К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Газу!

Гость
0 - 10.09.2014 - 08:59
Начала экспорта в ЕС нефти и природного газа в рамках создания трансатлантической зоны свободной торговли добивается от США Брюссель. Об этом сообщил в Вашингтоне еврокомиссар по торговле Карел де Гюхт.

Он подтвердил, что такой позиции Брюссель придерживается в том числе в связи с нынешними резкими трениями между Западом и Россией, являющейся основным поставщиком энергоресурсов в Европу, передает ИТАР-ТАСС.
http://www.newsru.com/finance/10sep2...ortgazoil.html



9041 - 28.02.2021 - 16:37
9045-BartSimpson >
так всетаки.если ты знаешь об этом документе значит гдето читал?или у тебя есть доступ к документа?
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Помнится я тут уже выкладывал и рукописные рекомендации врачей
да тока ты называл их рецептами.и ругался что без подписи и печати.
Sk
9042 - 28.02.2021 - 17:00
9045-BartSimpson > Я поймал.
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Ты, я, каждый россиянин, эти штрафы за газпром оплатит.
У меня электрическая плита, я газом не пользуюсь.
9043 - 28.02.2021 - 17:11
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Можно подумать, что вы ловили меня на лжи...
А ты уже не помнишь? Когда просили предоставить подтверждение - через море соплей и истеричного воя, спустя время достаточное для доставки курьером, ты предъявлял, мягко скажем, сомнительные аргументы. Ну и список лекарственных препаратов очень сомнителен, но ты легко повесил это на врача, мол, ачо.
Достаточно было обезличить результаты тестов, как все делают, и заключения из больницы.
Гость
9044 - 28.02.2021 - 18:27
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Помнится я тут уже выкладывал и рукописные рекомендации врачей, без их подписей, и фото палат для ковидников в плесени.
писать рекомендации это нормальная практика.. а вот окна в плесени это долбое..измь того кто ставил окна.. ты из частной проблемы сотворил системную.
banned
9045 - 28.02.2021 - 19:54
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
У меня электрическая плита, я газом не пользуюсь.
Вы забыли, что газ не только в газовых плитах используется.

Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
мягко скажем, сомнительные аргументы.
Я вам предлагал приехать и самим удостовериться.
banned
9046 - 28.02.2021 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
писать рекомендации это нормальная практика..
Нормальная практика - это подписываться под этими рекомендациями. Более того, у каждого врача личная печать.
Гость
9047 - 28.02.2021 - 20:02
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Более того, у каждого врача личная печать.
Она для рецептов!
banned
9048 - 28.02.2021 - 20:29
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Она для рецептов!
Лять, что же вы такие тупые...

8. Фельдшер, акушерка вправе выдавать справки в случае возложения на них в установленном порядке отдельных функций лечащего врача по непосредственному оказанию медицинской помощи пациенту в период наблюдения за ним и его лечения, в том числе по назначению и применению лекарственных препаратов, включая наркотические лекарственные препараты и психотропные лекарственные препараты, при организации оказания первичной медико-санитарной помощи и скорой медицинской помощи 6.
...
10. Справки оформляются в произвольной форме (за исключением случаев, предусмотренных пунктом 19 настоящего Порядка) с проставлением штампа медицинской организации или на бланке медицинской организации (при наличии), подписываются врачом (фельдшером, акушеркой), заверяются личной печатью врача и печатью медицинской организации, в оттиске которой должно быть идентифицировано полное наименование медицинской организации, соответствующее наименованию, указанному в уставе медицинской организации.

Гость
9049 - 28.02.2021 - 20:32
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Фельдшер, акушерка
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
фельдшером, акушеркой),
хех, так ты рожал оказываеца, от оно откуда истерики были, ну тоды ой, имел право, стресс то какой...
9050 - 28.02.2021 - 20:36
9053-BartSimpson >
Вправе.но не обязаны
9051 - 28.02.2021 - 21:31
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Я вам предлагал приехать и самим удостовериться.
И за каким, интересно, хреном мне куда-то ехать? 21-век на дворе, уж слава Богу! И, вроде, не телеграфом писать приходится, постил, ведь, картинки? Постил. У в тот раз чего приключилось?
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Лять, что же вы такие тупые...
Ну да, не даем себя наедать.
banned
9052 - 28.02.2021 - 21:53
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
постил, ведь, картинки?
Так я и запостил. Сразу, после больнички. Что не так?
Гость
9053 - 28.02.2021 - 21:55
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Лять, что же вы такие тупые... 8. Фельдшер, акушерка вправе выдавать справки...
Во газует, во газует, лисапедик от завести аж навзрыд скромно забился в уголок и не отсвечивает со своими шаптунками!

9054-uholde > что, тоже показалось очень похожим на послеродовую истерию?
9054 - 28.02.2021 - 21:57
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Так я и запостил. Сразу, после больнички. Что не так?
Да все норм. Все остается так как стало после того как ты запостил, т.е. теперь можешь чесать лохматого как тебе заблагорассудится.
banned
9055 - 28.02.2021 - 22:01
Путерасты, а вы реально не отличаетесь от либерастни. Такие же тупые скоты...
Гость
9056 - 28.02.2021 - 22:05
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Путерасты, а вы реально не отличаетесь от либерастни. Такие же тупые скоты...
хех, чувак, ты в окружении!!!, сдавайся!!!, ну хотяб психиатру
9057 - 28.02.2021 - 22:17
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Путерасты, а вы реально не отличаетесь от либерастни. Такие же тупые скоты...
Ну кто-то же должен быть виноватым во всех твоих бедах.
banned
9058 - 28.02.2021 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Ну кто-то же должен быть виноватым во всех твоих бедах.
Главное, что у вас все хорошо...
Гость
9059 - 28.02.2021 - 22:46
Кругом враги! Обложили семейку Симпсонов!!!

Барт, ты, того, громче кукарекай, а то никто в песке головой не услышит!
9060 - 28.02.2021 - 23:00
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Главное, что у вас все хорошо...
Картинки постить умеешь, а фото тестов так и не сподобился.
9061 - 28.02.2021 - 23:30
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Кругом враги! Обложили семейку Симпсонов!!! Барт, ты, того, громче кукарекай, а то никто в песке головой не услышит!
"питчььку жалко"(с). нашинский мужик.. один со скуки и на марсе не зачахнет..
Sk
9062 - 28.02.2021 - 23:32
Симпсон сначала одним лизал, потом другим стал лизать, а шестёрок никто не любит. В итоге теперь его имеют и те, и другие))
Гость
9063 - 28.02.2021 - 23:58
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Путерасты, а вы реально не отличаетесь от либерастни. Такие же тупые скоты...
опять месячные начались?
9064 - 01.03.2021 - 08:14
казалось-бы, при чем тут ГАЗ ?
хотя о чём это я... тему с 23 февраля засрали, а уж тут ...
banned
9065 - 01.03.2021 - 09:33
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
а фото тестов так и не сподобился.
Каких тестов?
Sk
9066 - 01.03.2021 - 09:42
9070-BartSimpson > Которые ты сдавал, на беременность.
Гость
9067 - 01.03.2021 - 15:28
За газ так за газ, с пятницы отсутствует. Спасибо партии и всем причастным. Никогда такого не было и вот опять (с)
banned
9068 - 01.03.2021 - 16:29
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
газ, с пятницы отсутствует. Спасибо партии и всем причастным.
Газа нет, но вы держитесь! (с)
9069 - 02.03.2021 - 02:40
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
За газ так за газ, с пятницы отсутствует.
О, либераст-говорун из Туапсеевки опять выдез повонять хуже одоранта... Только вот если у туапсиха спросить какое отношение сжиженный пропан о котором он воняет имеет отношение к Газпрому он сразу же соскочит с темы. Поскольку ну никаким, даже диагональным! И очередной высер
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Спасибо партии и всем причастным.
просто сотрясение воздухОв, бо известно говорливой пасти либершвальной что запрет был не только одним газовозам лезть через перевалы по гололеду - все стояли, и если бы не Роснефть со своими нефтехранилищами в Туапсеевке находящимися то либершваль и за отсутствие бензина скулила. Ну выбрали весь пропан, не все такие умные что газгольдер под завязку еще по осени заправляют, есть и дураки которые берут "по мере израсходывания", а тут на тебе, и холода, и снега, и гололед... И начинют
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Никогда такого не было и вот опять (с)
- только это они ПРО СВОЮ СОБСТВЕННУЮ ТУПОСТЬ ГОВОРЯТ.
Гость
9070 - 02.03.2021 - 11:01
либерасты в принципе в своей тупости обвиняют правительство и лично Путина.
как будто он лично их рожал, и воспитывал.

не себя же им обвинять, да )
Гость
9071 - 02.03.2021 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
О, либераст-говорун из Туапсеевки опять выдез повонять хуже одоранта... Только вот если у туапсиха спросить какое отношение сжиженный пропан о котором он воняет имеет отношение к Газпрому он сразу же соскочит с темы. Поскольку ну никаким, даже диагональным!
хе-хе, тут ты прав чапа, Газпром у нас к газификации регионов России не приучен, там совсем иные приоритеты у национального достояния, у Газпрома нет газа для населения России, впрочем у Роснефти пропана тоже нет для населения.
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
просто сотрясение воздухОв, бо известно говорливой пасти либершвальной что запрет был не только одним газовозам лезть через перевалы по гололеду - все стояли, и если бы не Роснефть со своими нефтехранилищами в Туапсеевке находящимися то либершваль и за отсутствие бензина скулила. Ну выбрали весь пропан, не все такие умные что газгольдер под завязку еще по осени заправляют, есть и дураки которые берут "по мере израсходывания", а тут на тебе, и холода, и снега, и гололед... И начинют
чапа, у меня на селе крупнейший нефтезавод Роснефти на юге России, который усю жизнь снабжает город и раион газом, какие такие перевалы ты отыскал в своем слабоумии? Снег, а что мешало регулярно поставлять газ населению летом и осенью? гололед поди?
9073 - 03.03.2021 - 08:19
Злобный - ты чего не спишь??
на АШ был разбор по газификации РФ и хохлостана..
и там в подробностях этот вопрос обсасывался..
вкратце - проблема подсчета %% - эт ловкость рук хохлов - у них даже привозной баллонный идет в зачет..- всей улице :)
Гость
9074 - 03.03.2021 - 08:58
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
а что мешало регулярно поставлять газ населению летом и осенью?
если у тебя дома хлеба нет, магазин виноват? поставку не осуществил?
banned
9075 - 03.03.2021 - 12:58
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Дерьморотый, прикрой пасть
Злобный чем-то Животное напоминает...
banned
9076 - 03.03.2021 - 13:01
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
если у тебя дома хлеба нет, магазин виноват?
Если вы проводите аналогии, то делайте их правильно...
А если магазин государственный и монополист и хлеб вывозится заграницу, а своим покупателям устанавливают ограничения и требуют снижать потребление, урезая пайку?
9077 - 03.03.2021 - 13:08
Что-то к вам, ребята псевдолибералы, проблемы цепляются как блохи к шелудивой собаки. То не лечат, а если лечат то не так, то газа нет, а если есть то не там. Вы бы это,.. свечку поставили, хоть какую, хоть себе.
Гость
9078 - 03.03.2021 - 14:12
у них уже есть.
причем такая, что кушать не могут.
на фоне этого развивается выборочное косоглазие.
Только я не пойму - она для скудоумия, или от?
уж больно симптомы одинаковы.
banned
9079 - 03.03.2021 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
выборочное косоглазие.
Как вы самокритичны...
Гость
9080 - 03.03.2021 - 23:20
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Дерьморотый, прикрой пасть - смердит очень. Такое быдло как ты о газификации Туапсеевки Газпром спрашивать не будет, ибо либербыдло только и способно перднуть
хе-хе, як тебе, выражаясь языком патриота, пукан то разорвало.
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Скотина либербыдляцкая только и способна на высеры - ибо реальность такова что в сраную жопу Туапсеевки тянуть трубу с природным газом банально не выгодно, оправдать экономически этот проект невозможно по определению.
чапа, у меня труба с природным газом, я х.з как это правильно называется, вероятно сети низкогодавления, в 25 метрах от дома уже года два -три, но попробуй к ней подключись, национальное достояние оно такое.
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
то ты заперделся, либершвайленыш. Что, СУГ по воздуху в придомовые газгольдеры прилетает? Или телепорт появился? Может я не совсем корректно сказал за "перевалы", это больше имеет отношение к Ольгинке-Новомихайловке, но и Туапсеевка страдала потому что газовозы не могли добраться до газгольдеров по нечищенной нихрена крутизне вашей Жопы Мира.
чапа, а чегось мешало летом и осенью? опять снег да гололед и не чищенная дорога?
З.Ы. Дорога посыпана землей с клумб и газгольдер во дворе дома, все жоповозки на тетий день, считай в день исчезновения газоснабжения, парковались во дворе дома. Не зачет тебе чапа :)
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
задай лучше себе, тупой говорун. Кто заявки от населения формирует? Путин? Или твой сраный домком, управляющая компания-ТСЖ, которым посрать сколько там в газгольдере остаток, поскольку либербыдло не оплатило квитанции за прошлый месяц и на газ один хрен бабок нету. С себя начни, говорливая шавка! Для начала пасть закрой и иди к домкому, ему вопрос задай - а тут на форуме тебя только на *** пошлют с твоими глупыми вопросами.
чапа, да это прям клевета на Великую Россию! у населения на двадцать хрен знает какой год правления обнуленного нет лавандоса на оплату коммуналки? да ты агент Госдепа, фейкомет и откровенный либераст!
Гость
9081 - 03.03.2021 - 23:27
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
если у тебя дома хлеба нет, магазин виноват? поставку не осуществил?
естественно, у меня договор с ентим магазином на поставку того самого хлеба, счет оплачен. Почему нет газа, пардон хлеба?
З.Ы у нас в те самые лихие 90е, был план веер, отключали электричество, но газ от нефтезавода, пока его не подмял Сечин в лице ТНПЗ Роснефть, был всегда.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены