство у которого были заводы?
banned
21 - 29.06.2022 - 00:18
Цитата:
Сообщение от bezbukv Посмотреть сообщение
Ты не с нами, не с нашим президентом?
Уточните, кто вы и кто ваш президент?
banned
22 - 29.06.2022 - 00:19
Цитата:
Сообщение от bezbukv Посмотреть сообщение
Ты реально можешь оспорить хоть одно из моих предложений?
Легко! Читай историю СССР.
Гость
23 - 29.06.2022 - 00:21
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Где вы были в августе 91-го с 19 по 21? Почему не защищали государство у которого были заводы?
Я сейчас нахожусь тут и сейчас, твои перлы про тот период смешны. А где же ты в таком случае был? Судя по твоему противоборству желанию , чтобы страна была в первых рядах, я уже представляю твое место в тот период. Может, раз ты с такой уверенностью так гутаришь, может действительно у тебя стоит спросить, что делал ты? А?
banned
24 - 29.06.2022 - 00:23
Цитата:
Сообщение от bezbukv Посмотреть сообщение
что делал ты?
Причем тут я? Это же не я требую вернуть все в зад.
Гость
25 - 29.06.2022 - 00:23
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Легко! Читай историю СССР.
СССР идеал, нужно было всего лишь подправить условия, а не разваливать. Чтобы сейчас нашему президенту не приходилось по кускам собирать в единое целое столь мощную державу. Россия и так сильна, но СССР, это была мощь, несравнимая ни с чем..
banned
26 - 29.06.2022 - 00:24
Цитата:
Сообщение от bezbukv Посмотреть сообщение
твои перлы про тот период смешны.
Т.е. смеха в своих перлах про назад в 1917 ты не видишь? Как я выше и говорил, что автор идиот...
Гость
27 - 29.06.2022 - 00:24
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Причем тут я? Это же не я требую вернуть все в зад.
Ты тявкаешь, а это плохо.
Гость
28 - 29.06.2022 - 00:26
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Т.е. смеха в своих перлах про назад в 1917 ты не видишь? Как я выше и говорил, что автор идиот...
Ты о чем, пытающийся свои туповатые огрехи свалить на недопонимание? Ты бухой там что-ли?
banned
29 - 29.06.2022 - 00:27
Цитата:
Сообщение от bezbukv Посмотреть сообщение
нужно было всего лишь подправить условия, а не разваливать.
Так потому и вопрос вам про 91. Почему вы участвовали в развале страны?

Цитата:
Сообщение от bezbukv Посмотреть сообщение
но СССР, это была мощь, несравнимая ни с чем..
И развалилась из-за мелочей, типа, невозможности выпить пива после заботы и купить обыкновенное нормальное шмотье. Кто этому могучему СССР мешал обеспечить своих граждан всем необходимым?
Гость
30 - 29.06.2022 - 00:29
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Так потому и вопрос вам про 91. Почему вы участвовали в развали страны?
Не, дядя, это по ходу как раз ты жил во времена развала страны? А я с моим президентом един.
Гость
31 - 29.06.2022 - 00:30
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
И развалилась из-за мелочей, типа, невозможности выпить пива после заботы и купить обыкновенное нормальное шмотье. Кто этому могучему СССР мешал обеспечить своих граждан всем необходимым?
Вот по ходу такие дешевки как ты, раз на это уповаешь в диалоге и радовались развалу. Джинсов не хватало? Носишь? Удобно, попу не жмет?
banned
32 - 29.06.2022 - 00:30
Цитата:
Сообщение от bezbukv Посмотреть сообщение
А я с моим президентом един.
Я рад, что у вас крепкая мужская семья...
Гость
33 - 29.06.2022 - 00:32
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Я рад, что у вас крепкая мужская семья...
Да ты еще по ходу и трусы камеди клаб резидентам стирал. Так проникся духом их шуток.Навеяло в нос? )))))
Гость
34 - 29.06.2022 - 00:35
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
И развалилась из-за мелочей, типа, невозможности выпить пива после заботы и купить обыкновенное нормальное шмотье.
Интересно, какая же у такого как ты, была забота, после работы? бггггг
banned
35 - 29.06.2022 - 00:36
Короче, дурачок, где вас можно увидеть, работающим с кайлом с 6 утра до 22 вечера? А то какой-то беспредметный разговор получается.
Гость
36 - 29.06.2022 - 00:42
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Короче, дурачок, где вас можно увидеть, работающим с кайлом с 6 утра до 22 вечера? А то какой-то беспредметный разговор получается.
Слышь, убогий, а что, кайло предлагаю общественности в руки сувать? Ты йогуртоприемник то свой прикрой, долей масла во вливайку над своей черепушкой и кумекай. Почаще этим занимайся. А то так и будешь, при доступе к интернету ахинею постить. Перечитай, потом пойди сделай домашнее задание и вернись. пока, пшел вон отсюда, убогий.
banned
37 - 29.06.2022 - 00:44
Слюнями не захлебнитесь, недооцененное убожество.
Гость
38 - 29.06.2022 - 00:56
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Слюнями не захлебнитесь, недооцененное убожество.
Не, ну вы посмотрите, оно еще и огрызается. Бегом в свое стойло, переоценка ценностей и с улыбкой и счастливым лицом вернешься для диалога со мной. Сидит убогое тут что-то обрисовывает Да, хватит этого беспредела. Все люди должны работать на благо государства. Никто не заставляет тебя лично с кайлом бегать, но хватит нести бред пенсионерам про ремонт окон. про газоанализаторы, бабам призывать мужиков по фото и впаривать волшебные зерна с неба по цене кайена.
Что то мне подсказывает, что все это убожество стране в трудную минуту не поможет. Так бы я в принципе плевал на такое по сути гов...о . Я хочу, чтобы будущие поколения реально подковывали коня моей страны. а не были с ранными уродами, ничего не несущими, в том числе и внутри себя, будучи ненужными по сути никому. А ты свою пасть закрой и не воняй.
39 - 29.06.2022 - 04:12
Цитата:
Сообщение от bezbukv Посмотреть сообщение
Когда будут патрули по городу с вопросами, почему в рабочее по сути время бухаешь в кафе?
От куда это постоянно всплывает?
Я понимаю если война или ЧС. Встал и пошёл куда послали. Я понимаю, когда государство оплатило твоё обучение и встал и пошёл работать, куда распределили.
А в остальном это не твоё дело. Если закон не нарушается. Или ты в надзиратели метишь?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены