К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гниды...

0 - 05.05.2015 - 08:05
По информации «Известий», 30 апреля Алексей Навальный, Владимир Милов, Илья Яшин, а также другие деятели оппозиции уже обсудили круг вопросов для разговора с Меркель. Источник отмечает, что они намерены требовать от немецкого канцлера продолжения жесткой линии санкций против России.

«Мы намерены попросить не снимать санкции с России. Да, это дестабилизация российской экономики, но, с нашей точки зрения, это один из возможных двигателей для смены власти. Также мы считаем, что необходимо ужесточить санкции и в отношении конкретных лиц в стране», - приводит издание слова оппозиционеров.



Гость
121 - 05.05.2015 - 19:54
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Казалось бы - при чём здесь стринги?
Действительно...
Гость
122 - 05.05.2015 - 19:55
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv отвечает за все, что происходит в странеДык, он и отвечает, в отличии от вас, либерастов. Вы только и можете что по посольствам бегать, да расстрельные списки в госдеп возить.
ОНИ ВСЕ жутко нам завидуют, они как дети плачут., а сказать боятся.
Гость
123 - 05.05.2015 - 20:16
Да чего мы паримся. Ну поехали. Ну попросили. От их слов ничего не изменится. Но мы в лицо в который раз будем знать своих "героев"
124 - 05.05.2015 - 20:33
123-KinDzaDza >да знаем мы их гнидную сучность..просто интересно а где предел либерастической низменности и холуйства
125 - 05.05.2015 - 20:39
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Действительно...
Ночные волки таки добрались до Берлину ?!!
Гость
126 - 05.05.2015 - 20:41
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Ночные волки таки добрались до Берлину ?!!
ОСВ оказывается тоже ночной волк?
127 - 05.05.2015 - 20:49
А он что рванул на Берлин ?!
Гость
128 - 05.05.2015 - 20:51
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
А он что рванул на Берлин ?!
тебе виднее куда либерасты друг друга дергают...
Гость
129 - 05.05.2015 - 20:59
125-aivariz >они там 9 мая будут. По старой привычке ;))
130 - 05.05.2015 - 21:17
osv
131 - 05.05.2015 - 22:05
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Действительно...
Как я и предполагал, стринги для тебя даром не прошли.
От стрингов перешёл к картинкам.
132 - 05.05.2015 - 22:19
а можно не в тему стрингов высказаться? спасибо что разрешили

высказывась:

"не зуди, да не зудим будешь". - это я к чему - если долго расчесывать срач то ничего кроме срача не останется.

хотя - эта мысль сложна для понимания даже мне самому )))
osv
133 - 05.05.2015 - 23:11
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
а можно не в тему стрингов высказаться?
А ты хоть раз эти стринги видел?
Я - так ни разу.
А СергейКа мало того, что со своими стрингами носился, теперь дошёл до того, что фотографии голых мужиков на форум вытаскивает.
Не иначе - посещает сайты сторонников нетрадиционной ориентации.
Видишь, как всё запущено.
Гость
134 - 06.05.2015 - 02:31
12-Васёк повесил Трубача > либерал не может быть коммунистом, равно как и коммунист либералом.. Ты много видел коммунистов среди российской так называемой элиты? А ведь это самые настоящие либералы, руководствующиеся собственной наживой и интересами, и полностью отгородившиеся от народа. Странно, но почему-то в либералов в России принято называть элитой. Только не понятно элитой чего? Какого народа?

Элита это прежде всего благородные люди. Благородные это те чье рождение есть благо для общества в котором они обитают. Какое благо для общества от российских либералов, гордо называющих себя элитой?

И кстати, тот кто не всегда согласен с политикой власти, к либералам никакого отношения не имеет.

Либерал этот то кому прежде всего плевать на народ, на общества ради своих шкурных интересов. И не важно с какой он стороны, с той или с этой.
Гость
135 - 06.05.2015 - 02:40
Среди ни согласных есть либерал, но ни каждый не согласный это либерал, равно как не каждый либерал не согласный. Многие либералы ох как согласны, пока их не прижмут.
Васильева очень согласна. Да и губернатор Сахалина тоже был очень согласен. Хотя и либерал типичный. И много еще таких согласных расхищают страну?

А указаны в сабже персонажи тоже оппозиционеры с либеральным уклоном. Но по сути такие же предатели как и казнокрады. Так как и те и другие приносят ущерб государству, обществу, народу ради своей выгоды, своей корысти, жертвуя интересами большинства что и является основным показателем либерастии.
Гость
136 - 06.05.2015 - 03:02
Либерализм провозглашает права и свободы каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка.

То есть либерал свободен от любой моральной ответственности перед обществом, что очень наглядно демонстрирует так называемая элитка. Типа езды в не трезвом состоянии за рулем, осознавая свою безнаказанность и более того даже убийство по причине не трезвого вождения элитке сходит с рук. Чем не либеральные свободы?
Гость
137 - 06.05.2015 - 06:21
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
Среди ни согласных есть либерал, но ни каждый не согласный это либерал, равно как не каждый либерал не согласный. Многие либералы ох как согласны, пока их не прижмут.

"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать".

навеяло)) сори)) ежли чо, не корысти ради, а токма...
osv
138 - 06.05.2015 - 07:36
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
Какого народа?
Малого (с) Шафаревич

Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
А указаны в сабже персонажи тоже оппозиционеры с либеральным уклоном. Но по сути такие же предатели как и казнокрады
Алексей Навальный, Владимир Милов, Илья Яшин - госслужащие?
А мы-то и не знали.
Гость
139 - 06.05.2015 - 09:01
Да,в Раше поганые Гниды Путина травят Навального.Беззаконие и произвол кремлёвской хунты просто зашкаливают. Ничего,доживём скоро и до суда над путинской сворой. Вопрос лишь,доживёт ли сам Путен,или его рьяные адепты разберутся с ним по примеру Чаушеску.
Гость
140 - 06.05.2015 - 09:05
139-АнапА крепкае >Дурак думкой богатеет?
зы: хохлы не исправимы)))
Гость
141 - 06.05.2015 - 09:18
Пристрелив Немцова,и увидев последствия,Путин решил скорректировать уничтожения настоящего патриотизма в Раше. Травля любого инакомыслия,издевательства,суды,посадки и гигантскиек штрафы.
За что травят Навального? А вот свеженькое!http://www.echo.msk.ru/blog/corruption/1543024-echo/ "Ночные волки" эти путенские шакалы урвали из бюджета за полтора года 56 млн.рублей. Ни один дурак не хочет любить Путина бесплатно! Быть патриотом путина можно лишь за очень большие деньги! Хахаха!
Основные приёмы продажных путинских шавок на форумах.Любая критика путинского фашизма- обявляется происками хохлов. В самой оскорбительной форме. И в каждой методичке им указано применять слово "корёжит". Насколько у них это всё идиотски получается-судите сами. Ведь в такие мелкие платные шавки режима набирается самый тупой сброд.
Гость
142 - 06.05.2015 - 09:22
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкае Посмотреть сообщение
Пристрелив Немцова,и увидев последствия
А были какие-то последствия? Я что-то пропустил?
Гость
143 - 06.05.2015 - 09:29
Последствия- выяснились исполнители. Чисто случайно какой-то идиот из смежной структуры раскрыл исполнителей. Это огромный прокол. Можно было год орать во всё горло,что Немцов-сакральная жертва,которую принесли сами оппозиционеры с жидо-бандеровской хунтой по приказу Госдепа.Телебыдло бы схавало аж с причмоком. Но когда выползли подручные Кадырова- сценарий полетел к чертям.
Гость
144 - 06.05.2015 - 09:45
141-АнапА крепкае >

"10-летний мальчик – Лев Протасов из Екатеринбурга написал стихотворение, которое вызвало бурю эмоций у учителей и читателей.


Вы его прочитайте не спеша, а потом поразмышляйте: на каких книжках, игрушках, фильмах, мультиках, надо воспитывать своих детей, чтобы они в 10 лет писали такие шедевры, имели такой высокий уровень осознанности в своей жизни и ощущали личную ответственность за судьбу своей Родины?



Мал ещё, но рассудить я в силе,

И никто меня не упрекнёт —

Нет страны, прекраснее России!

Этот вывод знаю наперёд!



Вырасту — поезжу я по миру.

И уверен, к берегам Родным,

Будет тяга непреодолимой,

Хоть откуда — но вернусь я к ним!



Потому, что Русский я по Духу!

Потому, что Русь — моя Земля!

Потому, что Мать моя — Славянка

И меня в России родила!



Потому, что здесь мой дом и школа!

Дед, Отец и все мои друзья,

Русская, любимая Природа,

Речь родная, здесь моя Семья!



Потому, что Прадед мой по крови

За Россию нашу — в землю лёг!

Подвиг наших воинов-героев

Знаю — помнит не один народ!



От чумы коричневой всю Землю

Русские солдаты сберегли.

Не подвластен подвиг их забвенью.

Поклонюсь им в пояс до земли!



«Псы» сейчас на Мать-Россию лают

Вместе с ней я эту боль приму.

Вырасту, окрепну, возмужаю

И тебе, Родная, помогу!



Ты сейчас немного приболела,

Ничего, Россиюшка, крепись!

Как и прежде на меня надейся,

Не сдавайся, Матушка, — держись!



Встанешь ты — великой и могучей,

Расцветёшь, как яблонька весной!

Для меня ты будешь самой лучшей!

Самой ненаглядной и Родной!



Жаль, что даже в зрелом возрасте, не все могут любить так свою землю и родину."

Хех, а теперь сравни со списком навального отправленным в госдеп, почувствуй разницу так сзать)))
Гость
145 - 06.05.2015 - 09:50
Любовь к Родине и холуйство перед КГБшно-фашистской криминальной хунтой,это несколько разные вещи.
Не стоит пафос перед родной землёй подменять холуйством перед поганым режимом.
Ваши папы в своё време тем же самым дерьмом поливали Солженицына. Вот теперь дети этих подонков топчутся на Навальном,который даже не изгнан пока из страны.
Руководство страной захватили дети нквд-шных палачей и убийц,соответственно и последствия для стораны.
Причём конец будет абсолютно аналогичным,эти скоты вмиг перекрасятся,и будут проклинать проклятую путинскую хунту,ещё с большим пылом. Всё повторяется.
Гость
146 - 06.05.2015 - 09:53
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкае Посмотреть сообщение
Любовь к Родине и холуйство перед КГБшно-фашистской криминальной хунтой,это несколько разные вещи. Не стоит пафос перед родной землёй подменять холуйством перед поганым режимом.
хех, ну да, ну да Навальный же свой список холуйно понес даже не в кагебе а прям в госдеп)), странные представления о патриотизме у вас либерастов какието)))
147 - 06.05.2015 - 09:56
Кста, Анапа - хрен с ним с холуйством - любви то у тебя нет и не было - вот в чем дело.
Гость
148 - 06.05.2015 - 10:00
Какой смысл обращаться к Путену? Уничтожена выборная система,полностью бессовестные суды,не имеющие вообще отношения к правосудию.Подлое и продажное следствие. Вот результаты путинской заботы. Внутри Раши обращаться куда-либо бессмысленно.
Главный же вопрос,которого не соображают путинские прихвостни. Отчего такой визг стоит? Вроде ну и пёс с ним,с Навальным. Пускай.
Но нет! У всего окружения Путина всё ведь там! Деньги,недвижимость,живут семьи,любовницы....Всё окружение путина видит себя там. А какой-то Навальный хочет помешать процветанию путинских патриотов в Маймаи! Лишь полный дегенерат будет катить бочку на Навального за это. Лишь идиот не видит причину этих воплей.
Окружение путина дико боится личных к себе санкций. И Навальный делает святое дело,обрезая пути бегства для этих преступников.Цель Навального- не дать сбежать в США организаторам этого антиамериканского маразма. Чего в этом плохого?
Гость
149 - 06.05.2015 - 10:04
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкае Посмотреть сообщение
Пристрелив Немцова,и увидев последствия,Путин решил скорректировать уничтожения настоящего патриотизма в Раше
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкае Посмотреть сообщение
Последствия- выяснились исполнители. Чисто случайно какой-то идиот из смежной структуры раскрыл исполнителей. Это огромный прокол. Можно было год орать во всё горло,что Немцов-сакральная жертва,которую принесли сами оппозиционеры с жидо-бандеровской хунтой по приказу Госдепа.Телебыдло бы схавало аж с причмоком. Но когда выползли подручные Кадырова- сценарий полетел к чертям.
шедеврально...вам не предлагали сняться в следующем сезоне "Шерлока"?...или просто тупо у вас закончился галоперидол?)
Гость
150 - 06.05.2015 - 10:10
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкае Посмотреть сообщение
Какой смысл обращаться к Путену? Уничтожена выборная система,полностью бессовестные суды,не имеющие вообще отношения к правосудию.Подлое и продажное следствие. Вот результаты путинской заботы. Внутри Раши обращаться куда-либо бессмысленно. Главный же вопрос,которого не соображают путинские прихвостни. Отчего такой визг стоит? Вроде ну и пёс с ним,с Навальным. Пускай. Но нет! У всего окружения Путина всё ведь там! Деньги,недвижимость,живут семьи,любовницы....Всё окружение путина видит себя там. А какой-то Навальный хочет помешать процветанию путинских патриотов в Маймаи! Лишь полный дегенерат будет катить бочку на Навального за это. Лишь идиот не видит причину этих воплей. Окружение путина дико боится личных к себе санкций. И Навальный делает святое дело,обрезая пути бегства для этих преступников.Цель Навального- не дать сбежать в США организаторам этого антиамериканского маразма. Чего в этом плохого?
хех, ты тут вопросиков понаставил, наверняка и ответики для себя придумал, как и весь вышепроцитированный возникший в воспаленном сознании пост))), эт не ко мне, эт к доктору по душе, хотя какая у либерала душа, зачатки разве шо недоразвитые.
151 - 06.05.2015 - 10:15
Глядя на туточки на некоторых форумных, все больше убеждаешься, что либерализм это последнее убежище негодяев , гнид и холуев....
Модератор
152 - 06.05.2015 - 10:17
хахаххаха :))) бедное онапо опять в деле :)) я соскучился :))
Гость
153 - 06.05.2015 - 10:26
Когда платные форумные портянки загнаны в угол,оно сразу заметно. Переходят к личным выпадам,и теряют интерес к конкретике темы. Очередное подтверждение. Почему никто не написал "корёжит"? Это обязательное словечко. Ведь могут оштрафовать.
154 - 06.05.2015 - 10:33
148-АнапА крепкае > Друг, ты попал в гнездо самых настоящих ватнеков. Они смотрят телевизор, читают газеты, никогда не были заграницей, и считают что только пугая соседей мы можем прикрыть собственную слабость. Психологи с политтехнологами так изувечили их мозги что трём голосам на форуме до них не достучатся ;)
155 - 06.05.2015 - 10:37
154-Еще год на этом форуме > Им ведь даже не важно, что санкции против вьезда негодяев, а рупь упал к другим валютам из-за тупорылой экономики, просто жижа кормившая нас 15 лет стала не нужна ЗАПАДУ в таких количествах.
Гость
156 - 06.05.2015 - 10:37
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкае Посмотреть сообщение
Когда платные форумные портянки загнаны в угол,оно сразу заметно. Переходят к личным выпадам,и теряют интерес к конкретике темы.
да просто с клиническими идиотами полемику разводить себе дороже))
тыж даже в одном посте умудряешся сам себе противоречить))
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкае Посмотреть сообщение
У всего окружения Путина всё ведь там! Деньги,недвижимость,живут семьи,любовницы....Всё окружение путина видит себя там. А какой-то Навальный хочет помешать процветанию путинских патриотов в Маймаи!
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкае Посмотреть сообщение
.Цель Навального- не дать сбежать в США организаторам этого антиамериканского маразма.
Гость
157 - 06.05.2015 - 11:18
138-osv > хотел сказать что предатели бывают разные. Одна казну разворовывают заняв высокий пост, а другие к противникам бегут за подмогой - и те и другие - враги, предатели! Оппозиция должна быть, но она должна быть внутри страны не опираясь на помощь тех, кто исторически всегда был противником.

Например Высоцкий, известный своим отношением к партии и правительству того времени при этом всегда избегал за границей какие - либо интервью на политические темы.
Гость
158 - 06.05.2015 - 11:21
137-Флуд1 > не согласный и либерал это не синонимы. Наоборот, среди согласных, особенно занимающих высокие посты, в основном одни либералы.
Гость
159 - 06.05.2015 - 11:21
Н-да, судя по истерике анапы в России действительно не все так плохо... :))))
Гость
160 - 06.05.2015 - 11:28
158-армянин из Ростова >завязывай ты с этими согласными не согласными, совсем уже мозг порвал))), знаю согласные бывают глухими и звонкими, так вот у тех которые глухие напрочь, у них иногда случаецо : "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать", яж говорю навеяло!!!)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены