К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хоть что то скажите про Россию хорошее?

Гость
0 - 03.03.2019 - 22:32
А то - наблюдается контингент, который всячески пытается облить грязью страну, язык которой не только понимает, но, и - употребляет во всяких фразеоборотах.
И - те, кто рьяно выступает против них(супротив).
Мне - не сведущему в политике, лузгать семечки на лавочке не пристало.
=
А вам - по кайфу?
=
Никоим образом не пытаясь попасть в коалицию ярых патриотов и ненавистников - задам конкретный вопрос:
- Вам это даёт некоторое моральное удовлетворение?

???



Гость
241 - 05.03.2019 - 09:10
бгг)) какой витиевато-косвенный ход))
Гость
242 - 05.03.2019 - 09:42
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от BlackTerra ты, знаток Америк и Китаев, просторных, крупных городов - чё те сюда в колхоз, на кубань.ру, этот здохший совершенно, да-да, абсолютно мертвый много лет форумок то занесло,??? Удобный форум. Дай ссылку на такой же удобный другой российский.
мне другие форумы не нужны - я местный и это наш местный форум.
Если во всем интернете лучше форума нет, то печаль и боль - оказывается даже Америка и Китай тут безсильны, бгггг
243 - 05.03.2019 - 09:51

немного юмора )
244 - 05.03.2019 - 09:52
231-kawitune > А если не прикрою? Пойдешь ляжешь рядом с обоссанным никшефом и вместе захлебнетесь блевотиной? В унисон, таксказать. Хотя, на мой вопрос ты ответил, - это твоЯ проблема и по удо ты вряд ли выйдешь.
245 - 05.03.2019 - 09:53
243-KRIHA > )) они там все замяукают ))) бгг
246 - 05.03.2019 - 09:57
243-KRIHA > Класс ))))
Гость
247 - 05.03.2019 - 11:30
«Управление Россельхознадзора по Челябинской области рекомендует руководителям торговых сетей усилить контроль за утилизацией пищевых продуктов с истекшим сроком годности. Выбрасывать в мусор просроченные продукты запрещено техническим регламентом Таможенного союза, — сообщили в пресс-службе ведомства. — Некачественная пищевая продукция или пищевая продукция с истекшим сроком годности до ее утилизации должна направляться на хранение, условия которого исключают возможность несанкционированного доступа к ней, и подлежит учету».

В Челябинске бабушки выстраиваются в очередь к мусорным бакам за просрочкой магазина
В ведомстве отметили, что если в мусорных баках возле торговых точек оказывается просрочка, то это попадает под статьи 10.8 и 14.43 КоАП РФ и наказывается штрафами до 700 тыс. рублей.
Гость
248 - 05.03.2019 - 11:35
Правительство оставит Сибирскому отделению РАН только 22 из 378 объектов новосибирского Академгородка, которыми оно управляло ранее. Общежития, лес и детские сады планируется передать Минобрнауки, выяснил РБК
Отделение управляло 378 объектами Академгородка со времен развала СССР и до 2013 года получало федеральные деньги на их содержание, рассказал РБК председатель Сибирского отделения РАН академик Валентин ​Пармон.

После 2013 года, когда прошла реформа РАН и было образовано Федеральное агентство научных организаций (ФАНО), дотации прекратились, но РАН продолжала самостоятельно поддерживать и ремонтировать эти объекты. Общий доход со всех объектов составлял около 400 млн руб., большая часть из которых уходила на содержание и ремонт социальной инфраструктуры Академгородка и уход за лесом. В основном академия зарабатывала на аренде принадлежащих ей зданий. Прибыль ученые использовали на нужды науки и издательскую деятельность, говорит Пармон.

Теперь большую часть объектов Академгородка планируется передать Министерству науки и высшего образования, рассказал РБК собеседник, близкий к руководству СО РАН.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/05/03/201...79472cb2f88d94
Гость
249 - 05.03.2019 - 11:41
243-KRIHA >кстати, КОТОбаза вокруг хрущевок всегда знатная, места кормления, поения, сборища этих кошачих стай везде - скотобаза любит котобазу)))
Гость
250 - 05.03.2019 - 11:42
котобаза как неотъемлемый сегмент - котэ ведь член семьи, а дворовые , так же вполне кормимы вискасами в отведенных местах
Гость
251 - 05.03.2019 - 12:01
Свежая статистика расходов домохозяйств принесла исторический антирекорд: в январе 2019 года граждане потратили на текущее потребление товаров и услуг 100,7% своих доходов. Таким образом были преодолены традиционный январский максимум (в январе 2018 года — 96,4% всех доходов) и кризисный уровень трат на текущее потребление в 76,9% в 2018 году (чуть больше было лишь в 1998—1999 годах, когда доходы упали на четверть).
«Это произошло в результате как увеличения процентных платежей на фоне расширения потребительского кредитования, так и роста налоговых платежей в условиях повышения собираемости и налоговой базы», — поясняет январский аналитический комментарий ЦБ об экономике.
Газета Коммерсантъ
Гость
252 - 05.03.2019 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
в январе 2019 года граждане потратили на текущее потребление товаров и услуг 100,7% своих доходов.
Просто годовой бонус выплачивается 30 декабря, а тратится уже в январе.
Гость
254 - 05.03.2019 - 13:22
Сугробчик нажрался и реинкарнировался в чужую.
Гость
257 - 05.03.2019 - 13:45
Машину мэра Якутска повредил упавший с крыши снег.
Гость
258 - 05.03.2019 - 13:50
Список педерастов пополняется.
Гость
260 - 05.03.2019 - 14:55
Цитата:
Сообщение от 5Чужая1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от crack Список педерастов пополняется. crack его пополнил
Его список был из питарков.
Тут его и бабское отродье пополняент?
Ну, давайте.пополните список.
:-)
Гость
261 - 05.03.2019 - 14:59
Цитата:
Сообщение от kawitune Посмотреть сообщение
Хоть что то скажите про Россию хорошее?
Ща хорошее настроение, поэтому скажу. Девки у нас хорошие. Факт.
Гость
262 - 05.03.2019 - 15:07
Crack- Список педерастов пополняется!
5Чужая1 - crack его пополнил
Crack - Тут его и бабское отродье пополняент?

Диалоги за столом из серии Жизнь замечательных людей.
263 - 05.03.2019 - 17:18
254-nicksheff > Мне приятно, что ты проникся моими литературными талантами, и, в меру способностей, выражаешь мне свое восхищение ими. Чуточку терпенья, мой немытый друг, и прободение язвы тебе обеспечено.
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
243-KRIHA > )) они там все замяукают ))) бгг
Да, на каждый коврик намяукают, никого не обидят.
Гость
264 - 05.03.2019 - 19:03
Тупое пи0здо.
Так уж и быть, разрешаем тупорылой старой телке базлать ни о чём.
Тихо, мразь - гавчи иногда.
Только в тему, твой рот в пароход.
265 - 05.03.2019 - 19:50
А сказали до весны не потечет.
Гость
266 - 05.03.2019 - 20:56
опять Ролдугин
OCCRP узнал о проводках на $4,6 млрд через офшорную сеть «Тройки Диалог»
ГЕОРГИЙ ТАДТАЕВ, ТИМОФЕЙ ДЗЯДКО, 4 МАРТА 2019
«Тройка Диалог» работала с сетью из более 70 компаний в офшорах, через которую выводились деньги из России. Часть источников средств, по мнению авторов расследования, могли классифицироваться как подозрительные

РЕКЛАМЫ НЕТ
Инвесткомпания «Тройка Диалог» Рубена Варданяна создала финансовую схему с участием офшоров, через которую перечисляла средства в благотворительный фонд принца Чарльза и другие зарубежные проекты. Об этом сообщает Guardian, опубликовавшая данные расследования журналистского ​Проекта по расследованию коррупции и организованной преступности (OCCRP).

Среди получателей средств от фирм из офшорной сети OCCRP называет, в частности, виолончелиста Сергея Ролдугина (о дружбе с ним рассказывал президент Владимир Путин), членов семьи экс-губернатора Самарской области Владимира Артякова и людей ближнего круга самого Варданяна, пишет Meduza, которая также участвовала в изучении документов OCCRP.

Средства переводились через сеть из 70 офшорных компаний со счетами в Литве. Объем финансовых операций, которые прошли по этой схеме, ОCCRP оценил в $4,6 млрд. Всего журналисты получили данные об 1,3 млн банковских операциях.

На основе анализа банковских проводок OCCRP делает вывод, что таким способом деньги с неясными источниками происхождения смешивались с легальными денежными потоками и в обеленном виде поступали конечным получателям. При этом получатели могли не знать о происхождении денег, подчеркивают авторы расследования. Ключевым элементом схемы был литовский банк Ukio, закрытый в 2013 году.

По версии OCCRP, «Тройка диалог» поддерживала схему в рабочем состоянии с 2004 года. Одной из ключевых фигур в расследовании является Рубен Варданян, возглавлявший «Тройку Диалог» до 2012 года. OCCRP не выдвигает в отношении бизнесмена обвинений, но отмечает, что он мог получать выгоду от этой схемы. Сам Варданян опровергает, что компании из сети «Тройки Диалог» переводили средства, полученные незаконным путем.
Гость
267 - 05.03.2019 - 21:14
Проект по расследованию коррупции и организованной преступности (англ. Organised Crime and Corruption Reporting Project (OCCRP)) — объединение СМИ и отдельных репортёров, занимающихся журналистскими расследованиями в Восточной Европе, на Кавказе, в Средней Азии, Латинской Америке и Африке. Проект был основан в 2007 году в Сараево Дрю Салливаном и Полом Раду
...
Специализируется на расследованиях организованной преступности и коррупции. Публикует свои материалы в местных средствах массовой информации, а также на своём сайте, имеющем как англоязычную, так и русскоязычную версии. Работает в партнёрстве с союзом арабских журналистов-расследователей (Иордания), аналогичными союзами Connectas и InsightCrime в Колумбии, Международным центром журналистов в Вашингтоне и Африканской сетью центров Расследовательской журналистики в Южной Африке. Сотрудничает ведущими новостными агентствами и международными СМИ, включая «Гардиан», «Файнэншл Таймс», "Ле Суар[en] ", Би-би-си, «Тайм», «Аль-Джазира» и другие.

Основную часть финансирования получает от Агентства США по международному развитию (USAID), также получает финансирование от Фонда демократии ООН[en] (UNDEF) и фондов Открытого общества (OSF)
============================
гыгыгы... опять юсаид, опять фондъ дерьмократии и настежь открытого общества...
всё дерьмо в одной кастрюле...
и как же тут без гардианей, бибисей, таймов и джазиры... ля ну хоть бы шифровались, полудурки
Гость
268 - 05.03.2019 - 21:24
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Проект был основан в 2007 году в Сараево Дрю Салливаном и Полом Раду
я как бы догадываюсь, что подобных расследований против российских чиновников в исполнении Соловьева, Киселева или Толстого ждать бесполезно. Так что ничего здесь удивительного
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Основную часть финансирования получает от Агентства США по международному развитию (USAID), также получает финансирование от Фонда демократии ООН[en] (UNDEF) и фондов Открытого общества (OSF)
как обычно американские интересанты за свой счет выполняют работу российских правоохранительных и профильных органов. еще раз им за это спасибо
Гость
269 - 05.03.2019 - 21:26
Цитата:
Сообщение от Кассини Посмотреть сообщение
Соловьева, Киселева
Укроп чоль? Опять своих кумиров тащишь? ;)
Цитата:
Сообщение от Кассини Посмотреть сообщение
американские интересанты
Интересанты чего? Хехе... дурко ля... ;)
Гость
270 - 05.03.2019 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
всё дерьмо в одной кастрюле...
а не надо давать им повод демонстрировать ваше обгаженное нижнее белье
Гость
271 - 05.03.2019 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Кассини Посмотреть сообщение
ваше
ползи уже, убогое... не отсвечивай ;)
Гость
272 - 05.03.2019 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Опять своих кумиров тащишь? ;)
самые авторитетные на сегодня журналисты на российском тв, совесть эпохи, поэтому я их и упомянул.
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Интересанты чего?
своих политических и экономических интересов
Гость
273 - 05.03.2019 - 21:32
Цитата:
Сообщение от Кассини Посмотреть сообщение
самые авторитетные на сегодня журналисты на российском тв
как скажешь, укурок... зорче вас в российское тв сейчас никто не вглядывается ;)
Цитата:
Сообщение от Кассини Посмотреть сообщение
своих политических и экономических интересов
и в чем они?
Гость
274 - 05.03.2019 - 21:33
271-Легыч >ну не твое лично, разумеется, ты то по сравнению с героями этого расследования пустое место. я имею ввиду российский истеблишмент, политичесий олимп
Гость
275 - 05.03.2019 - 21:34
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
и в чем они?
валить своих политических противников на мировой арене, грабить страны, грести деньги. примерно так
Гость
276 - 05.03.2019 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
зорче вас в российское тв сейчас никто не вглядывается ;)
эта новость прозвучала на рбк. не думаю, что еще какой то канал ее упомянет.
Гость
277 - 05.03.2019 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
укурок
я не понимаю, чем заслужил такую грубость? каждый человек имеет право на свое мнение, разве не так?
Гость
278 - 05.03.2019 - 21:38
Цитата:
Сообщение от Кассини Посмотреть сообщение
я имею ввиду
ты имеешь ввиду то, что вякнуло, а именно
Цитата:
Сообщение от Кассини Посмотреть сообщение
ваше
и посему ползи, убогое, туда откуда выползло ;)
Цитата:
Сообщение от Кассини Посмотреть сообщение
валить своих политических противников на мировой арене, грабить страны, грести деньги. примерно так
это болтовня... в чем конкретно интерес, и каким образом это поможет "валить противников"? ;)
Гость
279 - 05.03.2019 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Кассини Посмотреть сообщение
эта новость прозвучала на рбк
да, рбк тоже очень хочет в компанию к бибисям, и очень старается выслужиться... но пока шо рылом не вышла
Цитата:
Сообщение от Кассини Посмотреть сообщение
я не понимаю, чем заслужил такую грубость? каждый человек имеет право на свое мнение, разве не так?
как только персонаж тявкает "соловьев-киселев" - он заслуживает не грубость, и пинка подсрак... но мы в виртуале, так что, укурок, воспринимай это как подзатыльник ;)
Гость
280 - 05.03.2019 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
ты имеешь ввиду то, что вякнуло, а именно
а именно то, что ты сейчас выступаешь за их защиту, поэтому вы по одну сторону
Гость
281 - 05.03.2019 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Кассини Посмотреть сообщение
ты сейчас выступаешь за их защиту
ну, поскольку нападающие мне уж точно не друзья, то почему бы мне не выступить за их защиту...
как сам думаешь, укурок? ;)
Гость
282 - 05.03.2019 - 21:47
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
как только персонаж тявкает "соловьев-киселев" - он заслуживает не грубость, и пинка подсрак
тебе нагуглить, сколько раз ты вспоминал соловьева-киселева? жопа выдержит столько пинков? вы с хохлами себе все сраки в кровь изорвали на тему соловьева-киселева, поэтому для вас это больная тема. я человек нейтральный и слова мои надо воспринимать нейтрально. притуши пердак и рассуждай без вашей воинственной риторики
Гость
283 - 05.03.2019 - 21:48
Забавно... перс буквально начал с того, что вышел к рампе и громко объявил "я дебил"
Цитата:
Сообщение от Кассини Посмотреть сообщение
Соловьева, Киселева или Толстого
а потом внезапно встал в третью балетную и состроил обиженную морду дебильного лица ;)
Гость
284 - 05.03.2019 - 21:50
Цитата:
Сообщение от Кассини Посмотреть сообщение
тебе нагуглить, сколько раз ты вспоминал соловьева-киселева?
нагугли если делать некера ;)
Цитата:
Сообщение от Кассини Посмотреть сообщение
я человек нейтральный
ты *удак первостатейный... живи теперь с этим... и с подзатыльником, придурь ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены