К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФСБ предотвратила серию экстремистских акций

Гость
0 - 03.11.2017 - 13:50
МОСКВА, 3 ноя — РИА Новости. ФСБ пресекла деятельность московской ячейки движения "Артподготовка*" беглого политика Вячеслава Мальцева, чьи сторонники пытались спровоцировать в столице массовые беспорядки, сообщает спецслужба.

Члены организации планировали поджоги административных зданий и нападения на полицейских для провокации беспорядков 4 и 5 ноября. Ячейки действовали в Московском регионе, Красноярске, Краснодаре, Казани, Самаре и Саратове. Всех экстремистов задержали, у них изъяли пятнадцать коктейлей Молотова.



banned
41 - 05.11.2017 - 21:15
38-Авиа >Превентивно (несколько дней назад)-8.Сегодня -10.Всех отпустили,кроме ранее задержанных и арестованных.
Гость
42 - 05.11.2017 - 21:15
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Я что-Террорист?
нет.. ты шестерка и стукач..так шо успокойся
banned
43 - 05.11.2017 - 21:17
42-Хаус MD >Не тебе ответил.Нехер влазить в чужой разговор.
Гость
44 - 05.11.2017 - 21:24
43-масон 62 >у нас интимные разговоры в личке..
так шо будешь указывать осе, когда он те плохо помахивать будет..
Гость
45 - 05.11.2017 - 21:33
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
и стукач
Бггг чье бы мычало, стучишь тут модерам и админу в первых рядах и поди ж ты "невинность" тут из себя строит.
banned
46 - 05.11.2017 - 21:36
44-Хаус MD >У вас,юноша,нездоровые сексуальные фантазии.Обратитесь к доктору.
Гость
47 - 05.11.2017 - 21:45
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Бггг чье бы мычало
вот твое пусть и помолчит и спросит со своих побратимов..
я же не раз тебя ловил на двойных стандартах..
вот твоя реакция на стукачество от твоего побратима, который на меня "настучал"
http://forums.kuban.ru/f1044/yuristy_es_podtverdili_chto_krym_prinadlezhit_rossii-8518225-post44952546.html

не осуждение а наоборот даже!
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
"невинность" тут из себя строит.
но я говорю не о маленьком форуме а о людях которые отсидели реальные сроки по масиным наветам..
Гость
48 - 05.11.2017 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
не осуждение а наоборот даже!
и коим образом это противоречит моему п.45 ? у тебя что, совсем с логикой туго или в принципе отсутствует?
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
я же не раз тебя ловил на двойных стандартах..
дааа? изчо один "ловытель", ну-ка цитаты в студию.
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
о людях которые отсидели реальные сроки по масиным наветам..
факты будут, желательно на сайты судов, иль ты тоже из разряда "пистаполка абнакновенная"?
Гость
49 - 05.11.2017 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
и коим образом это противоречит моему п.45 ?
за одно и то же ты меня осуждаешь а никкишлюшку оправдываешь...


Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
ну-ка цитаты в студию.
вот тут почитай, там одной цитатой не передать твои вывертывания и уходы от ответа
Бориса Немцова застрелили?
этого достаточно будет, балаболка форумская..
там тоже ты слился как .айно в унитазе
Гость
50 - 05.11.2017 - 22:23
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
этого достаточно будет, балаболка форумская.. там тоже ты слился как .айно в унитазе
а вон оно чо? ну начнем тогда сначала.
А что такого случилось с памятником Дзержинского?
твой моск в состоянии осмыслить данный вопрос и дать на него ответ?
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
за одно и то же ты меня осуждаешь а никкишлюшку оправдываешь...
не понял. а почему стукачка не должны наказать его же методами а? "неприкасаемый" чо-ли?
Гость
51 - 05.11.2017 - 22:24
50-Зигфрид_Устиныч >+ кста по поводу слива
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
факты будут, желательно на сайты судов, иль ты тоже из разряда "пистаполка абнакновенная"?
Гость
52 - 05.11.2017 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
е понял. а почему стукачка не должны наказать его же методами а? "неприкасаемый" чо-ли?
а кто решил что я был первый? пруф?
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
А что такого случилось с памятником Дзержинского?
осквернение..
Гость
53 - 05.11.2017 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
осквернение..
осквернение чем позвольте спросить?

Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
а кто решил что я был первый? пруф?
а что обязательно надо первого только наказывать?
Гость
54 - 05.11.2017 - 22:39
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
а что обязательно надо первого только наказывать?
конечно нет.. вот я и наказывал.. строго следуя твоим заветам.. или кто будет определять можно или нет? кто стукач а кто наказывает?

Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
осквернение чем позвольте спросить?
к масе это..
Гость
55 - 06.11.2017 - 01:35
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Зигфрид_Устиныч и коим образом это противоречит моему п.45 ? за одно и то же ты меня осуждаешь а никкишлюшку оправдываешь... Цитата: Сообщение от Зигфрид_Устиныч ну-ка цитаты в студию. вот тут почитай, там одной цитатой не передать твои вывертывания и уходы от ответа Бориса Немцова застрелили? этого достаточно будет, балаболка форумская.. там тоже ты слился как .айно в унитазе
Это ты про кого шлюшкой обозвал? Никки это кто?
banned
56 - 06.11.2017 - 08:17
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Зигфрид_Устиныч а что обязательно надо первого только наказывать? конечно нет.. вот я и наказывал.. строго следуя твоим заветам.. или кто будет определять можно или нет? кто стукач а кто наказывает? Цитата: Сообщение от Зигфрид_Устиныч осквернение чем позвольте спросить? к масе это..
Что,кого то за осквернение привлекали? Кто кого осквернил?
Модератор
57 - 06.11.2017 - 08:19
А масяня опять на свободе ))) ты там еще капитан или уже майор? ))))
Гость
58 - 06.11.2017 - 08:45
Масон человек действия .Нассал на забор начальника, установленного незаконно в природоохранной зоне, осквернил крестом памятник упырю и руководителю организации залившей Россию кровью сотен тысяч людей.Наверное это некрасиво и плохо, но лично я не столь категоричен в осуждении сих действий.Плохо обсыкать чужие заборы, а ставить их там где не положено ,это что лучше ? И с памятником упырьку,убившем собственную сестру, а годы гражданской отдававшему приказы на казни заложников из числа зажиточных горожан, крестьян и казаков, ативному участнику "рассказачивания" и установленному в оккупированной казачьей столице.Нужен ли Дзержинский здесь? Символ Зла и Беспредела Гражданской войны.
Гость
59 - 06.11.2017 - 10:10
Гость
60 - 06.11.2017 - 10:14
Цитата:
Сообщение от Сарал хурэм Посмотреть сообщение
Это ты про кого шлюшкой обозвал? Никки это кто?
ты шестерка евойная чи просто лоер?
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
но лично я не столь категоричен в осуждении сих действий.
вот тогда не осуждай тех кто обсыкает памятники вашим идолам,типа немцова..
Гость
61 - 06.11.2017 - 10:31
Гость
62 - 06.11.2017 - 10:44
По всей России задержано более 400 сторонников Вячеслава Мальцева
Гость
63 - 06.11.2017 - 10:48
Вячеслав Мальцев заявляет, что его сторонники продолжат протестовать. В разговоре с «Медузой» он признал, что начало акции «прошло не идеально», хотя «огромное количество пассионариев вышло на улицы». «Люди продолжат свой протест и не уйдут, пока не добьются своих целей», — сообщил политик, добавив, что если бы другие оппозиционеры сегодня вывели на улицы своих сторонников, к вечеру они бы свергли Путина. В какой именно форме будет продолжаться революция, Мальцев объяснить затруднился
Гость
64 - 06.11.2017 - 11:09
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
конечно нет.. вот я и наказывал.. строго следуя твоим заветам.. или кто будет определять можно или нет?
кинза что ты постоянно юлишь а? "а вот он, а вот там..." ты пилять за себя отвечать можешь и за свои поступки или совсем недееспособный?
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
к масе это..
а чо ты сливаться стал и на масю косить? не можешь ответить каким образом твой любимый памятник оскорбили?

58-intern >вот щаз забьется в угол и перестанет отвечать, а тут уже практически "чистосердечное" выбил :)))
Гость
65 - 06.11.2017 - 11:25
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
кинза что ты постоянно юлишь а? "а вот он, а вот там..." ты пилять за себя отвечать можешь и за свои поступки или совсем недееспособный?
я то за свои отвечаю.. и не юлю..
но вот ты определись.. писать админам это плохо или хорошо.. один раз определись..
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
а чо ты сливаться стал и на масю косить? не можешь ответить каким образом твой любимый памятник оскорбили?
так не я осквернял а мася..к нему и вопросы..и памятник мне не любимый.. но любимый кому то..
так мы опять возвращаемся к прошлому разговору про немцовский тотем
Гость
66 - 06.11.2017 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
так не я осквернял а мася..к нему и вопросы..и памятник мне не любимый.. но любимый кому то..
хехе видишь бесхребетное, как ты своей жопой стал юлить. сложил ты своими куриными мозгами, то 2 и 2 что я задал, тока 4 озвучивать не хочешь ибо с гавном сравняют. так шта сиди на жопе ровно и сопи в трубочку "оскорбленный".

Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ты определись.. писать админам это плохо или хорошо.. один раз определись..
чтобы наказать стукачка, это очень хорошо.
Гость
67 - 06.11.2017 - 11:31
Участников чтений Адама Смита отпустили из отделения, они проходят свидетелями по уголовному делу . Фонтанка
Гость
68 - 06.11.2017 - 11:38
Полицейские остановили босого туриста и больного танкиста
http://www.fontanka.ru/2017/11/05/018/
Гость
70 - 06.11.2017 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от zztop А вот кто пропадёт на пару месяцев вот тот и есть who. все срочно начали отмечаться в этом топике. Перекличка непричастных))
отмечусь .бухал вчера.день разведки отмечал:)
banned
71 - 06.11.2017 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
я то за свои отвечаю.. и не юлю..
Так и ответь за
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение о людях которые отсидели реальные сроки по масиным наветам.. факты будут, желательно на сайты судов, иль ты тоже из разряда "пистаполка абнакновенная"?
И за "масон заборы обсыкал".Будут доказательства,или ты-Балаболка? Давай позвоню по телефону,расскажешь,я разговор тут и выложу.
Гость
72 - 06.11.2017 - 11:53
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
мне просто не нравится именно ваша позиция, которая защищает осквернителей одних памятников
Еще раз дебил, ответь на вопрос: чем и как осквернили памятник дзержинскому? сам, без кивания на кого-либо.

Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
высказать мне все лично
хех мне твои координаты, как и некоторых здесь ни к чему, я и так знаю кто ты такой.
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
это единственный повод когда по вашему можно стучать?
чем не устраивает?
Гость
73 - 06.11.2017 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
чем не устраивает?
я разве сказал что меня устраивает или нет?
я задал вопрос..
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
это единственный повод когда по вашему можно стучать?
ответишь, или юлить будешь?

Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
чем и как осквернили памятник дзержинскому?
насколько я знаю он был неверующим человеком, и навесить крест это оскорбление как для почтителей его.. так и для христианской религии..на памятник мусульманина крест прикрепите и посмотрим что дальше будет..


Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
И за "масон заборы обсыкал"
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
а ведь когда масон первый раз забор Ткачёву обоссал, и на несколько суток присел, тут ему даже на телефон деньги переводили.
мне некогда щас копатся, искать эту историю.. народ придет - расскажет..но судя по твоим действиям с памятником, веры тебе нет.. обсыкал..

если хочешь позвонить - вперед..но с тобой я говорить не имею желания..бо с ху.сами не люблю беседы беседовать..
banned
74 - 06.11.2017 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
равнятелям гавна просьба звонить на 89284442545 и высказать мне все лично только не все сразу, бо боюсь, всем ответить не успею:))).. но никто же не позвонит, бо все вы сыкло..
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
с тобой я говорить не имею желания.
Бггг))) Вот звиздабол и слился.
Гость
75 - 06.11.2017 - 12:13
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Бггг))) Вот звиздабол и слился.
ладно, звони.. я телкам иногда делаю исключение.. только телефон в перчатках латексных держи когда со мной говорить будешь..
banned
76 - 06.11.2017 - 12:13
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
насколько я знаю он был неверующим человеком, и навесить крест это оскорбление как для почтителей его..
Каких почитателей? Современных коммунистов,которые в церквях молятся? Кстати,Дзержинский в отрочестве мечтал стать ксензом (Католическим),так что католический крест никоим образом его оскорбить не может.Ведь не оскорбляет же чувств неверующих бойцов Красной армии церковь на мемориале "Малая земля"?
Гость
77 - 06.11.2017 - 12:14
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
так что католический крест никоим образом его оскорбить не может.
т е крест ты присобачил туда?
banned
78 - 06.11.2017 - 12:15
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ладно, звони.. я телкам иногда делаю исключение.. только телефон в перчатках латексных держи когда со мной говорить будешь..
Вечерком позвоню.Даю тебе фору до вечера.Ищи доказательную базу.Срочно консилиум собирай.
banned
79 - 06.11.2017 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
т е крест ты присобачил туда?
Конечно нет.Это зафиксировано в моём деле.Я просто сфотографировал бюст Дзержинского с крестом,и опубликовал.
80 - 06.11.2017 - 12:30
79-масон 62 >а как усирался, что это не ты и тебя арестовали по видеозаписи с человеком издали похожего на тебя.
По поводу обоссаного забора, я сам помню эту тему с Зарулем как ты писал, что обоссал этот забор. Понятно что уже никто не найдёт этой темы.
А ещё помню, как ты кажется Киндзе написал, что типа еб.. в жопу кого-то там, когда отбывал очередной свой арест. А потом через пару месяцев просил найти доказательство этого, когда тебя начали обвинять в том что ты заднеприводный.
Гость
81 - 06.11.2017 - 12:35
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Конечно нет.
И в российский солдат тоже не стрелял?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены