К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хоть что то скажите про Россию хорошее?

Гость
0 - 03.03.2019 - 22:32
А то - наблюдается контингент, который всячески пытается облить грязью страну, язык которой не только понимает, но, и - употребляет во всяких фразеоборотах.
И - те, кто рьяно выступает против них(супротив).
Мне - не сведущему в политике, лузгать семечки на лавочке не пристало.
=
А вам - по кайфу?
=
Никоим образом не пытаясь попасть в коалицию ярых патриотов и ненавистников - задам конкретный вопрос:
- Вам это даёт некоторое моральное удовлетворение?

???



Гость
201 - 04.03.2019 - 23:08
Цитата:
Сообщение от kawitune Посмотреть сообщение
который Родину продал и тявчит из непонятно отдкуда, ему погоняло пенсинонер-питор и нью-йорка.
Что конкретно продал? Расскажи?
Гость
202 - 04.03.2019 - 23:10
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
Хоть современный автомат видел?
Видел такую технику и электронику, которой те и во сне снилось.

Усос.
Рарешаю отдыхать.
Пока отдыхать.
Слышал - ублюдок?
Ты хоть знаешь с кем говоришь?
Гость
203 - 04.03.2019 - 23:10
рагулям не продаем, бгггг
Гость
204 - 04.03.2019 - 23:11
Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров посвятил стихотворение чиновнику из «Роскосмоса», который назвал жильцов хрущевок «скотобазой». Небольшое четверостишие артист разместил своем Telegram-канале «Шнуровик».

«И вот уже в который раз,

Их травят, и толпой гнобят.

Всех тех ребят, что говорят,

Как есть и просто без прикрас», - написал Шнуров. Свое стихотворение он сопроводил скриншотом новости про чиновника.
Гость
205 - 04.03.2019 - 23:12
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
а шо ты не возмущаешься, шо на хуторе хибара и 4 сотки оценена в 1,2 млн рубасов??!
Это бесплатно стоит никому не нужно. Население России уменьшилось. Сейчас вообще молодежи мало, кризис 90-х.
Я не понимаю, откуда в современной России такие ценники.
Тем более не могу понять хрущевки, за 7,5 миллионов рублей. Ранее это было социальное жилье.
Гость
207 - 04.03.2019 - 23:15
Цитата:
Сообщение от kawitune Посмотреть сообщение
Слышал - ублюдок? Ты хоть знаешь с кем говоришь?
С тем, кто кроме оскорблений ничего не может толком написать.
Я сомневаюсь что ты из себя что то представляешь. Общаться конструктивно даже не можешь. Молодежь у тебя щенки. Все вокруг, лучше не буду писать.
Гость
208 - 04.03.2019 - 23:15
189-kawitune > все муть, конечно, продукт метаболизма твоего причудливого подсознаия, кроме некой Лены. Хоть убей, роюсь уже у себя в памяти, не нахожу. Кто эта дива? Хоть намекни другими органеллами, что за чел?
Гость
209 - 04.03.2019 - 23:18
Цитата:
Сообщение от kawitune Посмотреть сообщение
Видел такую технику и электронику, которой те и во сне снилось.
Американцы показали? Та то они может уже списанное тебе глянуть дали. Они в интернете больше показывают, чем таким как ты, которые ездят туда смотреть.
Гость
211 - 04.03.2019 - 23:34
Цитата:
Сообщение от kawitune Посмотреть сообщение
Я - инженер-конструктор по робототехнике.
В США что ли живешь?
Гость
212 - 04.03.2019 - 23:37
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kawitune Я - инженер-конструктор по робототехнике. В США что ли живешь?
Предпочитаю Россию, хотя был грешок, лет 16-20 думал к пиндосам сорватся.
Бог миловал.
Гость
213 - 04.03.2019 - 23:38
Цитата:
Сообщение от kawitune Посмотреть сообщение
А ты блядво - кто? Обозначь себя, мразь.
И что это тебя так несет на оскорбления?
Гость
214 - 04.03.2019 - 23:41
Прошло после этого много лет.
В России.
Не за Путина.
В России.
Гость
215 - 04.03.2019 - 23:43
Цитата:
Сообщение от kawitune Посмотреть сообщение
Предпочитаю Россию
А тут какие могут быть перспективы у инженера по робототехнике?

Цитата:
Сообщение от kawitune Посмотреть сообщение
лет 16-20 думал к пиндосам сорватся
Там есть производственный сектор. Не очень пойму, что в России может делать инженер по робототехнике, когда одна отвёрточная сборка
Гость
216 - 04.03.2019 - 23:49
Занимюсь чип тюнингом тачек.
И, заодно - электроникой.
Нет, не электрик.
Над ними стою.
Гость
217 - 04.03.2019 - 23:52
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от BlackTerra а шо ты не возмущаешься, шо на хуторе хибара и 4 сотки оценена в 1,2 млн рубасов??! Это бесплатно стоит никому не нужно. Население России уменьшилось. Сейчас вообще молодежи мало, кризис 90-х. Я не понимаю, откуда в современной России такие ценники. Тем более не могу понять хрущевки, за 7,5 миллионов рублей. Ранее это было социальное жилье.
ахахахах,
рагуляшка!
ты, знаток Америк и Китаев, просторных, крупных городов - чё те сюда в колхоз, на кубань.ру, этот здохший совершенно, да-да, абсолютно мертвый много лет форумок то занесло,???
эй, рагуль, отвечай
Гость
218 - 04.03.2019 - 23:55
Цитата:
Сообщение от kawitune Посмотреть сообщение
Занимюсь чип тюнингом тачек. И, заодно - электроникой.
Лучше бы ты в США поехал.
Гость
219 - 05.03.2019 - 00:03
Цитата:
Сообщение от kawitune Посмотреть сообщение
Занимюсь чип тюнингом тачек. И, заодно - электроникой. Нет, не электрик. Над ними стою.
Короче живешь за счет паразитирования западных электронных технологий и як цыган ненавидишь тех западных лохов за чей счет и живешь. Сам Эверестов и прочая не придумал.
Гость
220 - 05.03.2019 - 00:09
Сотрудник головного финансового института «Роскосмоса» (Организации «Агат») Станислав Жарков, который назвал жителей хрущевок «скотобазой», может быть привлечен к ответственности с наказанием вплоть до лишения свободы до пяти лет. Об этом заявил член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич.

В беседе с РИА «Новости» сенатор отметил, что если скандал вокруг высказывания Жарова ограничится только его увольнением, он «хорошо отделается». Действия чиновника попадают уголовную статью о публичном «унижении достоинства человека или группы лиц по принадлежности к какой-либо социальной группе». «Наказание за такие действия достаточно суровое, вплоть до лишения свободы на срок от двух до пяти лет», — заключил Клинцевич, подчеркнув при этом, что он «не жаждет крови».

https://ura.news/news/1052374957
Гость
221 - 05.03.2019 - 00:14
Эти технолоджи в Краснодоре раразрабратываются.
Что б знал.
А потом в США перенаправлются.
Короче - не имею права далее говорить.
banned
222 - 05.03.2019 - 00:16
Цитата:
Сообщение от kawitune Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kk1 Цитата: Сообщение от kawitune Я - инженер-конструктор по робототехнике. В США что ли живешь? Предпочитаю Россию, хотя был грешок, лет 16-20 думал к пиндосам сорватся. Бог миловал.
Учитывая как ты грязно выражаешься, становится ясно ,что ты брехло и врешь насчет "инженера-конструктора по робототехнике" Аккурат на грузчика или дворника тянешь. ;о)). Любого инженера-конструктора по робототехнике с руками бы приняли в США. И то ,что ты не в Америке , а в России остался -это тебя не Бог миловал, а Бог покарал! Подумай-ка лучше за что. ;о))
Гость
223 - 05.03.2019 - 00:17
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kawitune Занимюсь чип тюнингом тачек. И, заодно - электроникой. Нет, не электрик. Над ними стою. Короче живешь за счет паразитирования западных электронных технологий и як цыган ненавидишь тех западных лохов за чей счет и живешь. Сам Эверестов и прочая не придумал.
Смотри выше мой пост.
Кто за чей счёт живёт.
И кто отвечает за базлания.
Гость
224 - 05.03.2019 - 00:21
Цитата:
Сообщение от kawitune Посмотреть сообщение
Эти технолоджи в Краснодоре раразрабратываются. Что б знал. А потом в США перенаправлются.
Может в Германию? В Краснодаре у американцев как оказалось доля небольшая.
Гость
225 - 05.03.2019 - 00:24
Цитата:
Сообщение от kawitune Посмотреть сообщение
Короче живешь за счет паразитирования западных электронных технологий и як цыган ненавидишь тех западных лохов за чей счет и живешь. Сам Эверестов и прочая не придумал.
Так вся Россия живет. Тот же ГУГЛ может продать различные сервисы для бизнеса в России.
В России ничего своего нет, а те крохи, что имеются, даже индусам не нужны.
Гость
226 - 05.03.2019 - 00:26
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
ты, знаток Америк и Китаев, просторных, крупных городов - чё те сюда в колхоз, на кубань.ру, этот здохший совершенно, да-да, абсолютно мертвый много лет форумок то занесло,???
Удобный форум. Дай ссылку на такой же удобный другой российский.
227 - 05.03.2019 - 04:15
Цитата:
Сообщение от kawitune Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от rexline Уважаемый господин Кави, это не вы в мульте

и к тому же бьющих свою мать
Ты уже не единожды, в разных темах, с отчаянием утопленника, хватающегося за соломинку, и упорством, вальщика леса, зарабатывающего удо, пытаешься привлечь внимание почтенной публики к данной сомнительной информации с единственной, по-видимому, целью, - вызвать чувство нравственной неприязни к rexline и спровоцировать к нему негативное отношение.
Скажи, это твоЯ проблема?
Гость
228 - 05.03.2019 - 04:43
Цитата:
Сообщение от kawitune Посмотреть сообщение
Ускоглазое недоделанное нерусское, которое не только матушку бил по лицу, чуть не забыл, что оно одножопое, протухлое - Рекся.
Тебе какое дело до семейных конфликтов? Полиция?
Так если напишут заявление, то тогда будет разбирательство в юридической плоскости в установленном законом порядке.
Семейные конфликты были и будут.
Гость
229 - 05.03.2019 - 04:46
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
привлечь внимание почтенной публики к данной сомнительной информации с единственной, по-видимому, целью, - вызвать чувство нравственной неприязни к rexline и спровоцировать к нему негативное отношение.
Вроде это должно быть подтверждено документами. Проблема в том, что если это Россия, то даже официальные юридические документы не признаются. Тем более сейчас, когда Россия в изоляции от мира.
230 - 05.03.2019 - 04:50
229-kk1 > Вам лучше решать свои проблемы.
Гость
232 - 05.03.2019 - 07:11
Я дико извиняюсь, вылетал на пару дней, 6 страниц не хочу читать, за все 6 страниц хоть кто кто-то что-то хорошее сказал? Если портяночный звон по методичкам не учитывать))
Гость
233 - 05.03.2019 - 07:14
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
Не очень пойму, что в России может делать инженер по робототехнике, когда одна отвёрточная сборка
тебе много чего не понять в том числе ты не понимаешь что такое отверточная сборка а что полный цикл производства.
Гость
234 - 05.03.2019 - 07:15
Цитата:
Сообщение от kawitune Посмотреть сообщение
Начнем с главного питора: Ускоглазое недоделанное нерусское, которое не только матушку бил по лицу, чуть не забыл, что оно одножопое, протухлое
На аватарке тоже не совсем широкоглазое:
https://m.vk.com/clubkawi
https://pp.userapi.com/c622919/v6229...IpDwZb07nQ.jpg
Гость
235 - 05.03.2019 - 07:23
Цитата:
Сообщение от kawitune Посмотреть сообщение
Еврейская наглая мода, даже рожа. Мамину маму [*****]. Ещё тот тип. Стоит доставить в список.
А вот этого надо в список добавить?
https://pp.userapi.com/c622919/v6229...IpDwZb07nQ.jpg
Гость
236 - 05.03.2019 - 07:27
Кстати, никто не скажет, Кахановский - это исконно русская хвамилия?
Гость
237 - 05.03.2019 - 08:16
Посмотрел аватар пр ссылке. Ну, что сказать, даже отдаленно не помню этого человека среди своих знакомых из числа контактов, когда жил в Краснодаре. Общих знакомых, тем более посвященных в личные дела точно нет. Думаю, крайне неприлично придумывать небылицы про рукоприкладство и прочее. Может быть Кави меня с кем-то путает?
Гость
238 - 05.03.2019 - 08:19
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Может быть Кави меня с кем-то путает?
Судя по разрезу глаз - он твой брат.
Гость
239 - 05.03.2019 - 08:19
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Ну, что сказать, даже отдаленно не помню этого человека среди своих знакомых из числа контактов, когда жил в Краснодаре.
естественно.кави никак не мог быть знакомым гамасека.
кави кто угодна но тока не гамасек в отличии от тебя
Гость
240 - 05.03.2019 - 08:29
239-Злобный Сержант >а ты свечку держал?единственное,что может служить оправданием твоих слов-это твое членство в ЛГБТ-сообществе.признавайся,васек.бггг))
а кави-это выпускник зиповского технаря,заливающий чужие прошивки и гордо называющий себя инженером.на большее мозгов не хватит.бгг))
ну вот и еще парочка "достижений" великой России.бгг))
это я про кави и ваську брюховецкого.а вы про что подумали?
Гость
241 - 05.03.2019 - 08:58
опа.еще один любовничек рекси отписался)))
Гость
242 - 05.03.2019 - 09:02
Инженерия господина Кави заключается в ночных бдениях с отверткой и бутылкой вина над китайской микросхемой с Али Экспресс. Ну и малая толика убогих фантазий, с претензией на таинственный образ всезнающего следопыта. А по-сути, один из Краснодарских гаражных придурков.
Гость
243 - 05.03.2019 - 09:09
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
опа.еще один любовничек рекси отписался)))
Шо, Вась, завидуешь его успешности?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены