К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Германия. ФРГ, ГДР и все все все.

Гость
0 - 29.08.2020 - 23:30
Ну вот пришел черед создать ветку про неметчину. Что там происходит? Почему протестующие восторженно скандируют "Путин! Путин!"? Какая судьба уготована режиму Ангелы Меркель. Все эти и множество других вопросов обсудим в этой ветке.


KVD
161 - 16.11.2023 - 20:26
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Цитата: Американцы мобильные люди,
Американцы есть только американские индейцы, остальные сволочи, незаконно находящееся на территории Соединенных пока еще Штатов Америки, есть фашистские оккупанты. Не надо нас дурить.
162 - 16.11.2023 - 20:31
158-fedvit >.....
163 - 16.11.2023 - 22:12
160-Бользен настоящий >они по 30 лет стоят на одном месте. Вросли в землю уже. Ты реально идиот.
164 - 16.11.2023 - 22:15
Расскажи, будь ласка, куда оно ездит на обслуживание?
165 - 16.11.2023 - 23:20
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
160-Бользен настоящий >они по 30 лет стоят на одном месте. Вросли в землю уже. Ты реально идиот.
Это ты реально идиот, если полагаешь , что нет в Америке никакого сервиса. Я про арви писал, а ты о домах , которые привезли и поставили на стационар. Мозги включай хоть иногда. Арви само ездит как большой автобус к пунктам обслуживания, а к стационарно стоящим приезжает обслуживание по вызову. Что тебе вообще надо?Чем ты таким озаботился? ;о))
166 - 17.11.2023 - 08:01
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Что тебе вообще надо?Чем ты таким озаботился?
Наверно, Палач прочитал сочинение америкоса, который из окна автобуса увидел немного Европы и возомнил себя ее знатоком. Вопросы, говорит, мне задавайте. Я, кстати, спросил, американских флагов он видел больше, чем украинских или столько же? Ладно, мишура это флажковая не интересна. Совета у еврознатока спрошу. Как с родины Имре Кальмана на Тихань попасть? Где в Праге свиянского пива попить? А какой Вышеград выше, пражский или венгерский?
167 - 17.11.2023 - 08:19
165-Бользен настоящий >вот я тебе про целые города как в 164 посту писал. Там никто ничего не обслуживает. А вот ты идиот зачем-то мне начал писать про арви.
Там люди живут за чертой бедности. Какое там обслуживание. Только в твоём больном мозгу.
banned
168 - 17.11.2023 - 08:45
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
147-Бользен настоящий >и целых городов из автодомов тоже нет в Америке? А там куда они в туалет ходят? В кусты?
Есть т.н. "трейлерные парки" - от нескольких штук до нескольких десятков стационарных трейлеров. К ним как правило подведены все коммуникации. Трейлеры бывают разные - от совершенно нищебродских до ценой в несколько млн. Где-то встречал цифру, что в целом в них (от дешевых до дорогих, на колесах и без) живут порядка 20млн американцев - 6-7% населения.
169 - 17.11.2023 - 10:21
168-Черный плащ >я не про парки. А про города из этих трейлеров. Которые стоят на приколе уже не один десяток лет.
170 - 17.11.2023 - 10:23
171 - 17.11.2023 - 10:24
168-Черный плащ >6-7%. Вот она настоящая американская мечта!
172 - 17.11.2023 - 14:36
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
165-Бользен настоящий >вот я тебе про целые города как в 164 посту писал. Там никто ничего не обслуживает. А вот ты идиот зачем-то мне начал писать про арви. Там люди живут за чертой бедности. Какое там обслуживание. Только в твоём больном мозгу.
Ты хочешь в таких городах жить? Это твое право. А я не хочу. Я живу в нормальных комфортных условиях, со всеми удобствами и без всякой коммунальной экономии , со всем необходимым сервисом. Рядом с уютным парком с кортами и стадионом для соккера и американского футбола, и пляжа на Атлантическом океане, с моллами , с которых можно отлично рыбачить. А кто там в каких городках живет и почему живет, это его личное дело, меня оно не касается. Я так думаю, что если нет работы, то такие скопления домов на колесах никому не нужны. А если она имеется, тогда и скапливаться в таких местах будут . Ты чего- то не знаешь, но тот факт , что в Америку просто ломятся люди со всего мира ( в том числе и из России и Европы и даже Австралии тоже) через границу с Мексикой, в одиночку и целыми семьями, нелегально,пересекая океан,- это свидетельствует о том, что она привлекательная страна для очень многих. Иначе бы не ломились.;0))
Sk
173 - 17.11.2023 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Рядом с
С неграми-наркоманами в подъезде и с крысами в метро.
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
с моллами , с которых можно отлично рыбачить
Ты же писал, что не в состоянии оплатить лицензию на лов рыбы.
174 - 17.11.2023 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
в Америку просто ломятся люди со всего мира ( в том числе и из России и Европы и даже Австралии тоже
На этот форум тоже. И чего им в Австралии неймется?
Sk
175 - 17.11.2023 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Бользен одноглазый Посмотреть сообщение
в Америку просто ломятся люди со всего мира
Ой-вэй, а чё тогда твоя младшая дочка оттуда сбежала, хохлобрехунок одноглазый?))
176 - 17.11.2023 - 15:06
А кто у нас на форуме из Австралии?
Sk
177 - 17.11.2023 - 15:11
Цитата:
Сообщение от Бользен одноглазый Посмотреть сообщение
у нас на форуме
У кого вас, хохлонедопиндос?))
178 - 17.11.2023 - 15:12
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
А кто у нас на форуме из Австралии?
Были точно. Сейчас, вроде, закончились. А аж из самой Америки пасуться.
179 - 17.11.2023 - 15:16
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен одноглазый в Америку просто ломятся люди со всего мира Ой-вэй, а чё тогда твоя младшая дочка оттуда сбежала, хохлобрехунок одноглазый?))
Не сбежала, а ездила учиться в Париж на МВА. Вернулась уже больше года назад, получив диплом с отличием. Сейчас живет и работает в Хьюстоне. И не младшая, а старшая дочка. Об»являю тебе выговор за некачественное ведение досье на меня. ;0))
Sk
180 - 17.11.2023 - 15:23
179-Бользен одноглазыйй > Т.е. у дочек всё хорошо, один ты на помойке среди негров и крыс живешь?))
Sk
181 - 17.11.2023 - 15:27
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Не сбежала, а ездила учиться в Париж
Неужели в пиндостане образование дерьмовое?)))
182 - 17.11.2023 - 15:27
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий А кто у нас на форуме из Австралии? Были точно. Сейчас, вроде, закончились. А аж из самой Америки пасуться.
Ну Австралия уж больно далека от России, аж за экватором у самой Антарктиды. Наверное им просто стало насрать на Северное полушарие, и все с ним связанное. Может всех родных уже к себе перевезли и успокоились, потеряв всяческий интерес к прошлой жизни? Всякое бывает.
183 - 17.11.2023 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий Не сбежала, а ездила учиться в Париж Неужели в пиндостане образование дерьмовое?)
А почему бы Париж не посмотреть? Не пожить в нем немного? Шедеврами мирового искусства и архитектуры не насладиться. Лувр, Версаль, Джоконда, Эйфелева башня, Муллен Руж, Нотр Дам де Пари и все такое. Почему бы не подышать парижским воздухом , покататься на паромчиках по Сене ? Заодно и получить престижное образование , кстати на английском языке. Но промытыми сивухой мозгами этого конечно не понять.Потому и вопросы такие.;0))»
184 - 17.11.2023 - 15:48
Кстати, мы с женой тоже запланировали себе следующую европейскую поездку в Париж и Лондон. Возможно в следующем году, если получится.Давно мечтаем.
Sk
185 - 17.11.2023 - 15:51
183-Бользен одноглазый > Так и почему ты там не пожил, ты же писал, что собирался во Францию? Родственники, подарившие тебе самый дешевый тур, тебя не спросили?)))
Sk
186 - 17.11.2023 - 15:53
184-Бользен одноглазый > Ты её года 4 назад планировал, дурень)))
187 - 17.11.2023 - 15:53
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Но промытыми сивухой мозгами этого конечно не понять.
Вот ради этой фразы весь этот опросник и затевался.
188 - 17.11.2023 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Может всех родных уже к себе перевезли и успокоились, потеряв всяческий интерес к прошлой жизни?
Все может быть. Может, их ехилна покусала или кенгуру нокаутировал. Отсюда не разглядишь. Да и пофиг, если честно. На форуме десятки людей потерялось, доподлинно ищвестно о единицах.
banned
189 - 17.11.2023 - 16:12
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
168-Черный плащ >я не про парки. А про города из этих трейлеров. Которые стоят на приколе уже не один десяток лет.
И я про них.
banned
190 - 17.11.2023 - 16:20
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
168-Черный плащ >6-7%. Вот она настоящая американская мечта!
Это много? Ну если сравнить с россиянами, живущими в аварийном жилье, коммуналках или бараках?
И есчо раз: не все живущие в трейлерах white trash. Многим покайфу так жить - кочевать по стране как цыгане. Или просто не видят смысла в другом жилье. У каждого свои традиционные ценности.
191 - 17.11.2023 - 16:54
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
184-Бользен одноглазый > Ты её года 4 назад планировал, дурень)))
Балбес , закуси свою сивуху, чтобы мозги промыть и лучше соображать. Плохая память у тебя. Второй выговор получишь. Я разве говорил когда- нибудь, что мне путевки покупают родственники? С чего ты взял , брехло? Я предпочитаю свое удовольствие за свои деньги получать. С какой целью ты все время что- то придумываешь и брешешь? И эту поездку мы запланировали в этом году, подальше от ковидного периода . Кстати, для меня, пенсионера, она была не такая уж дешевая, более $7,000 . Но зато 5 стран и 7 городов посмотрели, проживали в нормальных 4 * отелях, с затраками все включено, заказанными ресторанами, прогулками на кораблях по Влтаве и Дунаю с ужинами там опять же все включено. Мы довольны. И дополнительно потратили около $800, на всякие всячины для удовольствия в свободное время. Вот такие мы пенсионеры- нищеброды из Америки. Не чета конечно тебе, сивухоглотателю. ;0))
192 - 17.11.2023 - 17:10
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
прогулками на кораблях по Влтаве и Дунаю
По Влтаве не пробовал, а по Дунаю прогулка стоила аж 12,5 евро. Сейчас, может, больше, но не космическая цена. И вообще, смотрю, как знаток Европы бользя оказался несостоятелен. Да и откуда, из окна автобуса много ли увидишь. Поля с хмелем, ну я их тоже разглядел. Поэтому бользя привычно распустил павлиний хвост и перешел на рекламу Америки. Как и во всех темах, куда его заносит
193 - 17.11.2023 - 17:33
191-Бользен настоящий >7000 для тебя и 7000 для жены? 14 на двоих?
194 - 17.11.2023 - 17:56
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Я предпочитаю свое удовольствие за свои деньги получать.
так тыж хвастался что социальной пенсии на жратву и оплату однокомнатной квартиры в черном районе тебе не хватает.посему ты радуешся бесплатному просроченному хавчику а на жилье тебе пособие доплачивают.
и после этого ты тут сказки сочиняеш про путешествия.и при этом не одного фото никогда не выкладывал.
а все потому что ты врешь.твой предел путешествий это в пределах квартала до лавки с просрочкой.и все.
195 - 17.11.2023 - 18:21
.......
196 - 17.11.2023 - 18:23
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
191-Бользен настоящий >7000 для тебя и 7000 для жены? 14 на двоих?
Нет, эта сумма на двоих , с проживанием и перелетом . Мы купили ее за 8 мес вперед, потому получилось немного дешевле. Плюс около $800 доп расходов , по личной инициативе в свободное время. Кстати, из 50 человек в поездке , может только 5-6 человек были молодые, а в основном русскоязычные пенсионеры нашего возраста и старше. Мы с этой тревел компанией ездили впервые, а многие уже лет двадцать колесят по миру с ней, и по нескольку раз. А что в доме сидеть пенсионерить?! Были среди нас и такие, которые после этого тура с этой же компанией направились по Италии и Югу Франции до Барселоны. А потом только домой в НЙ. Организовано все отлично, много посмотрели по городам.Остались довольны.
197 - 17.11.2023 - 18:24
https://citytravels.ru/bustour/tur-v...trasburg.shtml
198 - 17.11.2023 - 18:26
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Остались довольны
Старик, тебя обманули.
Sk
199 - 17.11.2023 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Плюс около $800 доп расходов
Какие доллары в Евросоюзе, дурень?))
200 - 17.11.2023 - 20:07
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий Плюс около $800 доп расходов Какие доллары в Евросоюзе, дурень?))
Это как раз понятно. Я в Венгрии тоже с долларами был при их форинтах. Менял. А в Чехии кроны так же. Вот и он привычными понятиями мыслит.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены