К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Интересует будущая внутренняя политика государства.

Гость
0 - 28.06.2022 - 23:38
Что мы дальше подразумеваем под будущими шагами? Считаю, что недостаточно внести законы про самозанятых и прочее. Может быть пора подытожить пропуски и восполнить пробелы? Я к тому, что иду по городу какие-то курсы по росту, гадалки что-то там обещают , блогеры в инете отправляют меня вложиться в ничто и прочее. может пора государству и за эти вопросы взяться? Ну я как-бы понимаю, что в связи с бардаком в 90-е выросло большое поколение, кто может вроде бы что то, а вроде и нет. Но интересует продукт, производимый страной.
Когда будут патрули по городу с вопросами, почему в рабочее по сути время бухаешь в кафе? По моему пора начинать.



Гость
81 - 29.06.2022 - 13:27
Где научные журналы, где стремления?
banned
82 - 29.06.2022 - 13:30
Цитата:
Сообщение от bezbukv Посмотреть сообщение
Где научные журналы, где стремления?
Вам скинуть ссылку на подписку журнала Сахар? Могу ещё и на "Сахар и свёкла".
83 - 29.06.2022 - 13:31
80-bezbukv > Не только же в нашей стране. Поэтому злобные поработители земли и решили сократить всю эту ненужную массу населения. Какие у вас предложения? Как сделать, чтоб все заработало?
Гость
84 - 29.06.2022 - 13:32
усе.. слился ЦИПСОшник.. отсутствие прямого ответа на "чей Крым" образцово показательно
Гость
85 - 29.06.2022 - 13:37
Цитата:
Сообщение от А_Я_предупреждал Посмотреть сообщение
усе.. слился ЦИПСОшник.. отсутствие прямого ответа на "чей Крым" образцово показательно
Цитата:
Сообщение от bezbukv Посмотреть сообщение
Крым, является не только исконно российской территорией,но также является стратегической точкой на карте несчастной, порабощенной пиндосами планете. Методом лжи и обмана они настраивают против нашей страны своих сателлитов.
Глаза протри безумство.
ray
86 - 29.06.2022 - 13:38
bezbukv - ну хорошо . Начнём всё сначала . 1.Вы полагаете , что Вы умнее и лучше знаете , что нужно нашей стране ( государству и народу ) , чем весь управленческий аппарат РФ ? 2.Согласитесь , что те , кто переливают из пустого в порожнее ( по Вашему ) делают это не спроста , а что-то имея от этого дела , и их это не всегда приводит в уныние , но и радует иногда . Ну и конечно , не они всё это придумали , а делают только то , что им реально возможно , чтобы регулярно питаться . 3.Мы свободны только(!) в тех рамках , в которых нас поставили начальники ( это я про законы ) - какие есть условия , так большинство людей и вынуждены жить .
ray
87 - 29.06.2022 - 13:41
И про "ненужную массу населения" . Когда дирижабль падает , сбрасывают балласт !
Гость
88 - 29.06.2022 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
80-bezbukv > Не только же в нашей стране. Поэтому злобные поработители земли и решили сократить всю эту ненужную массу населения. Какие у вас предложения? Как сделать, чтоб все заработало?
Все, вплоть до любых мелочей должно быть под жестким контролем государства. Все решения на местах должны быть проверены и одобрены из Кремля. Чиновники должны заниматься истинными своими обязанностями. Именно к45онтролем и надзором над всем. Без апелляций. Любое несогласованное решение, местечковый бардак, взашей и вон, без возможности занимать такие должности. Молодежи в будущее направление, труд и честность.
Что это, что это вообще такое? Бегают неадекваты, по району и втюхивают старикам ножи, подносы, наборы духов трехкопеечных с обманом и прочее? Кто то считает, что такое диво в будущем способно будет нести благое обществу? Когда-то решит себя действительно посвятить труду?
Где надзор?
Гость
89 - 29.06.2022 - 13:46
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
bezbukv - ну хорошо . Начнём всё сначала . 1.Вы полагаете , что Вы умнее и лучше знаете , что нужно нашей стране ( государству и народу ) , чем весь управленческий аппарат РФ ? 2.Согласитесь , что те , кто переливают из пустого в порожнее ( по Вашему ) делают это не спроста , а что-то имея от этого дела , и их это не всегда приводит в уныние , но и радует иногда . Ну и конечно , не они всё это придумали , а делают только то , что им реально возможно , чтобы регулярно питаться . 3.Мы свободны только(!) в тех рамках , в которых нас поставили начальники ( это я про законы ) - какие есть условия , так большинство людей и вынуждены жить .
Я не спорю, я вынужден грустить от увиденной картины. Своих детей куда отправите учиться? Снова в юристы? Как принято? Чтобы не найдя успеха на этом поприще кто-то опять таких завлек в зиц-юристы в левой конторе по холодным звонкам привлекая сущеглупое население порешать с какой-нибудь конторой вопрос на 5000. например рублей, за 120 000 в кредит?
ray
90 - 29.06.2022 - 13:48
К середине этого века мир должен радикально изменится , времени на перестройку уже ни у кого(!) нет . И у каждой страны своя колея .
Гость
91 - 29.06.2022 - 13:49
Цитата:
Сообщение от bezbukv Посмотреть сообщение
Глаза протри безумство.
тебя одним словом просили.
Гость
92 - 29.06.2022 - 13:51
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
К середине этого века мир должен радикально изменится , времени на перестройку уже ни у кого(!) нет . И у каждой страны своя колея .
Нет никакой колеи. Нужны радикальные решения. После войны страна стала на реальные рельсы.
Все разбаловались. Просто.... не хочу материться.
Гость
93 - 29.06.2022 - 13:52
Цитата:
Сообщение от А_Я_предупреждал Посмотреть сообщение
тебя одним словом просили.
Пшел вон. Твой ник даже неадекватен, ты пустое и не несешь в своих рассуждениях сути.
ray
94 - 29.06.2022 - 13:54
bezbukv - моим детям уже по 40 , и образование один получил такое , какое по краю по пальцам перечесть , да никому сейчас это не нужно . Я ему недавно сказал - лучше бы ты не тратил лучшие годы свой жизни на учёбу ( пустое дело ! ) , а окончил ПТУ и стал сантехником , выучил английский должным образом и укатил куда подальше - жил бы сейчас припеваючи !
Гость
95 - 29.06.2022 - 13:56
Цитата:
Сообщение от bezbukv Посмотреть сообщение
Пшел вон. Твой ник даже неадекватен, ты пустое и не несешь в своих рассуждениях сути.
все ясно.. чуйка не подвела, это ЦИПСОшник господа, расходимся..
ray
96 - 29.06.2022 - 13:56
bezbukv - а Вы спросите нашу правящую элиту - нужен ли ей новый Сталин ?
Гость
97 - 29.06.2022 - 14:00
Цитата:
Сообщение от А_Я_предупреждал Посмотреть сообщение
все ясно.. чуйка не подвела, это ЦИПСОшник господа, расходимся..
Тебе твое место указали? Там и стой, не забывай траву пережевывать. Ответ был предоставлен в супер развернутом виде, ровно два раза.
98 - 29.06.2022 - 14:00
94-ray, астрофизик? :-)
Гость
99 - 29.06.2022 - 14:01
Цитата:
Сообщение от bezbukv Посмотреть сообщение
Ответ был предоставлен в супер развернутом виде, ровно два раза.
иизуитские простыни оставь своему слабоумному начальнику, который тебя взял на работу.. и чего это ты в рабочее время тут вьешься?
чего не у станка?
Гость
100 - 29.06.2022 - 14:04
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
bezbukv - а Вы спросите нашу правящую элиту - нужен ли ей новый Сталин ?
Нам не нужен Сталин. У нас есть Путин. Очень умный стратег, политик и реальный профи в делах государственных. И он имеет поддержу большинства населения нашей страны.
Этого достаточно. Нужно быть просто полностью в потоке с нашей властью и все придет постепенно в норму. Но мириться с происходящим я не могу уже сейчас. Это с учетом того, что многое зависит именно и от населения.
Какие коучи в белых рубашках, продающие воздух, что вообще вокруг происходит? Народ не хочет трудиться. Не хочет, не желает, отвыкли, а поколение текущее и не умеет. Это просто безумие.
Гость
101 - 29.06.2022 - 14:05
Цитата:
Сообщение от А_Я_предупреждал Посмотреть сообщение
иизуитские простыни оставь своему слабоумному начальнику, который тебя взял на работу.. и чего это ты в рабочее время тут вьешься? чего не у станка?
стой и не вякай, ты уже просто смешон.
Гость
102 - 29.06.2022 - 14:08
Цитата:
Сообщение от bezbukv Посмотреть сообщение
стой и не вякай, ты уже просто смешон.
ты сам чего не у станка, "дядя"?
Гость
103 - 29.06.2022 - 14:10
Цитата:
Сообщение от А_Я_предупреждал Посмотреть сообщение
ты сам чего не у станка, "дядя"?
Это уже тупая провокация на фоне дешевого тролля, я на такое не отвечаю. Выше написано, пшел вон. Протри свои дырявые глаза, как и мозг и перечитай тему. Возможно, твое убогое подсознание, все таки даст тебе ответы на заданные тобой же вопросы.
А пока ты просто какой-то дырявый.
ray
104 - 29.06.2022 - 14:13
bezbukv - "это просто безумие" . Да уж , 20 лет как в сказке пролетело !
Гость
105 - 29.06.2022 - 14:15
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
bezbukv - "это просто безумие" . Да уж , 20 лет как в сказке пролетело !
Вы о чем, дружище?
Гость
106 - 29.06.2022 - 14:15
Цитата:
Сообщение от bezbukv Посмотреть сообщение
Это уже тупая провокация на фоне дешевого тролля, я на такое не отвечаю.
а че так, "дядя", может потому что ответить нечего?:)))
кем трудишься молчишь, чей крым молчишь.. нехорошо...
Гость
107 - 29.06.2022 - 14:17
Цитата:
Сообщение от А_Я_предупреждал Посмотреть сообщение
чей крым молчишь.. нехорошо...
Дешевка, тебе ответили чей Крым. Ровно два раза.
ray
108 - 29.06.2022 - 14:20
bezbukv - повторю Вам ещё раз - я понимаю Вашу озабоченность о том , что происходит в стране , но утверждаю , что колея есть , и будущее каждой страны уже определено , хотя если иллюзорная надежда греет Вам душу , кто я такой , чтобы разрушать вашу надежду . Ведь надежды наполняют нашу жизнь смыслом !
ray
109 - 29.06.2022 - 14:22
bezbukv - ну вот Вы какой упёртый ! Ну что проще ответить А_Я_предупреждал - с 2014 года Крым входит в состав РФ , и всё !
Гость
110 - 29.06.2022 - 14:27
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
хотя если иллюзорная надежда греет Вам душу , кто я такой ,
Отвечу, меня не интересует кто ты такой , ровно до того момента, пока меня начнет интересовать, кто ты такой.
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
я понимаю Вашу озабоченность о том , что происходит в стране
моя озабоченность именно в том, что в стране ничего не происходит.
В ближайшие несколько лет я хочу видеть реальные изменения в моей стране в ее дыхании и движениях. И да, я хочу , чтобы она была самой огромной, не большой, огромной и несокрушимой. И что самое плохое, что это зависит и от таких как многие тут присутствующие. И самое плохое из плохого, я не вижу стремления.
ray
111 - 29.06.2022 - 14:27
Кстати про колею . То , что мы наблюдаем в этом году В России и Украине это попытка руководства РФ выскочить из уготованной ей колеи .
Гость
112 - 29.06.2022 - 14:28
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
bezbukv - ну вот Вы какой упёртый ! Ну что проще ответить А_Я_предупреждал - с 2014 года Крым входит в состав РФ , и всё !
Я привык отвечать развернуто при поставленных вопросах. Ровно два раза неадеквату было объяснено, кто, что и где. Этого достаточно для оценки ситуации. С первого раза была скидка на дибилизм товарища. Второй раз все расставил на свои места.
Гость
113 - 29.06.2022 - 14:30
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Кстати про колею . То , что мы наблюдаем в этом году В России и Украине это попытка руководства РФ выскочить из уготованной ей колеи .
Чуток поправлю... На Украине... уготованной не руководству РФ, а России.
ray
114 - 29.06.2022 - 14:35
Из новостей - 32 минуты назад, источник: Агентство городских новостей «Москва»

"Государственная дума в ходе пленарного заседания приняла в третьем, окончательном чтении закон, обобщающий действующие нормы российского законодательства об иностранных агентах."

А Вы , bezbukv , пишите , что "в стране ничего не происходит" . Процесс идёт !
Гость
115 - 29.06.2022 - 14:38
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
А Вы , bezbukv , пишите , что "в стране ничего не происходит"
Меня в теме интересовали реальные шаги, именно не на уровне правительства. Там понятно, что происходят постоянные движения и постановка ситуации ввиду со сложившимися взаимоотношениями с так называемыми , партнерами.
Я хочу видеть движения общества в одном потоке с правительством страны.

Это очень важно.
116 - 29.06.2022 - 14:39
И все-таки автор почему не на работе? или на спецработе?
Гость
117 - 29.06.2022 - 14:39
Цитата:
Сообщение от bezbukv Посмотреть сообщение
Я хочу видеть движения общества в одном потоке с правительством страны.
на своем примере покажи.
Цитата:
Сообщение от bezbukv Посмотреть сообщение
Это очень важно.
Гость
118 - 29.06.2022 - 14:42
Цитата:
Сообщение от А_Я_предупреждал Посмотреть сообщение
на своем примере покажи.
Ты же, судя по предыдущим твоим постам, всего лишь, дырявый. Тебе показать, что сквозь сито прозрачное, на фоне лика Солнца. Ты же все равно ничего не увидишь.
Гость
119 - 29.06.2022 - 14:43
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
И все-таки автор почему не на работе? или на спецработе?
В отличии от вас, я за свой счет и между делом, просто пишу свои размышления. А так то у дырявого спроси, что он в трудочасы тут делает по сути?
ray
120 - 29.06.2022 - 14:43
bezbukv - Ну хорошо . Я так понимаю , Вы желаете от общества большего энтузиазма ? Как Вы думаете - почему этого не происходит , почему население не проявляет инициативы , а ждёт начальственных указаний ?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены