К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

фиаско и позор навального как аналитика и прогнозиста

Гость
0 - 19.03.2014 - 14:58
последнее его сообщение по крыму было в том ключе, что "не будет никакого присоединения, будет автономия ..." и т.д.

попутно выяснилось, что он никакой не государственник (а уж тем более не националист в позитивном смысле этого слова), а просто балабол-либероид.

так же можно констатировать факт фиаско и позор некоторых форумчан навроде osv, которые уже даже не знают что делать - вот привязались к крымско-татарскому языку в Крыме - сам факт этого колупания настолько позорный, что даже наверно уже и не куда.

вот такие мысли "после бана"
)



Гость
81 - 19.03.2014 - 19:32
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Жёлтый Бубен чтобы создать ситуацию нелегитимных выборов А они были легитимные? Сколько ЕдРо набрало в русской глубинке?
по легитимности выборов про вбросы и т.п.

просто прикинь сколько в стране военных, полицейских, врачей...
добавь сюда членов их семей... и поймешь как и почему голосовала глубинка и забудь ты про "вбросы" искажение результатов и не легитимность...
Гость
82 - 19.03.2014 - 19:34
Интересно откуда берутся эти охломоны.Ну конченный же балбес.Ни ума ни фантазии.Дальше тупого "одобрямс" мысля не поднимается.Еще об уровне осв рассуждает.
Гость
83 - 19.03.2014 - 19:41
Цитата:
Сообщение от Лидяй Посмотреть сообщение
Интересно откуда берутся эти охломоны.Ну конченный же балбес.Ни ума ни фантазии.Дальше тупого "одобрямс" мысля не поднимается.Еще об уровне осв рассуждает.
- тупой одобрямс в вашей голове, в ваших ложных представлениях о том, против чего мы выступали в 2011-2012 годах. мы выступали против майданутости.
я не в восторге от едросии, но та группировка, которая критиковала и хотела создать в РФ ситуацию безвластия - хуже во много раз - это показали события на Украине.
поэтому - живите с вашими ложными представлениями сами и не впускайте их в мир, а если впустили - то вам придется признать что вы сами балбес и балбесов )
Гость
84 - 19.03.2014 - 19:49
и так ОФФ...

нонче бы присмотреться к ребятам из Крыма...
не знаю по мне очень не плохое впечатление произвел Севастополец...

погляжу за ним "куда чего и как"...возможно шо эт реальная смена "нонишних админов" да и "навальных"
Гость
85 - 19.03.2014 - 19:53
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
(56) Можете кликушествовать и дальше, но на костях рабов, в которых вы хотите превратить народ, много не настроишь.
на костях "рабов" (коими Вы считаете наших и своих в том числе предков) страна встала после Великой Отечественной Войны (ибо это пример мобилизационной экономики)
osv
86 - 19.03.2014 - 20:02
Цитата:
Сообщение от РвС Посмотреть сообщение
и забудь ты про "вбросы" искажение результатов и не легитимность
С какой стати?
Если на нашем участке, на котором независимый наблюдатель "выжил", ЕдРо набрало 33%, а на соседнем, на котором наблюдатель "не выжил", оно набрало 78% - как это понимать?
Инопланетяне по соседству поселились?
Я в них не верю.
osv
87 - 19.03.2014 - 20:18
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
фиаско и позор некоторых форумчан навроде osv
Дыкть, всё только начинается, а зомбированные Кургиняном товарищи спешат в литавры бить.
Гость
88 - 19.03.2014 - 20:38
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
фиаско и позор
Крихе про его сжигание американского флага перед посольством тут напоминали? :)))
Гость
89 - 19.03.2014 - 20:39
0-Жёлтый Бубен >
Нууу, аналитик и прогнозист он, может, и никакой. Но как источник верной информации... ого-го. Скольким верным ленинцам-члепедросам седин добавил... :о)
Гость
90 - 19.03.2014 - 20:40
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
спешат в литавры бить.
- опять вранье - вам не стыдно. никаких литавр нет и в помине. Единственное что есть - это мое настойчивое желание зафиксировать позор и фиаско болотной навальной либероидной субстанции.

я желаю зафиксировать раскол общества на большинство, которое НЕ поддержало болото навального прочую либероидов и подавляющее меньшинство их поддержавшее. Я хочу зафиксировать факт того, что болотники были инструментом для создания ситуации безвластия в России, что это не инструмент оздоровления общества, политики и экономики.

Вы хотите сказать что я много чего хочу? ) так я не все еще озвучил.
Гость
91 - 19.03.2014 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Жёлтый Бубен фиаско и позор Крихе про его сжигание американского флага перед посольством тут напоминали? :)))
Так ведь главное объявить.
Гость
92 - 19.03.2014 - 20:41
90-Жёлтый Бубен >фиксируют, обычно, буйных к кровати. Потом галаперидол дают или сульфазин.
Гость
93 - 19.03.2014 - 20:41
Цитата:
Сообщение от Дублер Посмотреть сообщение
0-Жёлтый Бубен >Нууу, аналитик и прогнозист он, может, и никакой. Но как источник верной информации... ого-го. Скольким верным ленинцам-члепедросам седин добавил... :о)
- это да, но навальный ничто по сравнению с принятым думой постановлением, чтобы санкции на конкретных депутатов со стороны сша были бы распространены на весь депутатский корпус )))
osv
94 - 19.03.2014 - 20:42
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
я желаю зафиксировать раскол общества на большинство, которое НЕ поддержало болото навального
И которое на выборах поддержало ЕдРо.
Так?
Гость
95 - 19.03.2014 - 20:57
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
90-Жёлтый Бубен >фиксируют, обычно, буйных к кровати. Потом галаперидол дают или сульфазин.
- вам лучше знать, я там не был )
Гость
96 - 19.03.2014 - 20:57
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff 90-Жёлтый Бубен >фиксируют, обычно, буйных к кровати. Потом галаперидол дают или сульфазин. - вам лучше знать, я там не был )
Это и беспокоит...
Гость
97 - 19.03.2014 - 20:59
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Жёлтый Бубен я желаю зафиксировать раскол общества на большинство, которое НЕ поддержало болото навальногоИ которое на выборах поддержало ЕдРо.Так?
- насколько я помню, усилилась КПРФ, едросия потеряла голоса.
Гость
98 - 19.03.2014 - 21:01
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Это и беспокоит...
- вы должны как-то избавиться от беспокойства. взгляните на мир в целом, не концентрируйтесь на чем-то или ком-то одном.
Гость
99 - 19.03.2014 - 22:07
(85) Тогда страна оказалась в тяжелой ситуации, из которой ей пришлось выходить огромным напряжением сил. Сейчас же страну нарочно загоняют в тяжелую ситуацию под радостные визги крих. Это совсем иная история.
Гость
100 - 19.03.2014 - 22:19
99-foxm > по логике запада, чтобы Россия смогла легитимно применить Косовский прецедент, нужно было бы, чтобы в Крыму пролилась кровь, чтобы майданутые устроили в крыму то же что и в Киеве.

Россия защитила население Крыма от мразей. Пришлось это сделать. Но в современном мире добро наказуемо. Ну что ж. Как-то надо будет выходить из ситуации.

Про визги - визги были со стороны "западных партнеров" и майданутых (прямые призывы резать русских - не слышали на майдане? не?)

Соответственно - вы нагло лжете про визги и про радость крих - у меня чувство сдерженного счастья за доброе дело, а искренняя и неистовая радость была у Крымчан, которые гуляли всю ночь.
Гость
101 - 19.03.2014 - 22:26
(100) Да ладно Вам пересказывать сказки пропаганды, телевизор справляется лучше)))
Гость
102 - 19.03.2014 - 22:46
101-foxm > счастье крымчан, неподдельное, чистое, светлое счастье - это все путин на автобусах согнал и заставил ликовать?
Гость
103 - 19.03.2014 - 22:55
(102) Ну в лживой картинке пропаганды всегда есть крупицы истины это закон жанра. Не сомневаюсь в радости нахлебников, что им удалось сесть на шею России. А вот радостно подставлять шею дармоедам это очень умно по Вашему?
Только не сомневаюсь, что косовские албанцы тоже были искренне рады независимости от Югославии. Но Вам тогда это почему-то не нравилось. Странно...
Гость
104 - 19.03.2014 - 23:01
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
крупицы истины
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
дармоедам
)) - фоксм - у вас очень необычный драйв лжи

кстати - а вам - нравилось что косовские албанцы устроили геноцид сербов в косово при поддержке сша и нато и оттяпали территорию?
Гость
105 - 19.03.2014 - 23:02
103-foxm >Патриотический угар сойдет на нет,как только оливье с опиатами переварится. Читая украинские форумы трудно не понять,почему они не хотят в РФ. Хотя бы потому,что украинская армия давно контрактная. Ну чем не аргумент для разугреву. :)
Гость
106 - 19.03.2014 - 23:06
Цитата:
Сообщение от Шеф Посмотреть сообщение
103-foxm >Патриотический угар сойдет на нет,как только оливье с опиатами переварится. Читая украинские форумы трудно не понять,почему они не хотят в РФ. Хотя бы потому,что украинская армия давно контрактная. Ну чем не аргумент для разугреву. :)
- крымчане с радостью пойдут служить - это гарантия их независимости от бандеровцев.
Гость
107 - 19.03.2014 - 23:09
106-Жёлтый Бубен >Вы можете пройти меня мимо? Поставьте пожалста на меня фильтр, у меня нет желания вступать в дискуссию с Альбертом нашим Гаямяном. :)
Гость
108 - 19.03.2014 - 23:13
107-Шеф > ок.
Гость
109 - 19.03.2014 - 23:14
(104) Лжете Вы. А крымчане дармоеды. Маленький пример. Им собираются увеличить пенсию до российской, а ведь они никаких отчислений в ПФР не делали, то есть, пенсии им будут платить за счет наших с Вами отчислений в ПФР. За счет наших стариков. Радуйтесь, что нас обирают в пользу крымчан, и дальше.

И я правильно понимаю, что, когда албанцы не хотели жить вместе с югославами, то это плохо и ужасно, а когда крымчане не хотят жить с украинцами, то это отлично и замечательно. И если албанцы оттяпали территорию, то крымчане разве нет?
Ваша двойная мораль удручает.
Гость
110 - 19.03.2014 - 23:15
(105) Боюсь, когда Крымчане толкнутся с российскими реалиями, то угар у них быстро сойдет на нет, но будет уже поздно)
Гость
111 - 19.03.2014 - 23:20
110-foxm >с фашистами лучше?.. вот где бы вы щас хотели оказаться.. в крыму или киеве?
Гость
112 - 19.03.2014 - 23:22
109-foxm >
1. Косово исток сербского народа, его сердце.
2. Косово начало заполняться албанцами, которых перевалило через некоторое критическое количество, после чего они устроили этническую чистку на своей территории (при поддержке сша и нато)
3. В результате этнических чисток и при политической и военной поддержке нато и сша албанцы оттяпали кусок страны у сербов.

соответственно - с точки зрения морали - мы имеем право быть против того что было в косово - потому что это просто узаконенная мерзость. но тут играет право сильного.

с юридической точки зрения - мы можем применить косовский прецедент в качестве обоснования своих действий в крыму.

При этом - почувствуйте разницу
1. исторически крым всегда был Российским
2. в крыму не было военных действий и не было геноцида, не было тех ужасов что были в косово, когда сжигали монахинь православных монастырей.
Гость
113 - 19.03.2014 - 23:22
(111) Я лично предпочитаю находиться дома.
А Вы меньше смотрите российское ТВ и фашисты на каждом углу мерещиться перестанут.
Гость
114 - 19.03.2014 - 23:23
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
(105) Боюсь, когда Крымчане толкнутся с российскими реалиями, то угар у них быстро сойдет на нет, но будет уже поздно)
- попросятся к банедровцам? ) - вы меня пугаете смелостью своих фантастических предположений )
Гость
115 - 19.03.2014 - 23:24
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
(111) Я лично предпочитаю находиться дома.А Вы меньше смотрите российское ТВ и фашисты на каждом углу мерещиться перестанут.
- когда с трибун майдана звучали призывы резать москалей - вы закрывали уши как ребенок и бубнили "не слисю не слисю"?
Гость
116 - 19.03.2014 - 23:25
кстати, osv - кого вы поддерживаете в споре - foxm-a или меня? )
Гость
117 - 19.03.2014 - 23:26
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
крымчане с радостью пойдут служить - это гарантия их независимости от бандеровцев.
А когда ты ,Фотоша , пойдешь служить в российскую армию? Мы тут, понимашь, отцы,сыны и племяши служим Родине с оружием в руках,казаки наши станичные в Крыму службу несут. А этот понимашь,пристроился на диване агитки Пургинянские на клаве стучать? Хе-хе,"патриот диванный". Помнится кто-то предлагал подтвердить свой патриотизм в Крыму. Так категорически отказался.Говорит у меня ребёнок. Хе-хе.
Гость
118 - 19.03.2014 - 23:27
113-foxm >кто не скачет тот москаль? скачи тогда.. или ты москаль?
Гость
119 - 19.03.2014 - 23:32
(112) Почитайте хотя бы вики, прежде чем нести бред, что Косово начало заполняться албанцами недавно при поддержке сша и нато: http://ru.wikipedia.org/wiki/История_Косова

Да и Крым был российским только с 1783 года, то есть гораздо позже, чем албанцы заселили Косово. http://ru.wikipedia.org/wiki/Крым

Так что не разводите демагогии, основанной на лжи.
Гость
120 - 19.03.2014 - 23:35
(114) Бандеровцы это ваш шизофренический бред
(115) Вы, конечно, лично были в тот момент на Майдане?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены