К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хирурги и райкины.

Гость
0 - 27.10.2016 - 22:50
Хирург Залдостанов сделает все, чтоб защитить нас от американской демократии. Вчера он сказал об этом по радио.

В принципе, надо радоваться. Но глядя на Хирурга, не хочется.

Не верю, как говорил Станиславский. Глядя на Хирурга – на его стильные кожаные прикиды, дорогие «косухи», жилетки, черепа, кресты и прочие байкерские «приблуды», купленные в европах-америках или скопированные у тамошних мотоциклистов до последней мельчайшей детальки – не верю.

Как он может защитить от тех, к кому тянется сам и за кем повторяет?

Если бы он носил то, что носят русские люди в подавляющем большинстве – пуховик с рынка, спортивные штаны с начесом и ботинки-говнодавы – тогда да. Он внушал бы доверие, как защитник от американской демократии.

Если бы ездил не на «Харлее», а на мотоцикле «Урал» с коляской и с самодельным прицепом, чтобы грузить туда найденные на помойке полезные вещи – к его словам тоже имело бы смысл отнестись серьезно. Если бы сама идея клуба байкеров не была им заимствована на западе. Если бы ее «православный» уклон не являлся калькой с американских «Байкеров за Христа». Если бы все, что Хирург Залдостанов представляет, родилось и выросло здесь, у нас, в России, и ни в каком другом месте родиться и вырасти не могло – тогда он мог бы обещать защитить нас от чуждого. И его обещания были бы не пустым звуком.

Но он сам – от макушки до кончиков пальцев – слеплен из этого чуждого. Он - его продолжатель и имитатор. Штампует копии того, что придумывается на Западе, и раскрашивает их в другие цвета. Но его «картинки-раскраски» не становятся от этого оригиналами. Они все равно остаются копиями.

Копиями того, от чего он нас хочет защищать.

«Абрамыч, ты или крестик сними или трусы надень». Есть такой бородатый анекдот про еврея в бане. Все его знают, наверно. Даже Хирург. Замечает он сходство между собой и Абрамычем?
http://www.mk.ru/politics/2016/10/26...m-kharlee.html



Гость
321 - 28.10.2016 - 23:03
Разговаривать и деже взаимно бить друг другу морды можно очень долго, если забыть одну простую первоснову: общество существует ради лицедеев или лицедеи существуют для общества.
Райкин лицедей и Панов лицедей. И в данном конфликте интересов Райкин равен Панову.
ИМХО
Гость
322 - 28.10.2016 - 23:29
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Это та которая сзади
ты тупее чем ожидалось =)))
Гость
323 - 28.10.2016 - 23:34
Цитата:
Сообщение от Hamlet Посмотреть сообщение
гомик еще вдобавок
тыж вроде красным был? перекрасился? =)))
Гость
324 - 29.10.2016 - 00:15
323-_ё_ >Песши исчо про Золдостанова! :)
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
281-_ё_ > а ты че адвокат у этого дебила-мышонка?
Цитата:
Сообщение от Hamlet Посмотреть сообщение
Да нее, он просто шилюшка форумная. За копеечку готов даже маму рОдную продать :) По Золдостанову вздыхает, наверное, гомик еще вдобавок :)
Гость
325 - 29.10.2016 - 00:21
Смоктя и гамлет - два старых гомика, живут вместе. Потому за Райкиндов они завсегда свое рабочее место надрывают.
Гость
326 - 29.10.2016 - 00:29
325-Раджхан_ >Шизофренник, еси в децтве евры тебя изнасиловали, так на других-то че пинять :) Живи со своей травмой дальше :)
Гость
327 - 29.10.2016 - 00:39
Цитата:
Сообщение от Hamlet Посмотреть сообщение
Да, мы с internom гомосексуалисты и любовники, мы такие с детства.
Гомики за Райкинда и его "голубые" постановки.
Гость
328 - 29.10.2016 - 00:49
Цитата:
Сообщение от Раджхан_ Посмотреть сообщение
Да, я шизофренник с отклонениями на гомосексуальной почве (детская травма...). Поэтому постоянно всех называю "гомиками" - так я пытаюсь компенсировать свою неполноценность.
Рая, брысь под шконку! Все и так знают о тебе, что ты не полноценный, да ещё и жулик-пистобол :)
Гость
329 - 29.10.2016 - 01:06
Цитата:
Сообщение от Hamlet Посмотреть сообщение
Мы любим Европу, они помогли нам с интерном осознать свою гомосексуальную сущность. Да здраствует Райкин, долой цензуру!
Шо хамлет, не дал ветегок-смоктя-интерн тебе седня свой обрезанный, и у тебя фрустрация началась, решил ее на форуме купировать?
Гость
330 - 29.10.2016 - 01:59
Цитата:
Сообщение от Hamlet Посмотреть сообщение
Сообщение от Hamlet
я смотрю Хирург вас заводит =))))
Гость
331 - 29.10.2016 - 02:11
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
а то как же. девки там зачётные ))))
Любишь мамочек?
Гость
332 - 29.10.2016 - 02:27
Второе предупреждение - дальше бан бггг)

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что не будет комментировать отказ лидера байк-клуба «Ночные волки» Александра Залдастанова (Хирурга) извиняться перед актером и режиссером Константином Райкиным, который на этой неделе заявил о недопустимости цензуры и нападок на деятелей исскуств со стороны возмущенных активистов.
«Я не хочу это никак комментировать. Я считаю, что было сказано все, что должно было быть сказано. Все остальное — это тема для схоластики на «круглых столах», — сказал представитель Кремля (цитата по «Интерфаксу»).
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58134d...1710?from=main
Гость
333 - 29.10.2016 - 02:31
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
отказ лидера байк-клуба «Ночные волки» Александра Залдастанова (Хирурга) извиняться перед актером и клоуом
надо бы, по хорошему, Райкина заставить извинится. Да кому он нужен этот шут гороховый.
Гость
334 - 29.10.2016 - 09:10
329-Раджхан_ >Жопошник.
335 - 29.10.2016 - 09:30
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Раджхан_ >Жопошник.
Да ну? Серьёзно?
А кто по твоему тогда Райкин?
Хошь сказать что ты уважаешь этого пиххххх!!!????
Не разочаровывай меня с утра....
Гость
336 - 29.10.2016 - 09:52
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
А кто по твоему тогда Райкин?
клоун, как клоун. типа макаревича. просто амплуа другое.
Гость
337 - 29.10.2016 - 11:08
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
А кто по твоему тогда Райкин?
Райкина я знаю давно. Это артист.Причем хороший артист. А вот кто такой фейковый поц Златостанов никто не знает, да он и на кер,по большому счету, никому не нужен.
338 - 29.10.2016 - 11:17
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Это артист.Причем хороший артист.
То что ты видел игру фигляра, разве даёт ему право на неприкасаемость и неподсудность?
Смысл спора то не в том, кто хороший, а кто не очень. Это понятия субъективные. Вопрос состоит в том, с какого пуркуа лицедей и фигляр, за государственное финансирование требует к себе особого отношения и неподсудности за своё "творчество".
Скажи, тебе нужна райкинская гомосятина за 200 млн. рублей дотации?
Гость
339 - 29.10.2016 - 11:32
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
давно. Это артист.Причем
если бы не советский клоун Райкин, никто этого райкина бы и не вспомнил. О нём заговорили то только потому, что достаточно известный Хирург о нём упомянул. И вот теперь он стал, сука, "знаменит".
Гость
340 - 29.10.2016 - 11:50
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
То что ты видел игру фигляра, разве даёт ему право на неприкасаемость и неподсудность?
Право иметь право есть у любого человека.Ну назвал Райкин вещи своими именами.Мракобесов мракобесами,и что власть позволяет данным "активистам" куражиться,позволяет им нарушать закон,потакает им, что не так то ? Ну в чем то он явно прав.Сколько носились с законом об абортах,какую шумиху организовали.Хе-хе. А когда организовали опрос населения выяснилось, что против этого закона 90% населения.И только 4 % за. Ото и тут также. Мизер мракобесов пытается что то навязать остальным.Результат прямо обратный.
341 - 29.10.2016 - 12:00
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Райкина я знаю давно. Это артист.Причем хороший артист. А вот кто такой фейковый поц Златостанов никто не знает, да он и на кер,по большому счету, никому не нужен.
Райкина я не знаю. Давно. И это хорошо. Помню старого Райкина, который там что-то бормотал и кривлялся и народ еще смотрел и слушал. Я и то дерьмо еврейское не слушал и сегодняшнего маладого клоуна вообще не помню где видел.
Золдостанова - не знаю. Но он сказал по делу. Пусть Райкин на свои бабки выпендривается или на бабки зрителей. Что то не очень то зрителей, нет бабла....Так он на мои налоги замахнулся, а я не хочу это ЧМО содержать...
Гость
342 - 29.10.2016 - 12:14
"Мой давний друг Костя Райкин выступил на съезде театральном и сказал о наших проблемах. Не обижайтесь на хорошего актера, он говорит о том, что наболело", - цитирует Табакова ТАСС.

По словам народного артиста СССР, в России действительно появились "персонажи, которые пытаются диктовать художникам, что они должны делать". "Эти товарищи, я бы назвал их лазутчиками, выпрыгивали, например, на сцену Художественного театра, чтобы остановить спектакль, который оскорбляет их чувства", - заявил Табаков.

Он отметил, что эти люди сами себе внушили, что если цензуры нет, то они должны контролировать искусство. "Не думайте, что вы таким образом поможете создать правильное искусство. У вас нет возможностей поставить спектакль или сыграть его, примите это как аксиому", - подчеркнул худрук МХТ.

Подробнее: http://www.newsru.com/russia/29oct20...ov_mht.html?nr
Гость
343 - 29.10.2016 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Я и то дерьмо еврейское не слушал и сегодняшнего маладого клоуна вообще не помню где видел.
Ну это ты не слушал, а а скорее всего просто гонишь. А весь советский народ его слушал и любил.Факт.Озлобленный ты.
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Так он на мои налоги замахнулся, а я не хочу это ЧМО содержать...
Дык он у тебя ничего не взял, живет на свои,которых всяко больше чем у тебя. И налоги платит ,явно больше чем ты в госказну.Так что лепить не надо. А хитрый бухарский еврейчик Зладостанов уже 56 млн.рублей из казны уволок и участочек под клуб урвал. Что заставляет тебя охаивать одного еврея и восхишаться другим ? Симпатия Путина к Зладостанову ? Ну не для всех это весомый довод.
Гость
344 - 29.10.2016 - 12:21
Да выгнадь этот райканы прочь. В окраину к бандерам. Пусть у них из бюджета деньги берёт.
Гость
345 - 29.10.2016 - 12:25
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Я и то дерьмо еврейское не слушал и сегодняшнего маладого клоуна вообще не помню где видел.
точно
346 - 29.10.2016 - 12:30
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Ну это ты не слушал, а а скорее всего просто гонишь
Маладого? Слушать? Ты че с дуба упал. Я и Петросяна с гопкомпашкой не переношу и не смотрю.
Цитата:
Сообщение от xfiles Посмотреть сообщение
Дык он у тебя ничего не взял, живет на свои,которых всяко больше чем у тебя.
Это ты не гони. Ему государство на театр выделело бабло и не хилое. Из налогов, в том числе и моих. А бабок у него конечно больше, чем у меня - я же не ворую...
Гость
347 - 29.10.2016 - 12:37
Молодой райкин это пособник империи зла США. Он просто чмошник продажный. Он пытается навязать народу гомосятину и детское порево через свои аморальные постановки и фото декор. Я бы его проверил прокуратурой хорошщенько. Помимо того что он хапает деньги мои, из бюджета общего. Так многие говорят, что он отрабатывает пропиндосские гранты. И судя по той швали, которая написала письмо в поддержку гРайкина, рука пиндостана тут присутствует в самой активной форме.
Гость
348 - 29.10.2016 - 12:46
Цитата:
Сообщение от xfiles Посмотреть сообщение
И судя по той швали, которая написала письмо в поддержку гРайкина,
это да
Гость
349 - 29.10.2016 - 12:50
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
это да
Это бесспорный факт теперь, что этот гей, является наймитом запада.
Гость
350 - 29.10.2016 - 12:50
Точнее, один ИЗ фактов.
Гость
351 - 29.10.2016 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Ему государство на театр выделело бабло и не хилое. Из налогов, в том числе и моих.
Сколько именно ему выделило государство ? Болтовня ни о чем.Государство выделяет на все театры.И что ? Но у тебя претензии только к Райкину, потому что он критикует маразматиков и негласно поддерживающую их власть. Да им выделяют деньги, но с них и берут деньги, много денег. Что там твои твои жалкие 13%, дай бог тысяч 7-10 тыс. А разговоров то ,про налоги.Хе-хе.
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
А бабок у него конечно больше, чем у меня - я же не ворую...
Так и он не ворует. Нужды нет. И без воровства нормально зарабатывает. Ты купи в Москве билеты куда-либо в театр.Поносишь людей только за то ,что оне что там себе позволили критикнуть великих начальников. Психология,м-ля.А чувак в американской шмотке на Харлей-Дэвидсоне, этот говоришь чувак правильный.Ну-ну.Успехов. :)
Гость
352 - 29.10.2016 - 12:54
Цитата:
Сообщение от xfiles Посмотреть сообщение
факт теперь, что этот гей, является наймитом запада.
похоже да. раньше то о нём никто не слышал, но теперь он однозначно определил кто он. Заодно прославился. вернее пропиарился
Гость
353 - 29.10.2016 - 12:56
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Ты купи в Москве билеты куда-либо в театр.
а Райкин тут причём?
Гость
354 - 29.10.2016 - 12:56
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Маладого? Слушать? Ты че с дуба упал.
С дуба упал ты.Причем основательно.:) Я говорил про Райкина старшего. Это был любимец советского народа. Достойный и уважаемый человек. Но ,конечно,тем кому он наступал на мозоли он тоже не нравился. Такова жизнь.:)
Гость
355 - 29.10.2016 - 13:01
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Райкина старшего. Это был любимец советского народа.
у того народа был достаточно извращённый вкус )))))
помните вершину творчества Райкина? -как он кильку открывал "в греческомзале". Блин! как это можно было слушать?! как это можно было всю жизнь читать со сцены?!! тьфу, б.я
356 - 29.10.2016 - 13:17
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Ну назвал Райкин вещи своими именами.
Ну так в чём проблема? Назвать гомосятину гомосятиной - значит наехать на "хорошего артиста"? Вот и получается, что старый жид вдруг решил, что если его никто не контролирует, то всё ему позволено. Вешать фото для педофилов, ставить пьески для гомосеков, насмехаться над Русским Православием. Я никак не оправдываю "акции", но мы подошли к той черте, когда фигляры работают на грани фола и государство потакает им, идёт против общественной морали. Лицедеи потеряли берега...
357 - 29.10.2016 - 13:21
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Это был любимец советского народа.
Ай, брось. Других то не было, одни жиды на экране. Без телевизора - чмо безродное, фигляр дешёвый. Цена ему - гривенник в базарный день.
Гость
358 - 29.10.2016 - 15:04
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Я говорил про Райкина старшего. Это был любимец советского народа. Достойный и уважаемый человек.
А других и не было,тогда не в большой чести были юмористы,да и те все больше известной национальности...
Дуэт Миров и Новицкий,помню,не хуже Райкина...
Карцев(Кац в девичестве) и Романцев,были недурны...
А дуэт Марковна и Маврикиевна были вне конкуренции,Райкин в ауте...
Про достоинство Райкина тоже не очень,Жванецкий,многолетний автор реприз Райкина, подчеркивал таки дословно:"Ах,как он умел обидеть..!"

Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
. Но ,конечно,тем кому он наступал на мозоли он тоже не нравился.
Никому и никогда Райкин не наступал на мозоли,разве што на уровне критики начальника химчистки,пункта проката або пошивочной мастерской и все!Он знал свое место!
Но тут иное,от Райкина пошла манера и даже традиция лиц библейскаго происхождения подвизающиеся на эстраде в амплуа штатных юмористов издеваться над русскими,да эвон Хазанов к примеру...
А вот евреев ни разу-табу!,рано как и каких там армянцев або узбекцей...Хазанову уже срывали концерты за его русофобские выверты,ссуко..!Нескоко лет не выступал,малость присмирел...

За Райкина Втораго скажу,што он типичная бездарь,в коего вложено много времени и грошей...Он много и долго учился-на солиста ртом,очень много посвятил хореографии,как театральный деятель занимает специфическую нишу...Постмодерн чи шо,або какой авангард,но его просто не видно,но гомосятина имеет место,критиковали не раз...

Вот мы и имеем,Великаго артиста,кой снялся в пол дюжине фильмов,спел нескоко песен в тех же фильмАх,што-то сплясал,чегой-то изобразил...
Не ахти што...
Да и внешность,да простит мя шайтан,чисто дегенеративная,таких режиссеры обходят за версту,бл@...
Не повезло ему с внешностью,не герой-любовник...В остатке у Котьки лишь хвамилия,да и та папеньки,бо Райкин Старший был на три головы выше по мастерству свово отпрыска,кой всего лишь ремесленник на фоне отца...

Но голос его на октаву выше визга Задомстановым,бо оный чистой воды дебил-приспособленец,пущай ему на мотике джигитовать,,да народ смешить,да бабло стричь-Пу любит таких...
Мужуку под полтинник,а он в байкерах ходит...
Тьфу!
Гость
359 - 29.10.2016 - 15:34
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Мы, intern и Hamlet любовники-гомосекусуалисты, и что с того, мы любим Райкина, он про нас спектакли ставит
Тьфу.
.
Вся суть происходящего в следующем. Райкинд на средства русского народа хочет срать русскому народу на голову. Хирурга озвучил то, что возмущает русских людей, зачем им райкиндские какашки за их же деньги? А кучка либерасто-коммуниздо-педерастов бросилась отстаивать Райкинда, грят 70 лет при совдепии срали, и дальше должны срать, нечего вякать на гения, кхе-кхе.
А папашка Райкинд-старший даже не был автором реприз. Его кривляния на сцене - просто омерзительны и убоги, какой из него нахрен хороший артист, совсем дегенераты с глузду съехали. Райкинда-старшего совкам втюхивали красные оккупанты как обязательную программу.
Гость
360 - 29.10.2016 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Раджхан_ Посмотреть сообщение
Райкинда-старшего совкам втюхивали красные оккупанты как обязательную программу.
дблбл....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены