К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Несистемная оппозиция...

banned
0 - 16.04.2017 - 14:54
Около года назад мужчина принялся выкладывать в социальной сети провокационные ролики. Так, 21 августа 2016 года он разместил съемку сожжения российского флага возле восточной стороны Кремля. Со словами: «Сегодня в знак протеста против чудовищной преступной политики Российской Федерации и русских будет сожжен флаг Российской Федерации», акционист облил символ жидкостью для мангала и поджег зажигалкой, параллельно ведя запись на мобильный телефон. Как уверяет вандал, неподалеку стояли полицейские, но никто не остановил его. Мужчина в этот же день выложил ролик на свои персональные странички, а 22 августа все его аккаунты заблокировали — это было сделано автоматически по требованию Генпрокуратуры РФ.
19 сентября Никита, возмущенный этим решением, наведался к зданию ведомства на Большой Дмитровке и вытряхнул кошачий лоток со всем содержимым на коврик ведомства. Опять же он ушел домой беспрепятственно.
Затем 3 ноября хулиган, уже представившись активистом движения геев и лесбиянок России, на Поклонной горе затушил уриной Вечный огонь — он также снимал свои действия. На этот раз вандала задержали и после короткой беседы с представителем ФСБ отправили в психбольницу. Медики диагностировали шизотипическое расстройство личности (это вялотекущая форма шизофрении) и госпитализировали. Из психиатрической клиники Никита вышел не так давно. А на днях в отношении него возбудили уголовное дело по статье 329 «Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации».
Скорее всего, гражданин уйдет от ответственности по причине учета в ПНД.
====
Массон, себя не узнаешь?



1 - 16.04.2017 - 15:08
Раз уж разговор зашел. Как там дела у Гражданского?
Гость
2 - 16.04.2017 - 15:08
когда флаг сжигают неграждане и за границей, я могу понять(но не простить) а когда наши и у нас? при чем тут флаг, нескромный вопрос.. ну придет насральный(не дай бог) тогда флаг менять?

ну сжигайте потреты ненавистного путина, ведмеда или васильевой..

а сжигать флаг своей страны, писать росияния, рашка и считать себя борцом за свободу в своей стране это я не пойму..
Гость
3 - 16.04.2017 - 15:50
Вот кстати статейка, рекомендуемая к прочтению для оппозиционеров). Много букв.
http://ruxpert.ru/Либеральные_мифы
4 - 16.04.2017 - 16:12
2-Хаус MD >Мне тоже это непонятно. Нарисуй в унитазе Путина и сри туда хоть 10 раз в день. Выкладывай видос с этим. Я даже лайкну за креатизм.
Гость
5 - 16.04.2017 - 16:38
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
Нарисуй в унитазе Путина и сри туда хоть 10 раз в день. Выкладывай видос с этим. Я даже лайкну за креатизм.
Скоро тебя за такое прикроют.
Гость
6 - 16.04.2017 - 16:41
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Скоро тебя за такое прикроют.
ой да ты что.. это у вас в укропии за то шо порвал портрет нацледенца, сажают.. а у нас нет
7 - 16.04.2017 - 16:43
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
Я даже лайкну за креатизм.
За кретинизм?)
Гость
8 - 16.04.2017 - 17:10
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
это у вас в укропии
И это мне говорит тот, кто смотрит хохлоканалы и сидит на цензоре и в курсе всех хохлоновостей?
Бгггг
Жирный, ты и есть хохля.
Гость
9 - 16.04.2017 - 17:48
внесистемная же.
А так-то у нас и система не системная, а с ручным управлением Ж)
Гость
10 - 16.04.2017 - 21:08
Сейчас начнется светопредставление предвыборное, всяк рвущийся к власти будет дерьмо жрать, что бы доказать любовь к Родине.
Гость
11 - 16.04.2017 - 21:16
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
И это мне говорит тот, кто смотрит хохлоканалы и сидит на цензоре и в курсе всех хохлоновостей?
я знал что ты тупой но не до такой же степени...

просто в отличии от тебя - тупня, прежде чем чему то давать оценку я это изучаю..
Гость
12 - 16.04.2017 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
прежде чем чему то давать оценку я это изучаю..
Это заметно.
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
это у вас в укропии
Бггггг
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
я знал что ты тупой но не до такой же степени
Не проецируй)))
Бгггггг
13 - 16.04.2017 - 21:51
акционист облил символ жидкостью
14 - 16.04.2017 - 21:52
https://yandex.ru/images/search?text=акционист
15 - 16.04.2017 - 21:53
1-Эдж > Если набрать в яндексе ФИО, то выпадает и адрес - он зарегистрировался как ИП, и многочисленные системы подтянули в свои базы. Есть адреса в Краснодаре и Сочи. Так как до известных событий он ИП не регистрировал, значит, зарегистрировал позже, значит, на свободе, при работе и проч. И это хорошо.
16 - 16.04.2017 - 21:54
17 - 16.04.2017 - 22:10
7-HONDA >ага. И за него тоже.)))
banned
18 - 16.04.2017 - 23:33
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Массон, себя не узнаешь?
Тебя узнаю.Сжигать флаги и писять на вечный огонь-твоё кредо.
Не говоря о кошачьем лотке.Это вы говнометатели и зелёнкоймазатели.
Гость
19 - 16.04.2017 - 23:39
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Сжигать флаги и писять на вечный огонь-твоё кредо.
а чем отличается это от обсыкания заборов и вандализма памятников?
Гость
20 - 16.04.2017 - 23:51
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Сжигать флаги и писять на вечный огонь
А вот про одного из лидеров оппозиции:
"...Медики диагностировали шизотипическое расстройство личности (это вялотекущая форма шизофрении) и госпитализировали. Из психиатрической клиники Никита вышел не так давно. А на днях в отношении него возбудили уголовное дело по статье 329 «Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации»..."
он там какашками кидался, Вечный Огонь мочой тушил, вобщем вёл себя как патентованный демократ
Гость
21 - 17.04.2017 - 00:16
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
он там какашками кидался, Вечный Огонь мочой тушил, вобщем вёл себя как патентованный демократ
это уже рецидив, а когда то только заборы обсыкал..
banned
22 - 17.04.2017 - 00:24
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
а чем отличается это от обсыкания заборов и вандализма памятников?
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
это уже рецидив, а когда то только заборы обсыкал..
Ты идиот клинический.Увы((.И к тому же брехливая дешёвая балаболка.Ну ка факты обсыкания в студию?
banned
23 - 17.04.2017 - 00:31
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Тебя узнаю.
banned
24 - 17.04.2017 - 00:33
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Ну ка факты обсыкания в студию?
Да все же знают. На этом форуме не раз об этом писали.
Гость
25 - 17.04.2017 - 00:48
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Ну ка факты обсыкания в студию?
какие факты я тебе должен предоставлять? пи.ар это бесправное существо.. и я тебе ни чем не обязан.. и никто тебе ничем не обязан.. ты тупой клоун..
Гость
26 - 17.04.2017 - 01:33
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
пи.ар это бесправное существо.
а ведь когда масон первый раз забор Ткачёву обоссал,
и на несколько суток присел,
тут ему даже на телефон деньги переводили.
..а потом как-то он, шаг за шагом, шаг за шагом ..и вот.
Гость
27 - 17.04.2017 - 02:04
16)- внезапный лось, ето - масон?..(на фотке типичный шизик и к гадалке не ходи.. лечат их очень серьёзными лекарствами.., к пятидесяти лишаются всех зубов.. и то, что у него недержание мочи - о-малое от болячек, которые они получают лекарствами в диспансерах.. его нада пожалеть.. я его уже пожалел.., но(очень важно) в путины(обострения осенью и весной) серьёзно худеют(до 40 кг) и очень агрессивны и опасны.., п.ля.., а сейчас - весна (не злите масю..)
Гость
28 - 17.04.2017 - 02:09
16.04,17 у соловья, сытин: - сегодня я бы с оружием в руках сражался на стороне ато(с).. (ну ни х.я сибе? протухший студень..)
29 - 17.04.2017 - 07:12
22-масон 62 >[*****]! Ты сам об этом на зарулем писал. И про то что мальчиков в сизо шпилишь.
Гость
33 - 04.08.2021 - 15:15
НО уничтожена. Чистое поле.
banned
34 - 04.08.2021 - 16:05
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
НО уничтожена. Чистое поле.
НО сама себя уничтожила...
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
21 августа 2016 года он разместил съемку сожжения российского флага возле восточной стороны Кремля. Со словами: «Сегодня в знак протеста против чудовищной преступной политики Российской Федерации и русских будет сожжен флаг Российской Федерации»
Гость
35 - 05.08.2021 - 12:17
Редакция проекта "Открытые медиа" объявила о прекращении работы с 5 августа после того, как Роскомнадзор заблокировал сайт проекта по требованию Генпрокуратуры. Одновременно с сайтом "Открытых медиа" Роскомнадзор заблокировал сайт еще одного издания, связанного с Ходорковским, - "МБХ медиа". Редакция "МБХ медиа" также объявила о закрытии сайта.

"Открытые медиа" и "МБХ медиа" финансировались Михаилом Ходорковским и не имели лицензии СМИ.
Гость
36 - 05.08.2021 - 14:17
Главред "Открытые медиа" Юлия Ярош отметила, что обычно Роскомнадзор в своих предупреждениях указывает конкретный "адрес" материала, к которому есть претензии, а также период времени, за который его нужно удалить. "Сейчас этого не было. Мы не понимаем причины блокировки. И пока не знаем, что с этим делать. Будем обращаться в Роскомнадзор. Но, скорее всего, это что-то очень серьезное. Видимо, речь не идет о том, что мы удалим какую-то новость и нас разблокируют".

Главред сайта "МБХ Медиа" Вероника Куцылло отметила, что в 2018 Роскомнадзор уже блокировал издание, но затем его разблокировали. "Сейчас никакие формальные причины блокировки сайта "МБХ Медиа" на территории РФ мне, как главному редактору, не известны, никаких требований и предупреждений нам не поступало. Очевидно, что сейчас просто зачищают всю поляну независимых медиа".

Ходорковский вчера вечером прокомментировал блокировку: "Сегодня Роскомнадзор заблокировал МБХ-медиа, Открытые Медиа, сайт Правозащиты Открытки и сайт для художников, иллюстраторов и фотографов DeviantArt. Что и кто на самом деле должен себе заблокировать, вы и так прекрасно знаете".
Гость
37 - 09.08.2021 - 18:09
На 92-м году жизни умер известный советский и российский правозащитник Сергей Ковалев, сообщила радиостанция "Эхо Москвы" со ссылкой на близких Ковалева.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены