К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гниды...

0 - 05.05.2015 - 08:05
По информации «Известий», 30 апреля Алексей Навальный, Владимир Милов, Илья Яшин, а также другие деятели оппозиции уже обсудили круг вопросов для разговора с Меркель. Источник отмечает, что они намерены требовать от немецкого канцлера продолжения жесткой линии санкций против России.

«Мы намерены попросить не снимать санкции с России. Да, это дестабилизация российской экономики, но, с нашей точки зрения, это один из возможных двигателей для смены власти. Также мы считаем, что необходимо ужесточить санкции и в отношении конкретных лиц в стране», - приводит издание слова оппозиционеров.



Гость
281 - 06.05.2015 - 17:32
280-Зигфрид_Устиныч > номер карты скинуть? перечислишь за шоу... сейчас за все платить надо согласно политике твоих заокеанских идеологов.
Гость
282 - 06.05.2015 - 17:35
278-Дерево >Дерево, дык я, в отличие от Бекмана, не лепил горбатого за синтез с совком. Так ша пусть за базар отвечает и поет Боже Царя храни:)
Гость
283 - 06.05.2015 - 17:40
279-питон >А какая разница в данном контексте. Мы ехали и были готовы к горячей фазе гражданской войны. Сбросить коммуняцкое иго, освободить Россию, вот зачем. А сколько нибудь значимые партейные бонзы, от занюханного секретаря деревни Гадюкино, до политбюро, шкерились под диваны и жрали свои партбилеты, причем когда над танками появился триколор, они делали усиленные глотательные движения:)
Гость
284 - 06.05.2015 - 17:44
Цитата:
Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение
279-питон >А какая разница в данном контексте. Мы ехали и были готовы к горячей фазе гражданской войны. Сбросить коммуняцкое иго, освободить Россию, вот зачем. А сколько нибудь значимые партейные бонзы, от занюханного секретаря деревни Гадюкино, до политбюро, шкерились под диваны и жрали свои партбилеты, причем когда над танками появился триколор, они делали усиленные глотательные движения:)
Благодаря таким как вы и вашим американским наставникам, народ десять лет жил как на вулкане, ни денег , ни продуктов, ни перспектив, полный киздец.
Гость
285 - 06.05.2015 - 17:47
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
280-Зигфрид_Устиныч > номер карты скинуть? перечислишь за шоу... сейчас за все платить надо согласно политике твоих заокеанских идеологов.
Не я жадный, денег нэт... Тем более твоему Ервандычу, всё равно бапки Выдают :))
Гость
286 - 06.05.2015 - 17:51
284-kakadu >Не, мы, к сожалению, ни при чем. Не удалось красножопых перевешать, от вы и повыползали. Так шта все претензии к бывшей коммуняцкой номенклатуре, перекрасившейся в либералов и олигархов.
Гость
287 - 06.05.2015 - 17:57
Я ненавидел коммунистов из за их предательства и продажности западу. Они скупили за взятки все ненужное там обородувани е которое валялось на складах никому не нужное в конце жизни союза, многие международные контракты заканчивались конвертами под сукном скатерти ...так разлагали чиновников. А краснопузые и белозадые, или едросские в чем разница. В политике и власти всегда одна и та же тусовка. Не надо изображать из себя спасителя народа, через промывании е мозгов подобным наши конкуренты и развалили страну и власть! Те кто это сделал привели американцев на старую площадь и отдали им всю власть на года...спасибо вам за развал страны!
Гость
288 - 06.05.2015 - 18:04
287-kakadu >Дыкть коммунисты и развалили страну. Ты часом не подзабыл должности Ельцина, Кравчука и Шушкевича? Хотя по сути страну развалили еще раньше, в 17 году, когда пришли красные оккупанты, часть страны продали немцам, а из остатков, из единой некогда Российской Империи, начали постепенно нарезать национальные республики, да еще за счет русской землицы, когда попытались уничтожить скрепляющую Империю идею - Православие, Самодержавие, Соборность.
Гость
289 - 06.05.2015 - 18:09
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Тем более твоему Ервандычу, всё равно бапки Выдают :))
мля.. вот вы задрали причислять куда попало... один в русофобы и коммунисты, другой в к Ервандычам... были даже такие кто к либералам причислял... А просто к людям имеющим свое мнение никак?...
Гость
290 - 06.05.2015 - 18:12
Цитата:
Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение
287-kakadu >Дыкть коммунисты и развалили страну. Ты часом не подзабыл должности Ельцина, Кравчука и Шушкевича? Хотя по сути страну развалили еще раньше, в 17 году, когда пришли красные оккупанты, часть страны продали немцам, а из остатков, из единой некогда Российской Империи, начали постепенно нарезать национальные республики, да еще за счет русской землицы, когда попытались уничтожить скрепляющую Империю идею - Православие, Самодержавие, Соборность.
Не красные оккупанты а кожаные импортные не православные и не славянские комиссары.
Но опять же их было десятки, пусть сотни, а идиотов уничтожающих друг- друга, православие и славян, сами являясь православными и славянами были миллионы!

Это в 1917 году, и такая же аналогия и в 1991-93 годах, свалить можно всегда на кого то, особенно если у самих не хватает не Веры, ни Здравого смысла, ни Порядочности, ни Ума!
Гость
291 - 06.05.2015 - 18:12
287-kakadu > так и есть...
292 - 06.05.2015 - 18:12
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Но опять же их было десятки, пусть сотни
Их было сотни тысяч и миллионы пособников.
Гость
293 - 06.05.2015 - 18:13
289-армянин из Ростова >Ты свое мнение имеешь??? Не смеши, Ервандыч установку дал, ты написал.
Гость
294 - 06.05.2015 - 18:14
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Но опять же их было десятки, пусть сотни
Их было пара миллионов. Плюс триста тысяч красных китайцев, и триста с лишним тысяч прошедших войну пленных немцем. Плюс несколько тысяч профессеональных спецназовцев из забугорья - это для первичного захвата власти. Так шта прежде чем скулить, ты бы цифры изучил.
Гость
295 - 06.05.2015 - 18:15
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Зигфрид_Устиныч Тем более твоему Ервандычу, всё равно бапки Выдают :))мля.. вот вы задрали причислять куда попало... один в русофобы и коммунисты, другой в к Ервандычам... были даже такие кто к либералам причислял... А просто к людям имеющим свое мнение никак?...
Они по системие Даллеса работают. Переняли американский опыт и кстати довольно успешно, отвели страну от краха , подобного 1917 и 1991-93 годов! Чего обижаться , перестраховываются, но делают нужное дело.!
Гость
296 - 06.05.2015 - 18:20
Цитата:
Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kakadu Но опять же их было десятки, пусть сотниИх было пара миллионов. Плюс триста тысяч красных китайцев, и триста с лишним тысяч прошедших войну пленных немцем. Плюс несколько тысяч профессеональных спецназовцев из забугорья - это для первичного захвата власти. Так шта прежде чем скулить, ты бы цифры изучил.
Ага Ленин на броневичке, сам не знал что делать в этой ситуации, растерялся со товарищами, но не остановился, а пошел дальше. А власть, не поверила в серьезность , этой банды, не стала возвращать войска и профукала все. Это потом разделились на два три лагеря , а так В ПИТЕР ХЛЕБА НЕ ЗАВЕЗЛИ И хлебный бунт перерос в революцию! Учи историю сынок! Дорастешь до нашего поймешь все как оно было!
Гость
297 - 06.05.2015 - 18:22
Не было в стране никогда единого гражданского общества, а всегда была очень разношерстная толпа и правили всегда победившие в столице. Сегодня такая же ситуация и ничего не изменилось!
Гость
298 - 06.05.2015 - 18:23
287-kakadu > к коммунистам у меня тоже были вопросы, и главный это запрет малого предпринимательства и частной собственности. На фоне серьезной ущербности легкой промышленности. Частный предприниматель мог с легкостью обеспечить население союза нормальной одеждой, обувью и другими предметами быта и широкого потребления, которых катастрофически не хватало.
Но и сейчас не все так просто с малым предпринимательством. И оно также душится монополиями. Так что дело не строе, а в другом... Здесь ты прав.
Гость
299 - 06.05.2015 - 18:23
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Ага Ленин на броневичке, сам не знал что делать в этой ситуации
А нахрена ему знать было, ему власть на блюдечке подали, и ему, и Троцкому и остальному кагалу. Зимний вообще финские егеря заняли, не подскажешь, откуда они в Питере появились?
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
а так В ПИТЕР ХЛЕБА НЕ ЗАВЕЗЛИ И хлебный бунт перерос в революцию!
Ты школу часом не прогуливаешь? Смотри, мамка отшлепает:)
Гость
300 - 06.05.2015 - 18:27
Тут спорить можно много и истинной ситуации познать сложно, но еще раз говорю, сегодня мы имеем такое же общество и ничего не поменялось, чуть ослабни власть и сто кожаных тужурок сделают очередной переворот, с помощью финнов, негров или кого то еще! Чего то народ сегодня не рад и не счастлив, и как нехорошо у многих на душе. НЕ совсем безнаднега, но БЕЗНАДЕГА!
Гость
301 - 06.05.2015 - 18:28
И выхода из нее никто не видит, ни с этой властью, ни с любой другой!
Гость
302 - 06.05.2015 - 18:29
300-kakadu >У тебя есть конкретные предложения по исправлению ситуации, или чисто поплакать?
Гость
303 - 06.05.2015 - 18:31
не для этого форума, но мысли есть и очень конкретные!
а сказанное не плачь, а мысли и настроение людей, меня окружающих!
Гость
304 - 06.05.2015 - 18:32
я же попугай Вася!)
Гость
305 - 06.05.2015 - 18:35
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
НЕ совсем безнаднега, но БЕЗНАДЕГА!
Ну Черномырдин еще когда про это сказал !
Но поцреоты уже во всю утилизировали пиндостан ....
Гость
306 - 06.05.2015 - 18:42
293-Зигфрид_Устиныч > я ервандыча видел пару раз по телевизору и даже толком не знаю что он продвигает, о чем говорит. Знаю про него только то что его сторонники Дерево и Криха. А в чем суть их движения не знаю и никогда особо не задавался. Я не имею склонность к тотальному погружению в какие либо адепты. За свою жизнь я побывал в огромном количестве движений и сект, исключительно для составления собственного мнения, без каких либо серьезных вовлечений. Люди живут в разных реальностях своего бытия и если они не жертвую для этого интересами общества, то ни я ни кто другой не имеет право их критиковать за их выбор. Я же критикую ту позицию при которой свои интересы личности противопоставляются интересам общества с нанесением ущерба обществу. В настоящее время этим грешат именно либералы, к которым относятся и властьимущие используещие свой пост, прежде всего ради своих интересов, и зачастую в ущерб интереса общества. Это враги. Если еще чья позиция совпадает с моей, то это не значит что я чье-то там мнение отстаиваю.

А вот для тебя наверно приемлемо публиковать свои мысли в соответствии с чьими-то установками, раз такое пишешь.
Гость
307 - 06.05.2015 - 20:10
306..Либералы, извините за вмешательство, это самые современные и продвинутые люди, ну некоторые возгордились до нельзя, но все умные люди -либеральных взглядов придерживаться, особенно молодежь!
308 - 06.05.2015 - 20:27
еще одна гнида..
По словам Пономарёва, в данный момент он консультирует украинцев и поляков по экономическим вопросам в сфере энергетики. Депутат сообщил, что хочет помочь Украине и Польши достичь энергетической независимости (от кого — Пономарёв не уточнил).

Когда журналисты спросили у политика о его отношении к возможным переменам в России, то он заявил, что не видит пути к эволюционным изменениям.

«Революция для меня не является плохим вариантом. Хотелось бы, конечно, обойтись спокойными мирными преобразованиями, и я сам делал все возможное, чтобы это были преобразования мирные и эволюционные, но власть сама закрывает все подобные пути», — сказал Пономарёв.
Гость
309 - 06.05.2015 - 20:28
Цитата:
Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение
И что в этом хорошего? Козий пастух с одной извилиной и Сократ уравнены в правах.
Цитата:
Сообщение от Hamlet Посмотреть сообщение
Именно так! И в этом нет ничего плохого - в РАВНОПРАВИИ. Не стоит этого бояться :)
Цитата:
Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение
Хорошо, когда в следующий раз будешь лететь самолетом, непременно потребуй равноправия и выбора в пилоты грузчика Колю, шоп все было демократично:)
Ты совершенно не понимаешь значение слова "равноправие". Равноправие - значит иметь РАВНЫЕ права! Ну а если на твоем языке, то приблизительно будет так:
Пилот Саша и грузчик Коля 20 лет назад имели РАВНЫЕ права для поступления в ВУЗ. Но каждый выбрал САМ свою дорогу. В итоге имеем пилота Сашу и грузчика Колю. Но их дети будут иметь такие же РАВНЫЕ права для поступления в ВУЗ.
А что предлагаешь ты? Отменить равноправие, урезать кого-то в правах? Знаешь, такие предложения могут привести к тому, что дети твои окажутся в халуях у детей элиты. Ведь, судя по твоим постам, вряд ли ты относишься к сильным мира сего, т.е. к тем гражданам, чьи дети уже в 22 года являются владельцами газет, заводов и пароходов :) Так вот твои дети будут вечными лакеями при предлагаемом тобой раскладе - отмены равноправия. Они не будут иметь право ВЫБОРА как им жить. У них будет только одно право - Юрьев день. Но это позорище уже позади, слава Богу. Я утрировал, но смысл, думаю, до тебя дошёл.
Гость
310 - 06.05.2015 - 20:30
Цитата:
Сообщение от Hamlet Посмотреть сообщение
Пилот Саша и грузчик Коля 20 лет назад имели РАВНЫЕ права для поступления в ВУЗ. Но каждый выбрал САМ свою дорогу.
Вот именно, ты же не хочешь сказать, что все равноправные граждане, участвующие в выборах власти, закончили университеты по классу политология/социология? Тогда почему они решают, кто будет рулить самолетом, пилот или грузчик?
311 - 06.05.2015 - 20:49
может ли сын генерала стать маршалом? не не может, потому что у маршала есть свой сын...

права-то они равные, но возможности....
Гость
312 - 06.05.2015 - 20:59
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
В настоящее время этим грешат именно либералы, к которым относятся и властьимущие используещие свой пост, прежде всего ради своих интересов, и зачастую в ущерб интереса общества. Это враги.
А с чего это ты ЖУЛИКОВ абнакновенных отнес в классификацию либералов ??? а не коммуниздов, анархиздов и т.д. притягивание за уши ?
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
За свою жизнь я побывал в огромном количестве движений и сект, исключительно для составления собственного мнения, без каких либо серьезных вовлечений.
Вот тут ты не прав, это накладывает отпечаток на сознание и образ мышления, книги по элементарной психологии как гриться и это у тебя сквозит в твоей речи.
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
Я же критикую ту позицию при которой свои интересы личности противопоставляются интересам общества с нанесением ущерба обществу.
А что есть общество и чему оно должно соответствовать ? Если общество например проповедует каннибализм, то люди которые будут выступать против этого (они же наносят вред интересу общества) будут твоими личными врагами так получается ?
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
А вот для тебя наверно приемлемо публиковать свои мысли в соответствии с чьими-то установками, раз такое пишешь.
Я приемлю всего одну вещь ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои действия и за слова, а люди исповедующие твои взгляды в момент расплаты за свои поступки, слова начинают валить все на либералов, коммунистов, капиталистов и т.д. и данные личности лично для меня неприемлимы.
313 - 06.05.2015 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Я приемлю всего одну вещь ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои действия и за слова
Ну, и как ты лично ответил за свои слова и действия в жизни?
Гость
314 - 06.05.2015 - 21:03
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
права-то они равные, но возможности....
Гораздо хуже, когда все с точностью до наоборот.
Гость
315 - 06.05.2015 - 21:31
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Ну, и как ты лично ответил за свои слова и действия в жизни?
брезгую 50 оттенков коричневого...
Гость
316 - 06.05.2015 - 21:35
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
А с чего это ты ЖУЛИКОВ абнакновенных отнес в классификацию либералов ??? а не коммуниздов, анархиздов и т.д. притягивание за уши ?
потому что суть либерализма в личной свободе дающей право ему (либералу) быть жуликов. Либерал не обременен понятием общественной морали. Ему по большому счету наплевать на общество в котором он живет. И это является определяющим фактов в его выборе стать жуликом. Анархисты и коммунисты которым наплевать воруют, так как им наплевать на общество это тоже либералы. Называть они себя могут как угодно, но к идеям коммунизма или анархизма они никакого отношения не имеют. Тоже касается и монархистов или демократов. Если поставил свои интересы выше и в ущерб интересам общественных, значит либерал. В этом смысл либерализма делать то, что хочется без оглядки на общество в котором существуешь.
Гость
317 - 06.05.2015 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Вот тут ты не прав, это накладывает отпечаток на сознание и образ мышления, книги по элементарной психологии как гриться и это у тебя сквозит в твоей речи.
я открою тебе один секрет: все в жизни накладывает отпечаток на сознание человека. На твое мнение повлияло куча событий твоей жизни. И именно полагаясь на свой жизненный опыт ты транслируешь свои мысли на форуме. И важно не то как и кто на тебя повлиял, а то какие ты выводы в итоге сделал. Это и будет именно твоим.
Гость
318 - 06.05.2015 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
А что есть общество и чему оно должно соответствовать ? Если общество например проповедует каннибализм, то люди которые будут выступать против этого (они же наносят вред интересу общества) будут твоими личными врагами так получается ?
общество должно соответствовать тому чтобы выжить, совершенствоваться и развиваться. Это возможно только при условии что сильные будут поддерживать слабых. что не совместимо с либерализмом, для которого обмани ближнего и нагадь на нижнего является квинтэссенцией.
Если в обществе каннибалов принято жрать своих соплеменников, то такое общество долго не просуществует. Поэтому канибалы больше предпочитают жрать себе подобных из других племен. Но если в племени заведется каннибал который, подобно либералу будет жрать себе подобных, основываясь на личной свободе "делать что хочу", то однозначно будет врагом для этого племени каннибалов.
Если же в племени канибалов будет тот кто откажется быть канибалом, то это его личное дело. Главное, чтобы не причинял вред племени.
Гость
319 - 06.05.2015 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Я приемлю всего одну вещь ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои действия и за слова, а люди исповедующие твои взгляды в момент расплаты за свои поступки, слова начинают валить все на либералов, коммунистов, капиталистов и т.д. и данные личности лично для меня неприемлимы.
какая ответственность может быть у либерала, если ему все позволено? Если он в принципе не обременен ответсвенностью по отношению к обществу в котором он обитает. Как он может отвечать за свои действия?
Религиозные заповеди либерал отрицает, морально этические нормы либерал отрицает. Если говорить о законе, то какой он у либералов? Кто в либеральном обществе будет определять что хорошо, а что плохо, если все разрешено?
320 - 06.05.2015 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
брезгую 50 оттенков коричневого...
ТА-ха-ха, и ты считаешь-это подвигом?
Мильчаков смотрит на тебя,как на собачку...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены