К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФСБ предотвратила серию экстремистских акций

Гость
0 - 03.11.2017 - 13:50
МОСКВА, 3 ноя — РИА Новости. ФСБ пресекла деятельность московской ячейки движения "Артподготовка*" беглого политика Вячеслава Мальцева, чьи сторонники пытались спровоцировать в столице массовые беспорядки, сообщает спецслужба.

Члены организации планировали поджоги административных зданий и нападения на полицейских для провокации беспорядков 4 и 5 ноября. Ячейки действовали в Московском регионе, Красноярске, Краснодаре, Казани, Самаре и Саратове. Всех экстремистов задержали, у них изъяли пятнадцать коктейлей Молотова.



Гость
1 - 03.11.2017 - 13:50
Гость
2 - 03.11.2017 - 13:53
3 - 03.11.2017 - 13:54
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Ячейки действовали в Московском регионе, Красноярске, Краснодаре,...
Это же и на форумок наш ходят эти ячеисты, стопудово.
Вот узнать бы who?
Гость
4 - 03.11.2017 - 13:59
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Вот узнать бы who?
Один точно есть, намекал на 5 число
Гость
5 - 03.11.2017 - 13:59
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kapysta Ячейки действовали в Московском регионе, Красноярске, Краснодаре,... Это же и на форумок наш ходят эти ячеисты, стопудово. Вот узнать бы who?
А вот кто пропадёт на пару месяцев вот тот и есть who.
Гость
6 - 03.11.2017 - 14:10
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Один точно есть, намекал на 5 число
вряд ли эти на форумах светятся (там разделение функционала.. пи.з..болы достаточно имеют, шоб в риски тупых исполнителей подаваться..)
osv
7 - 03.11.2017 - 14:17
Дыкть, походу одна половина стучала на другую, а другая на первую.
Ну их всех до кучи и повязали.
banned
8 - 03.11.2017 - 14:19
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, походу одна половина стучала на другую, а другая на первую.
Ты же стучал на обе половины, жопоног...
osv
9 - 03.11.2017 - 14:23
Жопоног всё же лучше, чем жопоголов.
Гость
10 - 03.11.2017 - 14:25
7)- ося, а у тебя есть иде заныкаться в "подполье"? (ну, там разливы с камышами на краснодарском море.., рекомендую переоборудовать лисапед в мопед, шансов уйти от погони будет боле.., чота вспомнил погоню за фантомасом из "семь стариков и одна девушка".. тебе пойдёт..)
banned
11 - 03.11.2017 - 14:26
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Жопоног всё же лучше, чем жопоголов.
Тебе, как имеющему жопоголову, виднее. Здесь я спорить с тобой не буду, не в теме просто...
12 - 03.11.2017 - 14:32
Цитата:
Сообщение от zztop Посмотреть сообщение
А вот кто пропадёт на пару месяцев вот тот и есть who.
все срочно начали отмечаться в этом топике. Перекличка непричастных))
banned
13 - 03.11.2017 - 14:36
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
все срочно начали отмечаться в этом топике. Перекличка непричастных))
Вы забаненных с причастными не спутайте... :)
Гость
14 - 03.11.2017 - 14:57
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
все срочно начали отмечаться в этом топике. Перекличка непричастных))
ага.. "держи вора!".. (ты, кста, в первых рядах.., смысле, мой попозже..)
Гость
15 - 03.11.2017 - 16:12

Гость
16 - 03.11.2017 - 16:47
странно что осв не среди экстремистов.
Помнится он за этого Мальцева чуть жопу тут не порвал от натуги )))
17 - 03.11.2017 - 17:27
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
странно что осв не среди экстремистов. Помнится он за этого Мальцева чуть жопу тут не порвал от натуги )))
Ровно год назад. Почему "чуть"? Порвал, доказывая, что это фантастика, "условность" и выдумка.
Гость
18 - 03.11.2017 - 17:57
сюда перенесу видосики..



тут с 0,35
Гость
19 - 04.11.2017 - 22:46
"Стражи порядка в субботу проводят в Москве и области более 20 обысков в связи с задержанием накануне активистов экстремистского движения «Артподготовка» (запрещена в РФ).

Во время обысков правоохранители изъяли книги экстремистского содержания, одежду с националистской символикой, а также ряд электронных носителей.

В это время задержанные националисты начали давать показания. У них изъяли всю электронику, благодаря чему удалось установить новые имена и адреса, а также собрать доказательную базу.

Активисты «Артподготовки» намеревались устроить беспорядки 4 и 5 ноября по всей территории России. При задержании у них изъяли коктейли Молотова."

Автор: Юлия Халус

https://polit.info/371414-stolichnye...-artpodgotovki
Гость
20 - 05.11.2017 - 00:08
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
ося, а у тебя есть иде заныкаться в "подполье"?
А у тебя? Ну ты ж по-моему из Москвы, а там везде камеры натыканы! :)
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Жопоног всё же лучше, чем жопоголов.
Дааа. Технолог, кажысь как пошёл ближе к власти, так и стал ПЕРВЫЙ в теме переводить разговор на оскорбления, по сути на твой пост ничего не сказав, то есть он с ним согласен! :)))) Чем-то его зацепило твоё заявление про стучание одной половгины форуума на другую. Кого-то власть развивает, приучает держать марку, а кого-то... :(
Гость
21 - 05.11.2017 - 00:18
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
А у тебя? Ну ты ж по-моему из Москвы, а там везде камеры натыканы!
ну, да.. камеры и коридор.. а у меня связка ключей, буду от тебя записки носить осе и в обратку.., есно за пузырь.. и свежими анекдотами с воли вас баловать.. (када начальства в отлучке, осю в коридор буду выпускать на лисапеде покататься..)
Гость
22 - 05.11.2017 - 00:30
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
осю в коридор буду выпускать на лисапеде покататься..)
Ему во время сна предоставят эту возможность.
Не знаешь как это делается?))
Гость
23 - 05.11.2017 - 00:39
21-kaldyr >обычно в клетках у гомосапиенсов сидят не велосипедисты, а типажи другой направленности с другим так сказать духом, идущим от них :)
Гость
24 - 05.11.2017 - 00:48
22)-Троян888, разе мой похож на садиста? (паскоку он особо апасен, то евойное содержание происходет в одиночке.. т.е. без соседей.. кормить его будут 3 раза в день, выдавать по пачке опала, как подтрибунальным в одессе.. и он будет делиться со мной сокровенныме мыслями.. и сигаретаме..)
Гость
25 - 05.11.2017 - 00:50
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
21-kaldyr >обычно в клетках у гомосапиенсов сидят не велосипедисты, а типажи другой направленности с другим так сказать духом, идущим от них :)
там всякие сидят
Гость
26 - 05.11.2017 - 13:14
В центре Москвы в районе Манежной площади и Тверского бульвара проводятся задержания. Полиция проверяет сумки и документы прохожих. По информации «ОВД-Инфо», на Манежной площади задержаны 42 человека. Всего в Москве задержаны 82 человека, сообщает проект. Кроме того, о нескольких задержанных сообщается в Санкт-Петербурге. Корреспондент Дождя сообщает, что двоих подростков задержали на Пушкинской площади.

https://tvrain.ru/news/omon-449468/
Гость
27 - 05.11.2017 - 13:20
28 - 05.11.2017 - 13:49
27-kapysta > Пздц лысому дебилу!
Гость
29 - 05.11.2017 - 14:18
На прямой трансляции с Манежной, организованной одним из youtube-каналов, видно, как полицейские задерживают гуляющих по площади людей и заводят их в автозаки. Среди задержанных корреспондент "Эха Москвы" Андрей Ежов, об этом он написал в своем "Твиттере" (позже он сообщил, что его привезли в ОВД "Басманный")
http://www.bbc.com/russian/news-41876453
Гость
30 - 05.11.2017 - 14:19
Усиленные меры безопасности введены также в Санкт-Петербурге. Как сообщает "Фонтанка", у Смольного дежурят усиленные отряды ОМОНа.

Ранее издание сообщило, что на площади Пролетарской Диктатуры у Смольного полицейские задержали мужчину, у которого нашли респиратор, маску, аптечку, петарды, газовый баллончик и нож.

По информации корреспондента "Фонтанки", мужчина был доставлен в отделение полиции.
Гость
31 - 05.11.2017 - 14:35
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
респиратор, маску, аптечку, петарды, газовый баллончик и нож
Чёт тема сисек не раскрыта. Лично мне такая комбинация ни о чём не говорит. А если у меня найдут намордник, ведь я мог снять его с собаки, которая всех могла покусать и даже я могу покусать людей! :))))))))))))))) И даже животных! Тут серьёзнее расклад. Общество защиты животных может мне предъявить какие-нибудь обвинения! :))))))))
В студенческие годы в Таганроге моих друзей остановили двое полицейских (милиционеров), обыскали, нашли только картошку что ли и сало, "призадумались" и сказали, а ведь это можно продать и купить наркотики! Конкретно по этих полицейских скажу. :) Гм.
Гость
32 - 05.11.2017 - 14:47
На данный момент частично ограничен вход и выход из метро "Охотный ряд" и "Площадь революции".

В Москве на Манежной площади задержаны более 200 человек, которые собрались несанкционированную акцию. Как сообщает ТАСС со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах, среди большинство задержанных являются сторонниками националистических организаций.
Отмечается, что при досмотре у задержанных изымается оружие, ножи, средства индивидуальной защиты и прочие запрещённые средства, после чего их доставляют в различные отделы полиции для привлечения к административной ответственности. По мнению источника, это говорит о том, что участники намеревались оказывать сопротивление правоохранителям.

Также по информации агентства, среди задержанных в центре Москвы оказался журналист радиостанции "Эхо Москвы" Андрей Ежов.

Как ранее писал Лайф, в связи с репетицией марша в честь парада 1941 года, частично ограничен вход и выход из метро "Охотный ряд" и "Площадь революции", а также закрыта для входа Красная площадь.
Гость
33 - 05.11.2017 - 17:09
За нарушение общественного порядка в центре Москвы задержали 263 человек. Задержанных доставят в полицию для разбирательства. Также они получат протоколы об административных нарушениях.

Ранее сообщалось о 230 задержанных участниках несанкционированной акции на Тверской улице и Манежной площади. У некоторых изъяли холодное и травматическое оружие.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=2951081
Гость
34 - 05.11.2017 - 17:48
По состоянию на 16:00 по московскому времени по всей России задержали 330 человек. Об этом сообщает проект «ОВД-Инфо».


По информации проекта, Москве были задержаны 296 человек. Их развезли по 17 отделам полиции. Среди задержанных — сторонники Вячеслава Мальцева, люди, возвращавшиеся с чтений Адама Смита, и волонтеры штаба Алексея Навального из Владимира.




В ОВД «Марьина Роща» и «Пресненский» полицейские сообщили, что на задержанных будут составлены протоколы о неповиновении законному распоряжению сотрудника полиции (ст. 19.3 КоАП).

Позже на Пушкинской площади в Москве были задержаны еще 30 человек, сообщил в твиттере журналист Денис Стяжкин.
https://tvrain.ru/news/ovd_info-449482/
Гость
35 - 05.11.2017 - 18:12
В Петербурге полиция объявила контртеррористическую операцию, задержали несколько человек, сообщает "Эхо Москвы".
"Нашли революционера. Обыскивают. Нашли пиротехнику, противогаз, маску... Изымають топор. ... Ещё одного революционера задержали. Прижали лицом к стене. Чисто за внешний вид", - отмечает журналист издания.
banned
36 - 05.11.2017 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от zztop А вот кто пропадёт на пару месяцев вот тот и есть who. все срочно начали отмечаться в этом топике. Перекличка непричастных))
Я отметился))
Гость
37 - 05.11.2017 - 21:07
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Я отметился))
опять шо то обоссал..? фу шарик.. некрасиво...
38 - 05.11.2017 - 21:12
36-масон 62 >отпустили? сколько там в Краснодаре отловили, 6 или 10?
banned
39 - 05.11.2017 - 21:13
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Нашли пиротехнику, противогаз, маску... Изымають топор. ...
У меня в багажнике ломы,топоры,кувалды,ножики-режики,пилы и прочий строительный инструмент.Я что-Террорист?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены