К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ходорковский заявил о готовности возглавить переходное правительство РФ

0 - 12.12.2014 - 22:06
http://top.rbc.ru/politics/12/12/201...4fbe8#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_2]

Бизнесмен Михаил Ходорковский считает, что он мог бы возглавить переходное правительство в случае смещения Владимира Путина в результате «дворцового переворота». О своей политической деятельности бывший глава ЮКОСа рассказал в интервью Bloomberg

Олигархизм не пройдет орали они на майдане )))



481 - 14.12.2014 - 06:27
470-osv > не совсем понял, о чём ты.
Чуть подробнее о своём : при всей, ээ, декларируемой (а может, и реальной) "любви" к Западу и к евроценностям типа Демократии и Прав Человека в эпоху "раннего" ВВП - за попытку продажи гос-ва и за попытку купить, ээ, сенат - МБХ сел. При ЕБН он ходил в королях, а при ВВП - сел. Поэтому для него восстановление реалий, существовавших при правлении ЕБН - а это вполне себе евроценности и евровыбор - является приоритетной задачей. Такой вот Твикс - евровыбор страны и личная безопасность.
Ес-но, для этого нужен переворот, т.к. иным путём ни он, ни Навальный к власти не придут. Шойгу или там Глазьев, или вообще кто-то ныне незнаемый, под гарантии ВВП :) - может.
З.Ы, андрей1111, если захочешь прокомментить последнее предложение - всё, что ты можешь высказать по поводу отсутствия широких дискуссий и пр., я уже слышал не раз. Не старайся.
З.Ы, лля, во что тему превратили ...
Гость
482 - 14.12.2014 - 06:30
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
что он мог бы возглавить переходное правительство в случае смещения Владимира Путина в результате «дворцового переворота».
Нам переходного правительства поэтому и не надо, эту фашисткую марионетку госдепа Путлера надо заменять окончательно.
banned
483 - 14.12.2014 - 09:13
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Тебе какой вариант краше? ;)))
еб...тый засланный пиндоский параноик
osv
484 - 14.12.2014 - 09:18
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
не совсем понял, о чём ты
Евро - не только от слова Европа.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Ес-но, для этого нужен переворот, т.к. иным путём ни он, ни Навальный к власти не придут. Шойгу или там Глазьев, или вообще кто-то ныне незнаемый, под гарантии ВВП :) - может
Дыкть, в истории России есть прецедент - лежачая власть, которую хоть кто-нибудь бы подобрал. В 1917-м.
А Ходор точно такие же гарантии ВВП может дать.
485 - 14.12.2014 - 09:28
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Евро - не только от слова Европа.
Ты иногда вещаешь, как пифия.

Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, в истории России есть прецедент - лежачая власть, которую хоть кто-нибудь бы подобрал.
Эт ты про ВВП хочешь сказать "лежачая" ? ну-ну.

Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А Ходор точно такие же гарантии ВВП может дать
Вишь ли, цену гарантиям "западников" - а5 же после Каддафи - знают все. ВВП чем и ценится среди людей, что договора выполняет.
Гость
486 - 14.12.2014 - 09:40
480- Так. Стрелков затевал вхождение со своими ребятами в ДНР исключительно, как разжигание большой войны с участием России как можно скорейше. О чём ОН САМ во время своего там прибывания гундел постоянно и потом подтвердил в своих интервью. Будешь опровергать, возражать? (Как при этом какие укры за кого его считают- мне не интересно). Нет же. Ты не возражаешь.
Ты пододвигаещь, что стрелков-такая мелочь (по сравнению с кургуняном даже), что на эти его обиды и стенания и внимания обращать не надо. НАДО, Ура. Надо.
Но путин со товарищи считал и считает по-другому. И войска туда не собирался вводить (читай-влазить в войну).
Послали чупакабру очкастую, чтоб он заткнул гиркинский фонтан призывов к России двинуть-таки полки. Чупакабра ето сделала. (и в твоих интересах, кстати, тоже. Ты ж воевать не желаешь?)
А то, что ты с какого-то перепоя(?) выдаёшь тут, что "..вся кургунянская братия стала орать о ВВОДЕ войск.." похоже на клинику, извини. Кроме, как у тебя, таких утверждений я не слышал больше ни от кого.
И т.д, и т.п.
Твои изыски про Буки, из которых потом и сбили-таки (кто же?) несчастный Боенг-это вообще полный аут. (БОольшая половина мира вообще считает, что это было с самолёта).
Не стоит выдавать свои предположения (дурь) за факты..
487 - 14.12.2014 - 09:46
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Курга же - и для хохлов и для всего "мирового сообщества" - голос кремля...
- бггг )))) ты об этом Ё скажи - он тебя на тряпочки порвет )
osv
488 - 14.12.2014 - 09:50
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Эт ты про ВВП хочешь сказать "лежачая" ? ну-ну
Покамест - нет.
Но ведь, вся фишка ВВП - в том, что он обеспечил большинству населения сносные условия существования.
Когда этого не будет - и весь ВВП закончится.
489 - 14.12.2014 - 10:08
Да дело не в этом,наверное,осв,а в отсутствие реальной силы, способной выйти на улицу.Ты чтоли пойдешь под отоварку ОПОНа? То-то и оно...
Сиди уж ровнее, как всю жизнь просидел.
Гость
490 - 14.12.2014 - 11:27
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Ты пододвигаещь, что стрелков-такая мелочь (по сравнению с кургуняном даже), что на эти его обиды и стенания и внимания обращать не надо. НАДО, Ура. Надо.
Кому надо? Хохлам? Европе? Пиндосам? Не, Дерево, для их голов смотрящих ящик и читающих Жешечки Стрелкова, ой как мало...

А вот Хмыря в очках в самый раз(не больше и не меньше)... Который чё-то там, типа да вроде от самого Кремля верещит и всем, типа, сепаратистам разнос устраивает...
osv
491 - 14.12.2014 - 11:36
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Да дело не в этом,наверное,осв,а в отсутствие реальной силы, способной выйти на улицу.Ты чтоли пойдешь под отоварку ОПОНа?
Дыкть, повторяю, социальная база ВВП покамест достаточно велика.
А со стремительным падением уровня жизни она скукожится тоже стремительно. А база белогандонников - вырастет.
492 - 14.12.2014 - 11:56
А толку-то,быстрые аресты верхушки,и жесткое подавление на низовом уровне.Думаешь,этот вариант не предусмотрен?
У Ельцина вообще в 93-м году социальной базы не было,а раздавил сопротивление,буквально на коленке сделанными силами и норм.
Гость
493 - 14.12.2014 - 12:01
491-osv >
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А база белогандонников - вырастет.
Ну и? Не, ты действительно не понимаешь кто за этими белогандонниками стоять будет? И ты этого так хочешь?
Гость
494 - 14.12.2014 - 12:02
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Winny Эт ты про ВВП хочешь сказать "лежачая" ? ну-ну Покамест - нет. Но ведь, вся фишка ВВП - в том, что он обеспечил большинству населения сносные условия существования. Когда этого не будет - и весь ВВП закончится.
И если Ходор или кто-либо другой будет - то он однозначно будет плохой, заставлять работать и не станет халявных денег, а вои при Путине всё хорошо было.
495 - 14.12.2014 - 12:07
Он уже пытался заставить ,заключенного Кучму, кончилось порезанной рожей.
osv
496 - 14.12.2014 - 12:08
Цитата:
Сообщение от kotzmichnichtan Посмотреть сообщение
Не, ты действительно не понимаешь кто за этими белогандонниками стоять будет? И ты этого так хочешь? Ответить с цитированием
Дыкть, прекрасно понимаю.
Не хочется, чтобы закончилось лето и пришла зима. Только она наступает не по нашему хотению, а в силу законов природы.
А закон природы таков - прогнившее обязательно рухнет.
497 - 14.12.2014 - 12:11
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А закон природы таков - прогнившее обязательно рухнет.
Нет такого закона,да и категории прогнилости они очень субъективны.Такая система,Юкак сейчас может длиться веками,не то что десятилетиями.
Гость
498 - 14.12.2014 - 12:12
496-osv >Вот только с "прогнившим" рухнет и страна, лет так на 20. Не- вы явно враги. Разменная монета у кукловодов. И в 17 вас развели, и в 91-вом.
Гость
499 - 14.12.2014 - 12:14
МБХ: "Мне бы не хотелось, чтобы обо мне вспоминали так, как будут вспоминать о Путине".
----------------------
От скромности не умрёт точно.
osv
500 - 14.12.2014 - 12:15
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А толку-то,быстрые аресты верхушки,и жесткое подавление на низовом уровне.Думаешь,этот вариант не предусмотрен?
Дыкть, предусмотрен.
И сейчас где какая заварушка - в один город стягивают окрестный ОПОН. А если одновременно в двух, трёх местах?
Да и не думаю, что осмелится жосска на низовом. Унаследованная от Ельцина американская агентура ведь никуда не делась. Направит туда, куда им надо.
banned
501 - 14.12.2014 - 12:15
Цитата:
Сообщение от kotzmichnichtan Посмотреть сообщение
И в 17 вас развели, и в 91-вом.
Поэтому, что-то мне подсказывает, кое кому вобьют велик в очко дабы он не натворил дел, по глупости врожденной, как на Украине...
502 - 14.12.2014 - 12:17
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А если одновременно в двух, трёх местах?
Стянут с двух, с трех мест.Это не проблема.А по жесткачу, вообще все быстро решается...
osv
503 - 14.12.2014 - 12:18
Цитата:
Сообщение от kotzmichnichtan Посмотреть сообщение
И в 17 вас развели, и в 91-вом
Это вас с Кошницей и Winny развели.
А я ещё в 89-м в Москве на либерастическом шабаше вместе с горсткой русских националистов нёс плакат против Ельцина, за что нас либерасты чуть не затоптали.
504 - 14.12.2014 - 12:21
Ты вааще герой, просто слов нету, либерастов не забоялся, плакат нес...
osv
505 - 14.12.2014 - 12:22
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А по жесткачу, вообще все быстро решается...
Ну не решицца он, таков мой прогноз.
Как не решился додавить укров в Донбассе.
Позиция сидения на двух стульях - весьма неустойчивая)))
osv
506 - 14.12.2014 - 12:24
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ты вааще герой, просто слов нету, либерастов не забоялся, плакат нес...
Речь - о том, что меня, в отличие от тебя, либерасты не развели в 91-м.
Гость
507 - 14.12.2014 - 12:29
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А я ещё в 89-м в Москве на либерастическом шабаше вместе с горсткой русских националистов нёс плакат против Ельцина, за что нас либерасты чуть не затоптали.
А кто такой был Ёлкен в 1991-м? Отставной казы барабанщег, ему Горби отеческие затрещины отвешивал.
508 - 14.12.2014 - 12:34
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Речь - о том, что меня, в отличие от тебя, либерасты не развели в 91-м.
Это интересно.И как меня развели в 1991 году либерасты? Поконкретней.
osv
509 - 14.12.2014 - 12:36
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Это интересно.И как меня развели в 1991 году либерасты?
Ты привецтвовал крах коммунистического режима?
510 - 14.12.2014 - 12:39
489-_Кошница_ > а вот вопрос к тебе, серьезный, Кошница - ты считаешь, что если человек никого в жизни своей не убил, то жизнь прошла зря?
osv
511 - 14.12.2014 - 12:40
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
А кто такой был Ёлкен в 1991-м? Отставной казы барабанщег, ему Горби отеческие затрещины отвешивал
Ты бы это объяснил стотысячной толпе на Манежной площади.
Или группе многократно нас превосходящих молодчиков, которые шли за нами и скандировали "Фашисты! Фашисты!", а потом с криком "Затоптать!" кинулись охватывать нас кольцом.
512 - 14.12.2014 - 12:41
Честно говоря-нет, просто процесс был необратим,я это спокойно предсказал еще в начале октября 1989 года-дал два года.Не больше.Все крутили пальцем у виска,у старого режима не было людей, способных его отстоять.Так, между делом убить 17-летнего мальчика,например,как в Славянске.Я эти годы потратил на создание группы, связей,людей и так далее...Режим был мертв уже.
513 - 14.12.2014 - 12:43
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
_Кошница_ > а вот вопрос к тебе, серьезный, Кошница - ты считаешь, что если человек никого в жизни своей не убил, то жизнь прошла зря?
Странный вопрос.если ты занимаешься политикой в ее чистом, откровенном виде, как мокрушник Ходор,то да.
а частному лицу зачем?
osv
514 - 14.12.2014 - 12:43
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Честно говоря-нет, просто процесс был необратим,я это спокойно предсказал еще в начале октября 1989 года-дал два года.Не больше.Все крутили пальцем у виска,у старого режима не было людей, способных его отстоять.
Дыкть, и я спокойно предсказываю.
А за это из меня тут ХЗ что лепят.
515 - 14.12.2014 - 12:44
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Странный вопрос.если ты занимаешься политикой в ее чистом, откровенном виде, как мокрушник Ходор,то да. а частному лицу зачем?
- не, ты же наехал на osv - вот я и поинтересовался - чем ты недоволен.
osv
516 - 14.12.2014 - 12:45
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Я эти годы потратил на создание группы, связей,людей и так далее...
А как ты думаешь - сейчас бы у тебя получилось создание группы, связей,людей и так далее?
517 - 14.12.2014 - 12:47
Ты кликуша,вот в чем беда,осв...
Никто из тебя ничего не лепит, успокойся.
Но анализ твой грешит противоречиями именно истероидного характера.
518 - 14.12.2014 - 12:48
У меня все есть.Семеро смелых в том числе.
osv
519 - 14.12.2014 - 12:54
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ты кликуша,вот в чем беда,осв...
А ты шо, суеверный?
)))
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Но анализ твой грешит противоречиями именно истероидного характера
Думаю, самое ближайшее будующее покажет.
osv
520 - 14.12.2014 - 12:55
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
У меня все есть.Семеро смелых в том числе.
О семерых никто не спорит.
А остальные? Несколько старых пузатых дядег?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены