К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Интересует будущая внутренняя политика государства.

Гость
0 - 28.06.2022 - 23:38
Что мы дальше подразумеваем под будущими шагами? Считаю, что недостаточно внести законы про самозанятых и прочее. Может быть пора подытожить пропуски и восполнить пробелы? Я к тому, что иду по городу какие-то курсы по росту, гадалки что-то там обещают , блогеры в инете отправляют меня вложиться в ничто и прочее. может пора государству и за эти вопросы взяться? Ну я как-бы понимаю, что в связи с бардаком в 90-е выросло большое поколение, кто может вроде бы что то, а вроде и нет. Но интересует продукт, производимый страной.
Когда будут патрули по городу с вопросами, почему в рабочее по сути время бухаешь в кафе? По моему пора начинать.



41 - 29.06.2022 - 06:18
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
А государство не могло на просранные 300 ярдов построить себе крупные предприятия и показать, как надо работать?
что а про ростех и бюджетное правило ничего не слышало?
Гость
42 - 29.06.2022 - 07:51
Цитата:
Сообщение от bezbukv Посмотреть сообщение
А кого ты подразумеваешь под людьми умственного труда, дядя?
хохол, да еще и глупый...
вопросом на вопрос +"дядя"..
banned
43 - 29.06.2022 - 07:59
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а про ростех
Да, ещё Сколково... Как там проверка в отношении Чубайса продвигается?
44 - 29.06.2022 - 09:20
Чмо.так ты не слышало?
banned
45 - 29.06.2022 - 09:48
Вася, на каком секретном российском заводе производят эл компоненты для ЭБУ, который, как ты утверждаешь, полностью локализован?
ray
46 - 29.06.2022 - 10:26
bezbukv - 0 - Поясните Вашу тему . 1.Кто это мы ? 2.Зачем Вам ( да и нам ) это знать ? 3.О каких таких пропусках и пробелах Вы изволили намекать и суждение иметь ? 4.Как Вы предлагаете всех , кто в рабочее время бухает ( так Вы , видимо , называете отдых после трудовой вахты ) обеспечить трудом ? 5. с каких бюджетов Вы предлагаете оплачивать эти патрули ? 6.Уж не предлагаете ли Вы держать кафе днём закрытыми , и открывать их только после 17 часов ?
47 - 29.06.2022 - 10:41
По стилю какаду напоминает
ray
48 - 29.06.2022 - 10:47
KohaVasin - вот на меня знакомым пахнуло !
49 - 29.06.2022 - 12:14
Цитата:
Сообщение от bezbukv Посмотреть сообщение
Ты йогуртоприемник то свой прикрой, долей масла во вливайку над своей черепушкой и кумекай. Почаще этим занимайся. А то так и будешь, при доступе к интернету ахинею постить.
Отличный рецепт. Технолог. ты ж масло лей по 200 евро, не жалей для себя, любимого.
bezbukv > респект, хорошо поставил технолога на место. А то у него и путерасты идиоты, и либерасты идиоты. Один он независимая цаца в проруби
Гость
50 - 29.06.2022 - 12:29
Во первых, что вы все делаете в рабочее время в интернете? Своих боссов трафик льете беспробудно в сеть? В это время вы могли бы ковать патроны валового дохода страны, для наших снайперов в правительстве, которые точечными ударами поражают цели на мировой политической карте.
Что происходит? В инете одни блогеры, которые учат как из воздуха делать деньги, по сути воздух и предлагая, Вася с Гришей, чисто условные, на одном и том же рынке покупают три апельсина и в ста метрах тут же , накручивая свои три рубля продают его трудовому народу. Какие-то пивняки, прости господи, называемые индивидуальным предпринимательством по городу раскиданы. Какие то гадалки дают объявы, какие-то стойки с предложением за свои кровные обрести счастье в личностном росте. Куда этот рост, зачем это рост? Менеджеры, мейнчейдайзеры(не знаю как правильно), директор по свежести, ответственный за красивую расстановку энергетиков на полке, развозчики воды, раздатчики листовок ззайти в магазин, прямо на входе в магазин этот же. всучивающие тебе рекламный буклетик с предложением в него зайти. Зачем мне буклетик, зачем его напечатали и зачем мне его всучивают. если я уже в него блин захожу? Кто все эти люди ?
Где заводы, где профессора, где наука, где ученье и образование?
Это каша-малаша какая-то. Они покупают в фикспрайсе носки по 30 рублей и тут же, в ста метрах их продают по 50. Это что? Это движение страны вперед? Да примеров тысячи.
Где завод Седина, где станкостроение, где наша электроника, где в конце концов стиральные машинки Фея-2 на худой конец?

Я хочу плевать каждому иностранцу в морду. осознавая, что моя страна и без них, безумных в юбки одевающих мужиков спокойно будет развиваться дальше.
Сделано для страны многое, но этого мало и нельзя останавливаться на достигнутом.
Где мечтающая молодежь стать космонавтами, героями, ученными? почему они сидят в планшетах, проигрывая в какие-то виртуальные войны бабло родителей, так или иначе несущих тем или иным способом пользу для всеобщего развития страны?
Где пионерия в конце концов или ее аналог? Где полицейский, рассказывающий в школах о том, что надо трудиться, а не воровать?
Где все, что будет нести реальную суть и пользу для страны?
Одними ракетами пиндосов не закидать. Они должны вянуть от одной мысли о могуществе и силе моей страны.
Гость
51 - 29.06.2022 - 12:34
Цитата:
Сообщение от bezbukv Посмотреть сообщение
Где завод Седина, где станкостроение, где наша электроника, где в конце концов стиральные машинки Фея-2 на худой конец?
началось..
ЦИПСошник разгоняет внутреннюю зраду среди патриотов:)))
banned
52 - 29.06.2022 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Отличный рецепт. Технолог. ты ж масло лей по 200 евро, не жалей для себя, любимого.
Ссылочку на масло, по 200 евро скинь, пойду куплю.

Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
хорошо поставил технолога на место.
Я так и не дождался ответа на вопрос, где этот персонаж сам работает. Эвелина, можете за него ответить? Где вы с кайлом надрываетесь?
banned
53 - 29.06.2022 - 12:38
Цитата:
Сообщение от А_Я_предупреждал Посмотреть сообщение
ЦИПСошник разгоняет внутреннюю зраду среди патриотов:)))
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
bezbukv > респект
Эвелина, вы понимаете, что вы в шаге от измены?
54 - 29.06.2022 - 12:39
Цитата:
Сообщение от bezbukv Посмотреть сообщение
Во первых, что вы все делаете в рабочее время в интернете?
А ты что делаешь в рабочее время в интернете?или у тебя ночь?
Гость
55 - 29.06.2022 - 12:39
Цитата:
Сообщение от А_Я_предупреждал Посмотреть сообщение
ЦИПСошник разгоняет внутреннюю зраду среди патриотов:)))
В зеркало посмотри, там ЦИПСошника увидишь.
Страна должна резко сменить курс и из торгового ларька превратиться в короткие сроки в реально развивающееся во всех направлениях государство. Всех к станкам. Юристов, менеджеров и торговцев всяким шлаком из пластмассы китайской нужно заменять на реальных спецов.
banned
56 - 29.06.2022 - 12:40
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
А ты что делаешь в рабочее время в интернете?
Работает... бгггг
ray
57 - 29.06.2022 - 12:41
bezbukv - Чего проще - не знаю как у Вас , а у нас , в Краснодаре , масса иностранных студентов , можно легко осуществить Ваше желание "плевать каждому иностранцу в морду" , велком !
58 - 29.06.2022 - 12:44
Цитата:
Сообщение от bezbukv Посмотреть сообщение
Во первых, что вы все делаете в рабочее время в интернете? Своих боссов трафик льете беспробудно в сеть? В это время вы могли бы ковать патроны валового дохода страны, для наших снайперов в правительстве, которые точечными ударами поражают цели на мировой политической карте. Что происходит? В инете одни блогеры, которые учат как из воздуха делать деньги, по сути воздух и предлагая, Вася с Гришей, чисто условные, на одном и том же рынке покупают три апельсина и в ста метрах тут же , накручивая свои три рубля продают его трудовому народу. Какие-то пивняки, прости господи, называемые индивидуальным предпринимательством по городу раскиданы. Какие то гадалки дают объявы, какие-то стойки с предложением за свои кровные обрести счастье в личностном росте. Куда этот рост, зачем это рост? Менеджеры, мейнчейдайзеры(не знаю как правильно), директор по свежести, ответственный за красивую расстановку энергетиков на полке, развозчики воды, раздатчики листовок ззайти в магазин, прямо на входе в магазин этот же. всучивающие тебе рекламный буклетик с предложением в него зайти. Зачем мне буклетик, зачем его напечатали и зачем мне его всучивают. если я уже в него блин захожу? Кто все эти люди ? Где заводы, где профессора, где наука, где ученье и образование? Это каша-малаша какая-то. Они покупают в фикспрайсе носки по 30 рублей и тут же, в ста метрах их продают по 50. Это что? Это движение страны вперед? Да примеров тысячи. Где завод Седина, где станкостроение, где наша электроника, где в конце концов стиральные машинки Фея-2 на худой конец? Я хочу плевать каждому иностранцу в морду. осознавая, что моя страна и без них, безумных в юбки одевающих мужиков спокойно будет развиваться дальше. Сделано для страны многое, но этого мало и нельзя останавливаться на достигнутом. Где мечтающая молодежь стать космонавтами, героями, ученными? почему они сидят в планшетах, проигрывая в какие-то виртуальные войны бабло родителей, так или иначе несущих тем или иным способом пользу для всеобщего развития страны? Где пионерия в конце концов или ее аналог? Где полицейский, рассказывающий в школах о том, что надо трудиться, а не воровать? Где все, что будет нести реальную суть и пользу для страны? Одними ракетами пиндосов не закидать. Они должны вянуть от одной мысли о могуществе и силе моей страны.
ГдЕ эти туманы родной стороны?
ГдЕ ветви берёз, что над заводью гнутся? гдЕ, я вас спрашиваю?
Гость
59 - 29.06.2022 - 12:44
Цитата:
Сообщение от bezbukv Посмотреть сообщение
В зеркало посмотри, там ЦИПСошника увидишь.
"дядя", чей Крым?

Цитата:
Сообщение от bezbukv Посмотреть сообщение
Всех к станкам.
станки кто придумывать будет?
Цитата:
Сообщение от bezbukv Посмотреть сообщение
Юристов, менеджеров и торговцев всяким шлаком из пластмассы китайской нужно заменять на реальных спецов.
кого куда чем заменять??
точнее можно схему процветания?
ray
60 - 29.06.2022 - 12:46
bezbukv - дружище , мы все , целиком и полностью , разделяем Вашу озабоченность , и задаём себе(а кому же ещё ?) эти вопросы - "Где заводы, где профессора, где наука, где ученье и образование?"
Но Вы , дружище , обращаетесь не по адресу - сигнализируйте напрямую в Администрацию Президента РФ .
Гость
61 - 29.06.2022 - 12:50
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Но Вы , дружище , обращаетесь не по адресу - сигнализируйте напрямую в Администрацию Президента РФ .
Там и так все это знают и делают. Иначе страна не была бы под защитой мощного щита и не являлась бы одной из первых, ядерных держав.
Этого мало. Вот Вы сейчас прямо, выйдете из здания. посмотрите на фонтан и идите получать образования фрезеровщика, сварщика, молотобойца в конце концов. Осознайте.
ray
62 - 29.06.2022 - 12:50
bezbukv - порадуйте меня , это Вы "пасечник" ( другие Ваши ники все и не упомню ) посетили опять наш славный форум ?
Гость
63 - 29.06.2022 - 12:51
Цитата:
Сообщение от bezbukv Посмотреть сообщение
Осознай
Чей Крым, хороняка?:)))
ray
64 - 29.06.2022 - 12:53
bezbukv - ну Вы же в курсе , что ядерный щит нашей державы ковался ещё во времена СССР , хотя , конечно , и нынешние наши начальники время зря не теряли .
Гость
65 - 29.06.2022 - 12:55
Цитата:
Сообщение от А_Я_предупреждал Посмотреть сообщение
Чей Крым, хороняка?:)))
Крым, является не только исконно российской территорией,но также является стратегической точкой на карте несчастной, порабощенной пиндосами планете. Методом лжи и обмана они настраивают против нашей страны своих сателлитов.
ray
66 - 29.06.2022 - 12:57
bezbukv - про труд "фрезеровщика, сварщика, молотобойца в конце концов" . Мне опять начинать жизнь "по заводскому гудку" , никако поздновато , до второй пенсии , возможно , не доживу , увы !
Гость
67 - 29.06.2022 - 12:58
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
и нынешние наши начальники время зря не теряли .
но этого же мало. Ведь у Вас отбери айфон, ведь взвоете? Поведетесь на красу безропотной западной жизни?
Гость
68 - 29.06.2022 - 12:59
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
bezbukv - про труд "фрезеровщика, сварщика, молотобойца в конце концов" . Мне опять начинать жизнь "по заводскому гудку" , никако поздновато , до второй пенсии , возможно , не доживу , увы !
Не так уж и старче Вы. Но, суть не в этом. Речь о будущих поколениях.
ray
69 - 29.06.2022 - 13:06
bezbukv - ну , как им жить , будущие поколения , и без наших досужих советов разберутся . А без современного телефона , Вы правы , жить будет сложно . Но тут уже что-то изменить сложновато , современные телефоны прочно вошли в нашу жизнь , забери их у молодёжи , пожалуй и до бунтов дело дойдёт !
Гость
70 - 29.06.2022 - 13:08
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
ну , как им жить , будущие поколения , и без наших досужих советов разберутся
Где то эту сущеглупую мысль я уже слышал.
Гость
71 - 29.06.2022 - 13:09
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
А без современного телефона , Вы правы , жить будет сложно . Но тут уже что-то изменить сложновато , современные телефоны прочно вошли в нашу жизнь , забери их у молодёжи , пожалуй и до бунтов дело дойдёт !
Хватит переводить в ничтожное. Вы понимаете о чем тема.
Гость
72 - 29.06.2022 - 13:11
Цитата:
Сообщение от bezbukv Посмотреть сообщение
Вот Вы сейчас прямо, выйдете из здания. посмотрите на фонтан и идите получать образования фрезеровщика, сварщика, молотобойца в конце концов. Осознайте.
Что ты несешь ,придурок ? ))
В дурдом интернет провели ,что ли ? ))
Гость
73 - 29.06.2022 - 13:11
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Что ты несешь ,придурок ? )) В дурдом интернет провели ,что ли ? ))
Пасть закрой, не к тебе обращались.
74 - 29.06.2022 - 13:12
Матвиенко:
"Наши контакты с заместителями министров - а это достаточно высокие государственные должности - показывают, что не все из них имеют профильное образование, не имеют достаточного опыта работы, в том числе управленческой, в сфере своей компетенции. Вместо самостоятельного принятия решений, быстрого реагирования на те или иные вызовы, они не проявляют инициативу, ждут указаний сверху. Может быть, надо усилить требования к такой категории госслужащих"

bezbukv
Там и так все это знают и делают.
Гость
75 - 29.06.2022 - 13:14
73-bezbukv >Это ты закрой пасть и пецдуй работать, болван. ))
Гость
76 - 29.06.2022 - 13:15
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
73-bezbukv >Это ты закрой пасть и пецдуй работать, болван. ))
Все сказал?
Гость
77 - 29.06.2022 - 13:18
Цитата:
Сообщение от bezbukv Посмотреть сообщение
Крым, является не только исконно российской территорией,но также является стратегической точкой на карте несчастной, порабощенной пиндосами планете. Методом лжи и обмана они настраивают против нашей страны своих сателлитов.
так...
Цитата:
Сообщение от bezbukv Посмотреть сообщение
Хватит переводить в ничтожное. Вы понимаете о чем тема.
поэтому просто ответ на вопрос дай..
Чей Крым? (одним словом плиз)
ray
78 - 29.06.2022 - 13:18
bezbukv - Вы идеалист , верящий в социализм и чудотворную руку государства . Но , дружище , Вы забываете , что государственные служащие , хоть и начальники разного уровня , но отнюдь не ангелы , а обычные , хотя и при важных должностях , люди , и ничего человеческого им не чуждо .
И решения , как нам жить , принимают эти мудрые начальники , которые жилы рвут за народное благо , но и не забывают ( это только моя гипотеза ) , что своя фуфайка ближе к телу .
ray
79 - 29.06.2022 - 13:24
bezbukv - и про "планету , которую поработили пиндосы" . Как мы все ещё помним РФ находится не на Луне , а на нашей Земле , так Вы утверждаете , что и наша Россия "порабощена пиндосами" ?
Гость
80 - 29.06.2022 - 13:25
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
что своя фуфайка ближе к телу .
В нужном месте и при мудрых решениях правительства, таким фуфайка, своя, действительно и по итогам, будет ближе.
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Вы идеалист , верящий в социализм и чудотворную руку государства
И я не идеалист. Это реальность и именно то, что нужно стране.
Огромное количество людей по сути занимаются переливанием из пустого в порожнее. Это просто приводит в уныние. И самое главное, что они в принципе не виноваты в созданной ситуации.
Мне уже просто до слез обидно смотреть на эту биомассу, раздающую листовки, перекладывающую пиво на полках, изображающих из себя специалистов в той или иной сфере, по сути являющейся водой. Пустотой и воздухом. Разве вы этого не видите?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены