К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Интересует будущая внутренняя политика государства.

Гость
0 - 28.06.2022 - 23:38
Что мы дальше подразумеваем под будущими шагами? Считаю, что недостаточно внести законы про самозанятых и прочее. Может быть пора подытожить пропуски и восполнить пробелы? Я к тому, что иду по городу какие-то курсы по росту, гадалки что-то там обещают , блогеры в инете отправляют меня вложиться в ничто и прочее. может пора государству и за эти вопросы взяться? Ну я как-бы понимаю, что в связи с бардаком в 90-е выросло большое поколение, кто может вроде бы что то, а вроде и нет. Но интересует продукт, производимый страной.
Когда будут патрули по городу с вопросами, почему в рабочее по сути время бухаешь в кафе? По моему пора начинать.



Гость
121 - 29.06.2022 - 14:44
Цитата:
Сообщение от bezbukv Посмотреть сообщение
Тебе показать, что сквозь сито прозрачное, на фоне лика Солнца. Ты же все равно ничего не увидишь.
ну давай.. ты же пришел вести среди нас, никчемных, воспитательную работу,.. расскажи как ты будучи известным блохером, который зарабатывал мильоны на перепостах кошечек, вдруг решил стать слесарем и пошел на завод..
Гость
122 - 29.06.2022 - 14:46
Цитата:
Сообщение от bezbukv Посмотреть сообщение
А так то у дырявого спроси, что он в трудочасы тут делает по сути?
"дырявый"
Цитата:
Сообщение от bezbukv Посмотреть сообщение
за свой счет и между делом
пишет
Цитата:
Сообщение от bezbukv Посмотреть сообщение
свои размышления
вы против?
Гость
123 - 29.06.2022 - 14:59
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Как Вы думаете - почему этого не происходит , почему население не проявляет инициативы ,
Инициатива, это забытое понятие.
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
а ждёт начальственных указаний ?
Нет по сути никаких начальствующих указаний. Общество, скатившееся до убогости, вот вся суть. Я много размышлял , кто виноват. Может пиндосы? И я понял проблема не в пиндосах, а в слабости самого человека, как такового. Именно оттуда веет какими-то там мигрантами, хающими свою страну, будучи поставленными в то самое стойло там, в пиндостане, в попытках вырваться от стойла. как им казалось, ставящих их в ничто. По сути нет , если глубоко копнуть никакой истины, где индивидуум мог бы себя считать полностью полноценным. Вы всегда будете так или иначе зависит от круга, от общества, стаи. Это в переносном смысле.
Есть другой вопрос. кто ты?!
Кто именно ты?
Это есть стадия размышления на гораздо глубже уровня многих. Я не в курсе, как любому из вас. Да мне в принципе на вас то и ....ть. По сути. Я вижу цену ваших душонок.
Суть в том, кто ты был изначально, корни, твое происхождение. Это очень важно. Несмотря на то, что пиндосский, мировой порядок именно это и пытается убить в населении земли, перелопачивая саму суть самоосознания людей.
Большинство тех, кого я вижу тут, это будущие прихвости всех, кто поманит, кто даст кусок в изголодавшуюся пасть, кто повеет влагой со своих чресел в угоду всего лишь попытки выжить, вкушаемого. Именно это мне наблюдать неприятно.
По сути, все, что происходит сейчас в мире ясно и понятно. Дешевки всегда текут туда, где , как им кажется, будет глубоко и сладко. По сути, ни сладости, ни глубины.
Гость
124 - 29.06.2022 - 15:00
122-А_Я_предупреждал > ДА ладно уже, не дергайся. Тут же не малолетки с песочницы твоей собираются. Дырявый ты теперь по жизни на этом форуме. Лучше ник меняй. Такая ахинея до добра не доводит. Давай, дырявый, сваливай.
Гость
125 - 29.06.2022 - 15:04
Цитата:
Сообщение от bezbukv Посмотреть сообщение
Я много размышлял , кто виноват. Может пиндосы? И я понял проблема не в пиндосах, а в слабости самого человека, как такового.
начинается раскрытие:))))
Цитата:
Сообщение от bezbukv Посмотреть сообщение
Давай, дырявый, сваливай.
чего это я должен сваливать? кто ты такой что бы мне указывать?
несмотря на то шо ты пришлый хохол, я тебя не выгоняю..
а ты пришел и свои правила устанавливаешь?
"дядя" так не пойдет..
Гость
126 - 29.06.2022 - 15:06
Цитата:
Сообщение от bezbukv Посмотреть сообщение
Я хочу видеть движения общества
Галицкий вон разработкой ПО занялся. Будут вкладывать инвестиции, например в промышленный сектор Краснодара, который только пока на бумаге, будет "движение". Сейчас еще ничего нет.
Гость
127 - 29.06.2022 - 15:17
Цитата:
Сообщение от bezbukv Посмотреть сообщение
Давай, дырявый, сваливай.
Цитата:
Сообщение от А_Я_предупреждал Посмотреть сообщение
начинается раскрытие:))))
Цитата:
Сообщение от А_Я_предупреждал Посмотреть сообщение
чего это я должен сваливать? кто ты такой что бы мне указывать?
Ну по сути да. Это же надо обратиться к главдырявому, чтобы он тебя на место поставил. Я же писал выше, кто каждый из вас, вот что важно и сама суть понимания своего, своей стаи. точно также и в отношении своей страны. Не суть, это лично для меня, кто прав. Правы то мы, но изначальная позиция, не суть. Мне и таким как я , все равно. Есть мое и именно это есть основополагающее. Именно это, а не ваши разинутые пасти в голодном обмороке, за приключениями, за якобы лучшим и прочими, жизненными ничтяками.
Гость
128 - 29.06.2022 - 15:22
Цитата:
Сообщение от bezbukv Посмотреть сообщение
Ну по сути да. Это же надо обратиться к главдырявому, чтобы он тебя на место поставил. Я же писал выше, кто каждый из вас, вот что важно и сама суть понимания своего, своей стаи. точно также и в отношении своей страны. Не суть, это лично для меня, кто прав. Правы то мы, но изначальная позиция, не суть. Мне и таким как я , все равно. Есть мое и именно это есть основополагающее. Именно это, а не ваши разинутые пасти в голодном обмороке, за приключениями, за якобы лучшим и прочими, жизненными ничтяками.
вот чуть яснее пишешь чем чужая, но все равно не ясно.. че сказать то хотел? болезный?
129 - 29.06.2022 - 15:23
Я хочу, чтобы будущие поколения реально подковывали коня
Я хочу плевать каждому иностранцу в морду
я хочу видеть реальные изменения в моей стране
я хочу чтобы она была самой огромной
Я хочу видеть движения общества в одном потоке с правительством страны

... не хочу материться
Гость
130 - 29.06.2022 - 15:23
Цитата:
Сообщение от bezbukv Посмотреть сообщение
Есть мое и именно это есть основополагающее.
Это какой психиатр тебе такое задвинул?
Гость
131 - 29.06.2022 - 15:25
Цитата:
Сообщение от А_Я_предупреждал Посмотреть сообщение
вот чуть яснее пишешь чем чужая, но все равно не ясно.. че сказать то хотел? болезный?
А тебя чужая тоже сразу определила?
Гость
132 - 29.06.2022 - 15:28
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Я хочу, чтобы будущие поколения реально подковывали коня Я хочу плевать каждому иностранцу в морду я хочу видеть реальные изменения в моей стране я хочу чтобы она была самой огромной Я хочу видеть движения общества в одном потоке с правительством страны ... не хочу материться
А что не так?
Я хочу, чтобы ни один пиндос не мог гавкать в сторону моей страны, моего правительства и в таком случае, в сторону меня. Указывать и выдавать билеты в нужные им направления.Им, пиндосам, слова не даем мы, граждане России.
133 - 29.06.2022 - 15:32
Всё так. Я тоже этого хочу.
ЗЫ
Кто этого не хочет, поднимите руки.
134 - 29.06.2022 - 15:35
88-bezbukv > А где взять эту жёсткость? Где взять столькожестких государственных мужей, да еще и сплотить их, как в церковном хоре? Вы осознаете размеры страны Россия? Вы летели хоть раз Питер-Владивосток? Москва-Магадан самолет лети 12 часов. Летит, не едет! Высоко в небе. И под вами 12 часов земля, земля, пол земного шара, - и все это Россия. Когда вы прилетаете, то тоже не сразу ощущаете, но когда до вас доходит.. Какэто контролировать?! Это не Белоруссия, где Лукашенко за секунду прилетел с автоматом и всех построил.
Согласна с вами, что подносы раздражают. Все страдают невостребованностью, - и молодые и пенсионеры. Проходят лучшие годы, жизнь, люди занимаются не своим делом и т. д. Нужно просто жить, как есть, а время все расставит на свои места.
Гость
135 - 29.06.2022 - 15:35
Цитата:
Сообщение от bezbukv Посмотреть сообщение
Указывать и выдавать билеты в нужные им направления.
тогда какого прибора ты мне направления указываешь?, "дядя?" не подахерел ли ты:
Гость
136 - 29.06.2022 - 15:36
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
Судя по тому как платят налоги, 70% населения безработные, остальные дети и пенсионеры беременные
дебилко не в курсе, что крупные россияшные воры ибонашек россияшек оформляют или по договору оказания услуг или по самозанятости. Кто налоги платить должен
Гость
137 - 29.06.2022 - 15:40
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Я хочу, чтобы будущие поколения реально подковывали коня Я хочу плевать каждому иностранцу в морду я хочу видеть реальные изменения в моей стране я хочу чтобы она была самой огромной Я хочу видеть движения общества в одном потоке с правительством страны ... не хочу материться
вы хоть понимаете, что в России люди нафик никому не нужны. Вахтовый метод, договор оказания услуг, самозанятость. Гнилые маскали все выжимают из людей
Гость
138 - 29.06.2022 - 15:41
Цитата:
Сообщение от А_Я_предупреждал Посмотреть сообщение
тогда какого прибора ты мне направления указываешь?, "дядя?" не подахерел ли ты:
я же тебе пояснил, ты не моего круга и естественно, я не желаю с тобой лично общаться.И указывать тебе, не является моими полномочиями. Вызывай главдырявого. Ему и поясним твою позицию и в какой ты будешь стоять в дальнейшем. Возьми сигаретку с пола , вкуси удовольствия от Мальборо.
Гость
139 - 29.06.2022 - 15:41
Пидарасты маскальские все делают для того, чтобы самим ничего не делать
140 - 29.06.2022 - 15:42
Цитата:
Сообщение от bezbukv Посмотреть сообщение
Когда будут патрули по городу с вопросами, почему в рабочее по сути время
А фигли ты в интернете сидишь? Почему не пашешь?
Гость
141 - 29.06.2022 - 15:42
136-Чужая_1 >137-Чужая_1 > Моральное бомжество, Вы не соизволили бы покинуть мою тему со своим плачем и гнилым, пустым базаром?
Гость
142 - 29.06.2022 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Нужно просто жить, как есть, а время все расставит на свои места.
И долго вы так собираетесь жить?
Уже сегодня нужно сплачиваться вокруг своего правительства, менять отношение к жизни и воспитывать реально и последовательно, будущие поколения.
Гость
143 - 29.06.2022 - 15:46
Цитата:
Сообщение от bezbukv Посмотреть сообщение
136-Чужая_1 >137-Чужая_1 > Моральное бомжество, Вы не соизволили бы покинуть мою тему со своим плачем и гнилым, пустым базаром?
от ибонашки слышу
Гость
144 - 29.06.2022 - 15:48
Правительство нагадило на людей с большой колокольни
Гость
145 - 29.06.2022 - 15:48
Цитата:
Сообщение от Чужая_1 Посмотреть сообщение
от ибонашки слышу
Да уж. В принципе интересны были бы Ваши высказывания вплоть до того момента, как Вас забанит модератор.
146 - 29.06.2022 - 15:49
Вот человек написал
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
... не хочу материться
Это еще одна маленькая радость на сегодня, - кто-то не хочет материться. Россия ядерная держава, ядерный щит создавали столько лет и святой покровитель его Серафим Саровский. Но что мы видим в Дивеево, где покоятся его мощи? Дети, де - ти матерятся так, что имя свое по кресту без мата не назовут. И взрослые тоже матерятся, мужчины и женщины, рядом с храмами и тем самым ядерным щитом. И в Краснодаре тоже самое, и везде. Откуда эта человеческая грязь? Эта скверна? Благое в грязи не живет. Не заживет рана, пока в ней копошатся черви, - рану нужно очистить от грязи.
banned
147 - 29.06.2022 - 15:49
139-Чужая_1 >вдруг откуда не возьмись, появилась...
Гость
148 - 29.06.2022 - 15:51
Кто мешает правительству заставить воров, самих ничего не создавших, платить налоги и оформлять людей на работу по закону, а не искать лазейки, чтобы не платить налоги
149 - 29.06.2022 - 15:52
Цитата:
Сообщение от bezbukv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мататаби Нужно просто жить, как есть, а время все расставит на свои места.

И долго вы так собираетесь жить? Уже сегодня нужно сплачиваться вокруг своего правительства, менять отношение к жизни и воспитывать реально и последовательно, будущие поколения.
Ну я, положим, своим временем с ВАМИ делиться не собираюсь. С Вами Бользен поделится ;).
Гость
150 - 29.06.2022 - 15:52
Цитата:
Сообщение от bezbukv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Чужая_1 от ибонашки слышу Да уж. В принципе интересны были бы Ваши высказывания вплоть до того момента, как Вас забанит модератор.
для вас важно что забанит модератор? Хахаха
151 - 29.06.2022 - 15:55
Цитата:
Сообщение от bezbukv Посмотреть сообщение
Уже сегодня нужно сплачиваться вокруг своего правительства,
Ты уже сплотился?
Гость
152 - 29.06.2022 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Это еще одна маленькая радость на сегодня, - кто-то не хочет материться. Россия ядерная держава, ядерный щит содавали столько лет и святой покровитель его Серафим Саровский. Но что мы видим в Дивеево, где покоятся его мощи? Дети, де - ти матерятся так, что имя свое по кресту без мата не назовут. И взрослые тоже матерятся, мужчины и женщины, рядом с храмами и тем самым ядерным щитом. И в Краснодаре тоже самое, и везде. Откуда эта человеческая грязь? Эта скверна? Благое в грязи не живет. Не заживет рана, пока в ней копошатся черви, - рану нужно очистить от грязи.
Честно говоря я сути Вашей ахинеи не понял. Мне все равно с каким выражением эмоций моя страна огрызнется на любую агрессию прозападного го....а. В любом случае, любой агрессии запада в сторону нашей страны , после периода выживания должны быть созданы мобилизационные мероприятия для искоренения остаточных явлений агрессии наших, так называемых партнеров.
153 - 29.06.2022 - 15:56
Цитата:
Сообщение от bezbukv Посмотреть сообщение
воспитывать реально и последовательно, будущие поколения.
Воспитывают примером, а не нравоучениями. Поэтому я пошла работать, а вас приглашаю последовать моему примеру.
Гость
154 - 29.06.2022 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Ты уже сплотился?
Еще как. А ты?
Гость
155 - 29.06.2022 - 15:57
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Воспитывают примером, а не нравоучениями. Поэтому я пошла работать, а вас приглашаю последовать моему примеру.
Чисто интересно, кем?
Гость
156 - 29.06.2022 - 15:59
пошла она работать . Оборжаться
Гость
157 - 29.06.2022 - 16:01
Устраивайся в кфс. Будешь вьебывать с утра до вечера по договору оказания услуг за шесть тысяч
Гость
158 - 29.06.2022 - 16:38
Цитата:
Сообщение от bezbukv Посмотреть сообщение
Большинство крупных предприятий нужно брать под контроль государства и чтобы там работали нормальные люди с образованием.
путин об этом знает?
159 - 29.06.2022 - 16:44
Цитата:
Сообщение от bezbukv Посмотреть сообщение
Еще как.
Молодец! А что в интернете сидишь, а не пашешь?
Гость
160 - 29.06.2022 - 16:50
В этом суть путерастов


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены