К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Газу!

Гость
0 - 10.09.2014 - 08:59
Начала экспорта в ЕС нефти и природного газа в рамках создания трансатлантической зоны свободной торговли добивается от США Брюссель. Об этом сообщил в Вашингтоне еврокомиссар по торговле Карел де Гюхт.

Он подтвердил, что такой позиции Брюссель придерживается в том числе в связи с нынешними резкими трениями между Западом и Россией, являющейся основным поставщиком энергоресурсов в Европу, передает ИТАР-ТАСС.
http://www.newsru.com/finance/10sep2...ortgazoil.html



banned
9241 - 12.03.2021 - 12:35
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
пришлось переодеватся в прыжке
Дурачок, я же просил тебя не проецировать свою тупость на окружающих.
Кстати, Неопределенная форма глагола, она же инфинитив – это грамматическая форма, которая живет по своим нормам и правилам. Есть у нее и особые правила правописания, касающиеся использования мягкого знака перед -ся. Учащиеся 4 класса обязательно должны запомнить эти правила, которые станут основой их грамотности.

Так что, все же, по пьяни...
9242 - 12.03.2021 - 18:12
Европа израсходовала весь газ, закачанный в хранилища в прошлом году, и перешла на более старые запасы. Ниже уровень топлива в ПХГ фиксировали только в 2017 и 2018 годах. «Газпром» ожидает, что в этом сезоне европейским трейдерам придется закачать в полтора раза газа больше, чем в прошлом году, что скажется на экспорте российского газа.
По данным мониторинговой ассоциации GIE, с начала отопительного сезона европейские компании отобрали из хранилищ 66 млрд кубометров газа. Это на треть больше, чем в прошлом году закачали в хранилища. Если добавить к этим объемам и газ, который европейские трейдеры хранили и отобрали из украинских ПХГ, то страны ЕС израсходовали рекордные объемы ранее запасенного топлива — 71 млрд кубометров.
К 10 марта в ПХГ стран ЕС осталось 34,8 млрд кубометров — 33%. Ниже запасы были только в 2017 и 2018 годах. В этом отопительном сезоне европейские трейдеры более активно наращивали не закупки газа, а отбирали газ из хранилищ, чтобы хорошо заработать на разнице цен. Если во время закачки летом 2020 года, котировки газа опускались ниже $ 50 за тысячу кубометров, то этой зимой во время отбора они достигали уже и $ 250.
Этой зимой ставку на ПХГ стран ЕС сделал и «Газпром». К отопительному сезону он накопил в европейских хранилищах не менее 9 млрд кубометров. В этом году контрактные объемы транзита через Украину снизились в 1,6 раза — до 110 млн кубометров в сутки, и чтобы не закупать большие допобъемы по цене, вдвое превышающей расходы по «Северному потоку — 2», компания активно использовала ПХГ Европы. «Газпром» рассчитывает, что во второй половине года он запустит «Северный поток — 2» и ему не придется наращивать поставки через Украину сверх контракта.
В «Газпроме» отмечают, что отопительный сезон и отбор газа продлятся в Европе до конца марта, и в этом сезоне закачка газа существенно вырастет. «Европе необходимо будет закачать как минимум в полтора раза больше газа, чем летом 2020 года. Это говорит о том, что летом газовый рынок Европы будет работать в режиме «зеленой зимы», — считают в «Газпроме».
Заместитель директора Фонда национальной энергетической безопасности (ФНЭБ) Алексей Гривач оценивал, что экспорт российского газа может оказаться на уровне прошлого года и многое будет зависеть от конъюнктуры и погоды в Европе в течение всего года. Это зимой «Газпром» начал восстанавливать провал прошлого года и из-за более холодной зимы увеличил экспорт в дальнее зарубежье за два месяца года на треть — до 34,5 млрд кубометров.
Гость
9243 - 12.03.2021 - 19:37
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
«Газпром» ожидает, что в этом сезоне европейским трейдерам придется закачать в полтора раза газа больше, чем в прошлом году, что скажется на экспорте российского газа.
короче, у партии и правительства в приоритете Европа, а не российские потребители.
Газа нет до сих пор, спасибо эффективной путинской вертикали и ее творцу.
9244 - 12.03.2021 - 19:54
9248-vovastik >
Платить вовремя не пробовали?
Гость
9245 - 12.03.2021 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
9248-vovastik > Платить вовремя не пробовали?
Типа как ты за канализацию?))
banned
9246 - 12.03.2021 - 20:00
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Платить вовремя не пробовали?
У Вовастика все оплачено. Дальше что?
9247 - 12.03.2021 - 20:00
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Газа нет до сих пор
слушай, скажи свой адрес, надо обязательно сделать пометку чтобы тебе газ не проводили никогда ))))
Гость
9248 - 12.03.2021 - 20:00
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Платить вовремя не пробовали?
пробовали, не помогает васятка, аль кто установил, что у населения есть задолженность перед Туапсегоргаз? Так обнародую сию информацию.
Гость
9249 - 12.03.2021 - 20:03
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Газа нет до сих пор, спасибо эффективной путинской вертикали и ее творцу.
А у нас есть, везде, спасибо Путину за это:))
Гость
9250 - 12.03.2021 - 20:04
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
слушай, скажи свой адрес, надо обязательно сделать пометку чтобы тебе газ не проводили никогда ))))
здравствуйте Алексей Борисович, извините что сразу не признал вас трансвестита.
Гость
9251 - 12.03.2021 - 20:07
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
А у нас есть, везде, спасибо Путину за это:))
то ты пряник поди Брежнева с нулем спутал.
banned
9252 - 12.03.2021 - 20:09
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
слушай, скажи свой адрес, надо обязательно сделать пометку чтобы тебе газ не проводили никогда ))))
Что ни путинист - то идиот...
9253 - 12.03.2021 - 20:14
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
населения есть задолженность перед Туапсегоргаз
А выложи свой договор и свою платёжку за февраль месяц .
Ты же население?
banned
9254 - 12.03.2021 - 20:23
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
А выложи свой договор и свою платёжку за февраль месяц .
Флакон, тебя же уже просили не проецировать свое скотство на окружающих.
Гость
9255 - 12.03.2021 - 20:23
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от vovastik населения есть задолженность перед Туапсегоргаз А выложи свой договор и свою платёжку за февраль месяц . Ты же население?
Вась, не будь ты идиотом, то ты бы понял, что кроме тебя тут нет идиотов вываливать свои персональные данные.
banned
9256 - 12.03.2021 - 20:26
Заведется пару таких скотов неплательщиков, как Флакон, в доме, а газ потом отключают всему дому или раскидывают их долги на тех, кто платит. И потом эта тварь тут требует какие-то платежки. Ты, тварь, сначала сама заплати за себя, но потом от других что-то требуй.
Гость
9257 - 12.03.2021 - 20:36
вась, а чем мой договор поможет то? аль считаешь что газоснабжение потребителей Туапсегоргаз осуществляет без договора? :)
Платежка. ОАО ТуапсеГоргаз. Наименование услуги- Газоснажение сжиженный газ. Тариф руб 26,67. Объем 3,0000. Коэфф. 2,12. Ед.изм. кг. Сальдо на 01 фев 2021 221,89. Оплачено 221.89. Начислено за февраль по тарифу 169,62 перерасчет 0.00 Всего 169,62. Всего к оплате 169,62.
9258 - 12.03.2021 - 20:39
9262-vovastik >
А с отоплением проблем нет?
Газ тока для жрачки?
Гость
9259 - 12.03.2021 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Газ тока для жрачки?
у меня 4 газовые конфорки, у многих, в основном старый фонд (все хрущевки, сталинки и прочая)еще и газовые водонагреватели.
9260 - 12.03.2021 - 20:49
9264-vovastik >
А послать их не вариант и поставить электро печь
и бойлер?
Сообщу страшную тайну.пропан стоит в 2 раза дороже чем ты платишь.в этом месяце 44 рубля .
Гость
9261 - 12.03.2021 - 20:51
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
у меня 4 газовые конфорки
Все думали, что у тебя две, а оказалось, что четыре. Мы тобой гордимся!))
banned
9262 - 12.03.2021 - 20:57
Цитата:
Сообщение от Sk3 Посмотреть сообщение
Все думали, что у тебя две, а оказалось, что четыре. Мы тобой гордимся!))
Шикует гад. В то время, когда Россия находится в тисках санкций, а Газпром обложен штрафами и против Путина развернута циничная компания по дискредитации, то Вовастик просто обязан отказаться от трех конфорок и оставить себе только самую маленькую.
Гость
9263 - 12.03.2021 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
А послать их не вариант и...
Я верю в эффективных путинских манагеров и путинскую вертикаль, я патриот Великой России.
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Сообщу страшную тайну.пропан стоит в 2 раза дороже чем ты платишь.в этом месяце 44 рубля .
это вопросы к РЭК КК, а не вовастику, да и я как бы не против и по писят, но что бы газ был, но что то мне подсказывает, что таких согласных будет не много и будет та же картина, как у тебя с оплатой канализации.
9264 - 12.03.2021 - 21:00
9268-vovastik >
А у меня нет проблем с оплатой коммуналки. 3000 руб зимой вместе со 100 Мбит интернетом
9265 - 12.03.2021 - 21:01
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
против и по писят,
Еще одна страшная тайна.в краснодаре в новостройках газа тож нет.
Гость
9266 - 12.03.2021 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Еще одна страшная тайна.в краснодаре в новостройках газа тож нет.
как эта информация поможет в вопросе газоснабжения 120000 человек в Туапсе и раионе?
Гость
9267 - 12.03.2021 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
А у меня нет проблем с оплатой коммуналки. 3000 руб зимой вместе со 100 Мбит интернетом
За февраль 5900 с копейками, без эл.энергии, инета и услуг фонда капитаоьного ремонта МКД.
Гость
9268 - 12.03.2021 - 21:22
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
За февраль 5900 с копейками, без эл.энергии, инета и услуг фонда капитаоьного ремонта МКД.
пруфов не будет..
Гость
9269 - 12.03.2021 - 21:38
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
пруфов не будет..
пряник, лень мне фоткать и редактировать. Собственно, а что тебя привело в смятение? стоимость услуг жкх в Великой России?
Гость
9270 - 12.03.2021 - 21:40
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
пряник, лень мне фоткать и редактировать
который раз... тут срачи разводить не лень, а 5 секунд на фото - лень..
Гость
9271 - 12.03.2021 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
который раз... тут срачи разводить не лень, а 5 секунд на фото - лень..
пряник, а где ты увидел ентот срач? я освещаю путинскую действительность, успешную реформу жкх, успешную газификацию Великой России времен обнуленного талантливыми манагерами путинского призыва. Не нравится? Ну так такова реальность.
Гость
9272 - 12.03.2021 - 22:03
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
За февраль 5900 с копейками, без эл.энергии
Херасе. Продай свою помойку, купи нормальное жильё.
Гость
9273 - 12.03.2021 - 22:04
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
я освещаю путинскую действительность
ты без фактов это делаешь, значит врешь, то есть разводишь срач
Гость
9274 - 12.03.2021 - 22:07
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ты без фактов это делаешь, значит врешь, то есть разводишь срач
т.еты считаешь, что я вру за отсутствия газа в Туапсе и раионе?
Гость
9275 - 12.03.2021 - 22:24
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
т.еты считаешь, что я вру за отсутствия газа в Туапсе и раионе?
да, врешь..
Гость
9276 - 12.03.2021 - 22:33
9279-vovastik > чё, таки во всём Туапсе и даже во всём Туапсинском районе газу нет? Все были запитаны из вашего газгольдера?
Таки да, вовастик, врёшь.
И про Газпром врал, мол он никак трубы к Туапсе не подтянен, а оказывается, что трубы давно проложены до города.
И про туапсинский район врал, что не газифицируют, а оказалось, что огромные средства выделены на газификацию и работы идут в полный рост, вон, недавно 2 населённых пункта подключили.
Ну, а то, что ты предпочитаешь греться обогревателями "доброе тепло" калибра 0.5, 0.7 или 1.0 - это, конечно же твой обнулённый виноват, кто же ещё?! (скажи по-секрету, вовастик, именно по-этому тебе бабы в России не дают ни зимой, ни летом?)
Гость
9277 - 12.03.2021 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
именно по-этому тебе бабы в России не дают ни зимой, ни летом?)
Зимой он у них не спрашивает, слепил и пользует..
Гость
9278 - 12.03.2021 - 23:11
вовастик, есть стопроцентный план, как тебе пережить эту ЧС с газом!
Ты себе в Туапсе лисапедика выпиши. Нет, конечно, он весь ваш квартал не потянет, но, если его снабдить бобовыми и крутить записи выступлений Путина, то тебе на дом он влёгкую недели на 2 вперёд газов нагенерирует! А там, глядишь, и ваш мер с прокуратурой отдуплятся.
Заодно и на форуме атмосфера приятнее, чище будет.
Гость
9279 - 12.03.2021 - 23:29
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
чё, таки во всём Туапсе и даже во всём Туапсинском районе газу нет?
Бинго! смотрю штатные пропагандоны начинают шо то соображать.
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Все были запитаны из вашего газгольдера? Таки да, вовастик, врёшь.
из моего пару/тройку тысяч человек запитаны, а так ентих газгольдеров сотни.
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
а оказалось, что огромные средства выделены на газификацию и работы идут в полный рост, вон, недавно 2 населённых пункта подключили.
так и Туапсе подключили на бумаге, а в реальности газа нет, ни частные домовладения ни мкд к сетям не подключают.
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Ну, а то, что ты предпочитаешь греться обогревателями "доброе тепло" калибра 0.5, 0.7 или 1.0
Я предпочитаю греться ООО ГазпромТеплоэнергоКраснодар, его услги мне стоили более трех тысяч рублей.
Гость
9280 - 12.03.2021 - 23:31
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
вовастик, есть стопроцентный план, как тебе пережить эту ЧС с газом! Ты себе в Туапсе лисапедика выпиши.
Ты вицегубернатору подмоги своим советом, а то он в ногах у Роснефти валяется, газу просит для избирателей голосивших за нуля.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены