К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

фиаско и позор навального как аналитика и прогнозиста

Гость
0 - 19.03.2014 - 14:58
последнее его сообщение по крыму было в том ключе, что "не будет никакого присоединения, будет автономия ..." и т.д.

попутно выяснилось, что он никакой не государственник (а уж тем более не националист в позитивном смысле этого слова), а просто балабол-либероид.

так же можно констатировать факт фиаско и позор некоторых форумчан навроде osv, которые уже даже не знают что делать - вот привязались к крымско-татарскому языку в Крыме - сам факт этого колупания настолько позорный, что даже наверно уже и не куда.

вот такие мысли "после бана"
)



Гость
1 - 19.03.2014 - 15:02
сейчас даже самому осторожному в озвучивании оценок человеку ясно, что между событиями 2011-2012 в РФ, и текущими событиями связанными с Крымом - прямая связь. Я имею ввиду, что если бы оранжевый нахрап в РФ прошел - не было бы никакого возвращения Крыма. Это понимают уже все.
Это еще один позор белоленточников. Полное фиаско либероидов.
Модератор
2 - 19.03.2014 - 15:02
не парься, все нормально :))) люди имеют свое мнение... их мнение оказывается ошибочным.. все ошибаются.. и я, бывало, ошибался.. и ты тоже.. просто порядочному человеку должно в случае ошибки сказать: вы знаете, пожалуй я неверно оценил ситуацию, я признаю это... а не "зато на лимпияде своровали много" или "ну вот и нафиг нам этот крым не нужен" после "никакой лимпияды не будет, в последний момент отменят" и "крым не присоединят" соответственно :)) так что.. выводы о том кто есть ху делаем с холодной головой и без лишних эмоций :))
Гость
3 - 19.03.2014 - 15:05
2-NoThanks > вряд ли вы дождетесь от них признания своих ошибок
4 - 19.03.2014 - 15:05
0-Жёлтый Бубен > перестань его пиарить.
Даже его ярые сторонники как-то поутихли, а ты опять напоминаешь. "Мелкий жулик", причём ударение на "мелкий". Таких О.Бендеров было, есть и будет много.
Гость
5 - 19.03.2014 - 15:08
4-Winny > эта тема должна быть закрыта констатацией их фиаско и позора.
Модератор
6 - 19.03.2014 - 15:15
чувак, их фиаско и позор уже оформлены де факто и де юре :))) даже тема не нужна :)) все это эмоции... на самом же деле все всё понимают.. все становится на свои места... и уже почти встало.. не стоит переживать :))

я вот вангую за полгода до выборов целую череду громких коррупционных посадок - тогда все встанет п местам окончательно и бесповоротно.. все будет хорошо :)
Гость
7 - 19.03.2014 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
2-NoThanks > вряд ли вы дождетесь от них признания своих ошибок
Толь дело вон Криха обещал построить СССР2...:-)
Как впрочем и в оппозиционерах отважно ходил...:-)

А ваше если кто и пиарит всякий тухляк...Так это только сами возмущающИСя...:-)
Гость
8 - 19.03.2014 - 15:31
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
не было бы никакого возвращения Крыма. Это понимают уже все. Это еще один позор белоленточников. Полное фиаско либероидов.
)
Возможности и перспективы того или иного государства зависят не только и не столько от имеющейся территории и природных ресурсов. Основным критерием является текущее состояние и перспективы экономики, её развития/деградации. Правящая в данный момент группировка предпринимает очевидные(мне) усилия в использовании средств от продажи ресурсов. Данные усилия(консервации монополии на власть) противоположны целенаправленным действиям по созданию условий для развития экономики. Прецедент с отторжением Крыма не только обрекает его население на жизнь в российской "правовой" среде, но и провоцирует дальнейшую маргинализацию информационной связи группировки с населением РФ. Рост производства чего бы то не было стране не грозит, чего не скажешь о дальнейшем развитии
таких побочных явлений текущего режима как захват заповедных территорий или вывод активов членами группировки в известных направлениях.
Гость
9 - 19.03.2014 - 15:37
Внуль: Зря вы... Собствнно, очень многие почти до самого последнего были уверены в том, что играться будет абхазский вариант.
Модератор
10 - 19.03.2014 - 15:45
"Рост производства чего бы то не было стране не грозит" мой заводик за 6 лет нарастил объемы выпускаемой продукции в 5,5 раз :))) но вы рассказывайте, рассказывайте :)) мне интересно вас почитать :)
Гость
11 - 19.03.2014 - 15:58
Ну как бы сейчас, на волне патриотизма и шапкозакидательства и Навальный и тот же Ходор выглядят очень бледно и непрезентабельно. Хотя по сути ничего "антироссийского" не говорят. Но просто они чего-то там говорят, каждый на своей волне и про свои "болячки" а Путин делает... и делает такое, что у всех голова кружится.
.
А вот что будет дальше - это знаете, еще не вполне ясно. Крым это хорошо, но как разруливать с остальной Украиной? Мордор с ССовцами и базы НАТО в Донецке как-то не хочется. Второй Чечни - тоже. А вводить вежливые танки в Киев - это не Крым отжать! Что Путин отдаст Китаю, Обаме и Меркель взамен за Крым??? А как они порешают остальную Украину?
Понятно что наш вес в игре существенно повысился и вот так просто взять и прижать нас к ногтю ни у кого не получится... Но как они от нас зависят - так и мы от них.
.
Игра только-только началась... и Крым в ней только первый раунд...
.
P.S. Интересно, на сколько снизилась эйфория по поводу присоединения, когда прошла новость что финансовую поддержку Крыма начнут из бюджета края? :)
12 - 19.03.2014 - 16:01
10-NoThanks > разные у вас страны, хотя и с одинаковым названием. Ничем иным объяснить не могу.
Гость
13 - 19.03.2014 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Прецедент с отторжением Крыма не только обрекает его население на жизнь в российской "правовой" среде, но и
Ну, я бы не хотел петь дифферамбы нынешней ситуации в России - но уж то, что в Украине жопа гораздо ближе и больше не признает только отмороженный оппозаец.
Гость
14 - 19.03.2014 - 16:06
Речь В.В. Путина, несмотря на "табу" в западных СМИ, постепенно просачивается в англоязычный интернет, обрастая комментариями. Полностью выступление на английском языке пока выложено лишь на канале Russia Today. Почитаем немного?
====
TJ D
When my great grandfather came to the US it was a much different world. Now I don't even speak Russian, but my children will.
Когда мой прадед приехал в США, мир был другим. Я сейчас не говорю по-русски, но мои дети будут говорить.

ani780
You Russians are so lucky to have this man as your president. And the world is lucky, because world need strong Russia. And Russia is strong again... thank God.
Вам, русские, очень повезло с президентом. И всему миру повезло, поскольку миру нужна сильная Россия. И Россия снова сильна... Спасибо Господу.

Deutscher Freigeist
The educated people of Germany support Russia and thank you Mr. Putin for mentioning us in your historic speech. The best wishes for the Crimeans from us and to all of our Russian friends and brothers. I really hope the mad decisions of our leaders here will not drive a wedge between us. Not again. We refuse to be enemies. Russia and Germany belong to eachothers side, also out of history, and not only as close allies but as friends and brothers. God bless Russia.
Образованные люди в Германии поддерживают Россию и благодарны Вам, господин Путин, за то, что упомянули нас в вашей речи. Наилучшие пожелания для крымчан и для всех наших российских друзей и братьев. Я действительно надеюсь, что решения наших сумасшедших вождей не смогут вбить клин между нами снова. Мы перестали быть врагами. Россия и Германия на одной стороне, исторически, и не только как союзники, а как друзья и братья. Боже, благослови Россию.

Ana Surena Vandenberg
América Latina backs Russia!
Латинская Америка поддерживает Россию!

Syed Khaja
Putin is Best leader when it comes to its citizen's & country India needs Putin like leader.
Путин — самый лучший лидер, если речь идет о гражданах и стране. Индия нуждается в таком лидере, как Путин.

Gambinotubee
Putin is serbian hero !!! But we are so far from motherland, so our destiny is western occupation and nondemocracy.
Путин - герой Сербии! Но мы так далеко от родных земель, посему наша судьба — это западная оккупация и никакой демократии.

Euriel1
Congratulations Russia, congratulations to the people of Crimea for this historic and rightful even of self-determination. Crimea and Russian history are linked to each-other. This moment is very touching! Greetings from Hungary
Поздравления России, поздравления народу Крыма с их историческим и законным самоопределением. Крым и русская история связаны друг с другом. Этот момент очень трогательный! Привет из Венгрии!

Socheat Daroth
Cambodia is with you Russia! Long live the true democratic Russia! Long live President Putin! Long live Russian citizen, long live the Crimea Peninsular!
Камбоджа с тобой, Россия! Да здравствует настоящая демократическая Россия! Да здравствует президент Путин! Да здравствует российский гражданин, да здравствует полуостров Крым!

larryswindcatcher
It is surreal how the roles of the USA and Russia have reversed in the 21st Century.
The tyranny of the old USSR is gone and now Russia stands for self determination, Freedom and Democracy.
The USA Freedom (Free Enterprise System free from monopolies), American Constitution, Sovereignty and Democracy have been overthrown and replaced with a police state of tyranny and the global multinational Empire of warmongering (7 on going wars) Banksters, Big Oil and Free Trade monopoly (Free to steal what ever they want legally).
Это сюрреализм, США и России поменялись ролями в 21 веке.
Тирании старого СССР не стало, и теперь Россия выступает за самоопределение, свободу и демократию.
Свобода в США (система свободного предпринимательства, свобода от монополий), американская конституция, суверенитет и демократия были свергнуты и заменены на полицейское государство, тиранию и глобальную пропаганду войны (7 идущих войн), на большую нефть и свободу монополий (бесплатно украсть то, что можно украсть юридически).

Gaidal Cain
I don't particularly like Putin, but I respect him. A great leader for the Russian people. A Rotweiller to Obamas kitten.
Мне не очень нравится Путин, но я его уважаю. Великий лидер русских. Ротвейлер по сравнению с котенком Обамой.

akkonburike
I only wanted to thank you Mr Putin, thank you Sir, for standing up against the terror from the West.
Я только хочу поблагодарить Вас, Владимир Владимирович, спасибо вам, Сэр, что стоите против террора Запада.

CAMSRRY3
BEST SPEECH ON THIS YEAR
САМАЯ ЛУЧШАЯ РЕЧЬ В ЭТОМ ГОДУ

digitalwebcare.ro
Putin is a true leader.others... are just puppets 
Путин истинный лидер. Остальные... просто марионетки

Stefanos Ka
BRAVO Putin. Greetings to Russia from Greece.
Good job EU that's how you split a country. That what we see today is just a normal result because of the events in the last weeks. EU should have talked to Russia to find together a solution for peace, freedom and democracy in Ukrainie .But the way EU dealed with it showed just the real interests of EU. Not to help Ukraine and their people , but just ECONOMIC interests.
БРАВО Путин. Привет России из Греции.
Хорошая работа, ЕС, разделили страну. То, что мы видим сегодня - это просто нормальный результат после событий последних недель. ЕС должны говорить с Россией, чтобы вместе найти решение мира, свободы и демократии на Украине. Но ЕС показал, что заботится лишь о своих интересах. А не о том, чтобы помочь Украине и народу. Это лишь ЭКОНОМИЧЕСКИЕ интересы.

paul smith
Putins speech from +rtcom as not shown by the western media 
Речь Путина только на +rtcom, и ее не показывают остальные западные медиа

rosmer00
I would love to read the FSB version of what really happen on 9/11.
Мне очень хотелось бы прочитать версию ФСБ о том, что на самом деле произошло 9/11.

贼德艾娜
True leader of this world.
Истинный лидер этого мира.
Гость
15 - 19.03.2014 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Flover Посмотреть сообщение
А вот что будет дальше - это знаете, еще не вполне ясно.
- ну например, четко было ясно, чем закончится (в случае успеха) игра 2011-2012 года на то, чтобы создать ситуацию нелегитимных выборов и перевыборов и т.д.

а теперь - есть конкретные задачи, которые надо решать.
Гость
16 - 19.03.2014 - 16:21
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
разные у вас страны, хотя и с одинаковым названием.
СССР/РФ при разных ценах на нефть.
Гость
17 - 19.03.2014 - 16:28
+14

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=PDLwu4E35us

само видео и комменты к нему.

Сколько людей в мире поддерживают Путина и Россию. Я удивлён.
Гость
18 - 19.03.2014 - 16:36
0-"так же можно констатировать факт фиаско и позор некоторых форумчан навроде osv, которые уже даже не знают что делать"> они не только не знают что делать, а просто растворились куда-то, ну или сменили ники. где все эти педо-масоны, страники?
Гость
19 - 19.03.2014 - 16:51
18-альта > Анапа опять же запил с горя
osv
20 - 19.03.2014 - 16:54
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
чтобы создать ситуацию нелегитимных выборов
А они были легитимные?
Сколько ЕдРо набрало в русской глубинке?
Гость
21 - 19.03.2014 - 17:01
20-osv > легитимными пока не доказано обратное.

к тому же, в политике нужно побеждать, что отличается от ситуации, когда немцово-навальные скачут и пытаются впарить вранье, что мол чуров подменил данные о результатах выборов. это уже потом даже до простых умом дошло что это не прокатит.
Гость
22 - 19.03.2014 - 17:04
0-Жёлтый Бубен >ето все давно стало понятно, по крайней мере мне, годика уже как 2 минимум. Навяленный пиндосский проект, откуда еще он может черпать закрытую для других инфу. С другой стороны пусть черпает и сливает, но это его предел и потолок - блоггер. На отца русской национал-демократии не тянет.
Гость
23 - 19.03.2014 - 17:08
22-v1983 > главное не это. главное моральное и интеллектуальное поражение тех, кто поддерживал болотную, кто пытался представить это как голос народа.
Гость
24 - 19.03.2014 - 17:29
25 - 19.03.2014 - 17:32
сейчас можно только предполагать, потому что есть факт это Крым в составе России.
так вот, если бы в РФ была бы другая власть, то и Майдана бы не было. Янукович не бегал бы от ЕС к Путину и наоборот. Но что должно произойти то произойдет и от нас это не зависит.
Я не выражаю особого восторга по поводу Крыма, потому что своих проблем хватает.
Например, было выделено 15 млрд.рублей Крыму из краевого бюджета. А так хочется сказать, ну выделите 200 млн. рублей Тимашевску для строительства моста и тоннеля под железными дорогами. Нет, денег говорят в краевом бюджете. А то, что летом у нас будет Жопа (так и пишу) все ломанутся в Крым это никого не волнует. А чем скажите жители нашего города хуже крымчан? Тем более наш город по экономическим показателям входит в 250 крупнейших промышленных центров России ( их всего 3 в крае).
Поэтому радости особой нет. А уровень инфляции, а рост евро и доллара. Коррупция как процветала так и процветает. Неприкасаемые как были так и остались. Правосудие как было ручное так и осталось. Чему радоваться?
Гость
26 - 19.03.2014 - 17:33
Самое веселое, это то, что кургиняныши и навальный, это две конкурирующие "фирмы" на поле, типа, оппозиции...
Причем и те и эти давно выполнили свою роль и благополучно выброшенны на помомойку...
Гость
27 - 19.03.2014 - 17:37
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Например, было выделено 15 млрд.рублей Крыму из краевого бюджета
Опять эти 15 млрд.

Доходная часть бюджета Краснодарского края на 2014 год - 18 млрд. Рублей. Расходная - 22 млрд. дефицит 4 млрд. В бюджете КК нет свободных 15 млрд. Тем более это практически годовой доход.

Скажите откуда инфа про 15 млрд ?
Гость
28 - 19.03.2014 - 17:43
вот чем отличаются люди, которые способны признавать свои ошибки и те, кто ничего из себя не представляют.
Первые - это 25-1Michael > а вторые это 26-Ура >

с 25-1Michael > общаться и дискутировать можно, а над 26-Ура > которые по факту никто и зовут никак - можно только насмехаться, ведь никакой модели действительности у них нет - есть лишь набор штампов, пословиц и поговорок, тупого подзаборного фольклора.

.
по поводу опасений 25-1Michael > - просто нам надоело всего бояться, Майкл. просто надоело. надоело бояться падения и роста курса рубля-доллара, военных и санкционных угроз и т.д. - достало это все.
Гость
29 - 19.03.2014 - 17:44
В Фейсбуке вчера был подобный опрос про 15 млрд.

Единственное что я нашёл это помощь России крыму в размере 15 млрд.

И что какую то часть из этих денег выделил Краевой бюджет . Думаю не более 100 млн рублей.
Гость
30 - 19.03.2014 - 17:46
29-ИBИ > эти цепляния про то, что "кровное отрывают от краснодарцев" это из разряда поколупать у osv - доколупался до крымско-татарского языка - ну не нашел он ничего более коричневого и более мягкого в этой ситуации )
31 - 19.03.2014 - 17:47
Может быть отсюда?
"Крым уже получает российские деньги, сообщил во вторник первый вице-премьер правительства автономной республики Рустам Темиргалиев. Он не уточнил, о какой сумме идет речь, но в неофициальном твиттере премьер-министра Крыма Сергея Аксенова говорилось о 15 млрд руб.
Министр финансов Антон Силуанов РФ заявил, что первые транши были выделены из бюджета Краснодарского края..."
http://www.gazeta.ru/business/2014/03/19/5955621.shtml
Информация такая в инете была, да и какая разница? На Крым у нас деньги есть, а на мост денег нет? А дорога то приобретает другое значение, более важное?
Гость
32 - 19.03.2014 - 17:50
Сорри я ошибся.

Также в текущем году доходная часть краевой казны, согласно изменениям, вырастет почти на 2,6 млрд руб. до 178,5 млрд руб., а расходная - увеличится на 5 млрд руб. до 191,3 млрд руб.
Гость
33 - 19.03.2014 - 17:52
Я за такой мост:

Модератор
34 - 19.03.2014 - 17:52
купил на 7ое число билет в крым.. 15 рублей из Москвы.. буду работать около недели.. кому интересно - отпишусь чо к чему :))
Гость
35 - 19.03.2014 - 17:52
31-1Michael > денег никогда нет
вот в сша - тоже денег - долг растет и ничего - живут )
Гость
36 - 19.03.2014 - 17:54
28-Жёлтый Бубен > Да-да, Криха...
У тебя получается опять хвостом начать вилять - это признание своих ошибок?

Лично тебя сколько я тебя тут вижу, мотыляет каждые пол года как тот листик на ветру из стороны в сторону...

И завтра случись какая буча уже у нас, ты ровно через секунду вылезешь под ником Красный шнобель с криками - доколе? Вот в СССРе2 бы мы зажили!
Гость
37 - 19.03.2014 - 17:54
34-NoThanks > Ждём.
38 - 19.03.2014 - 17:56
Жёлтый Бубен,Бояться ничего не надо, но вот только родное правительство могло бы принимать другие законы, а не душить налогами предприятия. От нас например, налоговая не вылезает. Это с учетом того, что мы денег платим в бюджет немеряно, развиваемся, создаем новые рабочие места, зарплату платим белую, компенсируем ее ежегодно, но все равно мало. Так еще и не помогают, а пытаются заработать на наших проблемах.
Когда я смотрю как опять повылезали эти Жириновские, Мироновы , Железняки и т.п. и такие они герои, ну плеваться хочется. Когда во власти будут новые лица, когда наша страна начнет использовать свой громаднейший потенциал, а не заглядывать в рот Китаю. О чем говорить, если мы оборудование везем из Италии, Испании. Где свое?
Гость
39 - 19.03.2014 - 17:56
36-Ура > мы говорили что элита должна разделиться на национально ориентированную и коллаборационистскую? именно это и происходит.

а вы что говорили? а вы ничего не говорили - вы засоряли эфир переходами пошловатыми на личности.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены