К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Это вам не Димон

Гость
0 - 05.03.2017 - 13:25
Все-таки давайте вынесем это в отдельную тему, поскольку это не "рядовой" случай типа тонны долларов в квартире полицейского.
И интерес общества очевиден - по 5 миллионов просмотров кина только за прошедшую пару дней.



Гость
3001 - 27.04.2017 - 22:50
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Ну что ещё может сказать злоречивая старая женшина.Всё любовники мерещатся.Вся в фантазиях и надеждах.Хе-хе-хе.Любительница в чужом грязном белье покопаться.Тьху .
Я надеюсь ты это перед зеркалом говорила... Бггггг (с)
Гость
3002 - 27.04.2017 - 22:52
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
У велосипедиста - в 60 как в 17. Или даже лучше.
Ты пойди это своей кошке расскажи. Она оценит... Или ты это интерну намекаешь? Бггггг (с)
osv
3003 - 27.04.2017 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
якобы забытой тобой, цитаты
Дыкть, дай цытатку, подтверди, что я - подлец, чего проще-то?
А если не подтвердишь, то подлец-таки ты.
Гость
3004 - 27.04.2017 - 22:55
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А если не подтвердишь, то подлец-таки ты
а зачем что то , тебе мрази, подтверждать..?
Гость
3005 - 27.04.2017 - 22:55
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
ну вот, опять путориот-нетрадицыонал со своими гомосексуальными мриями.
ОСВ, зачем же Вы болезненные слабости ваших сподвижников (особенно из вашего мозгового центра) "проЭцируете" на "путриотов"?)

Прочитайте эту статью:
http://politikus.ru/articles/93855-p...oppozicii.html

Кроме цифр естественного оттока почитателей идей вашего "штаба в изгнании", обратите внимание на то, кем является лучший из лучших, достойнейший из достойнейших в ваших рядах, которого МБХ назначил своим преемником на посту главы ОР.
Который теперь является лицом (???), "умом, честью и совестью" вашего движения...
Это лишний раз объясняет то, почему вас горячо поддерживают "нетрадицЫОналы" (С).

Так что не надо перекладывать с больной ... головы на здоровую!
Несите сами свой "вектор" и прочие "либеральные ценности".)))

А Вы о каких-то кроссовках и уточках...
osv
3006 - 27.04.2017 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
ОСВ, зачем же Вы болезненные слабости ваших сподвижников (особенно из вашего мозгового центра) "проЭцируете" на "путриотов"?)
А Навальный-то к этому каким боком?
У него - жена Юлия, сын, дочь.
Гость
3007 - 27.04.2017 - 23:11
3006-osv > а он это самое в плохом смысле этого слова. Даже п-ры сказали, что он п-р...
Гость
3008 - 27.04.2017 - 23:12
- Какой именно свободы вас лишает Путин?
- Не даёт выбрать Навального в президенты
- А у вас есть не судимые кандидаты?
- Сдохни, путинский раб!
(с)
osv
3009 - 27.04.2017 - 23:21
Цитата:
Сообщение от GS Посмотреть сообщение
- Не даёт выбрать Навального в президенты
- А у вас есть не судимые кандидаты?
Дыкть, судимые по сфабрикованным делам, сфабрикованность которых уже всему миру известна.
Гость
3010 - 27.04.2017 - 23:28
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
фабрикованность которых уже всему миру известна.
мне неизвестна, значит ты пистун задушевник
osv
3011 - 27.04.2017 - 23:35
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
мне неизвестна
Ну да, страусу, спрятавшему голову в песок, совсем ничего не известно.
Гость
3012 - 27.04.2017 - 23:50
3009-osv > чем докажешь?
И как это получается, что всё их окружение и начальство воры и коррупционеры, а они невинны как овечки и голубки небесные?
osv
3013 - 27.04.2017 - 23:57
Цитата:
Сообщение от GS Посмотреть сообщение
чем докажешь?
Дыкть, обвинители должны доказывать, а не те, кого они обвиняют.

Чем докажешь? Вердиктом судьи Блинова?
3014 - 28.04.2017 - 00:05
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
подтверди, что я - подлец, чего проще-то?
Так "это всему миру известно"(с) :)
ЗЫ. Ничего личного, osv.:)
Гость
3015 - 28.04.2017 - 00:08
3013-osv > Дык, обвинители и доказали, 2 разА...
---
Инструктором кандидатов в депутаты от партии Ходорковского стал осужденный на 6 лет садист
Один из ключевых сотрудников экс-главы ЮКОСа в 1999 году соблазнил, а затем изрезал ножом школьницу.
Скрытый текст

Подготовка к сентябрьским муниципальным выборам в России началась с завоза в страну гигантского количества наличности. Сотни миллионов идут по неофициальным каналам. По данным расследования РЕН ТВ все эти поступления так или иначе связаны с именем Ходорковского.

Принцип набирать всех подряд, похоже, распространяется и на тех, кто по задумке Ходорковского должен обучать его кандидатов в депутаты. Это Николай Левшиц - ключевой сотрудник экс-главы ЮКОСа, руководитель образовательного центра "Открытых выборов". Левшиц – педагог со стажем. Впрочем, до последнего времени, а именно до того, как вопросы ему начали задавать репортеры РЕН ТВ, свой педагогический опыт Николай предпочитал не афишировать.

"Суд был конечно. Он отсидел, компенсацию мне никто не выплатил", - рассказала о Левшице потерпевшая Олеся.

Сейчас в жительнице Подмосковья, 34 летней Олесе, не узнать ту 16-летнюю девочку, что в 1999 году соблазнил, а затем изрезал ножом физрук Николай Левшиц. Вот выдержка из уголовного дела, итогом которого для Лившица стали 6 лет колонии:

"Потерпевшая М. показала, что Левшиц стал наносить ей удары ножом по голове, причем первый удар нанес со спины".

Неделю назад, видимо, предчувствуя разоблачение, педофил-садист написал признательный пост в социальной сети, в котором, конечно, нет страшных деталей, написано скорее о любви и ошибках молодости, мол, у кого их не бывает.

Физрук Левшиц, по данным судебной экспертизы, в общей сложности нанес Олесе 10 ножевых ранений. Она чудом осталась жива.

http://ren.tv/novosti/2017-04-27/ins...pedofil-sadist

Правда ведь, osv, одни порядочные люди среди тех ,за кого ты крутишь наждак педали?
Уголовники, убийцы, гомики, педофилы, насильники, националисты, бандюганы, ворьё, предатели, кидалы...
osv
3016 - 28.04.2017 - 00:12
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Так "это всему миру известно"(с) :) ЗЫ. Ничего личного, osv.:)
Ога, по Навальному есть решение суда, международно признанного, в т.ч. и Россией.
И вердикт этого суда - Навальный невиновен, однозначно.

А по поводу меня лично - подлец, предъявляющий мне обвинение, должен ну хоть что-то представить в качестве доказательства.
А он не может.
Гость
3017 - 28.04.2017 - 00:12
Навальный отчитался о спонсорах ФБК. И снова соврал
https://ruposters.ru/news/27-04-2017...avalnyj-sovral
osv
3018 - 28.04.2017 - 00:14
Цитата:
Сообщение от GS Посмотреть сообщение
Инструктором кандидатов в депутаты от партии Ходорковского стал осужденный на 6 лет садист
А Навальный-то здесь при чём, дурашка?
3019 - 28.04.2017 - 00:16
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
И вердикт этого суда - Навальный невиновен, однозначно.
Врёшь. Это не его юрисдикция.:)
Гость
3020 - 28.04.2017 - 00:16
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
И вердикт этого суда - Навальный невиновен, однозначно.
Ложь. Распространяешь не рефлексуя?
1. Этот "международно признанный суд" ЕСПЧ.
2. Те же США ложат на него большой болт с продольной резьбой.
3. Ни какого заключения "невиновен" не было, была процессуальная претензия. Претензии устранили, приговор тот же.
Гость
3021 - 28.04.2017 - 00:18
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А по поводу меня лично - подлец, предъявляющий мне обвинение, должен ну хоть что-то представить в качестве доказательства. А он не может.
так научились у госдепа, ироды:)))
Гость
3022 - 28.04.2017 - 00:21


Цитата:
По словам А. Навального, все его родственники жили на Украине, а сам он до 1986 года каждое лето проводил в Киевской области. Но после аварии на Чернобыльской АЭС часть родни переехала в другие районы Украины. Себя он считает в большей степени украинцем по «своим каким-то корням и генетике»[26]. По словам его дяди, больше половины родственников Навального проживает в Залесье и Переяславе-Хмельницком[27]
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D...B2%D0%B8%D1%87
Гость
3023 - 28.04.2017 - 00:24
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А Навальный-то здесь при чём, дурашка?
Тебя что, очередной раз в лужу макать? Устал я как-то делать полноценные выкладки на каждую твою тупость.
ты по ссылочке то в 3017 сходи в пешее эротическое!..
osv
3024 - 28.04.2017 - 00:31
А мне-то какая разница?
Я хочу знать правду, и Лёха мне её говорит.
А вы всячески защищаете кривду, поэтому ваше дело проиграно изначально.
Гость
3025 - 28.04.2017 - 00:33
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Я хочу знать правду, и Лёха мне её говорит.
о том что ты мразь? это правда
osv
3026 - 28.04.2017 - 00:38
Хе-хе, правду о Димоне так никто и не опровергнул.
Да, через полтора месяца немного поблеяли, а Лёха над их блеяньем просто посмеялся.
Ну а вам, флюгерам, только щёки надувать остаётся.
Гость
3027 - 28.04.2017 - 00:49
3026-osv > начнём с того, что "о Димоне" Навральный так ничего то и не спел - это во-первых. Так, исключительно туманные набросы издалека и ни о чём.
Во-вторых, а верить то кому? Этому вору, лжецу, уголовнику-рацидивисту, предателю, отучившемуся на деньги Госдепа оранжевым технологиям, шавке Ходарковского?
Есть и в-третьих, и в-четвёртых, но с кем обсуждать, с тобой, хавающим всё из-под наврального, причём с причмокиванием, и называющим это манной небесной?
osv
3028 - 28.04.2017 - 00:52
Я ж и говорю - кроме заламывания рук, возразить Лёхе вам, пропагандонам, и нечего.
Гость
3029 - 28.04.2017 - 01:58
Овального опять покрасили, но в этот раз намного убедительней.
В сравнении с этим от первой покраски лажей за версту несёт )))
Гость
3030 - 28.04.2017 - 02:08
причём хомячки опять начали краситься под своего пидера...
И ты ж посмотри, ни чего эту инфекцию не берёт, даже зелёнка!.. Видать, глубоко в организм страны проникла, надо оперировать!
Гость
3031 - 28.04.2017 - 02:18
Цитата:
Сообщение от GS Посмотреть сообщение
Видать, глубоко в организм страны проникла, надо оперировать!
Гость
3032 - 28.04.2017 - 06:56
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
это он своим стороникам мыслительные установки посылает, а такие как ОСВ хавают и делают шаг вперед))
Кстати да, на дёрти уже десятки хомячков Лешику послали бабосики с посылом "Бедный лёша, такому денег не жалко"
Гость
3033 - 28.04.2017 - 07:17
Гость
3034 - 28.04.2017 - 07:52
Мдя...
Вчера лесурс таки отмечал,шабаш по поводу пропутановской акции:"Зелень бриллиантовая и Навальный"-лесурс таки ликовал,мудэ барыню отплясывали на костях простодушнаго ОСВ,на радостях два баяна порвали..!
Вся муда была в полном сборе,от сего гада до двух молодых,подающих надежды дебилов ну да,АльтСрачо(всем мудэ-прошу обратить свое мужское внимание к этому одинокому,изнывающему от скуки,передасту) и **** Чревобесиваго(индивиду огромной унутренней пустоты)!...
Застольныя речи изобиловали голубой лексикой,што говорит об интеллекте мудэносцев,а ще больше об их дефективности...
Забавно было то,што в мудэ-спичах ни словом не обмолвились о таких авторитетах и китах расейской коррупции,как то:Сечин,Ротенберг и прочие Шувалтовы...
И то-опасный трюк всуе лапать сии святыя имена,эт вам не ОСВ,а посему аргументация контрЛехи ограничилась репликой гада за нумером46,не путать с Зеленой,ссуко,кой подбросил дохлую кошку http://politikus.ru/articles/93855-p...oppozicii.html в коей опять же склоняется по всем падежам личность Лехи в голубых тонах,подсовывая какого-то перверсанта,как подельника Лехи,motherfuckerнах...
Про наших расейских мздоимцах опять же ни гу-гу...

Дык чо делать,как быть с сермяжной коррупцией на бескрайних проторах России и Рунета..?
Власть рекомендует заткнуть хавало,сидеть дома и ничо вам не будет...
Похвальный совет,бо власть тут же сулит далеко не астральную пакость как с Лехой,а и того хуже,земная юдоль Немцова,кому чмакнули по клавише enter, тому наука,как давнишная традиция ЧК...

Плохи дела у вас,любезныя моему сердцу,мудэ,бо ваш час протикал на ваших Патеках таки Филиппах,понеже Кремль назначил другаго унутреннего врага,а именно Свидетелей,сами знаете каких...
А за Навальнаго вас не седне-=завтре попросю т заткнуться,бо упоминать Леху,это дуплетом бабахнет по Димону,чье имя отныне на навека связано с хвамилией Навальной,ссуко!
А за СИ тут бухтеть у вас ни ума,ни тактики,за исключением невежества,а посему сие обсууждение ограничится дебилоскопом и статейками заумной прохвессуры,ви,увы,на то не профнепригодны,как политическия овцы...
Только и остается вам пребывать на ролях гопоты,коих нанимает власть дабы гадить в Рунете або бросаться зеленкой под одобрительным взором пузатых ОМОНовцей...
Какая власть,такая и мудэ...

Тьфу!
Гость
3035 - 28.04.2017 - 08:32
старый гомосек прибежал на шапошный разбор пошакалить. как это по еврейски:)

ты смотри не сдохни раньше чем анального закроют, а то лишишь нас удовольствия потыкать тя рылом в дерьмо и поглумиться
osv
3036 - 28.04.2017 - 09:13

В первой градской поставили «химический ожог правого глаза». Довольно неприятная фигня — обезболить сложно, и глаз полыхает адским огнём, да ещё и не открывается.
Сейчас взяли такси и едем в офис. Если не станет болеть ещё сильнее, то попробую всё-таки ненадолго выйти в прямой эфир «Навальный в 20:18». Чисто из принципа.


Мужык, молодец! Час продержался!
osv
3037 - 28.04.2017 - 09:15
Подлецы катастрофически просчитались, Лёха своим мужеством заработал себе кучу очков и кучу новых сторонников.
Гость
3038 - 28.04.2017 - 09:33
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
заработал себе кучу очков
твое очко, очко клавы и каца?
:)
Гость
3039 - 28.04.2017 - 09:35
в тему борьбы с коррупцией:
Суровый приговор Денису Сугробову может стать показательным
Адвокат Владимир Жеребенков говорит, что после ареста Сугробова у столичных адвокатов работы стало меньше примерно на 30%. Первые полгода по линии ГУЭБа уголовных дел вообще не возбуждалось, вспоминает он: почти всех руководителей, отвечавших за текущие оперативные разработки, пересажали, а остальные просто испугались. И это самым положительным образом сказалось на деловом климате, замечает он, потому что провокация стала стандартным методом работы правоохранителей.
Дошло до того, что эти люди начали управлять отраслями экономики, что, собственно, и привело к конфликту с ФСБ, уверен Жеребенков. Столичный юрист, участвующий в одном из громких дел о коррупции, говорит, что «дело Сугробова» инициировано той же командой, что и расследование в отношении Никиты Белых (экс-губернатора Кировской области) и бывшего министра экономики Алексея Улюкаева. Поэтому приговор показателен, говорит собеседник «Ведомостей»: фактически это означает подтверждение взятого курса.
osv
3040 - 28.04.2017 - 09:41
3038 - да знаем про твой больной орган, постоянно проэцируешь.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены