К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Идеологическое обоснование Новороссии

Гость
0 - 17.02.2015 - 06:58
Пытался понять в чем глубокий смысл существования Новороссии и пока что кроме "Я дерусь потому что я дерусь" я не нашел.

Предлагаемые варианты идеологии:

1. Фашисты устраивающие геноцид русскоязычных - несостоятельна. Русскоязычные воюют против Новороссии, на других территориях русскоязычных не уничтожают.

2. НАТО наступает на Россию - несостоятельна. НАТО/США до сих пор отказываются активно учавствовать в боевых действиях несмотря на старание Киева, даже отправка оружия под большим вопросом.

3. Фашисты убивают людей на Донбассе, фактически вариант 1. Нестоятельна, фашисты не убивают нигде в других местах.

Так в чем большой смысл? Только "Я дерусь потому что я дерусь"?



Гость
161 - 19.02.2015 - 15:02
162-Sandy I >в Монголии и Лондоне они кучкуются
Гость
162 - 19.02.2015 - 15:29
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Так куда ж феодалы то подевались?
Феодалы получили бабло, согласно передовейшей либеральной рехворме 61-го года, и поехали пропивать до Парижу. От примерно с этого момента и началось движение в сторону работных домов и прочей капитализации.
От тут сразу и марксы пригодились
163 - 19.02.2015 - 15:57
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Бггггг!!! Такое поведение помещиков это уже зачатки капиталистического производства... но сам феодализм сидел на натуральном хозяйстве... вот это была его самобытность... и где ща эти феодалы?
Санди,я тебе еще раз массовое развитие капиталистических отношений,в том числе и в лесных уездах Симбирской губернии-это конец 18-го века,отходничество,промыслы, создание индустрии.Так,понятно? Новые технологии и новый образ отношений не мешают самобытности и не вредят ей.Мешают пришлые люди,ну и местные ублюдки типа вашего кумира Смердякова.Так,понятно?
Гость
164 - 20.02.2015 - 14:40
Перечитал. Главной мысли "Бей фашистов" не увидел. Как жеж так?
Гость
165 - 20.02.2015 - 14:44
Поросо. Темы такой НЕТ.
Я ж тебе объяснял.. Не понравилось? :)
Гость
166 - 05.03.2015 - 06:30
ОТкуда ж свастики в рекламках на псевдореферендумы в крыму и отдельных районах луганской и донецкой областей?
Гость
167 - 05.03.2015 - 08:42
Посмотрел вчера "Специальный корреспондент",с участием "политиков" с Украины.Такую тоску нагнали своим тупым твердолобством.Они свято верят,что их обижают...
Гость
168 - 05.03.2015 - 08:45
+167 Очень бы надо доказать,что укропия сбила Боинг.Это будет такой камень на их толстые шеи.И конец брехливой "власти".
169 - 05.03.2015 - 08:49
168-Кузьмич >та им пофиху - у хохлов их как грязи - каждую неделю новых могут ставить "порулить окраиной"..
Гость
170 - 05.03.2015 - 10:52
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
+167 Очень бы надо доказать,что укропия сбила Боинг.Это будет такой камень на их толстые шеи.И конец брехливой "власти".
Российское МО уже все доказало. Сбили хохлы с самолета который на ту высоту не летит но волевое усилие летчика Волошина наводимого по мобильнику... которому дали Героя в следующий же день и тут же спрятяли в Израиле.
Сбили ракетой которая на этот тип не навешивается но тупые хохлы такие умельцы... на встречном курсе пустив ракету вдогонку и потом добили из пулемета чтоб летчики не успели подать сигнал. Все это снял спутник пролетая на высоте 90-120м над боингом в момент пуска ракеты и данную фотографию прислал ФСБ секретный сотрудник Гарварда.

Я правильно озвучил версию?
Гость
171 - 05.03.2015 - 11:03
Вообще то Р-60М навешивается на что угодно... ;)
Гость
172 - 05.03.2015 - 11:05
170- не правильно. Упал над Украиной по украинской причине. Всё.
А вчерашний "Корреспондент" начал вещать тему, что власть в Киеве не годная, подлежат замене на народную. А народная-только в ДНР. Не?
Гость
173 - 05.03.2015 - 11:08
171-Легыч > не подходит эта - тепловая головка - в мотор летит, мал заряд.
Гость
174 - 05.03.2015 - 11:11
172-Маяк > ДНР, гиркины/пушилины народ чтоль?

Корреспондент - зрадники. Это как росбалт на россии
Гость
175 - 05.03.2015 - 11:14
На мотор она наводится, а взрывается рядом. Скажем метрах в пяти от левого крыла. Там кстати как раз две царапины, переходящие в продольные дырки от стержней...
...
"Украинское ПО "Арсенал" занималось модернизацией ракеты. На ракетах была установлена почти всеракурсная инфракрасная система наведения ОГС-75Т "Комар-М". (Увеличение ракурса до 2/4 или даже 1/4 (возможность пуска в переднюю полусферу цели при пеленге под определенным углом) обеспечивается охлаждением фотоприемника ГСН. Серийное производство велось НПК "Прогресс" (г.Киев, источник). Угол целеуказания - сектор 34 град. Скорость смещения цели максимальная - 35 град/с)."
...
"Осколочно-стержневые БЧ в основном применяются на ракетах воздух-воздух благодаря компактности. В момент максимального подлета к цели, в БЧ производится подрыв вышибного заряда, и пучок стержней на почти космической скорости устремляется к цели. При попадании, такой стержень на одной только кинетике способен пробить самолет насквозь почти в любой плоскости, при этом разрушая внутреннюю структуру летательного аппарата, разнося вдребезги бортовое оборудование. Кинетика стержня такова, что он может перебить надвое даже титановый лонжерон. У такой БЧ есть и еще одно преимущество - ракете не требуется абсолютная точность - она подрывается до контакта с целью, и стержни разлетаются в направлении самолета конусом. Даже если непосредственно в цель попадет 2-3% этих стержней, самолет обречен."
--------------------
Такие дела...
Гость
176 - 05.03.2015 - 11:21
174-Опять нет. Гиркены-бородаи отыграли.. Там "местные".
А чо там Гепа? Не признал в Харькове Россию за агрессора? :) Скоро его выход на сцену.:
Гость
177 - 05.03.2015 - 16:31
170-Культиватор >Я правильно озвучил версию?"-почти верно.Надо тебя в суд пригласить озвучить эти мысли.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены