К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Империя. Российская. Новости.

Гость
0 - 29.08.2015 - 10:33
На Крымский полуостров впервые после его воссоединения с Россией отправился с визитом потомок Романовых. Старший представитель Российского императорского дома, 89-летний князь Дмитрий Романович, праправнук Николая I вместе с супругой Феодорой приехали в Крым на четыре дня. В республике и городе федерального значения Севастополе для гостей подготовили насыщенную программу. Несмотря на почтенный возраст, член царской семьи решил посмотреть как можно больше объектов, связанных с историей династии



KVD
81 - 29.08.2015 - 15:24
Оставшиеся в живых Романовы живут за границей. Еще в 20-е годы они разделились на два противоборствующих лагеря. Ныне водораздел проходит так: вдова великого князя Владимира Кирилловича, его дочь и внук - по одну сторону баррикады, все остальные ~ по другую. Первые утверждают свое соответствие династическим законам и претендуют на российский престол. Остальные Романовы с этим не согласны. Как бы то ни было, но существует подозрение, что борьба идет не за гипотетический престол, аза вполне реальные деньги. Если царские вклады в иностранных банках сохранились поныне, то получить их имеет шанс лишь признанный наследник.
KVD
82 - 29.08.2015 - 15:27
_ё_
80 - Сегодня - 16:24
Для трудящихся самое лучшее это социализм, а для царей и царских холуЁв, понятное дело - царизм.suum cuique
Гость
83 - 29.08.2015 - 15:31
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
это социализм,
социализм мечта жопоруких и безмозглых. Дожить до пенсии и зажить по человечески бггг
KVD
84 - 29.08.2015 - 15:35
Мне больше всего нравится в социализме принцип распределения по окончании высшего учебного заведения - по успеваемости: первые выбирают из всего списка, потом вторые и так далее. По любому молодой специалист по прибытии к месту работы получал общежитие, если с женой то семейное, и сразу становился на очередь на квартиру. И ни какой тебе тут коррупции.
Гость
85 - 29.08.2015 - 15:37
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
и сразу становился на очередь на
это основной принцип социализма
KVD
86 - 29.08.2015 - 15:42
Основной принцип социализма, что много не украдешь.
Гость
87 - 29.08.2015 - 15:46
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
что много не украдешь.
потому что ниуя нет =))) всё украли первые, а остальные ничего ж не делают. пенсию ждут. бггг
KVD
88 - 29.08.2015 - 15:58
Как же так - живу в квартире, которую дали коммунисты, отдыхаю на дачи, которую дали коммунисты и не чего не украдено?
А пенсии? Моя бабушка на пенсию не плохо жила и еще выплачивала деньги за кооперативную квартиру.А вот едирассы это все налогом обложили. Бабушка была простым проводником на ЖД.
89 - 29.08.2015 - 16:24
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Основной принцип социализма, что много не украдешь.
Хе-хе...



Цють-цють.:)
KVD
90 - 29.08.2015 - 16:42
Снег
89 - Сегодня - 17:24
Вы правы - доблестные советские следователи вывели на чистую воду расхитителей социалистической собственности и вернули украденное народу.
А по другому при социализме - ни как.
91 - 29.08.2015 - 16:48
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
и вернули украденное народу.
Кому, кому? Не помню, штоп мне кто-то что-то возвращал.:)
92 - 29.08.2015 - 16:49
Карточки помню, очередя помню, записи на ладонях помню... Золотой царский червонец? Не... не помню.:)
Гость
93 - 29.08.2015 - 16:51
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
дали коммунисты, отдыхаю на дачи,
это я тебе дал, а не коммунисты. Я работал -тебе дали.
Всё раздали и съ..лись. Потому что кончилось.
Гость
94 - 29.08.2015 - 16:59
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Достаточно популярна в среде монархистов версия, что в годы войны, когда царская семья содержала многочисленные госпитали и лазареты, на это было потрачено все личное состояние императора и императрицы. В это можно было бы поверить, если не знать, что царскосельские лазареты Александры Федоровны и великих княжен финансировал крупный промышленник, председатель правления нефтяной компании и владелец коммерческого банка Леон Манташев.
Исчерпывающий реестр благотворительности Леона Манташева:
В 1914г. он пожертвовал 300 тысяч рублей женской гимназии Св.Гаяне в Тифлисе для постройки нового здания
В Борчалинском уезде купил 3 десятины земли и предоставил для проведения сельскохозяйственных научных экспериментов
Выделил 20 тысяч рублей Нерсесяновской семинарии
Выделил 15 тысяч рублей – Армянскому драматическому обществу, в 1917г. тому же обществу – 5000 рублей «для повышения зарплаты артистов по причине подорожания жизни»
А в 1918г.(РИ уже не существовало) приобрел и отправил в дар недавно созданной Республике Армения целый санитарный поезд, который так и не дошел до места назначения

Ну,и где вклад Манташева на содержание многочисленные госпитали и лазареты?

Поздравляю господин соврамши..!
Гость
95 - 29.08.2015 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
Поздравляю господин соврамши..!
ему дали бесплатное образование. что с него взять?
96 - 29.08.2015 - 17:07
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
но и быть жестоким и хладнокровным.
А это не всем дано, я сам за ужесточение в тот момент всех законов, всеобщая мобилизация,в том числе и трудовая, как во Франции, прогулял оформляют как дезертира.
Вот и Венсенский лес, когда-то самое популярное место у отдыхающих парижан, вот и зеленые скаты Венсенского форта, в глубоких рвах которого были расстреляны еще несколько дней назад сотни профессиональных взломщиков, воров и хулиганов; полиция давно была с ними знакома и использовала осадное положение для очищения столицы от подобных элементов, особенно опасных в военное время.
KVD
97 - 29.08.2015 - 17:07
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD дали коммунисты, отдыхаю на дачи, это я тебе дал, а не коммунисты. Я работал -тебе дали. Всё раздали и съ..лись. Потому что кончилось.
Кому Вы давали - это Ваши половые вопросы - меня это не касается.
Гость
98 - 29.08.2015 - 17:11
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
меня это не касается.
вот так и прое..али вы свой социализм и сссср
KVD
99 - 29.08.2015 - 17:13
100 - 29.08.2015 - 17:18
Ну и пожертвования собирали и что?
Слушай КВД, так тебе социализм нравится?
Хочешь под палкой на хачей и евреев работать?:-))
KVD
101 - 29.08.2015 - 17:19
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD меня это не касается. вот так и прое..али вы свой социализм и сссср
Да не так все было.
Горбачев почему то решил, что наш социализм какой-то ни такой, а нужен "социализм с человеческим лицом".
Что это провокация никто тогда не знал.
Потом едирассы припрятали на складах все товары(сам видел эти склады)с целью спекуляции.
Потом Чубайс выпустил ваучеры, которые юридически закрепили ограбление народа.
KVD
102 - 29.08.2015 - 17:22
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Ну и пожертвования собирали и что? Слушай КВД, так тебе социализм нравится? Хочешь под палкой на хачей и евреев работать?:-))
Нравится мне социализм.
Кто такие хачи и евреи я, к счастью, не знаю.
Я хочу за свой труд получать адекватное денежное вознаграждение - чего здесь плохого?
Я не хочу восторгаться старым пердуном, приехавшим в Крым, потому что он Романов.
103 - 29.08.2015 - 17:25
Как кто -Сталин и Бронштейн, знай на будущее...
Иди работай и зарабатывай.
А тебя кто заставляет восхищаться?
Гость
104 - 29.08.2015 - 17:29
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
наш социализм какой-то ни такой,
он весь не такой. хорошо когда социализм у врагов. вот это хорошо, -значит врагам скоро киздец.
социализм это киздец.
Гость
105 - 29.08.2015 - 17:31
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
приехавшим в Крым, потому что он Романов.
тебя никто и не зовёт. Это на Русский праздник.
106 - 29.08.2015 - 17:33
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Я не хочу восторгаться старым пердуном, приехавшим в Крым, потому что он Романов.
Романов всяко пободрей социализма выглядит.:)
Гость
107 - 29.08.2015 - 17:39
Отвечу за СССР, нам родившимся на грани шестидесятых и пятидесятых не пришлось видеть , АБСОЛЮТНО НИЧЕГО ПЛОХОГО, это лучшее время, нигде на Западе нет , не было и не будет, такой заботы о людях. БЕСПЛАТНОЕ жилье, образование и все остальное. Конечно не хватало хорошей техники, но ведь это вопрос времени....Ошибочная идеология и узурпация власти старыми пердунами, а потом явными врагами, сделала свое дело и мы стали кормить олигархию и свою и мировую...
Гость
108 - 29.08.2015 - 17:42
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
БЕСПЛАТНОЕ жилье, образование и все остальное
Безплатного образования в природе не существует,также как и безплатных квартир безплатной медицины...
Гость
109 - 29.08.2015 - 17:44
108 Все было... Сегодня от этого осталось мало..но осталось..а спор чего ради спора..
Гость
110 - 29.08.2015 - 17:45
107-kakadu >Это все правда. Тоже ностальгирую порой.
Демагогия и вранье зашкаливали, вот в чем беда. И люди это видели. И людям было противно.
Гость
111 - 29.08.2015 - 17:49
0-_ё_ >Добрая весть, сей визит можно считать правоприемственной точкой в возвращении Крыма, и многоточием в вопросе правоприемственности РИ и РФ.

3-Lich >14-питон > Вам, неруси, вообще лучше в тряпочку молчать и не отсвечивать, когда русские люди обсуждают свою страну, ее прошлое и будущее.

30-kakadu >Отбросы Мойши Губельмана у тебя под черепушкой, ты бы матчасть поучил, прежде чем про Империю вякать.
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
чего смотреть сегодняшнее состояние страны результат слабого царствования последнего романова и отречения его , бегства от проблем в тяжелейшее время, для меня он [*****] и предатель...так бросить страну угробить народ себя и семью, могут только вырождающиеся династии...все беды от романовых!
Ты бы еще Христа обматерил, что Он дал себя распять и бросил таким образом людишек. Выковыривай уже, птичка, губельмановское дерьмо из под черепушки.
Гость
112 - 29.08.2015 - 17:49
110 абсолютно согласен, этим развалили страну враньем...сегодня кстати вранья поменьше , но то же хватает и многое есть от брежневщины(
Гость
113 - 29.08.2015 - 17:51
Предлагаю для начала выселить кожвендиспансера из квартеры, которую он не заработал, а которую отняли у ё и дали его бабуле с какого-то бодуна.
Гость
114 - 29.08.2015 - 17:52
111 странные люди обмен мнениями превращают в срач.... переходят на личности, приличные люди так не поступают, а на остальных я не обижаюсь!)))))
Гость
115 - 29.08.2015 - 17:54
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
БЕСПЛАТНОЕ жилье, образование и все остальное.
Запомни, птичка, бесплатно, это когда марсиане прилетели и подарили. А то, шо ты получил, якобы бесплатно, это оплачено другими людьми - недополученной ими зарплатой, переплаченными ими налогами и т.д.
Гость
116 - 29.08.2015 - 17:56
111-16412 >Старый гриб Романов для тебя светлое будущее?!!!
Гость
117 - 29.08.2015 - 17:56
115 тебе ли судить о том времени, жилье у всех было бесплатное , да же частное частично строили ведомства, а квартиры были бесплатные все...ты чего с другой планеты или салага ..и истории не знаешь...так выучи...
Гость
118 - 29.08.2015 - 17:58
114-kakadu >Ты назвал почитаемых Русской Православной Церковью Святых Страстотерпцев отбросами, и еще считаешь себя приличной людью? Гавно ты губельмановское, причем глупое и необразованное.
KVD
119 - 29.08.2015 - 17:58
Цитата:
Сообщение от 16412 Посмотреть сообщение
Предлагаю для начала выселить кожвендиспансера из квартеры, которую он не заработал, а которую отняли у ё и дали его бабуле с какого-то бодуна.
Читать не умеете: выплачивала с пенсии кооператив.
А что в это время ё в Канаде делало, каким местом зарабатывало - истории это не известно.
А вот Вам необходимо проверится у психиатра на предмет бредовых ассоциаций.
Гость
120 - 29.08.2015 - 18:00
102-KVD > "Я не хочу восторгаться старым пердуном, приехавшим в Крым, потому что он Романов" - это еще мягко сказано. Заметьте - "...потому, что но Романов". И..? Кто для вас Романов? Никто теперь, а он приезжает и декларирует, что он - "Романов". То есть говорит, что "Я ваш господин". За это с ноги по лицу старику, а потом коленом в солнечное сплетение, чтобы гнида сдохла на месте с ГЕНЕТИЧЕСКИМ пониманием, что ОНО больше никто.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены