Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Хотят ли русские войны? --- Конечно, хотят. (http://forums.kuban.ru/f1044/hotyat_li_russkie_vojny_---_konechno_hotyat-6904405.html)

aivariz 10.06.2015 12:32

[quote=семерочка;39236921]до айварица донеси эту инфу, а то он только в одной анголе под полмиллиона погибших советский солдат нащетал..[/quote]

Чо и за базар ответишь ?

taras 10.06.2015 12:35

[quote=Sulbur;39236959]Полагаю, вопрос кто пиндосская чушка, слегка научившаяся читать по-русски (но вполне неплохо материться, надо отметить), снят. [/quote]
снят, недопонял, слова "после" читал как "результат второй мировой"
рефлексом выплюнул, порой они реально гамно постят историческое

семерочка 10.06.2015 13:23

[quote=aivariz;39238579]Чо и за базар[/quote]
а чо, больше?

Kazymoto 10.06.2015 13:26

Касаемо заглавия темы...
А чо бы не воевать,когда на ВПК у нас уходило 85% ВВП,сщуко..?
Ить больше мы ничо не умели,пиля..!

Sulbur 10.06.2015 13:35

[quote=Kazymoto;39239265] Касаемо заглавия темы... А чо бы не воевать,когда на ВПК у нас уходило 85% ВВП,сщуко..? Ить больше мы ничо не умели,пиля..! [/quote]
Гони белочку из советников пока не поздно!

Big_Pilajol 10.06.2015 13:52

[quote=Sulbur;39235696]Бухал виски и [*****] баб на заднем сиденье спортивного купе. Сдается мне, мои заимствования лучше твоих... [/quote]Первый этап пройден, молодчина.
начинай принимать гормоны и готовься к оформлению однополого брака.

Sulbur 10.06.2015 14:36

[quote=_К0шница_;39239587]Первый этап пройден, молодчина. начинай принимать гормоны и готовься к оформлению однополого брака.[/quote]
Извини, но так далеко как ты я заходить не намерен. Я ж все-таки не англо - и немцефил.

Big_Pilajol 10.06.2015 14:38

Америка в подобных проектах лидирует,так что ты ,дружок на верном шляху.Пэрэмоги.Озорной Егорка не боится нижней норки!:-)

Sulbur 10.06.2015 14:41

[quote=_К0шница_;39240139] Америка в подобных проектах лидирует,так что ты ,дружок на верном шляху.Пэрэмоги.Озорной Егорка не боится нижней норки!:-) [/quote]
Это считать камингаутом?

Big_Pilajol 10.06.2015 15:00

Я озвучиваю твои чаяния:-))

Sulbur 10.06.2015 16:57

[quote=_К0шница_;39240364] Я озвучиваю твои чаяния:-)) [/quote]
Пытаешься. Но получается у тебя то что получается.

aivariz 10.06.2015 19:23

[quote=семерочка;39239240]а чо, больше?[/quote]

Другого от Вас и не ожидал. Поцреоту без лжи никак.

семерочка 10.06.2015 19:40

[quote=aivariz;39242684]Другого от Вас и не ожидал[/quote]
1 - мне на самом деле ужасно интересно, как в английском на слух отличить "русских" от "россиян"...
а ты это сакральное знание держишь в себе...
2 - а сколько ты доказывал потери СССРа в Анголе?
мы с легычем вроде в пределах 50 человек находили по источникам, а в ответку звучало "на порядки больше"...
насколько мне позволяет память - на полляма - это всего на 4 порядка больше... вполне вписывается в формулу...

семерочка 10.06.2015 19:42

гыгык
[quote=aivariz;39242684]Поцреоту без лжи никак.[/quote]
да, почреоту без либераста никак...
свет и темень, земля и вода...
вы нужны для оттенения... ;)

Sulbur 10.06.2015 20:37

[quote=семерочка;39242772]"русских" [/quote]
Russian
[quote=семерочка;39242772]"россиян"[/quote]
Russian citizen or Russian national

timok 11.06.2015 02:03

В общем как ни крути получается хорошо ;)

Хмурый лис 11.06.2015 07:28

по сабжу: сейчас проходит акция - [em]мирный[/em] марш на берлин группы донских московских казаков. по следам боевой славы кавалеристов 2 мировой.... пока топают по подмосковью и по соседним областям. ой что начнется когда они выйдут к польской границе.....

так вот: марш позиционируется как мирный. знак друюбы и прочие пафосные вещи, но! они в каждом городе дают представление в которое включают такие мирные штуки как джигитовка, махание шашками и тыканье пиками.. в том числе и с завязанными глазами.

[b]это мирная акция! [/b]

представьте ка себе рядового евро-субчика, существа с тонкой душевной организацией, трепетного как .... и вот тут приезжают "мирные русские" и показывают как они умеют рубить буты.... - головы. потенциальные.

.....а они еще от нашествия байкеров не оправились ;)

семерочка 11.06.2015 11:12

255 - ты не догоняешь... в оригинале было Russian, а айви начал доказывать, что не русских, а россиян имелось ввиду...
вот мне и стало дико интересно, как он по Russian определяет - где Russian-русские, а где Russian-россияне...

Sulbur 11.06.2015 16:59

[quote=семерочка;39246609] 255 - ты не догоняешь... в оригинале было Russian, а айви начал доказывать, что не русских, а россиян имелось ввиду... вот мне и стало дико интересно, как он по Russian определяет - где Russian-русские, а где Russian-россияне... [/quote]
Где с оригиналом можно ознакомиться? МОжет, по контексту действительно "россияне".

семерочка 11.06.2015 17:07

давно было, какой-то отставной штатовский генерал ляпнул, что надо убивать Russian вна Украине...
народ возмутился, а айви стал доказывать, что генерал говорил не про русских, а про россиян...

GreenSnake 11.06.2015 17:36

[b]257-Хмурый лис[/b], вот так либерасты и подменяют понятия. "Мирный" - антоним слова "военный", а не определения "тонкой душевной организации", дополненной "бурной фантазией".
Не подменяйте понятия, и не будет путаницы.
А, если Вас мучают беспричинные страхи (типа рубки Вашей головы), то стоит обратиться к врачам, причём не обязательно психиатрам, боязнь, повышенная пугливость может быть и следствием проблем с почками, например.

Марш мирный, не военный. Навыки джигитовки и умения управляться с холодным оружием - это мастерство владения своим телом людей, которые ни кого в своей жизни не убивали и убивать не будут.

GreenSnake 11.06.2015 17:41

Ну а автору, притащившему слоновью блевотину, порекомендую поискать у себя латентные задатки копрофила и перестать стесняться "своих естественных устремлений".
[quote]
- Джордж, что это за шум за окном?
- Парад копрофилов, сэр.
- Да? И чего же они хотят?
- Они всего лишь отстаивают свои права на равенство, сэр.
- Не понял. Им кто-то не дает есть дерьмо дома?
- Да нет, сэр. Они не хотят есть его только дома. Они выступают за то, чтобы дерьмо продавалось во всех заведениях общепита, чтобы на перекрестках можно было легко купить дерьмо на палочке, а в ресторане без проблем заказать говна на лопате.
- Но это же тошнотворно и совершенно не естественно, Джордж.
- Ну почему же, сэр? Это врожденное, они такими родились и ничего не могут с этим поделать. Кроме того в природе полно примеров копрофильства. Собаки, морские свинки, да целая куча животных воспринимает это вполне нормально. Поэтому ничего удивительного, что человека, как часть животного мира, это тоже касается.
- Джордж, я правильно понимаю, что если они добьются своего, то в моем любимом кафе на углу вместе с клубничным суфле будут подавать говно в стаканчиках???
- Совершенно верно, сэр. Копрофилы абсолютно нормальные люди и имеют право есть свое любимое блюдо во время обеда, не скрывая своих предпочтений.
- Боже, да меня просто стошнит на месте!
- Сэр, как Вы можете??? Это же совершенно нетолерантно. Вас за такое как минимум оштрафуют, а как максимум посадят.
-???
- И кстати, сэр, один знаменитый психиатр в свое время сказал что-то в духе: "если Вам не нравятся копрофилы, то, весьма вероятно, что Вы на самом деле тоже копрофил, просто скрытый". Я не ручаюсь за достоверность фразы, но все же прислушайтесь к себе, возможно Вас ждут свежие вкусовые открытия.

© Internet
[/quote]

Sulbur 11.06.2015 18:00

[quote=семерочка;39250441] давно было, какой-то отставной штатовский генерал ляпнул, что надо убивать Russian вна Украине... народ возмутился, а айви стал доказывать, что генерал говорил не про русских, а про россиян... [/quote]
Ну возможно... от старого солдата наивно ожидать слов любви. Но я бы взглянул на оригинал текста.

семерочка 12.06.2015 22:33

[quote=Sulbur;39250875]Но я бы взглянул на оригинал текста.[/quote]
ищи...
я не заучивал все константы...
ЗЫ - в оригинале "russian"... и стремительно вылизывающий айви...
не, до того я нормально к нему относился... ну есть у чека свое мнение, он его пытается обосновывать... но тут чота он прям стремительным домкратом лизнул...
ЗЗЫ - попытайся, докажи мне, что я неправ и предвзят и есть четка видимая разница между рашн-русские и рашн-российские... особливо для западного человека...

Sulbur 12.06.2015 22:42

[quote=семерочка;39259093]ЗЗЫ - попытайся, докажи мне, что я неправ и предвзят и есть четка видимая разница между рашн-русские и рашн-российские... особливо для западного человека...[/quote]
В том то и дело, что для иностранцев, как правило, русские=россияне. Особенно для американцев, которые очень не любят заморачиваться.

Kazymoto 12.06.2015 22:45

[quote=Sulbur;39259147]Особенно для американцев, которые очень не любят заморачиваться.[/quote]
Што подкупает в творчестве Драпового Шлафрока,так это его всезнание...

семерочка 12.06.2015 22:47

265 - угу, именно. и я о том же самом...
рашн - бай дефолт будут русские...
давно известные, дикие, своеобразные, местами перевоспитуемые, но частично, особенно поодиночке, почти свои европейские русские...
а не новодельные "россияне"...
тьфу!

Kazymoto 13.06.2015 06:48

[quote=SAID;39215887]Хотят ли русские войны?[/quote]
Возвращаясь к вопросу темы,то мое мнение-нет,русские,если за нас речь,не имеем желание воевать с кем таки нибыло,сщуко...

Да и кому воевать..?Мужуки помалу спиваются,хотя нас уверяют,што пить стали меньше...Алкоголик никудышный вояка...
Я живу недалече от городскаго парка,а там мамаши-папаши возют на колясках детишек...Я любопытен по природе и заметил,што из десяти чад один-два мальчонки,а остальные детишки таки женска полу...
Тьфу!
Генофонд поиздержался,сщуко..!

saurus 23.07.2015 16:26

Первая гвардейская танковая армия — прославленное армейское объединение советских времен, возрождается в Вооруженных силах России, сообщил «Интерфаксу» в четверг высокопоставленный источник в военном ведомстве.
«Штаб армии уже воссоздан», — сказал собеседник агентства.

По имеющимся данным, в состав воссоздающегося объединения уже вошли Четвертая гвардейская Кантемировская танковая дивизия, Вторая гвардейская Таманская мотострелковая дивизия, Шестая танковая бригада, 27-я гвардейская Севастопольская мотострелковая бригада. Сейчас идет процесс формирования соединений и частей «армейского комплекта».



читайте также


Танки как пример

Эксперты отмечают, что воссоздание Первой танковой армии существенно увеличит ударные возможности войск на западном стратегическом направлении.

Штаб армии дислоцируется в подмосковном поселке Баковка.
Первая гвардейская танковая армия была сформирована в 1944 году на базе Первой танковой армии (второго формирования) в составе Первого Украинского фронта. В 1945 году принимала участие в Берлинской стратегической наступательной операции. После войны находилась в составе Группы советских войск в Германии со штабом в городе Дрезден. После вывода из Германии штаб армии до ее расформирования в 1998 году находился в Смоленске.
[url]https://news.mail.ru/politics/22752938/?frommail=1[/url]

куч 23.07.2015 17:01

Я любопытен по природе и заметил,што из десяти чад один-два мальчонки,а остальные детишки таки женска полу...
---------------
старики говорили, что когда рождается больше девочек, то войны не будет...


Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +3.