К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

фиаско и позор навального как аналитика и прогнозиста

Гость
0 - 19.03.2014 - 14:58
последнее его сообщение по крыму было в том ключе, что "не будет никакого присоединения, будет автономия ..." и т.д.

попутно выяснилось, что он никакой не государственник (а уж тем более не националист в позитивном смысле этого слова), а просто балабол-либероид.

так же можно констатировать факт фиаско и позор некоторых форумчан навроде osv, которые уже даже не знают что делать - вот привязались к крымско-татарскому языку в Крыме - сам факт этого колупания настолько позорный, что даже наверно уже и не куда.

вот такие мысли "после бана"
)



41 - 19.03.2014 - 17:59
Цитата:
Сообщение от ИBИ Посмотреть сообщение
Сорри я ошибся.Также в текущем году доходная часть краевой казны, согласно изменениям, вырастет почти на 2,6 млрд руб. до 178,5 млрд руб., а расходная - увеличится на 5 млрд руб. до 191,3 млрд руб.
ИВИ, так стоит потрать лимонов 200 на мост в нашем городе? Ну про наши проблемы разве что глухой не слышал. Летом из 24х часов переезд открыт всего 4 часа. И если раньше фуры шли в Новорэс, то сейчас пойдут и в Крым.
Гость
42 - 19.03.2014 - 18:02
39-Жёлтый Бубен >Вот именно, что кроме вашего балабольства ничего для страны толкового нет...

А мы просто работали...И продолжаем...

Я производством и строительством занимаюсь...Причем не какого то СССР2 в облаках...А самым что нинаесть реальным ...
И скажу тебе, мой друг в розовых облаках, что на этот рынок пришел очень и очень серьезный кризис...Бо покупательная способность населения падает с каждым днем...
43 - 19.03.2014 - 18:06
Ура, это точно. Я бы очень хотел знать себестоимость жилья и сколько процентов наваривают строители. Мне как обывателю, думается, что до одного корня. Может стоит ориентироваться на покупательную способность, а не задирать цены?
Еще раз, это мнение обывателя.
Гость
44 - 19.03.2014 - 18:08
42-Ура > дык и хочется президенту пожелать чтобы помнил как его поддержали почти все граждане страны, которые хотят иметь хорошую покупную способность
Гость
45 - 19.03.2014 - 18:08
то макар обкакался.. то навальный.. что делать.. кому верить....
Гость
46 - 19.03.2014 - 18:12
43-1Michael >Что значит в твоем понимании - наваривают строители?
Гость
47 - 19.03.2014 - 18:14
44-альта >Дык и я о том...Другого шанса уже не будет...
И если он сейчас наконец обратит внимание и начнет, что тот делать реально в нутри страны, я пуду превым путинистом на этом форуме:-)
Гость
48 - 19.03.2014 - 18:18
Прошу пардону за ошибки...Проклятые буржуи понапридумывают планшетники, а нашему брату мучайси...
Гость
49 - 19.03.2014 - 18:18
42-Ура > ой, да все мы молодцы )
просто поймите, вот возник Крымский кризис - и знаете о чем стали на западе вопить в первую очередь? правильно - про восстановлении СССР.

когда эйфория праздника спадет, начнут проявляться контуры будущего. не малая составляющая будет в ухудшении отношений с западом, постепенная радикализация этих отношений. и в какой-то момент мы с вами осознаем что живем в мобилизационной экономике, в другой совсем идеологической и социальной ситуации. и поверьте, вы тогда вспомните и Криху, и Кургиняна, и СССР 2.0 )
Гость
50 - 19.03.2014 - 18:21
49-Жёлтый Бубен >Другими словами мы окажемся окончательно в совке с оскалом дикого капитализма?

Ну да, тогда действительно народ вспомнить козлов- провокаторов которые стадо на убой привели...
Гость
51 - 19.03.2014 - 18:26
(50) ДаЮ радость Крихи насчет грядущих потрясений для страны впечатляет.
Гость
52 - 19.03.2014 - 18:26
46-Ура > это просто у кого что болит, не имеющие жилья или маленькое жилье пишут про строителей
Гость
53 - 19.03.2014 - 18:29
Цитата:
Сообщение от ИBИ Посмотреть сообщение
Я за такой мост:
Тоннель скорее всего построят.
http://news.mail.ru/inregions/south/...42/?frommail=1
Гость
54 - 19.03.2014 - 18:31
52-альта >Ну да...:-)
osv
55 - 19.03.2014 - 18:39
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
и в какой-то момент мы с вами осознаем что живем в мобилизационной экономике
Мобилизационная экономика в сосуществовании с абрамовичами, ротенбергами, фридманами, сечиными и прочими дружками "нацлидера" невозможна в принципе.
Гость
56 - 19.03.2014 - 18:41
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
(50) ДаЮ радость Крихи насчет грядущих потрясений для страны впечатляет.
- вы как обычно перевираете, ну то есть лжете. Все что я хочу сказать - это оценка грядущих вызовов и ответы на них. К примеру, я не вижу реального ответа на грядущие события ВНЕ идеи мобилизационной экономики, вне идеи идеологической мобилизации всего общества, всего социума. Либеральная идея провалилась. Окончательно провалилась.
57 - 19.03.2014 - 18:42
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
43-1Michael >Что значит в твоем понимании - наваривают строители?
1 й класс? С какой прибылью работают строители?
И потом пора уже заканчивать с этими штампами. Какой оскал, когда есть интернет? Боюсь, наших людей уже не загонишь за занавес. У нас нет свободных СМИ, но есть свобода мыслей. Их пока никто не запрещал. Власть пока разрешается ругать и никто не в силах думаю это запретить. Проблема может быть только в масштабах этого протеста.
Гость
58 - 19.03.2014 - 18:43
55-osv > в кои-то веки соглашусь
Гость
59 - 19.03.2014 - 18:44
(56) Можете кликушествовать и дальше, но на костях рабов, в которых вы хотите превратить народ, много не настроишь.
Гость
60 - 19.03.2014 - 18:45
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
попутно выяснилось, что он никакой не государственник (а уж тем более не националист в позитивном смысле этого слова), а просто балабол-либероид.
это как долго выяснялось? ))))))
Гость
61 - 19.03.2014 - 18:48
57-1Michael >Дык не первый класс это...А суровая реальность...

На рынке малоэтажки сейчас творитСо просто нереальный шабаш шабашников...

Тебе могут предложить и сЭрезные люди и 7 000 за квадрат...

Вот и считай...:-)
62 - 19.03.2014 - 18:48
Вот опять родное правительство "помогает". Теперь хотят заставить работодателя страховать зарплату работников. А деньги где взять, из воздуха? Все опять ляжет на себестоимость. Вырастет цена на товар. Лучше налоги снизьте.
Гость
63 - 19.03.2014 - 18:50
34-NoThanks > зачем?
Гость
64 - 19.03.2014 - 18:51
(57) Ну вот криха-желтый бубен (и не только он) уже в открытую называет всех, кто ругает власть пятой колонной, национал-предателями и прочими комплиментами. Если вдруг начнут сажать за ругань на власть, представляю как криха уписается от радости....
Гость
65 - 19.03.2014 - 18:54
64-foxm >Дык его с кургиняном первого и в топку за темное прошлое и неблагонадежное настояшее...
Гость
66 - 19.03.2014 - 18:58
Носиков жжот
--------------------------------
http://www.odnako.org/blogs/eto-praz...plyami-vragov/
Это праздник. Так насладимся же воплями врагов

А какой же праздник без благодушного, тихого, незлобивого, снисходительного выслушивания злобных воплей ненавистников? Убеждённых нелюбителей России, профессиональных борцов с режимом, щеневмэрлых свидомитов, прогрессивного международного сообщества, предателей, демократических абажурналистов и прочего шапито уродов?
.
Рогозин: «Товарищ Обама, а что делать тем, у кого нет ни счетов, ни собственности за границей? Или Вы об этом не подумали? …Вот оно и пришло ко мне, настоящее мировое признание. Спасибо Вашингтонскому обкому!»
.
Будем прямы до брутальности: это болт. Довольно крупный такой, увесистый. Толстый. И он аккуратно положен на «чёрный список», на Чорного Властелина и на Алексея-угодника.
67 - 19.03.2014 - 18:59
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
(57) Ну вот криха-желтый бубен (и не только он) уже в открытую называет всех, кто ругает власть пятой колонной, национал-предателями и прочими комплиментами. Если вдруг начнут сажать за ругань на власть, представляю как криха уписается от радости....
Да никто никого сажать не будет. Зачем? ну сходят на Болотную, ну на Ухе и РС что-то скажут и все. Людей то это не интересует. Интересуют дешевые кредиты и море колбасы.
foxm, мне кажется Вы от реальности оторвались? по своему заводу скажу. Да, власть ругаем, но не больше.У нас пока все хорошо и нам до лампочки что там и где? Наверно также и у других.
Гость
68 - 19.03.2014 - 18:59
62-1Michael >Это будет полный истец...Причем даже не для работадателей(их тупо не станет), а именно для работников...
69 - 19.03.2014 - 19:03
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
62-1Michael >Это будет полный истец...Причем даже не для работадателей(их тупо не станет), а именно для работников...
Так и я о чем. Нас итак напрягли платить за льготников - вредников. Типа создавайте условия, а как их создать, если производственный процесс по другому сделать просто невозможно.
Гость
70 - 19.03.2014 - 19:04
пока констатируем факт - либерально-навально-болотная субстанция - провалилась. позорно провалилась морально и интеллектуально.
а раз перешли на личности - значит я говорю то что соответствует действительности )
71 - 19.03.2014 - 19:05
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
57-1Michael >Дык не первый класс это...А суровая реальность...На рынке малоэтажки сейчас творитСо просто нереальный шабаш шабашников...Тебе могут предложить и сЭрезные люди и 7 000 за квадрат...Вот и считай...:-)
Это видно по "курятникам" на Дзержинского:)))
Гость
72 - 19.03.2014 - 19:08
71-1Michael >Во-во...Поэтому говорить о несметных богатствах у нормальных строителей как то не оч. прально...
Мы например практически отказались от строит5льства уйдя с головой в производство...
Гость
73 - 19.03.2014 - 19:16
Цитата:
Сообщение от ИBИ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 1Michael Например, было выделено 15 млрд.рублей Крыму из краевого бюджета Опять эти 15 млрд. Доходная часть бюджета Краснодарского края на 2014 год - 18 млрд. Рублей. Расходная - 22 млрд. дефицит 4 млрд. В бюджете КК нет свободных 15 млрд. Тем более это практически годовой доход. Скажите откуда инфа про 15 млрд ?
Бюджет КК порядка 140 млрд. рублей.
Гость
74 - 19.03.2014 - 19:16
71-1Michael > в смысле те "курятники", которые по Дзержинского за "красной площадью"?
Гость
75 - 19.03.2014 - 19:17
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
купил на 7ое число билет в крым.. 15 рублей из Москвы.. буду работать около недели.. кому интересно - отпишусь чо к чему :))
Как-то дороговастенько. У меня Новосиб обошелся в 10. Туда-обратно, Аэрофлотом. Ну, это где Навальный в Совете Директоров.
osv
76 - 19.03.2014 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
пока констатируем факт - либерально-навально-болотная субстанция - провалилась. позорно провалилась морально и интеллектуально
А в чём она провалилась морально и интеллектуально - сформулировать можете?
Гость
77 - 19.03.2014 - 19:18
(65) Ну это как обычно.
(67) Поживем-увидим.

Кстати, вот еще позор и фиаско некоторых прогнозистов и аналитиков.

«Нет ни малейшей предпосылки к тому, что ядерная энергия когда-либо будет доступна. Это означало бы, что атом должен будет быть разрушен по желанию». – Альберт Эйнштейн, 1932

«Нам не нравится их звук, и музыка гитары уже на закате». – Компания звукозаписи «Декка» рекординг, отказавшиеся заключить контракт с Битлз, 1962

«У этого «телефона» есть слишком много недостатков, чтобы серьезно рассматривать его как средство общения. Для нас оно не представляет никакой ценности». – Western Union внутренняя записка, 1876

«Путешествие поездом на высокой скорости не возможно, потому что пассажиры, не смогли бы дышать, и умерли бы от асфиксии». – Доктор Дионисий Ларднер, 1830

«Рентген, это мистификация и обман». – Лорд Келвин, президент Королевского общества, 1883

«Лошадь это надолго, а автомобиль — только новинка — причуда». – президент Мичиганского Сберегательного банка, советуя адвокату Генри Форду не вкладывать капитал в Ford Motor Co., 1903

«Телевидение долго не проживет, потому что людям скоро надоест, сидеть уставившись в фанерную коробку». – Даррил Зэнак, кинопродюсер, 20th Century Fox, 1946

«Нет никакой причины для человека иметь собственный компьютер дома». – Кен Олсон, президент, председатель и основатель Digital Equipment Corporation (DEC), в докладе, сделанном к World Future Society 1977 года в Бостоне

«У беспроводной музыкальной шкатулки нет коммерческой ценности. Кто заплатил бы за сообщение, посланное не кому-то конкретно?» – Партнеры Дэвида Сарнофф, отвечающего на призыв последнего к инвестициям в радио в 1921

«Никогда не будет построено более крупного самолета». – инженер Boeing, после первого полета 247, самолета на двух двигателях, который способен перемещать десять человек

“Идея, что конница будет заменена этими железными автобусами, абсурдна. Это попахивает попыткой ослабить армию и даже изменой”. — Комментарий Адъютанта Фельдмаршалу Хэйгу, в демонстрации танка, 1916

«Я должен признаться, что мое воображение отказывается видеть любой вид субмарины, делающей что-либо кроме удушения ее команды и барахтанья в море”. — ХГ Уэллс, британский романист, в 1901

«Никогда ракета не сможет покинуть атмосферу Земли» — New York Times, 1936

Навальный в неплохой компании ;)
osv
78 - 19.03.2014 - 19:19
Цитата:
Сообщение от альта Посмотреть сообщение
в кои-то веки соглашусь
Странно это слышать от группы поддержки абрамовичей-ротенбергов.
Гость
79 - 19.03.2014 - 19:22
77-foxm > спасибо что развеселили ) - у тебя правда очень отчаянное чувство юмора - это мне в вас нравится )

76-osv > колупайтесь в крымско-татарском языке - это ваш уровень.
Гость
80 - 19.03.2014 - 19:23
78-osv > так ты нихрена и не понял(с)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены