К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ходорковский заявил о готовности возглавить переходное правительство РФ

0 - 12.12.2014 - 22:06
http://top.rbc.ru/politics/12/12/201...4fbe8#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_2]

Бизнесмен Михаил Ходорковский считает, что он мог бы возглавить переходное правительство в случае смещения Владимира Путина в результате «дворцового переворота». О своей политической деятельности бывший глава ЮКОСа рассказал в интервью Bloomberg

Олигархизм не пройдет орали они на майдане )))



401 - 13.12.2014 - 22:56
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ну и так далее до бесконечности., сперва банды, и они строят государство.Иначе никак.
- ну бандита гиркена опустили и вышвырнули из Новороссии )))
banned
402 - 13.12.2014 - 22:56
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
заказчик не полностью на западе )
Уж не кургиняну об этом не знать... :)
А я смотрю кургинята под ходора уже ложатся.
Гость
403 - 13.12.2014 - 22:58
Браво, Кошница!
Всё-таки "..сперва БАНДЫ..." :)))
404 - 13.12.2014 - 22:59
Я бы не советывал тебе Криха,употреблять такие термины,сам знаешь,за слова приходится иногда отвечать.
405 - 13.12.2014 - 22:59
Банды,отряды,как хочешь так и называй.
Воины,а не булькотелы...
Гость
406 - 13.12.2014 - 23:01
405-Бандит-не воин.
407 - 13.12.2014 - 23:03
Да откуда ты знаешь? Ты же белобилетник,как и все ваши....
А я тебе говорю, что из бандитов получаются неплохие разведчики и диверсанты.Знаю таких людей.
Гость
408 - 13.12.2014 - 23:04
Да, по определению, вояка. :).
409 - 13.12.2014 - 23:06
Боевики заняли очередное село в Луганской области, жители безуспешно пытались протестовать

Террористы заняли село Голубовское Попаснянского района, расположенное под Кировском.

Как сообщает informator.lg.ua со ссылкой на очевидцев, пришедшие боевики начали занимать дома и устанавливать блокпосты.

«До этого момента село практически не обстреливалось, у нас выплачивались зарплаты и пенсии. Понятно, что пришедшим казакам никто не был рад», — прокомментировал один из местных.

В ответ на протесты местных боевики пообещали поставить миномёт в центре села и начать обстрел позиций ВСУ, расположенных неподалёку.

«Прилетит «ответка» — вам мало не покажется!» — пообещали жителям боевики.
Гость
410 - 13.12.2014 - 23:08
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А я тебе говорю, что из бандитов получаются неплохие разведчики и диверсанты.Знаю таких людей.
Да мы тоже знаем : кремлядь называется.
Гость
411 - 13.12.2014 - 23:10
409- А кто это-боевики? Они ближе к бандитам, или к воинам?
412 - 13.12.2014 - 23:11
Во время войны сидевшие в тюрьмах преступники, в том числе и многочисленные воры – рецидивисты, «урки», были взяты в армию, направлены на фронт, в маршевые роты. Армия Рокоссовского приобрела известность и популярность именно наличием в ней уголовного элемента. Из уркаганов выходили лихие разведчики, смелые партизаны. Природная склонность к риску, решительность и наглость делали из них ценных солдат. На мародерство, на стремление пограбить смотрели сквозь пальцы. Правда, окончательный штурм Берлина не был доверен этим частям. Армия Рокоссовского была нацелена в другое место, а в Тиргартен двинулись кадровые части маршала Конева – полки наиболее чистой пролетарской крови.

Писатель Вершигора в «Людях с чистой совестью» уверяет нас, что знает Воронько – уркача, из коего вышел добрый партизан (как в книжках Макаренко).
Вскоре советские суды послевоенного времени встретились на своих заседаниях со старыми знакомыми. Оказалось – и это-то предвидеть было нетрудно, что рецидивисты, «уркаганы», «воры», «люди», «преступный мир» и не думают прекращать дела, которое до войны давало им средства к существованию, творческое волнение, минуты подлинного вдохновения, а также положение в «обществе».

Бандиты вернулись к убийствам, «медвежатники» – к взломам несгораемых шкафов, карманники – к исследованиям чердаков на «лепёхах», «скокари» – к квартирным кражам.

Война скорее укрепила в них наглость, бесчеловечность, чем научила чему-либо доброму. На убийство они стали смотреть еще легче, еще проще, чем до войны.


«Сучья» война
Гость
413 - 13.12.2014 - 23:12
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
405-Бандит-не воин.
А как же господин Котовский ?
414 - 13.12.2014 - 23:12
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Уж не кургиняну об этом не знать... :) А я смотрю кургинята под ходора уже ложатся.
- ну ты точно заразился у никшефа )))
Гость
415 - 13.12.2014 - 23:12
Это освободители русской окраины от созданной красными гнидами Украины.
416 - 13.12.2014 - 23:14
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Банды,отряды,как хочешь так и называй.Воины,а не булькотелы...
- то есть, если на дурацком языке кошницы - более серьезные бандиты опустили засранца бандита гиркина и вышвырнули из Новороссии - куле приперся тут - хрен унылый - командовать нами тут пытается - гусиной мордой своей торгует - пшел вон! ))))
417 - 13.12.2014 - 23:16
Цитата:
Сообщение от Starichok Посмотреть сообщение
освободители
- дрищет в Москве твой, освободитель. такая вы белогвардятина - неумелая кодла.
Гость
418 - 13.12.2014 - 23:21
Криха, тебя и твоего работодателя пургеняна тут каждый уже опустил по нескольку раз :) Результат
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Хочешь обижайся, хочешь нет.Но, лично ты, для очернения "Сути Времени" сделал больше, чем обосравшийся в Белом Доме Кургинян.
Лысый криха, передавай привет своему клоуну, проси прибавки за унижения. Да, от сына скрывай, как тяжко тебе 33 бабла достается :)
Гость
419 - 13.12.2014 - 23:22
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
дрищет в Москве
Говорит шестерка Пургинянки, у которого погоняло "пена и кал". Бгг.
420 - 13.12.2014 - 23:24
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
- то есть, если на дурацком языке кошницы - более серьезные бандиты опустили засранца бандита гиркина и вышвырнули из Новороссии - куле приперся тут - хрен унылый - командовать нами тут пытается - гусиной мордой своей торгует - пшел вон! ))))
Ты сможешь это повторить "Гиви" или "Моторолле"?Лично в глаза?
Гость
421 - 13.12.2014 - 23:26
413 -А гражданская война - ВОЙНА?
422 - 13.12.2014 - 23:28
Цитата:
Сообщение от Hamlet Посмотреть сообщение
Лысый криха, передавай привет своему клоуну, проси прибавки за унижения. Да, от сына скрывай, как тяжко тебе 33 бабла достается :)
-брехун - я самодостаточный человек ))) мне не нужни деньги ни от тебя ни от Кургиняна - вообще ваша братия отличается особенным тупоголовым враньем - видимо от безысходности.


Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ты сможешь это повторить "Гиви" или "Моторолле"?Лично в глаза?
- Гиви и Моторола - сражаются - и достойны уважения - ну не виноваты они в том, что гиркен сдриснул и показал на весь мир что стоят слова белогвардейца - стоят тех стишков и басенок которые сочиняет сдриснувший гиркен.
423 - 13.12.2014 - 23:29
Однозначно.В тексте Шаламова речь идет о ВОВ.
Гость
424 - 13.12.2014 - 23:29
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ты сможешь это повторить "Гиви" или "Моторолле"?Лично в глаза?
Да это мурло в жизни никогда в глаза такого никому не говорило. Всегда смотрело в пол, когда мужчины мимо проходили. Даже если пурген ему накинет больше денег, чувство опасности (ведь он под юбкой у жены там прячется вроде) возобладает над жадностью :)
425 - 13.12.2014 - 23:30
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Гиви и Моторола - сражаются - и достойны уважения - ну не виноваты они в том, что гиркен сдриснул и показал на весь мир что стоят слова белогвардейца - стоят тех стишков и басенок которые сочиняет сдриснувший гиркен.
Ты ЛИЧНО сможешь повторить "Гиви" или "Моторолле"?Лично в глаза?
Гость
426 - 13.12.2014 - 23:30
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
-А гражданская война - ВОЙНА?
это обычная жизнь в России
Гость
427 - 13.12.2014 - 23:33
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
-брехун - я самодостаточный человек ))) мне не нужни деньги ни от тебя ни от Кургиняна - вообще ваша братия отличается особенным тупоголовым враньем - видимо от безысходности.
Да мы поняли, тебе вообще не нужны деньги. Поэтому ты тут круглосуточно, как последний укроп очерняешь по заказу пургеняна человека. Благодаря тебе у нас укрепилось отвратное мнение о вашем пурненяне и его гнилой шаражке :)
Гость
428 - 13.12.2014 - 23:36
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
это обычная жизнь в России
Да, сейчас на окрайне жуткая гражданская война идет. Какие-то укропские твари бомбят школы и детские садики, в которые ходят русские дети.
Гость
429 - 13.12.2014 - 23:38
427- У вас укрепилось, а Криха виноват?:))
Ваше мнение сформировал не достойный человек? Да что с вами?
430 - 13.12.2014 - 23:39
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ты ЛИЧНО сможешь повторить "Гиви" или "Моторолле"?Лично в глаза?
- что они славные воины, но гиркин - сдриснувший безответственный психически неуравновешенный авантюрист? - да, смогу.

но тогда у меня вопрос - это говорю не только я - то же Кургинян, гиркен в Москве - чего он не предъявит?
Чего Моторолла не предъявит Захарченко, который выпнул гиркена из ДНР? - у Мотороллы появилась срочная необходимость - поддержать контуженную белогвардятину Кошницу?))))))
431 - 13.12.2014 - 23:40
Цитата:
Сообщение от Hamlet Посмотреть сообщение
Да мы поняли,
- у тебя понималка не работает - только фантазии, лживые бездоказательные фантазии. Это факт, хамлет - признай это. будь честен. или слово ЧЕСТЬ - не для таких как ты и гиркин?
Гость
432 - 13.12.2014 - 23:43
Стрелков-человек честный.
Гость
433 - 13.12.2014 - 23:44
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
будь честен. или слово ЧЕСТЬ - не для таких как ты и гиркин?
Ну то что слово ЧЕСТЬ не для тебя и не для пургеняна - это все здесь уже поняли.
434 - 13.12.2014 - 23:45
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Стрелков-человек честный.
- пришел в Славянск и наврал людям. честный, мля.
Гость
435 - 13.12.2014 - 23:47
414- Стрелков-человек честный. А ты-дурак.
436 - 13.12.2014 - 23:47
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
- что они славные воины, но гиркин - сдриснувший безответственный психически неуравновешенный авантюрист? - да, смогу.
Нет.
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
более серьезные бандиты опустили засранца бандита гиркина и вышвырнули из Новороссии - куле приперся тут - хрен унылый - командовать нами тут пытается - гусиной мордой своей торгует - пшел вон! ))))
Вот эту фразу.ЛИЧНО.
Про опущенного,про засранца,и также весело посмеймся.Ты же веселый мальчик.
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
- поддержать контуженную белогвардятину Кошницу?))))))
Ты считаешь, что наличие у меня лично контузии и ранений повод для смеха? А что тут смешного Криха, расскажи давай вместе посмеемся,да я подорвался на БМРе на противотанковой мине, выжил,уполз,еще и отстреливался от румын,ничего не слышал,но до вечера перекантовался.Что для тебя ЛИЧНО тут смешного? Расскажи.
Гость
437 - 13.12.2014 - 23:47
434-KRIHA >Ты тут за 33 серебрянника круглыми сутками врешь по заданию пургеняна и ни разу причем вы не пришли в Славянск. Ну кто вы после этого? :)
438 - 13.12.2014 - 23:49
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Вот эту фразу.ЛИЧНО. Про опущенного,про засранца,и также весело посмеймся.Ты же веселый мальчик.
- нет, это не смогу, потому что это на твоем поганом быдляцком наречии так звучит - а я на немне буду разговаривать с бойцами.
439 - 13.12.2014 - 23:49
Цитата:
Сообщение от Hamlet Посмотреть сообщение
Ты тут за 33 серебрянника круглыми сутками врешь по заданию пургеняна и ни разу причем вы не пришли в Славянск. Ну кто вы после этого? :)
- докажи. или ты брехун?
440 - 13.12.2014 - 23:51
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
нет, это не смогу, потому что это на твоем поганом быдляцком наречии так звучит - а я на немне буду разговаривать с бойцами.
А зачем тогда ты говоришь здесь такие вещи? Безответственность.
А теперь про мою контузию,давай посмеемся вместе.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены