К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Христос воскресе!

Гость
0 - 08.04.2018 - 04:04


На пасхальном богослужении в ночь на 8 апреля в Храме Христа Спасителя побывали президент России Владимир Путин, а также председатель российского правительства Дмитрий Медведев. Последний приехал на мероприятие с женой Светланой. Также на богослужении присутствует мэр Москвы Сергей Собянин, прямую трансляцию ведет «Первый канал».

Службу проводит патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Незадолго до полуночи делегация Фонда Андрея Первозванного во главе с председателем попечительского совета этой организации, бывшим руководителем РЖД Владимиром Якуниным в храм был доставлен Благодатный огонь из Иерусалима.



361 - 15.04.2018 - 08:53
357-Фотон >так иди и води хороводы вокруг деревьев да кустов,зачем выискиваешь в Ветхом Завете и выдергиваешь их из контекста?в Новом все о любви написано....уже лет в обед ,а еще не поумнел
KVD
362 - 15.04.2018 - 09:05
Цитата:
Сообщение от супердерзкий Посмотреть сообщение
Новом все о любви написано....
И, выйдя оттуда, Иисус удалился в страны Тирские и Сидонские.
22
И вот, женщина Хананеянка, выйдя из тех мест, кричала Ему: помилуй меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется.
23
Но Он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти ее, потому что кричит за нами.
24
Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.
25
А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги мне.
26
Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам.
Гость
363 - 15.04.2018 - 09:40
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
И, выйдя оттуда... Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам.
93 Иисус сказал: Почему вы моете внутри чаши (и) не понимаете того, что тот, кто сделал внутреннюю часть, сделал также внешнюю часть? ... 96 Иисус сказал: Ищите и вы найдете, но те (вещи), о которых вы спросили меня в те дни, — я не сказал вам тогда. Теперь я хочу сказать их, и вы не ищете их. 97 Не давайте того, что свято, собакам, чтобы они не бросили это в навоз. Не бросайте жемчуга свиньям, чтобы они не сделали это...
KVD
364 - 15.04.2018 - 09:49
Цитата:
Сообщение от kinoklub Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD И, выйдя оттуда... Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам.

93 Иисус сказал: Почему вы моете внутри чаши (и) не понимаете того, что тот, кто сделал внутреннюю часть, сделал также внешнюю часть?
Если бы он догадывался о развитии технологий изготовления чаш, то эту глупость он не сказал бы.
Цитата:
Сообщение от kinoklub Посмотреть сообщение
Цитата того, что свято,
А это что такое?
Гость
365 - 15.04.2018 - 09:55
А это что такое? [364], -- это ссылка: https://yandex.ru/search/?text=%D1%8...8F%D1%82%D0%BE - уважаемый.. в поисковую систему.. спросить у яндекса, - называется.. оч полезный навык, - как оказывается, - в наши то дни
KVD
366 - 15.04.2018 - 10:18
Цитата:
Сообщение от kinoklub Посмотреть сообщение
А это что такое? [364], -- это ссылка:
Как то странно у Вас в голове все попуталось и перемешалось, какие о странные у Вас образовались смысловые ассоциации Иисус Христос по ссылке, богохульно прямо таки.
367 - 15.04.2018 - 11:36
362-KVD >смотреть в книгк и видеть фигу,вот что это значит
KVD
368 - 15.04.2018 - 14:59
Цитата:
Сообщение от супердерзкий Посмотреть сообщение
362-KVD
Это значит, что книга фиговая.
369 - 15.04.2018 - 17:36
368-KVD >это значит ,что мозг у тебя как у пятикласника
370 - 15.04.2018 - 17:39
368-KVD >и скажи еще что то типа .....нет это у тебя мозги как у пятикласника....бггг
Гость
371 - 15.04.2018 - 18:17
"Это значит, что книга фиговая." [367], -- понятно.. ежли прочесть не можется - кто виноват? - правильно,.. правильный ответ - книг виноват.. - зачем такой книг, если прочесть нет сил и картинка нет,.. совсем -- то ли книга комиксы:

KVD
372 - 15.04.2018 - 20:05
Цитата:
Сообщение от супердерзкий Посмотреть сообщение
368-KVD >и скажи еще что то типа .....нет это у тебя мозги как у пятикласника....бггг
Тебе, в интеллектуальном плане, очень много еще развиваться надобно, ибо в пятом классе дети уже прошли Основы православия и уже разобрались что к чему.
KVD
373 - 15.04.2018 - 20:07
Цитата:
Сообщение от kinoklub Посмотреть сообщение
"Это значит, что книга фиговая." [367], -- понятно..
А ты сам вообще что-нибудь в своей жизни прочел умного?
А ты сам эту самую библию читал, лупогляд комиксов?
374 - 15.04.2018 - 21:30
Цитата:
Сообщение от XRF Посмотреть сообщение
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл провел телефонный разговор с римским папой Франциском, в котором обсудил ракетный удар по Сирии и призвал сделать все, чтобы остановить кровопролитие, сообщает РИА Новости. Российский патриарх также сообщил, что обсудил сирийские атаки со всеми патриархами Ближнего Востока.
Доиграется Трампуша до анафемы )))
375 - 15.04.2018 - 22:56
372-KVD >ну дети то может и прошли,да вот люди,которые становились святыми -до смерти его -православие,изучали.А тебе уровня 5класса явно не хватит.
Если и читать Книгу,то лучше читать в совокупностинекоторых святых...иначе не понять.
Да и в храм ходить надо,причащаться,без этого тоже будет 0
376 - 15.04.2018 - 22:59
374-Let_L >сатанистам патриарх не указ
377 - 15.04.2018 - 23:03
362-KVD > Иисус удалился в страны Тирские и Сидонские. И вот, женщина Хананеянка, выйдя из тех мест, кричала Ему: помилуй меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется. Но Он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти ее, потому что кричит за нами. Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева. А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги мне. Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам. Она сказала: так, Господи! но и псы едят крохи, которые падают со стола господ их. Тогда Иисус сказал ей в ответ: о, женщина! велика вера твоя; да будет тебе по желанию твоему. И исцелилась дочь ее в тот час. (Мф. 15; 21–28)

http://www.pravoslavie.ru/1780.html
378 - 15.04.2018 - 23:07
362-KVD >зачем все переговнял?из контекста вырываешь,людей правоцируешь на гнев?
379 - 16.04.2018 - 00:17
Цитата:
Сообщение от супердерзкий Посмотреть сообщение
374-Let_L >сатанистам патриарх не указ
Не знакома ни с теми, ни с другими ), но хотелось бы разъяснения: какое отношение Ваши слова имеют к моему сообщению)? Иначе, ейБогу, складывается впечатление, что Вы, подобно осетру, мечущему икру, просто набиваете посты.
KVD
380 - 16.04.2018 - 06:20
Цитата:
Сообщение от супердерзкий Посмотреть сообщение
372-KVD >ну дети то может и прошли,
Детей жалко, зачем попам позволили их официально дурить? То ли дело у нас в школе были уроки атеизма, очень мне помогли такие уроки в жизни, спасибо моей учительнице по истории, которая эти уроки проводила.
Цитата:
Сообщение от супердерзкий Посмотреть сообщение
Если и читать Книгу,то лучше читать в совокупностинекоторых святых...иначе не понять.
Чтобы хоть что то понимать, сперва надобно усвоить инструменты понимания: математический анализ, да хотя бы элементарную логику. Где в библии хоть какая-нибудь логика?
Понимание это бесконечный процесс собирания из отдельных кусочков знания-пазлов целостной картины мира, читая библию, понимаешь, что этот пазл из другой коробки - из коробки не знания, а дурости.
Цитата:
Сообщение от супердерзкий Посмотреть сообщение
Да и в храм ходить надо,причащаться,
Умный в церковь не идет, попу денег не несет, поп в печали и в скрежете зубовном.
KVD
381 - 16.04.2018 - 06:22
Цитата:
Сообщение от супердерзкий Посмотреть сообщение
Она сказала: так, Господи! но и псы едят крохи, которые падают со стола господ их.
Ты считаешь, что это как то уменьшает твою личную собакость в глазах бога твоего?
382 - 16.04.2018 - 09:30
379-Let_L >блин....ну что тут непонятного?ё маё
383 - 16.04.2018 - 10:44
10-361-супердерзкий > так иди и води хороводы вокруг деревьев да кустов
Я тоже могу посылать, кстати.
Речь в № 9-357 шла о берёзах.
Берёза – это символ женской/материнской части Руси, Дуб – мужской/отцовской. Оба символа издревле были почитаемы у русских/славян.
Так што, не “юмори” и не передёргивай мои слова.
> ..зачем выискиваешь в Ветхом Завете..
Ветхий Завет и Новый Завет – это одна и та же книга и священное писание христиан. Ты хочешь разделить их?
> ..выдергиваешь их из контекста?
По опыту общения с христианами, помимо своей жены, знаю: христианин, загнанный мной в угол с помощью той же Библии, предъявляет сей аргумент, не смогши ни разу доказать свои слова. Надоело. Так что – пропускаю твои слова мимо ушей.
> ..в Новом все о любви написано....
Второй раз: Ветхий и Новый Завет – это одна Библия.
А И. Христос всегда называл себя Его посланцем, и с Его учением (а не со своим). “Его” – это бог Иегова из Ветхого Завета.
Для лучшего понимания Их связи цитата из Нов. Завета “про любовь”:
И. Христос: “Не думайте, что Я пришёл с тем, чтобы принести на землю мир. Я пришёл не с миром, а с мечом. Ибо Я пришёл, чтобы “сын обратился против отца, дочь против матери, невестка против свекрови. Худшими врагами человеку станут его домашние”.” (Матф 10:34-36)
ПроЧЕтал про любовь из НЗ?
> ..а еще не поумнел
Не дерзи! Ни твой бог, ни ты, христианин, мне не судьи.

10-362-KVD > Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.
В бумажной Библии:
“Он сказал: “Я послан ТОЛЬКО к заблудшим овцам народа Израилева”.”
Это правильно, ибо идти к погибшим овцам – просто безсмыслица.
Кстати, в этой цитате, сказано, что не псам, а собакам.
В этой связи становится яснее, кого Христос назвал собаками. Ну, чо, наверное, с любовью назвал.

10-374-Let_L > Российский патриарх также сообщил, что обсудил сирийские атаки со всеми патриархами Ближнего Востока.
Замечаем: "обсудил", а НЕ осудил. Бо у них “Всё по воле божьей.” Ках же тут осудишь деяния Его.
384 - 16.04.2018 - 11:08
383-Фотон >надо еще потренироваться в понимании Библии
385 - 16.04.2018 - 12:14
10-384-супердерзкий > надо еще потренироваться в понимании Библии
Да, ты напомнил мне ещё один "сильный аргумент" христиан: после "вырвано из контекста" наиболее упрямые заявляли: В Библии читаешь одно, а понимать всё это надо по-другому.
В первый раз я, честно говоря, пришёл в замешательство, ибо к такой "постановке вопроса" был просто не готов. Секунд десять обдумывал (я медленно думаю ;)), потом подсознание и сознание (а мож, кто свыше помог), задал этому озадачившему меня христианину вопрос:
– Почему в Библии не написано прямо то, что надо понимать без всяких “расшифровок”, кто, что и от кого прячет?
Пришла его очередь “морщить лоб”. Внятного ответа я не получил, кроме бла-бла-бла о высоких мыслях в священном писании.
Позже, когда я ближе познакомился с Библией, понял: бытовой уровень текстов, примитивные мысли, не дающие никаких знаний, уводящие людей в какой-то фэнтэзи-мир, отрывающие людей от РЕАЛЬНОЙ жизни – основы жития Человеческого, и, как ранее я говорил, имеющие попы свой интерес – накинуть уздечку на ум людей, отнять у них время с помощью этого фэнтэзи… в пользу тех, кто сами веками сидели на шее трудового народа…
Суперпупердерзкий, ты такой немногословный: вопрос на засыпку в подтверждение предыдущего абзаца: Приведи хотя бы один пример, когда попы выступили на стороне бедняка в споре с богачом в любые времена?
Дольше недели не думать. ;-/ Если чо, зови на помощь Let_L, может, поможет (маленький шанс есть), а может, и нет…
386 - 16.04.2018 - 12:40
Зачем мне тебе что то объяснять,?купи Библию и изучай
KVD
387 - 16.04.2018 - 17:12
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
в этой цитате, сказано, что не псам, а собакам. В этой связи становится яснее, кого Христос назвал собаками. Ну, чо, наверное, с любовью назвал.
Разъясните, какая разница между псами и собаками.
Я так понимаю, что Христос назвал собаками и русских то же.
388 - 16.04.2018 - 17:40
385-Фотон > Если Бог сказал "Нет", не поможет никто. Вы уверены, что Он Вам отказал?
389 - 16.04.2018 - 17:57
10-386-супердерзкий > купи Библию и изучай
Судя по упоминаемой мной здесь "бумажной" Библии и приводимыми мной цитатами из неё, ты мог бы догадаться, что оная у меня есть и даже неплохо прочитана, по нужде, однако...

10-387-KVD >
По первому предложению: Собака: “Домашнее животное семейства псовых.” (c) Из Толк. словаря. Я не спец в этом деле.
По второму вашему предложению: ВСЕХ, кроме народа Израилева, судя по смыслу текста в данном и др. "стихах" Библии.

10-388-Let_L > Вы уверены, что Он Вам отказал?
Я у Него никогда ничего не просил, даже в самые трудные и тяжёлые дни в моей жизни. Надеялся только на себя и помощь родных людей.
Помните русскую пословицу, которая появилась не просто так: "На бога надейся, а сам не плошай." (с) Это так, к слову.
390 - 16.04.2018 - 18:34
389-Фотон >я то дурак объясняю мол Библию читай,а сам не может объяснить пословицу
391 - 16.04.2018 - 18:38
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Я у Него никогда ничего не просил, даже в самые трудные и тяжёлые дни в моей жизни. Надеялся только на себя и помощь родных людей. Помните русскую пословицу, которая появилась не просто так: "На бога надейся, а сам не плошай." (с) Это так, к слову.
Тогда, какая Вам разница, что Он ответил Хананеянке )? Но это так, из праздного любопытства.
Гость
392 - 16.04.2018 - 19:16
отгуляли !!! ура ! )
KVD
393 - 16.04.2018 - 21:00
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Цитата: какая Вам разница, что Он ответил Хананеянке
Если нет никакой разницы, то зачем тогда среди ночи в колокола звонить, народ будить, детям спать не давать?
394 - 16.04.2018 - 21:57
Да харош тут глумиться,на сколько я понимаю топик для христиан, а присутствуют тут нехристи,предлагаю съездить им на остров Кука и объяснить им свою религиозную точку зрения,ну или поближе ...на крайняк на территорию подконтрольную ИГИЛ
395 - 17.04.2018 - 08:02
393-KVD > Вы, наверное, очень возмутитесь "примитивностью" моего ответа. И, чтобы предупредить Ваши возмущения, я рекомендовала бы Вам почаще читать сообщения уважаемого osv, в которых он неоднократно подчеркивает, что на всякого мудреца, действительно, довольно простоты. Вы не поверите, но в приведенном Вами отрывке речь идет о простых сабаках, домашних животных, а не о Псах Сатаны, как это может подсказать кому-то его воспаленное воображение. Иисус Христос, как Врач, обьяснил Хананеянке причину болезни ее дочери. Вы, наверно, слышали(а может и нет), примету о том, что нельзя кормить собак со своего стола. Тем более нельзя просто так отдавать собаке кусок, недоеденный человеком. Русским знахарям и целителям известен ряд заболеваний которые наступают в результате безкультурия и невежества при построении людьми своих взаимоотношений с домашними животными. Официальная медицина квалифицирует такие заболевания, как расстройства центральной нервной системы, - истерии и психозы. И при отсутствии результатов лечения врачи иногда сами рекомендуют родственникам больных искать "бабушек". Собака - животное с очень сильной энергетикой, понимание этого и владение специфическими знаниями может стать как ключом к исцелению человека, так и наоборот. Это всё, что необходимо знать об ответе Иисуса Хананеянке. Любые другие толкования данного отрывка Библии (каким бы претензионным ни показалось данное мое утверждение) являются плодом перевозбужденного ума и больного воображения в результате злоупотребления жирной и обильной пищей.

П.2.
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
зачем тогда среди ночи в колокола звонить, народ будить
Затем, что нехер пожарникам спать по ночам.
396 - 18.04.2018 - 09:43
10-391-Let_L > Тогда, какая Вам разница, что Он ответил Хананеянке )? Но это так, из праздного любопытства.
Удовлетворяю ваше праздное любопытство.
Разница не только для меня, разница для всех, в т. ч. и для христиан.
Разница в ОБРАЗЕ И. Христа: один Христос тот, который на слуху, другой образ – реальный, из Библии. См. № 383, о котором вы скромненько промолчали.

10-395-Let_L >
Весь ваш ответ основан на принципе: “В Библии читаешь одно, а понимать всё это надо по-другому.” Ну, ладно…
> Вы, наверное, очень возмутитесь...
Ну, что вы, что вы… с некоторых пор по отношению к вам, христианам, я стал невозмутимый, знаю заранее, что вы “понесёте”… И моё “оружие” против вас – ваша Библия.
Сразу это:
> ..как это может подсказать кому-то его воспаленное воображение.
> ..являются плодом перевозбужденного ума и больного воображения в результате злоупотребления жирной и обильной пищей.
Вы уже начали нервничать? Осторожнее, деушка, с вашими намёками.
Поедем дальше, надеюсь, диалог будет более доброхотным.
> ..почаще читать сообщения уважаемого osv..
Как вы, наверное, поняли, мне даже ваш иудейский бог не авторитет…
> ..а не о Псах Сатаны..
Я ни разу не упоминал здесь о сатане (в Библии таковое упоминание есть) + выше вы упомянули бесов. Это что, это как понимать ваш лексикон?
> Иисус Христос, как Врач, обьяснил Хананеянке причину болезни ее дочери.
Неправда. Именно хананеянка рассказала Христосу о болезни дочери. А Он даже не видел её.
И только (подчёркиваю: ТОЛЬКО) после того, как мать стала в позу рабыни ради дочери: “Верно, Господи, но даже собаки подъедают крохи, упавшие с хозяйского стола.”, согласившись с тем, что она тоже “собака”, Иисус согласился вылечить её дочь, назвав её слова “великой верой”. (Дистанционно. Материалисты усмехаются.)
Кстати, Архимед, Аристотель, Пифагор, [*****] – первая в мире женщина-учительница астрономии и математики, в буквальном смысле растерзанная христианами и сожжённая по-христиански в огне, и др. великие люди древних времён упоминаются в различных сохранившихся документах того времени. А вот про “великого и могучего” Врача и пр. пр., нигде нет упоминаний, КРОМЕ иудохристианской Библии. А казалось бы, должен был бы греметь на весь мир…
> ..нельзя кормить собак со своего стола.
См. абзац выше. И всегда остатки и объедки (кости, косточки и др.) со стола, помимо основной пищи, отдавали собаке, кошке. Так что… не надо нам тут… я вырос в деревне.
397 - 18.04.2018 - 09:52
10-396-Фотон > +
[*****]
Извини, дарагой матофильтр, но ты зазвездил вполне порядочное имя "И_п_а_т_и_я".
398 - 19.04.2018 - 10:06
396-Фотон > +
"Опять от меня сбежала последняя электричка" христианка Let со своим духовным друхом Супердерзким.

Пока их нет (или вдогонку?), расскажу вам про одну стр-р-рашую поповскую пужалку, прям, из книги – дословно, до точки с запятой, набранную вручную, и проведённый мной в связи с этой страшилкой эксперимент, о коем ниже.
Начало цитаты.
“В Куйбышеве жила семья: благочестивая мать и девушка Зоя. На новый, 1956 г., по случаю приезда своего жениха, Зоя пригласила семерых подруг с молодыми людьми. Шел рождественский пост, и мать просила Зою не устраивать вечер, но та настояла на своем. Вечером мать ушла в церковь, гости собрались. Опоздал Зоин жених по имени Николай. Гости, не дожидаясь его прихода, стали танцевать. Зоя осталась без пары. Злясь на свое одиночество, она сказала: “Ладно, у меня найдётся еще Николай”, – и стала снимать образ Святителя Николая. Подруги стали уговаривать не кощунствовать, но Зоя была упрямой девушкой. Она стала танцевать с иконой, говоря: “Если Бог есть, он меня накажет”.
В этот момент произошло что-то странное – шум, яркий свет, вихрь… Все в ужасе бросились из комнаты. Зоя же осталась стоять с иконой, прижатой к груди. Она будто окаменела. Тело ее стало холодное и твердое, как мрамор, – ей даже нельзя было сделать укол, иглы ломались. Ноги приросли к полу, но сердце продолжало биться. С этого момента она перестала есть и пить. Мать, вернувшись из церкви и узнав, что случилось, лишилась сознания и вернулась из больницы лишь через несколько дней.
Скоро помещение было закрыто для посетителей распоряжением местных властей. В квартире, сменяясь через каждые восемь часов, дежурили два милиционера. По ночам Зоя кричала, да так, что молодые милиционеры седели к утру [ага-ага, щас так и поверил!]. О случившемся известили патриарха и попросили помолиться. Тот ответил: “Кто наказал, тот и помилует!” К [*****]-->[*****] были допущены лишь священники и один московский профессор, который констатировал, что Зоя жива, несмотря на внешнюю окаменелость. Одним из последних появился благообразный старец, которого долго не пускали, но наконец в день Благовещения разрешили войти. Охрана слышала, как он сказал [*****]-->[*****]: “Ну что, устала стоять?” А когда дежурные хотели выпустить старца из комнаты, его там не оказалось. [Материалисты, улыбнитесь!]
Зоя стояла 128 дней до Пасхи, которая была в том году 23 апреля. В ночь на Светлое Воскресенье [цитирую точно] она особенно жутко кричала: “Молитесь!” Внезапно она ожила, ее уложили в постель, спрашивали: “Как выжила? Кто тебя кормил?” – “Голуби, голуби меня кормили”, – отвечала она. На третий день Пасхи она скончалась.
Историю [*****] подтверждают пятеро свидетелей.”
Конец цитаты.

Прошло уже более трёх лет. Про этот эксперимент я никому ни слова не говорил для пущей его чистоты (тем более, Фотонше, а то звиздюлей отхватил бы посамоебольшенихачу за это “кощунство” – даже опосля).
Итак, однажды в выходной день, когда Фотонша умчалась к нашим внукам, а я – такой свободненький в своих возможностях и цэ-два-аш-пять-о-аш-желаниях – ближе к обеду, за полчаса до оного (штоп аппетит был был позверее), потребил тры-по-пийсят. И под этими “парАми”, зайдя в комнату, где в поле зрения мне попался христианский уголок Фотонши (как я его называю, не скажу, штоп не разжигать). И на горе этому уголку вспомнил приведённую выше поповскую пужалку.
– Да шо ж я, закоренелый материалист, матёрый атеист, испужаюсь этой скаСочки!?
И… я ж мужчина, а потому выбрал икону, гда женщина одна без ребёнка, и станцевал с нею. Минуты 2-3 продолжался танец. Что я при этом говорил этой христианке на иконе, это не литературные выражения. “А ну, христианская s..a, попробуй пленить меня!” Это были самые мягкие обращения к ней.
В общем, после этого добавил ещё один-по-пийсят… и стал ждать, когда я окаменею, правда, крепенько так настроившись воспрепятсвовать этому процессу, если чо…
Как выше говорил, прошло уже более 3-х лет, эксперимент дал положительный для меня результат… и сейчас: ничо, всё нормально, живой и здоровый, пху-пху-пху…
ПС: выводы делайте сами.
399 - 19.04.2018 - 10:16
ОФФФФ
10-398-Фотон > +
Блин, я хренею от матофильтра: то имя И_п_а_т_и_я ему не нравится, то.. Почти под всеми звёздочками имя З_о_я в разных падежах и склонениях.
ray
400 - 19.04.2018 - 10:37
398-Фотон--а что православная церковь об этом случае говорит? Или всё продолжает исследовать факты?

А что касается ваших цитат из Евангелия,то они вырваны из общего смысла Писания, и свидетельствует о том,что вы будучи атеистом, плохо понимаете суть событий описанных в Евангелии.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены