К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Грузия...

0 - 31.05.2015 - 14:31
Грузия по прежнему осталась самой бедной страной в Закавказье, немного уступая Армении и почти в два раза беднее Айзербайджана. За 10 лет либеральных реформ не удалось решить проблему безработицы - она увеличилась и достигла 15%.
....
Холодным душем для грузинского общества стал недавний пересмотр агенством Fitch рейтинга Грузии с ВВ- позитивный на ВВ- стабильный. прогноз роста снижен с 5% до 2%. Экспорт снизится на 30%. ВВП на душу снизится до 2900 долл

Это уже просто Сомали!
Экономисты посчитали что для преодоления бедности Грузия должна обеспечивать рост не менее 10 % в течении 10-15 лет.
Итак, почему так случилось что за 10 лет реформ, которые ставились в пример всем развивающимся странам, Грузия, по сути, оказалась у разбитого корыта? Бедность преодолеть не удалось, безработицу - тоже. Страна находится на том же низком уровне, на каком она была в 2003г., только набрала долгов, которые и приведут к кризису. Почему кавказского Сингапура не получилось?
Прекрасная страна в которой нищета пробивается даже через "футуристические" изыски времен Мишико. Из любимой дочери уже давно падчерица. Миша в Вашингтоне с 2008 года - был один раз - как президент. Это я вам скажу на языке дипломатии кое что да говорит.

США не рискнули его принять потому что не знают что еще может вскрыться в его деятельности. Парень он очень рисковый, могут вылезти скелеты Решили подержать пока в Украине.
http://marss2.livejournal.com/1617286.html

и все это результат саакашвалевского правления .
а то визг либерастический- мол коррупцию победил, может и победил, но страну разорил и довел до ручки..
- экспорт 2 618 млн долл
- импорт 7 064 млн долл
государственный долг, который постоянно растет и уже достиг 82% от ВВП



Гость
3121 - 12.07.2019 - 14:28
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
набросился на грузинскую журналистку в кулуарах ПАСЕ
Представил картину такую; ходит Толстой по ПАСЕ, весь такой наглый, ахеревший от собственной важности после восстановления прав и умает -до кого бы доебаться???
И тут, опачки, грызуны с камерой бегают. Отловил Толстой их и давай им мозг выносить, а те послушно стояли и мычали))))
Гость
3122 - 12.07.2019 - 14:30
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
не был значит. Ну понятно :)
Уточни -там это где?
3123 - 12.07.2019 - 14:35
3127-тварь бессердечная >в Грузии конечно же. Не в этом году, а вообще
Гость
3124 - 12.07.2019 - 14:38
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
в этом году,
Да че там, в этом году, на День их Независимости (26 мая) тусил на ул. Руставели, смотрел парад...
3125 - 12.07.2019 - 14:44
3129-тварь бессердечная > а говоришь что не был.
И шо, еле убёг?

Я к чему, у меня двое коллег туда ездили, один в мае, другой в июне. С девушками. Довольные остались.

Так и чо, целый вернулся?
Гость
3126 - 12.07.2019 - 15:34
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
серьёзно? Так, с радостью бы почитал. А кто купил? Неужели и тут Кремль всё купил?
прекращай,ты еси не олигофрен,то сам всё прекрасно понимаешь.
1-й заинтересованный в разжигании нестабильности в регионе-это пиндосы.Далее продолжать?
Будешь продолжать включать дурачка-прекратим дискуссию.(
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
у меня двое коллег туда ездили, один в мае, другой в июне.
можно ехать в одном случае-тебя принимает в аэропорту свой грузин,и в дальнейшем он постоянно и везде с тобой. (т.е. человек которого ты давно и хорошо знаешь,который вхож в твой дом в Краснодаре)
По другому я бы не рискнул.
Гость
3127 - 12.07.2019 - 15:48
Цитата:
Сообщение от __Z__ Посмотреть сообщение
можно ехать в одном случае-тебя принимает в аэропорту свой грузин,и в дальнейшем он постоянно и везде с тобой.
У меня засланец сейчас в Грузии, говорит "все норм":)
Так что риск минимальный. Да и по хорошему риск надо оценивать как сравнение разных случаев в Краснодаре или Сочи с такими же ситуациями в Тбилиси или Батуми. По этой статистике выходит что там безопаснее чем здесь
Гость
3128 - 12.07.2019 - 15:49
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Да и по хорошему риск надо оценивать как сравнение разных случаев в Краснодаре или Сочи с такими же ситуациями в Тбилиси или Батуми. По этой статистике выходит что там безопаснее чем здесь
Здесь это где?
Гость
3129 - 12.07.2019 - 16:27
рузинский телеведущий Георгий Габуния, оскорбивший президента России Владимира Путина в прямом эфире канала «Рустави 2», — гей. Об этом сообщает Daily Storm со ссылкой на главреда информационно-аналитического агентства «Грузинформ» Арно Хидирбегишвили.

«Телеведущий Габуния и генеральный директор телекомпании [«Рустави 2» Ника] Гварамия относятся к сексуальным меньшинствам, они геи, Гварамия является сексуальным партнером телеведущего», – заявил грузинский журналист. Он добавил, что это — «общеизвестный всем жителям Грузии факт».
---------------------
"Но любим мы его не за это" (с)
Гость
3130 - 12.07.2019 - 16:28
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Телеведущий Габуния и генеральный директор телекомпании [«Рустави 2» Ника] Гварамия относятся к сексуальным меньшинствам, они геи,
Все журналисты - геи (с) журналист pushca
banned
3131 - 12.07.2019 - 16:35
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Которое Гаспром Медиа?
Ага. Либерастня на содержании Путина?
Гость
3132 - 12.07.2019 - 16:38
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
У меня засланец сейчас в Грузии, говорит "все норм":)
ты буквы л перепутал с буквой р.
Гость
3133 - 12.07.2019 - 16:44
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
У меня засланец сейчас в Грузии, говорит "все норм":) Так что риск
ты же ту жопу рвал что у тебя сын армянин и по внешности и по документам, Курошвили или как-то так. С чего бы у него там были проблемы, он же не Иванов =)))
Гость
3134 - 12.07.2019 - 16:50
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
ты же ту жопу рвал что у тебя сын армянин и по внешности и по документам, Курошвили или как-то так.
Так все таки от соседа? Я так и знал!
Модератор
3135 - 12.07.2019 - 17:35
Цитата:
реакция России на произошедшее оказалась куда более сильной, чем даже после убийства наших миротворцев в 2008-м. Удивительно?

Нет – потому что дело не в грузинах, а в том, что за прошедшие десять лет русские стали больше уважать себя. Чувство собственного достоинства – это свойство не только русского государства, но и русского общества. И если государство вполне может контролировать свои эмоции, исходя из стратегических планов и тактических расчетов – то требовать это от простых людей невозможно. Причем эмоции народа будут лишены какой-либо эпатажности. Будет отчужденность и игнорирование – и изменить эти чувства еще долго не удастся никакой «шашлычной дипломатии».
кто-то перестанет покупать грузинское вино, другие будут обходить стороной грузинские кафе и рестораны.

И это личное отношение куда чувствительнее, чем любые принятые на государственном уровне санкции или ограничения – люди сами, без какой-либо организации или инициативы сверху, делают свой выбор.
Не покупаю, не хожу, не езжу – не потому, что так надо, а потому что не хочу, не могу покупать, ездить, ходить. Противно – это чувство просто так не выветрится еще долго.

Потому что дело на самом деле не в грузинах, а в том, что к русским все больше возвращается чувство самоуважения. Нам не нравится, когда нас обзывают, при этом еще и желая заработать на нас – то есть терпеливейший русский народ просто вывели из себя. Русские не будут ни высылать из страны граждан Грузии, ни улюлюкать и глумиться над соседним народом, около миллиона представителей которого, с российскими паспортами или без них, живут в России и зарабатывают на жизнь не только себе, но и своим родственникам в далекой маленькой республике. Ничего этого не будет – потому что русские по-настоящему, а не показно гостеприимны и уважительны к другим народам и культурам. Именно поэтому мы и создали такую большую и разнообразную страну.
воооо-от!
Модератор
3136 - 12.07.2019 - 17:47
Цитата:
Виноделы в Кахетии провели митинг, они потребовали, чтобы гендиректор оппозиционной телекомпании "Рустави 2" Ники Гварамия извинился за нецензурные заявления о вине, передает грузинский Первый канал.
Заметили за что призывают извиниться? За ВИНО.
Больше-то и не за что(
3137 - 12.07.2019 - 18:16
3131-__Z__ > ну понятно что это не сами грузины до такого бы додумались. Конечно что ведущему, что гендиректору что то было обещано. Иначе это совсем отмороженными надо быть, чтоб такое вот городить. Когда страна очень зависит от России и вот так вот себя вести.

Насчёт встречи в аэропорту не знаю, я на авто ездил и коллеги тоже. А если ты про ситуацию ту, которая сейчас там, то я уже говорил, что сейчас там опасно и именно сейчас я сам туда фиг поеду (хотя собирались. Даже имея родственников там)
banned
3138 - 12.07.2019 - 18:18
Цитата:
Сообщение от Эвелина_Кубань Посмотреть сообщение
кто-то перестанет покупать грузинское вино
Сегодня захожу в КиБ, иду к любимой стойке с вином, а там одно грузинское Минассали. Спрашиваю продавца, что а где нормальное вино. Девушка смеется и говорит, что я не первый с таким вопросом. Оказывается им пришло распоряжение срочно слить грузинское вино. Поэтому они его выставили на приоритетные места...
Модератор
3139 - 12.07.2019 - 18:23
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Оказывается им пришло распоряжение срочно слить грузинское вино.
а унитаз у них отсутствует??
Гость
3140 - 12.07.2019 - 18:26
Лицемыры???
Может - я не русский?
banned
3141 - 12.07.2019 - 18:36
Цитата:
Сообщение от Эвелина_Кубань Посмотреть сообщение
а унитаз у них отсутствует??
Зачем же. Гиббоны уже за это вино деньги получили. КиБ теперь надо его продать и хоть что-то получить. Не исключаю, что либерастни и грузинской диаспоры хватит что бы скупить остатки. Хотя, про грузинскую диаспору я сомневаюсь, тот же Хахалев по вискарику...
banned
3142 - 12.07.2019 - 18:40
А я сегодня https://krasnoeibeloe.ru/catalog/vino/_b_g_0_75_1/
Привет грузинякам - жалким эпигонам...
Гость
3143 - 12.07.2019 - 19:00
Ведущий 24 канала Артем Овдиенко(Украина) анонсировал телемост с Рустави-2, на котором украинцы и грузины планируют обсудить противодействие российской агрессии.

Об этом журналист сообщил в видео, опубликованном на его странице в Facebook.

При этом Овдиенко, по примеру грузинского ведущего Георгия Габунии, не стеснялся в выражениях в адрес главы Кремля Владимира Путина.
18+
https://www.youtube.com/watch?v=cvX0iFw3Li8
banned
3144 - 12.07.2019 - 19:11

Выводы с 21-24. Либерастне смотреть с осторожностью, что бы шаблон не порвало...
osv
3145 - 12.07.2019 - 19:18
Дыкть, Овдиенко остался в рамках приличия, родителей не порочил, в отличие от хама Габунии.
banned
3146 - 12.07.2019 - 19:21
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, Овдиенко остался в рамках приличия, родителей не порочил, в отличие от хама Габунии.
Про детство Мизулиной ничего не хочешь рассказать, скот?
Гость
3147 - 12.07.2019 - 19:49
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Овдиенко остался в рамках приличия
Я постеснялся этот ролик выложить как ролик и поэтому выожил ссылкой, но раз ты думаешь что Овдиенко в рамках приличия то в принципе ты не будешь против если я тебя буду называть "ху.ло" а сестренку твою полудохлую "пи..ой старой"?
Можно?
Модератор
3148 - 12.07.2019 - 20:18
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Овдиенко остался в рамках приличия,
да Вы уже из ума выжили, Ваше благородие
Гость
3149 - 12.07.2019 - 21:29
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
я тебе про ТАМ говорю
Так про тут все тутошние знают, а про там то твои сказки гобонских джунглей ;)
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
И не вздумай никуда поехать :)
хехе... так сразу так и сказал - к гибониям ехать не надо, а ты прыгать ;)
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
Или есть что тут скинуть?
ты здоров ли? да ты сюда ворвался под мелодию - в гибонии все спокойно ;)
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
а ты предлагаешь им крушить канал? Может это дело уже власти, наказывать этот канал? Или трудно это осилить?
Да мне в общем наплевать кто из гибониев чего там у себя докрошит уже в пыль... Это тебя почему то волнует ;)
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
правильно ли я понимаю, что приезжая в любую страну, ты выходишь в на улицу и кричишь о том, что Россия вам ничего плохого не сделала?
Ну уж на пьянке то можно... ;)
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
а когда меня спросят я найду что ответить, за меня не беспокойся
да я знаю - будешь увиливать как улитка ;)
Гость
3150 - 12.07.2019 - 21:43
3138-_ё_ > вы дяденька снова все перепутали. Моя фамиля - Ахмедпаша-оглы. Туркоман национальность по документам. Но этнически я литовец, поэтому ребенку зовут Альгидас Сабонис. Грузины говорят что им пофиг:)
3151 - 12.07.2019 - 21:47
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Спокойный я тебе про ТАМ говорю Так про тут все тутошние знают, а про там то твои сказки гобонских джунглей
как говорится, инфа соточка?)) продолжай, это забавно

Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
а ты прыгать
ты меня уже и к украинцам записал?)) класс, продолжай

Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
да ты сюда ворвался под мелодию - в гибонии все спокойно
ну в общем поехал задом, когда я тебя поперчил привести доказательства, что я со своей какой то диаспорой умоляем тебя поехать в Грузию)) эх, ездок... ну ничего страшного, так со всеми бывает, когда сказать нечего

Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
да я знаю - будешь увиливать как улитка ;)
неее, у тебя не получится так отвечать) по себе людей не стоит судить, поэтому предлагаю отвечать исключительно за себя ;) а ты, как мы видим, имеешь богатый опыт езды задом ;)
Гость
3152 - 12.07.2019 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
как говорится, инфа соточка?)) продолжай, это забавно
ты что-то плямкнуло... ;)
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
ты меня уже и к украинцам записал?)) класс, продолжай
почему? к гибонцам... причем ты сам себя к ним записал ;)
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
я со своей какой то диаспорой
хехе...
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
неее, у тебя не получится так отвечать) по себе людей не стоит судить, поэтому предлагаю отвечать исключительно за себя ;) а ты, как мы видим, имеешь богатый опыт езды задом ;)
ну так будь честным - скажи, что ты един в точке зрения, а не размазан как манная каша ;)
3153 - 12.07.2019 - 22:09
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
к гибонцам... причем ты сам себя к ним записал
ты точно взрослый? Такое впечатление, будто общаюсь со школьником :)

Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
хехе...
ну что ездун, знаешь же как в народе называют людей, которые свои слова подтвердить не могут ничем? Могу помочь вспомнить. Поле чудес смотрел? Могу буковку дать первую и последнюю ;)

Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
ну так будь честным - скажи, что ты един в точке зрения, а не размазан как манная каша
ой ой оёй! Кто это меня тут к честности призывает, человек, который свои слова не может подтвердить?))) ты это серьёзно что ли?)) расслабься дядь, сядь на диванчик и не пукай :)
3154 - 12.07.2019 - 22:35
Вахтанг Кикабидзе приезжает в Россию на корпоративы. Об этом в интервью "МК" рассказал актер Борис Клюев.

По его словам, в договоре у Кикабидзе написано, что никто не должен знать о его приезде и это не должно нигде комментироваться. На таких мероприятиях грузинский артист хорошо зарабатывает.

Источник информации Клюев назвать отказался, заметив при этом, что "хорошо знает эту публику". Также Клюев напомнил, что слава Кикабидзе родилась в России, а не в Грузии, где "он был просто музыкантом".

Актер Вахтанг Кикабидзе перестал выступать в России в 2008 году после войны в Южной Осетии. Он отказался о присвоенного ему ордена Дружбы народов. Также он спел песню, посвященную россиянам, со словами "Вы меня не предали — разочаровали".
___________________________________
вах-вах, гордый грузин, но деньги такие сладкие
Гость
3155 - 12.07.2019 - 22:46
3159 БеллаДонна
Борис Клюев это истина в последней инстанции?
Гость
3156 - 12.07.2019 - 23:04
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
в договоре у Кикабидзе написано, что никто не должен знать о его приезде и это не должно нигде комментироваться.
что не грузинец, то Хитрожопошвили ))
Гость
3157 - 12.07.2019 - 23:06
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
ты точно взрослый? Такое впечатление, будто общаюсь со школьником :)
ты снова что-то плямкнул ;)
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
как в народе называют людей, которые свои слова подтвердить не могут ничем
да ты не парься... в гибонии же в целом все хорошо... туда просто ездить не надо... и фекалии их здесь покупать не надо ;)
собственно и всё на этом... ;)
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
ой ой оёй!
спокойно, гибоний... или не гибоний? или привычно в проруби ? или всё сразу? ;)
Гость
3158 - 12.07.2019 - 23:49
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Вахтанг Кикабидзе приезжает в Россию на корпоративы.
С паршивой овцы хоть шерсти клок
Гость
3159 - 13.07.2019 - 01:45
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Кикабидзе приезжает в Россию на корпоративы. С паршивой овцы
какая с Кикабидзе шерсть?
Только перхоть и говно ))
3160 - 13.07.2019 - 03:17
3163-Default >
- Исаак, что ты скажешь за слова президента Грузии: «Россия - оккупант, но туристы должны приезжать» ?
- Абраша, это установка женщины с низкой социальной ответственностью - ты мне противен, но за деньги согласна.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены