К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФСБ предотвратила серию экстремистских акций

Гость
0 - 03.11.2017 - 13:50
МОСКВА, 3 ноя — РИА Новости. ФСБ пресекла деятельность московской ячейки движения "Артподготовка*" беглого политика Вячеслава Мальцева, чьи сторонники пытались спровоцировать в столице массовые беспорядки, сообщает спецслужба.

Члены организации планировали поджоги административных зданий и нападения на полицейских для провокации беспорядков 4 и 5 ноября. Ячейки действовали в Московском регионе, Красноярске, Краснодаре, Казани, Самаре и Саратове. Всех экстремистов задержали, у них изъяли пятнадцать коктейлей Молотова.



Гость
81 - 06.11.2017 - 12:40
Лермь:
На выложенном 5 ноября в одном из городских пабликов «Вконтакте» видео видно, что мужчина без шапки и без куртки, в одной тонком джемпере. Полицейские же в утепленной зимней форме, один даже накинул поверх шапки капюшон.

Мужчина поясняет, что вышел прогуляться и «охладиться». «Это не дает вам повода останавливать меня и спрашивать документы», - несколько раз говорит он. Стражи порядка терпеливо объясняют ему, что человек в одежке не по сезону вызывает вопросы – вдруг он от кого-то убежал.

«У нас же не полицейское государство», - отстаивает пермяк свое право мерзнуть как ему заблагорассудится.

«Может у вас беда какая-нибудь», - объясняет мотивы проверки документов полицейский. Один из них добавляет, что запрещает снимать себя на видео и выкладывать в Сеть.

Легко одетый мужчина затем заявляет полицейским, что не замерз бы, двигаясь быстрым шагом, а теперь вынужден остывать, разбираясь с ними. Видно, что у него от холода покраснел нос. В конце концов он все-таки предоставил правоохранителям данные о себе, и они его отпустили.

Мнения «комментаторов» под видео разделились: одни не понимают, в чем проблема показать документы. Они оправдывают внимательных стражей порядка, ведь возможна и другая ситуация: к примеру, если из психиатрической больницы сбежит опасный пациент. Другие, наоборот, сочувствуют автору видео и советуют не забывать о своих правах. С их точки зрения, проверка не мотивирована, если у полицейских нет ориентировки.
vyshel-okhladitsya-zhitel-permi-bez-shapki-zainteresoval-policiyu
banned
82 - 06.11.2017 - 12:50
82-saurus >Ст.13 "Закона о полиции":
2) проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если имеются данные, дающие основания подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске, либо если имеется повод к возбуждению в отношении этих граждан дела об административном правонарушении, а равно если имеются основания для их задержания в случаях, предусмотренных федеральным законом"
Ни под один пункт гражданин не подпадает.
83 - 06.11.2017 - 12:54
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
имеются данные, дающие основания подозревать их в совершении преступления
Человек одет не по погоде! Может из под следствия бежит или ,действительно, психушки....
84 - 06.11.2017 - 13:54
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Ищи доказательную базу.
:) Прикольно.:) масон, выложи все свои мультики... для поиска, бгг...:) А то как-то несерьёзно получается, даблов нахренячил с туеву хучу, а "доказательная база" с "масона".:)
85 - 06.11.2017 - 13:57
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Ни под один пункт гражданин не подпадает.
а ты дальше процитируй
86 - 06.11.2017 - 13:57
проверять у граждан, должностных лиц, общественных объединений и организаций разрешения (лицензии) и иные документы на совершение определенных действий или на осуществление определенного вида деятельности, контроль (надзор) за которыми возложен на полицию в соответствии с законодательством Российской Федерации;
Модератор
87 - 06.11.2017 - 14:18
https://www.youtube.com/watch?v=5v4cY39V-Gw
Гость
88 - 06.11.2017 - 15:54
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ответишь, или юлить будешь?
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
чтобы наказать стукачка, это очень хорошо.
+ не помешали бы еще способы. дошло?

Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
насколько я знаю он был неверующим человеком, и навесить крест это оскорбление как для почтителей его..
да ты не охренело тело в своих рассуждениях а? крестом осквернили? ты вообще кто по вере-то, что такую [*****] мелешь?
начнем по порядку:
«Крест — это символ Страданий Христовых, и не только символ, а орудие, через которое Господь нас спас, — говорит игумен Лука (Головков). — Поэтому Крест — величайшая святыня, через которую совершается Божия помощь».
«Святые образы были везде для того, чтобы, чаще видимые, они побуждали нас любить Первообраз, — объясняет игумен Лука. — Ведь все, что нас окружает, так или иначе воздействует на нас, злое и доброе. Святое напоминание о Господе помогает душе устремляться мыслью и сердцем к Богу».

В от как писал об этих временах свт. Иоанн Златоуст: «Крест находится везде в славе: на домах, на площади, в уединении, на дорогах, на горах, на холмах, на равнинах, на море, на корабельных мачтах, на островах, на ложах, на одеждах, на оружии, на пиршествах, на сосудах серебряных и золотых, на драгоценных камнях, на стенной живописи… так наперерыв все восхищают этот удивительный дар».
Как писал св. Иоанн Кронштадтский: «Главное, что должно оставаться в Кресте, — это Любовь: «Крест без любви нельзя мыслить и представлять: где крест, там и любовь; в церкви вы везде и на всем видите кресты для того, чтобы все напоминало вам, что вы во храме Любви, распятой за нас».
взято отсюда и советую подробно почитать: http://www.pravmir.ru/kakoj-krest-pravilnyj/

то есть для тебя тоже "любителя и верующего" в гр-на дзержинского является абсолютно нормальным, что именно действия данного человека положили начало по организации большого террора в россии? да ты просто больной человек, вместе со своим сбродом, имеющего к тому же наглость поставить данный памятник вровень с христианскими и мусульманскими ценностями.
Гость
89 - 06.11.2017 - 17:22
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Вечерком позвоню.Даю тебе фору до вечера.Ищи доказательную базу.Срочно консилиум собирай.
бгггг идиот.. вот и свидетели подтянулись..
а че вечером? левую симку ищешь?
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
+ не помешали бы еще способы. дошло?
да неважно какие еще способы ты ищешь чтобы выковыривать свое гавно из масиного рта..
простой вопрос тебе 3 раз задаю..

наказать стукача это единственный возможный повод для оправдывания стукачества, или есть еще поводы?
banned
90 - 06.11.2017 - 17:42
90-Хаус MD >Свидетель,как я забор обсыкал? Побожится на библии?)).Ты факты давай из материалов уголовного дела (Оно в сети есть.Гугл в помощь,Балаболка)
Гость
91 - 06.11.2017 - 17:47
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Свидетель,как я забор обсыкал?
и свидетели и факты и фотографии и видео.. все есть..
мне вот этот чувак передал

а я ему верю как себе!
Гость
92 - 06.11.2017 - 17:54
91-масон 62 > тебе даже сектор газа песню посвятил

Эй, подруга, выходи-ка на крыльцо.
И не слушай ругань матерную матери с отцом.
Я тебя аккуратно к сеновалу отнесу.
Ну а коль не выйдешь ты, все заборы обоссу.

Возле дома твоего-о, возле дома твоего.
Возле дома твоего-а, возле дома твоего.
Гость
93 - 06.11.2017 - 20:53
СПИСОК УБИТЫХ ГЕНЕРАЛОВ РФ ЗА ВРЕМЯ РЕЖИМА ПУТИНА

Генерал Лебедь, кандидат в Президенты – авиакатастрофа.
Генерал Трошев командующий на Кавказе – авиакатастрофа.
Генерал Баранов тяжело ранен.
Генерал Романов - тяжело ранен в покушении при подготовке договора о мире.
Генерал Рохлин - убит, за убийство была осуждена жена.
Генерал Шаманов - ранен в автокатастрофе.
Генерал Дубров - погиб под электричкой на перроне.
Генерал Дебашвили: тело найдено на улице Москвы.
Генерал Гусев - погиб в автокатастрофе.
Генерал Баранников - скоропостижно умер, получив пакет.
Генерал-майор Виктор Чевризов, бывший начальник разведуправления главкомата внутренних войск МВД России - убит в Москве. По официальной версии он якобы сам пустил себе пулю в голову из наградного пистолета в подъезде собственного дома.
Генерал-майор Юрий Иванов , заместитель начальника Главного разведывательного управления (ГРУ) Генштаба Вооруженных сил РФ погиб «при неустановленных обстоятельствах».
Офицер ГРУ Антон Суриков в 2009 умер странным образом .
В 2009 г. в Москве умер генерал Петров - лидер партии КПЕ.
Генерал ФСБ РФ Александр Рогачев умер от сердечного приступа в 2009 – прямо за рулём своего автомобиля. Позже стало известно, что следователи «нашли» у генерала огнестрельное ранение в голову.
Полковник ВДВ Валентин Полянский был застрелен в январе 2009-го. Как «установило» следствие, полковник застрелился. Причём, десантник, очевидно, подзабыл навыки стрельбы из пистолета, ибо с первого раза сумел попасть только в пол, а в себя – только со 2-го.
Генерал КГБ Шебаршин, начальник Внешней разведки КГБ, «застрелился», расследование проводила полиция.
Прокурор В.Илюхин, умер от инфаркта, через месяц после вынесения приговора офицерского суда чести в отношении господина Путина В.В. Ранее на сердце не жаловался.
На 13 лет строгого режима, за организацию партизанских отрядов, на случай войны осудили легенду ГРУ – полковника Квачкова.
94 - 06.11.2017 - 23:42
Цитата:
Сообщение от Kaz Посмотреть сообщение
СПИСОК УБИТЫХ ГЕНЕРАЛОВ РФ ЗА ВРЕМЯ РЕЖИМА ПУТИНА Генерал Лебедь, кандидат в Президенты – авиакатастрофа. Генерал Трошев командующий на Кавказе – авиакатастрофа. Генерал Баранов тяжело ранен. Генерал Романов - тяжело ранен в покушении при подготовке договора о мире. Генерал Шаманов - ранен в автокатастрофе. Генерал Дубров - погиб под электричкой на перроне. Генерал Гусев - погиб в автокатастрофе. По официальной версии он якобы сам пустил себе пулю в голову из наградного пистолета в подъезде собственного дома. Генерал-майор Юрий Иванов , заместитель начальника Главного разведывательного управления (ГРУ) Генштаба Вооруженных сил РФ погиб «при неустановленных обстоятельствах». Офицер ГРУ Антон Суриков в 2009 умер странным образом . В 2009 г. в Москве умер генерал Петров - лидер партии КПЕ. Полковник ВДВ Валентин Полянский был застрелен в январе 2009-го. Как «установило» следствие, полковник застрелился. Причём, десантник, очевидно, подзабыл навыки стрельбы из пистолета, ибо с первого раза сумел попасть только в пол, а в себя – только со 2-го. Генерал КГБ Шебаршин, начальник Внешней разведки КГБ, «застрелился», расследование проводила полиция. Прокурор В.Илюхин, умер от инфаркта, через месяц после вынесения приговора офицерского суда чести в отношении господина Путина В.В. Ранее на сердце не жаловался. На 13 лет строгого режима, за организацию партизанских отрядов, на случай войны осудили легенду ГРУ – полковника Квачкова.
____________________________________
Для тупенькой либерастни список сгодится.
ЗЫ У меня знакомый умер от инфаркта в 25 лет. Не пил, не курил, на сердце не жаловался.
Гость
95 - 07.11.2017 - 00:12
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Вечерком позвоню.Даю тебе фору до вечера.Ищи доказательную базу.Срочно консилиум собирай.
московское время 00:12
я шо та плачу.. мася так и не позвонила..
Гость
96 - 07.11.2017 - 00:53
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
ФСБ пресекла деятельность московской ячейки движения "Артподготовка
IT уголовные дела СОРМ россиюшка
@unkn0wnerror

Цирк с задержаниями всех подряд продолжается. Только что на Пушкинской задержали моего знакомого Александра Брусенцева.
АП так обосралась «революции» Мальцева, что уже второй день хватает случайных людей в центре, увозит в ОВД и делает их «свидетелями» по уголовному делу.
Прекращайте этот маразм, он крайне хреново выглядит, особенно перед вашими выборами.

https://tlgrm.ru/channels/@unkn0wnerror/576
Гость
97 - 07.11.2017 - 00:57
IT уголовные дела СОРМ россиюшка
@unkn0wnerror опубликовал 8 часов назад

Шестерых активистов петербургской Весны и сотрудников региональных штабов Навального оставили на двое суток в московских ОВД за участие в обеденном перерыве на Чтениях Адама Смита

Ребята приехали в Москву на «Чтения Адама Смита», которые проводились Либертарианской партией России. Вышли в перерыве пообедать и не успели дойти до кафе, как были задержаны. Простояли полтора часа на Пушкинской в автозаке, только после этого двинулись к ОВД Хорошево.
Там им угрожали проверкой на наркотики, сообщали, что они «подходят под ориентировку», изымали технику, не пускали адвокатов и мундепов, ссылаясь на «режим крепости». По телефону звонившим причину задержания не сообщали, либо бросали трубку вовсе. Дежурный прокурор и УСБ тоже не брали в этот день трубки.
В ОВД Хорошево активисты останутся до вторника: Ярослав Путров (сотрудник штаба Навального в Великом Новгороде) и Кирилл Бродский. У них в камере голый бетон, нет ни матрасов, ни пледов.
Василия Неустроева перевезли и оставили в ОВД Тимирязевский.

Активистки Весны Анастасия Кадетова и Мария Лахина, и сотрудница штаба Навального Лена Мазовецкая провели в ОВД Хорошево 10 часов с момента задержания, затем их отвезли в Восточное Дегунино, ул. Дубнинская 18. Там они пробудут до суда, который пройдет во вторник.
Всех активистов обвиняют в нарушении статьи 19.3 КоАП, хотя ребята мирно шли обедать в перерыве между секциями чтений Адама Смита. Показания в протоколе не соответствуют реальности. Есть свидетели задержания, которые видели, как у активистов Весны полицейские сначала просто проверили документы, потом почему-то затолкали в автозак.

Завтра, 7 ноября, у ребят пройдут слушания в Тверском суде. По статье 19.3 административного кодекса им грозит либо штраф от 500 до 1000 рублей, либо арест до 15 суток. На оправдание в этой стране уже никто не надеется, но согласитесь, сидеть в спецприемнике из-за того, что вы вышли на обед между лекциями — абсолютная несправедливость.

https://tlgrm.ru/channels/@unkn0wnerror/574
Гость
98 - 07.11.2017 - 01:04
98)- да-да.. вольтера и руссо (в печь к ипеням..)
заплатят по штучке и пойдут четать адама дальше..
Гость
99 - 07.11.2017 - 01:18
не спать, клава! кого там, в тырнете, ещё задержала ненавистная жандармерия?
Гость
100 - 07.11.2017 - 07:21
Гость
101 - 07.11.2017 - 07:25
101-kapysta >но ты же не лох,запасся другим ником на случай изменения раскладов?бгг :)
Гость
102 - 07.11.2017 - 07:25
https://2ch.hk/po/src/25356815/15100026755170.mp4
banned
103 - 07.11.2017 - 07:48
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
И в российский солдат тоже не стрелял?
Конечно нет.
Гость
104 - 07.11.2017 - 09:48
99-kaldyr > Даже, если по штучке. Обоссавшаяся власть берега потеряла, от страха пожирает все подряд..
100-kaldyr > Увы не в тырнете. Это реальность, придут и за тобой - Аннушка уже разлила подсолнечное масло...
Гость
105 - 07.11.2017 - 09:58
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Увы не в тырнете. Это реальность, придут и за тобой - Аннушка уже разлила подсолнечное масло...
на х.я им аннушка, если сами придут? (дура ты, клава..)
Гость
106 - 07.11.2017 - 10:18
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Обоссавшаяся власть берега потеряла, от страха пожирает все подряд..
вы вот точно берега попутали.. вас прижать - верещите как сучки, а если с вами по культурному - "власть обоссалась"
Гость
107 - 07.11.2017 - 10:23
107-Хаус MD > Что "по культутрному" не понял? Культурный беспредел что ли?
Беспредел - это и есть трусость власти. Жестко или мягко значения не имеет.
Гость
108 - 07.11.2017 - 10:46
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
простой вопрос тебе 3 раз задаю..
Бггг чо бесхребетное с "памятничком" вопросы отпали смотрю. Замажь свою куриную извилину своим гавном, сиди и не воняй больше урод моральный.
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
наказать стукача это единственный возможный повод для оправдывания стукачества, или есть еще поводы?
пишу по слогам для медленно всасывающих:
лю-бые по-во-ды, что-бы за-кон-но на-ка-зать сту-ка-ча, что-бы в-пос-лед-ствии ду-мал сво-ей баш-кой.
а ввиду ограниченности твоей куриной извилины, использовать для понимания http://www.ozhegov.org/
Гость
109 - 07.11.2017 - 10:50
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Завтра, 7 ноября, у ребят пройдут слушания в Тверском суде. По статье 19.3 административного кодекса им грозит либо штраф от 500 до 1000 рублей, либо арест до 15 суток. На оправдание в этой стране уже никто не надеется, но согласитесь,
по хорошему вас расстреливать надо. На месте.
Интересно из каких резонов власти вас холят и лелеют
Гость
110 - 07.11.2017 - 10:54
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
по хорошему вас расстреливать надо. На месте. Интересно из каких резонов власти вас холят и лелеют
это ты хватанул.. (пороть прямо на месте.., а фотки с распухшими красными жопами распространять в их сетях.. друзьям бишь..)
Гость
111 - 07.11.2017 - 11:16
110-_ё_ >111-kaldyr >
Эти люди к поводу задержания НИКАКОГО отношения вообще не имели.
Гость
112 - 07.11.2017 - 11:28
108-Claw15 > "Беспредел - это и есть трусость власти. Жестко или мягко значения не имеет." - нет, трусость это отказ от принятия решений. Здесь же продемонстрирована жесткость, которая единственно эффективный инструмент для решения задачи наведения порядка. Власть и так понимает, что необходимы перемены и делает шаги в этом направлении. Революций нам не нужно.
Гость
113 - 07.11.2017 - 11:41
109-Зигфрид_Устиныч >да забудь ты про стукачей..
твое тупое восприятие мира не понимает шо я тебя спрашиваю..
переделаю вопрос..

ты оправдываешь стукачество только тогда когда надо наказать стукача? или есть еще поводы, когда стучать можно?

Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Бггг чо бесхребетное с "памятничком" вопросы отпали смотрю.
а ты же как сучка под лавку забился и скулишь, ответить не можешь..
Гость
114 - 07.11.2017 - 11:43
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Эти люди к поводу задержания НИКАКОГО отношения вообще не имели.
это кто сказал?
обычно люди, которых хватают по беспределу, в автозаке не лыбу давят а сидят адвокатам звонят, а вы тут же перфоманс устроили
Гость
115 - 07.11.2017 - 11:46
113-rexline > Жесткость должна быть законной. Иначе это трусливый беспредел.
Конкретно люди, о которых речь, никакого отношения к мальцевской "революции" не имеют.
Они сидели на семинаре, вышли на обед и их загребли. И полиция не хочет признавать ошибку, а суд он такой у нас суд - тысяча штрафа щас как оправдательный приговор.
Гость
116 - 07.11.2017 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Конкретно люди, о которых речь, никакого отношения к мальцевской "революции" не имеют.
все что ты сюда приносил, оказывалось враньем..
Гость
117 - 07.11.2017 - 11:58
117-Хаус MD > Врешь)
Гость
118 - 07.11.2017 - 12:31
118-Claw15 >неа.. докаж?
Гость
119 - 07.11.2017 - 12:49
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
110-_ё_ >111-kaldyr > Эти люди к поводу задержания НИКАКОГО отношения вообще не имели.
да што ты?! всё-равно по жопе.. (морды больно наглые..)
Гость
120 - 07.11.2017 - 13:16
https://life.ru/t/новости/1058209/br...artpodghotovki


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены