К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ходорковский заявил о готовности возглавить переходное правительство РФ

0 - 12.12.2014 - 22:06
http://top.rbc.ru/politics/12/12/201...4fbe8#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_2]

Бизнесмен Михаил Ходорковский считает, что он мог бы возглавить переходное правительство в случае смещения Владимира Путина в результате «дворцового переворота». О своей политической деятельности бывший глава ЮКОСа рассказал в интервью Bloomberg

Олигархизм не пройдет орали они на майдане )))



Гость
441 - 13.12.2014 - 23:52
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Технолог Уж не кургиняну об этом не знать... :) А я смотрю кургинята под ходора уже ложатся. - ну ты точно заразился у никшефа )))
Криха у тебя тайная воздыхание к нему?) Ты его везде упоминаешь)) Он уже Гиркина опередил ))
442 - 13.12.2014 - 23:52
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ты считаешь, что наличие у меня лично контузии и ранений повод для смеха? А что тут смешного Криха, расскажи давай вместе посмеемся,да я подорвался на БМРе на противотанковой мине, выжил,уполз,еще и отстреливался от румын,ничего не слышал,но до вечера перекантовался.Что для тебя ЛИЧНО тут смешного? Расскажи.
- ну жалко мне тебя, я же про кантузию говорю всмысле - долбанутости твоей на всю голову - в моральном, этическом, интеллектуальном, нравственном и т.д. планах - о твоих садистских энурезных наклонностях и т.д.


а то что ты прошел через такие испытания - ну круто, что я могу сказать.

просто бывают от этого последствия, и действительно не смешные, но ты это должен сам контроллировать, или кого попросить. по моему так.
443 - 13.12.2014 - 23:53
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Криха у тебя тайная воздыхание к нему?
- не выдавай свои тайные воздыхания за чужие ))) - просто не надо лгать, выдумывать, брехать - ну все то что ваша кодла делает - не надо делать.
444 - 13.12.2014 - 23:55
А где смеяться,Криха? Что ты тут нашел смешного? Мне просто непонятно...
Гость
445 - 13.12.2014 - 23:58
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
докажи. или ты брехун?
То что Стрелков пришёл в Славянск с группой бойцов (на самый дальний рубеж) и вел боевые действия против укопских карателей, а ты в это время сидел под юбкой у жены и выполнял указания пургеняна (такого же ссыкуна)? Это факт Криха :)
446 - 13.12.2014 - 23:59
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А где смеяться,Криха? Что ты тут нашел смешного? Мне просто непонятно...
- а я не смеюсь - я умею переключаться на серьезный разговор, корректный и т.д.
Гость
447 - 13.12.2014 - 23:59
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А где смеяться,Криха? Что ты тут нашел смешного? Мне просто непонятно...
Это у Крихи истерика
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
чужие )))


Чужие везде, чужие захватили космолет, Чужие скоро будут на земле...И только Хищник спасёт землю от Чужих))
448 - 13.12.2014 - 23:59
Цитата:
Сообщение от Hamlet Посмотреть сообщение
То что Стрелков пришёл в Славянск с группой бойцов (на самый дальний рубеж) и вел боевые действия против укопских карателей, а ты в это время сидел под юбкой у жены и выполнял указания пургеняна (такого же ссыкуна)? Это факт Криха :)
- ты тоже сидел, не знаю где - на толчке наверно. Это тоже ФАКТ.
449 - 14.12.2014 - 00:01
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Чужие везде, чужие захватили космолет, Чужие скоро будут на земле...И только Хищник спасёт землю от Чужих))
- во во, про это я и говорю - сам бредишь, а потом свой бред выдаешь за чужой, причем попутно занимаясь брехней )
Гость
450 - 14.12.2014 - 00:01
437-Hamlet >Да кому ты ты? Гниде тупорылой?
У него мозгов не хватает просто пасть прикрыть бесстыжую.
Под юбкой сидит и поливает говном людей реально поднявших Донбасс на сопротивление укропам.
451 - 14.12.2014 - 00:01
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
у Мотороллы появилась срочная необходимость - поддержать контуженную белогвардятину Кошницу?))))))
У тебя обозначены смеющиеся смайлики.Расскажи,что смешного,лично ты нашел в моей контузии.Умел заявлять-будь добр объясни.
Гость
452 - 14.12.2014 - 00:02
Так что брехун здесь только ты, Криха. Признай это. И не таким как вы, пургенянцам, судить кто там что оставил. :)
453 - 14.12.2014 - 00:04
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
У тебя обозначены смеющиеся смайлики.Расскажи,что смешного,лично ты нашел в моей контузии.Умел заявлять-будь добр объясни.
- про твою реальную контузию я не смеюсь и вообще ее не обсуждаю.
454 - 14.12.2014 - 00:05
452-Hamlet > приведи доказательства своих слов? ну хоть одной фразы.
Гость
455 - 14.12.2014 - 00:06
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ты тоже сидел, не знаю где - на толчке наверно. Это тоже ФАКТ.
Какая разница, где сидел я? Я в отличие от предателей пургенянцев не очерняю людей. Вся ваша СУТЬ пургенянская - это очернять людей, неугодных вашей трусливой шобле :) Так что, брехун здесь только ты и твой командор пурген :)))))
456 - 14.12.2014 - 00:06
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
про твою реальную контузию я не смеюсь и вообще ее не обсуждаю.
Ну для чего-то ты ее упомянул,в контексте совершенном неуместном.Может есть какой-то смех,давай ,не стесняйся...
Гость
457 - 14.12.2014 - 00:07
Цитата:
Сообщение от Hamlet Посмотреть сообщение
а ты в это время сидел под юбкой у жены и выполнял указания пургеняна (такого же ссыкуна)? Это факт Криха :)
Ты Чё Криха спасал планету от Чужих



вот факты так что не надо тут на Криху гнать...
458 - 14.12.2014 - 00:09
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ну для чего-то ты ее упомянул,в контексте совершенном неуместном.Может есть какой-то смех,давай ,не стесняйся...
- зачем мне делать то, чего я не хочу делать? я не хочу смеяться над твоей контузией.
459 - 14.12.2014 - 00:10
Цитата:
Сообщение от Hamlet Посмотреть сообщение
Какая разница, где сидел я?
- вот именно - сиди там и поныне и не высовывайся ))
Гость
460 - 14.12.2014 - 00:10
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
452-Hamlet > приведи доказательства своих слов? ну хоть одной фразы.
Ты ещё и умом не шибко силён :) Опровергай, правдолюб ты наш 33серебряннеческий :)
Цитата:
Сообщение от Hamlet Посмотреть сообщение
То что Стрелков пришёл в Славянск с группой бойцов (на самый дальний рубеж) и вел боевые действия против укопских карателей, а ты в это время сидел под юбкой у жены и выполнял указания пургеняна (такого же ссыкуна)? Это факт Криха :)
Гость
461 - 14.12.2014 - 00:11
456- На кой он тебе, этот толстолобик?. Он жеж понял, трошки с опозданием, правда.
462 - 14.12.2014 - 00:11
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
- зачем мне делать то, чего я не хочу делать? я не хочу смеяться над твоей контузией.
Так ты уже посмеялся,давай продолжай, какие-нибудь особо забавные моменты укажи.Ты же веселый мальчик,давай.
463 - 14.12.2014 - 00:13
Цитата:
Сообщение от Hamlet Посмотреть сообщение
Я не очерняю людей
- и я не очерняю - показания на себя дал сам гиркин, в этом еще участвовал бородай.
и кстати - лить помои на Захарченко и других кто в ДНР - я гиркина не заставлял.
464 - 14.12.2014 - 00:13
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Так ты уже посмеялся,давай продолжай, какие-нибудь особо забавные моменты укажи.Ты же веселый мальчик,давай.
- не хочу.
465 - 14.12.2014 - 00:19
Имей мужество.
Кстати,вот смешно для тебя, ополченцу-добровольцу из Камышлова оторвало ногу.Тебе,что больше нравится на этой фотке-культя или пенсия российская в 30% от минималки? Где наиболее смешной момент на твой кургиняновский юмор?
Гость
466 - 14.12.2014 - 00:20
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
и я не очерняю - показания на себя дал сам гиркин, в этом еще участвовал бородай. и кстати - лить помои на Захарченко и других кто в ДНР - я гиркина не заставлял.
Да ты вообще НИКТО, чтобы что-то тут рассказывать про разборки ВОЙНОВ :). И клоуна вашего пургенянского иуду только дебил может слушать :) Ты просто жадный троль подпургеняновец и ВСЁ. От сына скрывай свою деятельность хотя бы, не поймет ведь парень. Стыдно перед ребятами ему в школе будет. Отец-предатель - этим ему будут тыкать. Вот и вся твоя ПРАВДА :)
467 - 14.12.2014 - 00:22
Михаил Лаптев решил поехать в зону АТО на защиту «Русского мира» от фашистов. По словам Михаила, через несколько дней после прибытия его вместе с другими боевиками отправили на штурм 32-го блокпоста Нацгвардии возле села Смелое Луганской области. Домой "ополченец" вернулся инвалидом
Лаптев-гы-гы-гы,правда смешно,Криха,ага с культей гы-гы-гы!
468 - 14.12.2014 - 00:22
465-_Кошница_ >

Цитата:
Сообщение от Starichok Посмотреть сообщение
Ты уже поправил член на могилке твой дохлой пархатой мамаши?
- вот пример юмора вашей кодлы.

а то что я смеюсь над твоей контузией это твой вымысел. ну то есть брехня.
469 - 14.12.2014 - 00:23
467-_Кошница_ > ты здесь гыгыгыкаешь, а не я - зачем?
osv
470 - 14.12.2014 - 00:26
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Сообщение от osv Посмотреть сообщение У него есть своё видение будущего России, будущего, связанного с евровыбором.
А я тебе про что ? таких, как он, в Европе перестали сажать лет сто назад.
Евровыбор - не только европейский...
471 - 14.12.2014 - 00:26
Ну так,подсказываю тебе,наиболее смешные места,для гыгыканий,а ты мне подскажи что твой звонкий смех вызвало в моей контузии.Какие именно моменты,посмеемся вместе,давай,не робей,это же виртуально,тут ты можешь опускать Стрелкова,так давай посмеемся вместе.
Гость
472 - 14.12.2014 - 00:27
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
а то что я смеюсь над твоей контузией это твой вымысел. ну то есть брехня.
слился а как дышал
473 - 14.12.2014 - 00:27
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ну так,подсказываю тебе,наиболее смешные места,для гыгыканий,а ты мне подскажи что твой звонкий смех вызвало в моей контузии.Какие именно моменты,посмеемся вместе,давай,не робей,это же виртуально,тут ты можешь опускать Стрелкова,так давай посмеемся вместе.
- Кошница - ты не заставишь меня смеяться над горем людей. Сколько не кривляйся.
474 - 14.12.2014 - 00:28
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
слился а как дышал
- если кому-то показалось, что я смеюсь над реальной контузией Кошницы - приношу искренние извинения.
475 - 14.12.2014 - 00:29
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
- поддержать контуженную белогвардятину Кошницу?))))))
Последний раз спрашиваю-где смеяться?
476 - 14.12.2014 - 00:31
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Последний раз спрашиваю-где смеяться?
- нигде не смеяться. обязуюсь больше не употреблять это слово по отношении к тебе.
Заверяю, что ранее оно было употреблено в переносном смысле.
Гость
477 - 14.12.2014 - 01:46
Бывший глава ЮКОСа Михаил Ходорковский заявил о возможности создания коалиции с отдельными представителями нынешнего правительства в случае своего прихода к власти в России.


Об этом бизнесмен заявил в интервью «Эху Москвы», опубликованном в субботу, 13 декабря.

«Я думаю, что она (коалиция), несомненно, возможна и, в том числе, с какими-то людьми, которые сегодня находятся у власти. Более того я об этом говорю достаточно регулярно, что люстрация не может быть стопроцентная у нас в стране», — сказал Ходорковский.

Бизнесмен также признал, что отчасти разделяет с президентом РФ Владимиром Путиным взгляды на будущее России. «У нас с точки зрения целей, во всяком случае так, как он (Путин) декларировал до последнего времени: сильная страна, национальное государство, сильная экономика — наверное, здесь расхождений нет в отношении целей. “Русский мир” опять же, когда он об этом говорил в свое время, — наверное, и я бы это поддержал», — сказал бывший глава ЮКОСа, заметив, что он против того, чтобы Россия была империей.

Вместе с тем Ходорковский выразил мнение, что методы, которыми пользуется президент, не ведут к заявленным целям. Он также заявил, что завидовал бы Путину, если бы он не решил пойти на третий срок. «Вот он (Путин) пришел на позитивном ходе перемен, то есть тогда, когда реформы задали инерцию, и на этой инерции он мог сделать очень много хороших дел. Сделал чуть больше, сделал чуть меньше — неважно, но инерция продолжалась. И той памяти, которую бы он оставил у людей, уйдя в 2008-м году, наверное действительно можно было бы позавидовать», — отметил бизнесмен.

Ходорковский также подчеркнул, что придерживается авторитарных взглядов в отношении управления госаппаратом, чиновничеством, однако против подобных методов управления страной. По его словам, сейчас в России свою гражданскую позицию готовы отстаивать 30-40 процентов граждан, которые приходят на выборы, и его цель — «убедить европейски ориентированную часть российского общества стать граждански максимально активной».

Говоря о своих президентских амбициях, Ходорковский заявил, что готов взять на себя эту ответственность в переходный период после отставки Путина, но согласен поддержать любого другого человека, «который будет готов идти до конца в вопросе построения правового государства». При этом бизнесмен заявил, что считает альтернативой Путину себя, Алексея Навального и бывшего министра финансов Алексея Кудрина.

Ходорковский провел в тюрьме более 10 лет по обвинению в финансовых махинациях и уклонении от уплаты налогов. В декабре 2013 года он вышел на свободу по амнистии после того, как указ о его помиловании был подписан президентом Владимиром Путиным. Сразу после освобождения Ходорковский заявил, что не намерен заниматься политикой, однако в сентябре в интервью французской газете Le Monde он заявил о готовности стать президентом России.
http://news.mail.ru/politics/20460523/

Как же ж ему в Россию хочется порулить, чешется, аж зудит, из штанов выпрыгивает.
478 - 14.12.2014 - 02:37
477-Оля ля > - вообще да, тошнит от его интервью - с твоей подачи прочитал его полностью... блюээ
479 - 14.12.2014 - 02:50
478-KRIHA >Только ледоруб, другого не дано :)
Гость
480 - 14.12.2014 - 04:45
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
387-Ура- А чё сразу Стрелкова опустил? :) Он в ранге командующего(офиц. лицо, никак не рядовой. Че передёргивать) как появился, так до д самого "отпуска" не раз широко заявлял на публику, что России НАДО ввести войска. Иначе - капец. ЗАЯВЛЯЛ? Потом и про кургуняна, если желаете..
Еще раз...То что заявлял Стрелков - для тех-же хохлов пустая болтовня... Ибо для них он реальный противник без "адреса"...

Курга же - и для хохлов и для всего "мирового сообщества" - голос кремля...

Там особо никто разбираться не будет в всяких тонкостях...

(что сейчас по всем каналам ютуба от хохлов и крутят)

Скажут(и сказали) по простому - некая субстанция от кремля приехала и оф. заявила. Что мол Россия таки выражает большое недовольство в связи с тем, что она(Россия) поставляла оружие, бронетехнику, в том числе и специалистов для ремонта и эксплуатации, типа, захваченых БУКов, которыми в последствие и был сбит Боинг...

+ вся кургинянская пиз...добратия в унисон начала орать, что нужно таки срочно ввести войска на Украину...

Дерево(к к шизофренику крихе уже взывать бесполезно), ты сам не видишь ну просто откровенную подставу с провокацией на тот момент?

Если нет, то тогда, будь ласков, расскажи - какие санкции ввели после такого откровенного признания твоего гурукурги?

Ведь по идеи, его проклятый пиндостан должен чуть ли не в ранг Бени Ладана поставить...
Лять, основной участник русского общества, поставляет из России вагонами оружие, бронетехнику и гениальных электронщиков для востановленния БУКОВ...

Но нет...Полная тишина...

Отсель следует вывод -

Либо кургга - просто еб...тый параноик со своей зомби-сектой...

Либо пиндоский засланец...

Тебе какой вариант краше? ;)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены