К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Империя. Российская. Новости.

Гость
0 - 29.08.2015 - 10:33
На Крымский полуостров впервые после его воссоединения с Россией отправился с визитом потомок Романовых. Старший представитель Российского императорского дома, 89-летний князь Дмитрий Романович, праправнук Николая I вместе с супругой Феодорой приехали в Крым на четыре дня. В республике и городе федерального значения Севастополе для гостей подготовили насыщенную программу. Несмотря на почтенный возраст, член царской семьи решил посмотреть как можно больше объектов, связанных с историей династии



Гость
1 - 29.08.2015 - 10:37
И што..?
Гость
2 - 29.08.2015 - 10:38
Ох запретят потом каклы им посещать украину...
3 - 29.08.2015 - 10:39
0-_ё_ > Приехал старый человек. И что? Ты (если верить Библии) потомок Адама и Евы. Где тебя с красными дорожками встречают?
4 - 29.08.2015 - 10:42
0-_ё_ >ты точно вещества запрещённые не употреблял?)
5 - 29.08.2015 - 10:42
2-тварь бессердечная > А вот тут заковыка. Если предки этого дедули собственность на Украине имели. Как там это "вернуть всё, что имели до 17-го года" называется?
Гость
6 - 29.08.2015 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Приехал старый человек. И
представитель Династии приехал.
Гость
7 - 29.08.2015 - 11:00
Цитата:
Сообщение от шайтан арба Посмотреть сообщение
вещества запрещённые
пармезан чтоле?
Гость
8 - 29.08.2015 - 11:05
5-Lich >А разве Крым до 17 года имел какое то отношение к украине?
9 - 29.08.2015 - 11:09
8-тварь бессердечная > Да я не о Крыме. О территории современной Украины. Куда этого старичка больше не пустят.)))) А в Крыму... Ну по 10 000 рублей выплатят. Как жертвам репрессий.
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
представитель Династии приехал.
Ты представитель более древнейшей Династии, чем Романовы. И что?
10 - 29.08.2015 - 11:10
7-_ё_ >шпроты)
Гость
11 - 29.08.2015 - 11:12
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
представитель Династии приехал.
А зачем..?
Я прочел биографию его предков до прадеда-любимого Кошницей императора Николая Втораго-Палкинда...
Более чем безцветныя личности,а дедушка сего вояжера бабахнутый на передок и бошку...
Што ему здесь надо,таки непонятно..Ну турист как турист,не более того...
Даже образования сей индивид не имеет,дык што он может нам сказать..?
В Сопротивлении не участвовал,хотя обязан был,как прочий цвет русской аристократии в европейской эмиграции...
Гость
12 - 29.08.2015 - 11:13
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
представитель Династии приехал.
Представитель чего ? Запрещенное нко чо-ли.
13 - 29.08.2015 - 11:20
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
представитель Династии приехал.
Так то оно так, ё, представитель Династии, то, сё...
Смущает меня, шта сии особы пользы для России делают на нуль, а жрут на червонец.
Гость
14 - 29.08.2015 - 11:21
А вот в Италии потомкам их королевской династии запрещено пребывание на территории Италии. Вообще. И закон такой есть.
Может в этом какой-то смысл?
Гость
15 - 29.08.2015 - 11:25
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
турист как турист
это ты "турист".
А это представитель Императорской фамилии, который приехал, ка представитель Российской императорской фамилии,
которого встречали как представителя Династии.
Он ещё и в Киев приедет с таким визитом, мы(россияне) его и там будем встречать.
Гость
16 - 29.08.2015 - 11:25
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Может в этом какой-то смысл?
Таки да,резон имеется-дабы избежать излишнего брожения умов,тем паче несозремших...
Кстати, на лесурсе такие имеют быть место...
Гость
17 - 29.08.2015 - 11:30
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
пользы для России делают на нуль
поездка в Крым это годный информационный повод. Нормальная помощь исторической Родине =))
Гость
18 - 29.08.2015 - 11:31
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Нормальная помощь исторической Родине
Ага, поехали проверить в каком состоянии их имение)))
Гость
19 - 29.08.2015 - 11:31
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
А это представитель Императорской фамилии, который приехал, ка представитель Российской императорской фамилии,
Пордон,напомните мне имя-отчество нонешнего императора-самодержца,хозяина Земли Русской,Божиею поспешествующею милостию (кто такой?Почему не знаю?), император и самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский; царь Казанский, царь Астраханский, царь Польский(кха,кха..), царь Сибирский, царь Херсонеса Таврического, царь Грузинский; государь Псковский и великий князь Смоленский, Литовский, Волынский, Подольский и Финляндский(фигушки!); князь Эстляндский, Лифляндский, Курляндский и Семигальский, Самогитский(это какой?), Белостокский, Корельский(ага!Этого знаю!), Тверский, Югорский, Пермский, Вятский, Болгарский и иных; государь и великий князь Новагорода низовския земли, Черниговский, Рязанский, Полотский, Ростовский, Ярославский, Белозерский, Удорский, Обдорский, Кондийский, Витебский, Мстиславский и всея северныя страны повелитель; и государь Иверския, Карталинския и Кабардинския земли и области Арменския(хм?); Черкасских и Горских князей и иных наследный государь и обладатель, государь Туркестанский; наследник Норвежский(даже так?!), герцог Шлезвиг-Голштейнский, Стормарнский, Дитмарсенский и Ольденбургский и прочая, и прочая, и прочая!
Гость
20 - 29.08.2015 - 11:38
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
и прочая, и прочая!
Владимир Владимирович, чтит и уважает своих коллег и предшественников.
И поводы информационные создавать научился. и пользоваться ими.
Судя по всему =))))
KVD
21 - 29.08.2015 - 11:39
Есть хорошая русская традиция - Романовых возить в Свердловск.
22 - 29.08.2015 - 11:40
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
поездка в Крым это годный информационный повод. Нормальная помощь исторической Родине =))
Для кого повод? Императорский дом должен думать о благе отечества не туристическими наездами из-за кордона.
Гость
23 - 29.08.2015 - 11:41
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Свердловск.
Екатеринбург.
А скоро и в Екатеринодар.
24 - 29.08.2015 - 11:44
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Есть хорошая русская традиция - Романовых возить в Свердловск.
Не русская, а жидовская. Желаешь себя поставить в один ряд с убийцами детей?
Гость
25 - 29.08.2015 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Императорский дом должен думать о благе отечества не туристическими наездами
Это если б он в Сочи поехал.
А вот в Крым или скажем на Курилы, это уже совсем другое дело
Гость
26 - 29.08.2015 - 11:46
Фмгня это все.
Вот вам к примеру Жан-Кристоф Наполеон, император всех французов.


И чего теперь французам с ним делать?
Гость
27 - 29.08.2015 - 11:49
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
И чего теперь французам с ним делать?
ты француз?
Гость
28 - 29.08.2015 - 11:54
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Владимир Владимирович, чтит и уважает своих коллег и предшественников.
Хи-хи...Владимир Владимирович перестал сморкаться в портянку лишь в звании майера,а Ви его в августейшую хвамилии определили..!?
Этак Елизавета скоро примчится,а там глядишь принц Чарлз на комбайне с Пу и Ме кататся будут,ну там картишки перекинутся,в бандминтон сгоняют пару партий,а глядишь и санкциям амба,и наши Киев возьмуть...
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Для кого повод?
Повод,изволите спросить..?Ну 86% невдруг маловастенько будет к виборам,сзуко..?
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Императорский дом должен думать о благе отечества не туристическими наездами из-за кордона.
Не пресмыкаться поперед кремлядью...
Ё,часом представится честь приложиться к коленочке Романыча,не премите за труд спросить его,к какой партии служили цареубивцы и ребята их кремляди,то бишь знает ли он сие..?
Гость
29 - 29.08.2015 - 11:56
27-_ё_ >А чего мне с этим Гошей делать, который к тому же еще и прынц Прусский?

Я ничего не имею против монархии как таковой - достойная форма власти тысячи лет. Но всему свое время - умерла так умерла.
А среди Романовых вообще ловить некого. Ничем не помогут ни они нам ни мы им.
Гость
30 - 29.08.2015 - 11:56
Романовы разрушили Российскую Империю, это отбросы...
Гость
31 - 29.08.2015 - 11:57

О своем визите Дмитрий Романович сказал: "В нашем доме на протяжении десятилетий, как реликвия, хранилась бутылка с крымской землей. Ее взял с собой, расставаясь с Россией, мой отец, князь императорской крови Роман Петрович, троюродный брат и крестник последнего государя... Тогда, в апреле 1919 года, он долго оставался на палубе крейсера, вглядываясь в крымский берег. Ему было не суждено вернуться в Крым, и моя поездка - дань памяти старшим поколениям нашей семьи, всем родным".

Князь, заявил, что готов переехать в Крым на постоянное место жительства: "Конечно, я с удовольствием уже приехал бы сюда".
32 - 29.08.2015 - 11:58
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Это если б он в Сочи поехал. А вот в Крым или скажем на Курилы, это уже совсем другое дело
Без разницы, ибо "приезд" по сути никто не заметит. Династия ничтожна в современной истории и не делает ничего, чтобы изменить ситуацию. Я могу отнестись к ним с должным уважением к возрасту, не более.
Гость
33 - 29.08.2015 - 11:59
31. пусть покупает жилье и переезжает или он хочет дворец и спец обслуживание?
34 - 29.08.2015 - 11:59
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
"Конечно, я с удовольствием уже приехал бы сюда".
Вот как только, так сразу.
Гость
35 - 29.08.2015 - 12:07
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Династия ничтожна в современной истории
Они это осознают, я полагаю, и делают что могут. Вот тролят по маленьку мировое сообщество на тему КрымНаш.
Понятно, что Династию нужно менять. Эту реставрировать сложно, разве что в совершенно декоративных целях
Гость
36 - 29.08.2015 - 12:12
35 извините они угробили государство и шо опять....неееееееееееееееееее
Гость
37 - 29.08.2015 - 12:15
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
они угробили
на карту посмотри.
Гость
38 - 29.08.2015 - 12:18
37. чего смотреть сегодняшнее состояние страны результат слабого царствования последнего романова и отречения его , бегства от проблем в тяжелейшее время, для меня он [*****] и предатель...так бросить страну угробить народ себя и семью, могут только вырождающиеся династии...все беды от романовых!
Гость
39 - 29.08.2015 - 12:24
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
бегства от проблем
остались и были расстреляны.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены