К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Германия - 47%

Гость
0 - 05.06.2019 - 18:55
Переход Германии на возобновляемые источники энергии продолжает набирать обороты. С начала 2019 достигнуты рекордные 47% от общего объёма производства энергии. Этот показатель значительно опережает целевой – 40-45% планировалось достичь лишь к 2025.

Институт Фраунгофера, учитывающий производство и потребление энергии в Германии, сообщил, что в каждом месяце 2019 возобновляемая энергия составляла минимум 40%. В мае - рекордные 50.7%, а в среднем за первые 5 месяцев - 46.8%. Самым неудачным был февраль - 40.2%.

Новая цель для Германии - достичь к 2030 году 60-65%-ной доли возобновляемых источников энергии.



banned
721 - 29.07.2021 - 20:13
Цитата:
Сообщение от uholde Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Педик)) бу го го)), то шо ты педик, мы и так знаем, мог бы и не представляца))
Не, педик ты. Ты ведь
Цитата:
Сообщение от uholde Посмотреть сообщение
дурака опускаю.
Педик))
Гость
722 - 29.07.2021 - 20:17
721-Черный плащ >хаха, тыб сразу писал, что ты хорошиый, а все плохие, в любом случае каждый твой пост сводица именно к этому, недоумок , ты хоть школу то закончил, старчок?
Гость
723 - 29.07.2021 - 20:17
Цитата:
Сообщение от uholde Посмотреть сообщение
тебя дурака опускаю.
т.е. вы признаетесь что сознательно занимаетесь на форуме троллингом ?
banned
724 - 29.07.2021 - 20:19
Цитата:
Сообщение от uholde Посмотреть сообщение
721-Черный плащ >хаха, тыб сразу писал, что ты хорошиый, а все плохие, в любом случае каждый твой пост сводица именно к этому, недоумок , ты хоть школу то закончил, старчок?
Чойта у тебя, педик, с логикой не то - ты опускаешь, но педик не ты, ты ширяешься, но торчок опять не ты. Мозги в банке из-под огурцов хранил, да и перепутав сожрал с похмелья?))
725 - 29.07.2021 - 20:20
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Теслы моща до 300 кобыл....
идиот.гугли что такое неэффективность на ед веса
Гость
726 - 29.07.2021 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Не, педик ты. Ты ведь Цитата: Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение дурака опускаю. Педик))
хех, панимаш в чьом дело, то шо ты видишь только единственную трактовку слова " опускать", как бэ говорит о многом, о многих сложных периодах твоей жизни)) , опущенец ты наш))
Гость
727 - 29.07.2021 - 20:23
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
т.е. вы признаетесь что сознательно занимаетесь на форуме троллингом ?
я прризнаюсь, что не могу пройти мимо идиотов, которые постят глупости и искренне в них верят. признаюсь и каюсь)))
Гость
728 - 29.07.2021 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
ойта у тебя, педик, с логикой не то - ты опускаешь, но педик не ты, ты ширяешься, но торчок опять не ты. Мозги в банке из-под огурцов хранил, да и перепутав сожрал с похмелья?))
это у тебя неуча с логикой плохо, у меня все хорошо)))см. 726)))
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Не, педик ты. Ты ведь Цитата: Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение дурака опускаю. Педик))
хех, панимаш в чьом дело, то шо ты видишь только единственную трактовку слова " опускать", как бэ говорит о многом, о многих сложных периодах твоей жизни)) , опущенец ты наш))
Гость
729 - 29.07.2021 - 20:31
724-Черный плащ >хех, ну шо вы дядю, всралысь шо ле, мявкни чо нибудь)))
Гость
730 - 29.07.2021 - 20:37
хех. среднее время постов чпока в этой теме при подключении к ней было 4 минуты, прошло 20ть, опушенца не видать, да и кукуй с ним)))
Гость
731 - 29.07.2021 - 20:43
сука, и айварец куда то делся, ну шо за либерасня пошла безответственная!))
Гость
732 - 29.07.2021 - 21:03
Цитата:
Сообщение от uholde Посмотреть сообщение
я прризнаюсь, что не могу пройти мимо идиотов, которые постят глупости и искренне в них верят. признаюсь и каюсь)))
Глупость то что вы видите тунельным зрением.
-панели отстой , их град с теннисный мяч бьет!
дык такой град много что может побить - автомобиль , теплицу, просто урожай в поле и даже ваш череп без каски...

но вы видите только панели....
Гость
733 - 29.07.2021 - 21:23
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от uholde я прризнаюсь, что не могу пройти мимо идиотов, которые постят глупости и искренне в них верят. признаюсь и каюсь))) Глупость то что вы видите тунельным зрением. -панели отстой , их град с теннисный мяч бьет! дык такой град много что может побить - автомобиль , теплицу, просто урожай в поле и даже ваш череп без каски... но вы видите только панели....
хех, та не, айвара, тыж пойми, ежлиб ты сразу начал с такого спича, то разговор бы пошел совсем в другом русле, экономическая эффективность там и прочая лабуда)), но тыж сука сразу с козырей защел))
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
тогда и авто в топку - пересесть обратно на телеги!
за шо сопсна и выхватил))
banned
734 - 29.07.2021 - 21:27
Цитата:
Сообщение от uholde Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Не, педик ты. Ты ведь Цитата: Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение дурака опускаю. Педик)) хех, панимаш в чьом дело, то шо ты видишь только единственную трактовку слова " опускать", как бэ говорит о многом, о многих сложных периодах твоей жизни)) , опущенец ты наш))
И какая ж у этого слова еще есть тактовка, педик? Ты не стесняйся, камингаут так камингаут))
Гость
735 - 29.07.2021 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
И какая ж у этого слова еще есть концовка
хех, ты меня пугаешь опущенец
banned
736 - 29.07.2021 - 21:30
Да ну на - шприц тебя не пугает, а я пугаю? Ты точно свои мозги на закусь пустил, педик))
Гость
737 - 29.07.2021 - 21:31
ну я не думал, что попал так точно)))
https://yandex.ru/search/?text=%D0%B...5&clid=2186618
banned
738 - 29.07.2021 - 21:32
+736. Чем мне нравятся местные охранители так это своей честностью и незамутненной прямотой - когда хотят однополого секса, то так и говорят. Трояк одно время все бегал и оральных ласк искал, теперь, видимо, очередь ужаленного наступила))
Гость
739 - 29.07.2021 - 21:32
736-Черный плащ >ты эта, букварь шо ле почитай))
Гость
740 - 29.07.2021 - 21:33
738-Черный плащ >Опустить

Переместить в более низкое положение, поставить, положить ниже, чем было.
Откинуть, придать лежачее положение чему-нибудь.
Сделать пропуск, выпустить, исключить.
banned
741 - 29.07.2021 - 21:33
Педик хочет перевести айварца в лежачее положение... Очень интересно))
banned
742 - 29.07.2021 - 21:33
Цитата:
Сообщение от uholde Посмотреть сообщение
736-Черный плащ >ты эта, букварь шо ле почитай))
Сорян, но я ваши ауешные буквари читать не хочу))
Гость
743 - 29.07.2021 - 21:34
738-Черный плащ >ты ежли чего не знаешь, обращайся, поможем, научим))
banned
744 - 29.07.2021 - 21:35
Цитата:
Сообщение от uholde Посмотреть сообщение
738-Черный плащ >ты ежли чего не знаешь, обращайся, поможем, научим))
Не, я от ауешных педиков лучше буду держаться подальше. Это вон с трояком опытом обменивайтесь))
Гость
745 - 29.07.2021 - 21:36
742-Черный плащ >не, ну я понимаю, нелегкая тебе судьба выдалась, коль только одно значение слова опустить понимаешь, ты обрашайся, пожалеем!))
banned
746 - 29.07.2021 - 21:43
Цитата:
Сообщение от uholde Посмотреть сообщение
742-Черный плащ >не, ну я понимаю, нелегкая тебе судьба выдалась, коль только одно значение слова опустить понимаешь, ты обрашайся, пожалеем!))
Педик, так ты расскажи своими словами, что именно хотел сделать с айварцем - положить, откинуть или сделать ему пропуск?))
Что ж ты, педик, сдал назад, не по масти он уже тебе?))
Гость
747 - 29.07.2021 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Педик, так ты расскажи своими словами, что именно хотел сделать с айварцем - положить, откинуть или сделать ему пропуск?)) Что ж ты, педик, сдал назад, не по масти он уже тебе?))
хех, дурачок, ежлиб у тебя было логическое мышление, тыб давно понял, что не важно. что я там думал, важно, что ты озвучил)), а озвучил ты
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от uholde Цитата: Сообщение от Черный плащ Педик)) бу го го)), то шо ты педик, мы и так знаем, мог бы и не представляца)) Не, педик ты. Ты ведь Цитата: Сообщение от uholde дурака опускаю. Педик))
, карочи соси чупа чупс(не реклама)
Гость
748 - 29.07.2021 - 22:19

Запас хода в 1000 км и зарядка за 5-8 минут. Пока другие обещают, китайский автопроизводитель GAC уже демонстрирует автомобильную зарядку, способную кардинально изменить ситуацию на рынке. Феноменальных показателей удалось добиться благодаря использованию графеновых аккумуляторов. Модификация Aion V EV с батареей, обеспечивающей запас хода в 500 км, сможет заряжаться с 0% до 80% за 16 минут, а с 30% до 80% — всего за 10 минут. Модификация Aion V EV сможет похвастаться показателями 8 и 5 минут соответственно, предлагая запас хода до 1000 км. Во время демонстрации зарядное устройство показало мощность 481 кВт. При этом GAC утверждает, что такие показатели никак не сказываются на надёжности аккумулятора, и он должен обеспечить до 1 млн пробега. Кроссовер Aion V EV выйдет на рынок уже этой осенью.
https://www.ixbt.com/news/2021/07/29...aion-v-ev.html
Гость
749 - 29.07.2021 - 22:45
748-Mikael >хех, эта гвоздь, гвоздь в маска и теслу, и как бы не старалсо маск отползти подальше от америки, строя свой завод в Китае, не помогло... хотя хз какие были соглашения, скоро узнаем
750 - 29.07.2021 - 22:53
Все дело в аккумах. Кто первый сделает нужное, того и тапки.
banned
751 - 30.07.2021 - 08:19
Цитата:
Сообщение от uholde Посмотреть сообщение
хех, дурачок, ежлиб у тебя было логическое мышление, тыб давно понял, что не важно. что я там думал, важно, что ты озвучил)), а озвучил ты
Хм... т.е. твои мотивы определяют не твои мысли, а что я озвучиваю? Да ты не только педик и ужаленный, ты еще и немного блаженный))
Гость
752 - 30.07.2021 - 08:41
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от uholde хех, дурачок, ежлиб у тебя было логическое мышление, тыб давно понял, что не важно. что я там думал, важно, что ты озвучил)), а озвучил ты Хм... т.е. твои мотивы определяют не твои мысли, а что я озвучиваю? Да ты не только педик и ужаленный, ты еще и немного блаженный))
хех, мои мотивы и мои мысли, это мои мотивы и мои мысли, шо ты там себе намриял, сам понимаешь на это насрать))).
А вот то шо ты озвучил, эт не вырубить топором))), и все укладываеца в классику)))

Приходит мужик к психотерапевту:
- Доктор помогите... мне кажется что меня окружают одни голубые!
- Хорошо, я буду показывать вам картинки - а вы описывать что на них
изображено!
Показывает мужику картину "Три богатыря" - что вы видите?
- Три голубых!!!
- Почему?
- Ну три мужика в поле одни - явно трахнуться хотят!!!
Показывает картину "Летят гуси косяком" - что вы видите?
- Гуси-голубые!
- Почему?
- Ну летят - друг другу в жопу смотрят - явно трахнуться хотят!!!
Ну хорошо говорит доктор - на меня посмотрите на кого я похож???
- Ну вы доктор явно [*****]!!!
- Почему?
- Ну а откуда у вас такие картинки?

Хех, ботало тупое)))
banned
753 - 30.07.2021 - 08:42
Цитата:
Сообщение от uholde Посмотреть сообщение
мои мотивы и мои мысли, это мои мотивы и мои мысли
Разумеется, это твои мотивы и мысли педика))
Гость
754 - 30.07.2021 - 08:53
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от uholde мои мотивы и мои мысли, это мои мотивы и мои мысли Разумеется, это твои мотивы и мысли педика))
хех, а ты еще дурнее чем казалсо)), перечитывай ботало тупое)))

Приходит мужик к психотерапевту:
- Доктор помогите... мне кажется что меня окружают одни голубые!
- Хорошо, я буду показывать вам картинки - а вы описывать что на них
изображено!
Показывает мужику картину "Три богатыря" - что вы видите?
- Три голубых!!!
- Почему?
- Ну три мужика в поле одни - явно трахнуться хотят!!!
Показывает картину "Летят гуси косяком" - что вы видите?
- Гуси-голубые!
- Почему?
- Ну летят - друг другу в жопу смотрят - явно трахнуться хотят!!!
Ну хорошо говорит доктор - на меня посмотрите на кого я похож???
- Ну вы доктор явно [*****]!!!
- Почему?
- Ну а откуда у вас такие картинки?
Гость
755 - 31.07.2021 - 06:56
В 2028 году продажи электромобилей в ЕС превысят продажи авто с ДВС. В Китае это должно произойти в 2033, а в США - лишь в 2036 году.
Байден хочет ускорить процесс, чтобы уже к 2030 году электромобили заняли половину рынка новых машин. Автопроизводители надеются на поддержку администрации Байдена для достижения этих целей. Помощь может быть предоставлена в виде грантов или финансирования строительства зарядной инфраструктуры. Шиномонтажникам России приходится надеяться только на свои мозолистые руки.
756 - 31.07.2021 - 06:59
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Автопроизводители надеются на поддержку администрации Байдена для достижения этих целей.
автопроизводители понимают что это говно потребителю нафиг не нужно и без аДминистративного кнута нифИГА НЕ ВЫЙДЕТ?
757 - 31.07.2021 - 07:07
755-Mikael > кто доживёт - тот увидит.
Тут маститые климатологи наводнение предсказать не смогли. И предсказатели цен на нефть (понимаю, для тебя эта тема больная) ...
Гость
758 - 31.07.2021 - 07:24
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
кто доживёт - тот увидит.
Спору нет, шо 7, шо 9 лет - срока огромные. Только время рассудит.
Однако, десятки миллиардов долларов, вкладываемые в новые технологии, впечатляют. Технологии сохранение энергии, производимой СЭС, ВЭС и др. источниками возобновляемой энергии, в любом случае окупятся.
759 - 31.07.2021 - 07:41
758-Mikael > ёмкие аккумы - вещь правильная, тут я не спорю.
760 - 31.07.2021 - 07:45
Объясните дураку, как это сочетается.

Стоимость производства электроэнергии из возобновляемых источников в Европейском союзе стала в два раза дешевле, чем электрогенерация на базе ископаемого топлива, говорится в докладе аналитического центра Ember.

Основные причины – существенный рост цен на природный газ, уголь и квоты на выбросы СО2 в первом полугодии 2021 года.

Цены на природный газ в ЕС выросли почти вдвое в первом полугодии 2021 года, на импортный каменный уголь возросли на 70%. Отмечается, что угольная генерация сократилась на 16% в первой половине 2021 года по сравнению с аналогичным периодом 2019 года. В настоящее время на уголь приходится 14% в электроэнергобалансе ЕС.

Кроме того, выбросы СО2 в энергетическом секторе в 2021 году сократились на 12% по сравнению с 2019 годом. При этом доля безуглеродной энергетики (включая атомную) достигла 66% в электроэнергобалансе ЕС в первой половине текущего года, увеличившись на 3 п.п. по сравнению с аналогичным периодом 2019 года.


Дешёвая энергия ВИЭ - и полутора-двукратный рост на энергоносители.
Я не понимаю (с) Осланд :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены