К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Это уже какой то 37ой чесслово.

0 - 05.09.2016 - 18:24
"Следствие устанавливает местонахождение гендиректора компании "Вымпелком" Михаила Слободина"
"Отметим, задержанию предшествовали обыски, которые с утра проходили в офисе компании "Ренова" на Малой Ордынке. В рамках следственных мероприятий в своих рабочих кабинетах были допрошены Ольховик и Вайнзихер. Как передает корреспондент Лайфа с места событий, после беседы с оперативниками топ-менеджеров компании, принадлежащей российскому бизнесмену Виктору Вексельбергу, задержали. "
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2...ela_o_vziatkie
-----
Провижу в граде Лондоне грядет новая волна российских политэмигрантов.



41 - 06.09.2016 - 09:49
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Вот именно такие слова
ты емелька губельман по дурости своей жаждал. А в чем собсно ты мне брат?
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
ОЧВ.
в православном храме это мелкое хулиганство и срок соответствует. Чай не в синагоге покемонов ловил и матом крыл тору. Ну в общем то ты, и такие как ты непримиримые борцуны за светскость, сами всё знаете где можно спокойно насрать под алтарем, а где ссыкотно и вполголоса мявкнуть.
42 - 06.09.2016 - 09:56
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
покарали твоего идеологического врага
ахахахаха ЧПок в прыжке не только переобулся, а уже и плакатик нарисовал в защиту честнейших людей, которых путинские опричники подло обвиняют в коррупции.
43 - 06.09.2016 - 10:01
39-Beholder > сейчас уместно тебе напомнить про твои призывы на борьбу с коррупцией в России?
Гость
44 - 06.09.2016 - 10:19
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
А в чем собсно ты мне брат?
Чучмекский Плащ намекает,што де он тоже русский,но у него язык на то не подворачивается,бо его неправильно поймут комунизды(он же совецкий человек,ссука!),да к тому Смярдячий Плащ тут много чего наговорил,а посему и мы его не поймем,когда он решится записаться в русския... ))))

На своем веку я нагляделся на деятелей,чистых русаков,кои гадили-пакостили-свинякали таким же русским гражданам...
Я пытался призвать их к совести(-ить перед вами русские люди),на што они страшно оскорблялись и зная мои национальныя пристрастия,как бы оправдывая ся,как один начинали свою оправдательную речь со слов:"Я тоже русский..",а дальше набор ничего не значащих слов,как у Тоже Плаща...

Да и здесь,на лесурсе,таки хватает тоже русских,особливо в среде леваков,Свидетелей Пургинейца,комуниздов,тех самых,што недалее как позавчера гордо рекомендовались совецким человеком,изобретением графоманишки Бориса Полевого-Кампова,чоловика вовсе нерусскаго...
45 - 06.09.2016 - 10:25
43-Korelsky >борьба с коррупцией это хорошо. Это очень хорошо. Но покажи мне хоть одного подозреваемого из госдуры™?
Гость
46 - 06.09.2016 - 10:26
Корела, задержанный по храму покемонов ловил безо всякого мата, а комментарии свои вставил на видео. Текста не надо за уши притягивать, а то ручки встанут.
Гость
47 - 06.09.2016 - 10:28
Не, Кац, не угадал, я не то имел ввиду. Просто я крещенный, Корела тоже (вроде). А еще всемычеловеки.
Гость
48 - 06.09.2016 - 10:32
Бывший генеральный директор компании "Вымпелком" ("Билайн") Михаил Слободин планирует до конца недели вернуться в Россию и дать показания по делу о взятках, сообщает телеканал "Москва 24". Сейчас Слободин находится во Франции в командировке.
49 - 06.09.2016 - 10:42
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Но покажи мне хоть одного подозреваемого из госдуры™?
я правильно понимаю, что если в деле не подшит хотя бы 1 депутат, то это никакая не коррупция, а совсем даже наоборот "Otzhatie businessa & Peredel Sobstvennosti."(с)
---
"Губернатору Республики Коми Вячеславу Гайзеру и его заместителю Алексею Чернову предъявили официальные обвинения по статьям 210 УК «Организация преступного сообщества» и 159 УК «Мошенничество в особо крупных размерах». " https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2...2%D0%B8/161948
депутата нет надо политзаключенного Гайзера отпускать.
50 - 06.09.2016 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Просто я крещенный
Иуда тоже был просто крещенный.
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
А еще всемычеловеки.
только одни ведут родословную от Адама и Евы, а другие от первичного супа и обезьяны. Ты просто крещенный из каких всемычеловеков?
51 - 06.09.2016 - 11:00
49-Korelsky >вот с этого краю - горраздо интереснее. А то что в (0), это скорее лоббирование своих интересов.
52 - 06.09.2016 - 11:08
51-Beholder > с какого краю? Взяточник Гайзер сдал взяткодателей Ольховика и Вайнзихера. Или тебе неведомо, что дача взятки уголовно наказуемое деяние?
53 - 06.09.2016 - 11:23
52-Korelsky >Корельски, я тебя умоляю. Взяткодатель в даном случае руководствовался благосостоянием своей компании - это бизнес. Взяточник же - нанес своими действиями ущерб государственным интересам в угоду собственной выгоде. Какое из деяний более пагубно для государства?
54 - 06.09.2016 - 11:32
53-Beholder > ага. Просто бизнес. Понятно. А взяткодатель, который этот самый ущерб нанес, он просто такой умный бизнесмен. А наказывать за ум неправильно, за ум надо ириску выдавать.
Бехолдер. Ты давно из коммунистов в либертарианцы перекрасился?
55 - 06.09.2016 - 11:42
54-Korelsky >Упаси боже, Корельски. Я просто объяснил свою позицию, которую озвучил в (51).
Не надо мне приписывать всяких там...))
Гость
56 - 06.09.2016 - 11:44
22) а статью ему нарисовали звизды федерального масштабу.- ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 сентября./ТАСС/. Следователи обнаружили у блогера Руслана Соколовского, игравшего в популярную мобильную игру Pokemon Go в екатеринбургском Храме-на-Крови, специальное средство слежения - шпионскую авторучку. Об этом сообщили в пресс-службе
57 - 06.09.2016 - 11:47
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Какое из деяний более пагубно для государства?
самое пагубное деяние для государства это ДАЧА взяток потому как коррупция зиждется вовсе не на мздоимцах или плохих законах, а на готовности общества нарушать закон для своей выгоды за мзду малую.
58 - 06.09.2016 - 11:51
55-Beholder > позиция у тебя, уж извини, дрянь. Грабь государство напраопалую, главное в госдуме не заседай.
56-saurus > и по совокупности деяний дали самую легкую статью по минимуму. Кровавый режим же.
Гость
59 - 06.09.2016 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
одни ведут родословную от Адама и Евы, а другие от первичного супа
Все мы от первичного супа))
Кстати, не надо жульничать - технически ты ведешь родословную от праха, т.е. мусора.
60 - 06.09.2016 - 12:57
58-Korelsky >чушь. Принцип любого бизнеса - извлечение прибыли. Принципы нахождения в госдуме на текущий момент примерно схожие. Так что твоя дряная позиция ничем не лучше.
61 - 06.09.2016 - 13:55
57-Korelsky > +1.
З.Ы это разве 37-й ? пока так, подходы к снаряду ...
62 - 06.09.2016 - 14:10
До 37-го года должно пройти 20 лет террора.
63 - 06.09.2016 - 14:38
64 - 06.09.2016 - 14:53
61-Winny >есть хоть один знакомый, кто реально пытался по закону общаться с кресложопыми?
Если есть, то расскажи мне приницп действия такого знакомого))). Тока сначала я расскажу:
Приходит имярек к кресложопому и говорит, что у него самые выгодные условия на тендер №888 от12.12.2016г. Кресложопый ему говорит: ок, давай взятку и все будет норм. Имярек возмущается произволу, и так как он думает так же как Корела (дача взятки, пагубное для государства, блаблабла...) то он идет.. в прокуратуру. Но так как прокурор получил через администрацию разрешение на строительство сауны в парковой зоне в обход закона, то он...... праааавильно, возбуждает уголовное дело против имярека по статье клевета. Имярек, хотевши добиться справедливости, добился лишь еще бОлее огромной по размеру взятки(в лучшем случае), или нар в худшем.
...
Я не знаю, как обстоят дела в центре, но на периферии все очень похоже.
Так что вы об этой борьбе с коррупцией лучше первоклашкам вещайте.
Гость
65 - 06.09.2016 - 15:55
А что центр... Понятие "взяткоемкость принимаемого закона" вроде не на пустом месте появилось. Но Корела об этом не знает, он у нас посол короля фей.
66 - 06.09.2016 - 16:22
64-Beholder > нет, нету. И я тебе верю. И более того, пока 2/3 опрошенных в КК (да и не только в КК, просто именно по вам я помню примерно такой опрос) не видят ничего плохого в том, чтобы взяткой решить проблемы - оно так и будет продолжаться.
67 - 06.09.2016 - 16:22
59-Черный плащ > а обезьянок от цитаты чего отрезал. Родственников стесняешься? :))
Всё таки ЧП у тебя талант. Чего не скажешь всё глупость.
60-Beholder > любуюсь. Уточни пожалуйста. А воровать ("любого бизнеса - извлечение прибыли" любыми способами) могут все граждане или только те которые как предприниматели зарегистрированы?
68 - 06.09.2016 - 16:37
66-Winny >в подавляющем большинсве случаев, проблемы создаются искуссвтенно, с целью как раз и получить взятку. Именно в этом порочный круг. Так с кого надо начинать?
67-Korelsky >любые способы это уже ты сам придумал. К тому же, где в (0) воровство? А вот в (49) уже вполне стройная схема получения взятки за управленческое решение. И именно это я и сказал в (51). Непонятно, почему это тебя так взволновало.
Гость
69 - 06.09.2016 - 16:40
В Русской православной церкви готовы просить о помиловании ловца покемонов Руслана Соколовского, только если он публично раскается. В случае "принципиальной нераскаянности" блогера в РПЦ решили с уважением отнестись к его осознанному выбору и не предпринимать попыток насильно навязать ему христианское прощение и любовь, которые он отвергает, говорится в официальном заявлении Екатеринбургской епархии.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2795...ors_picks=true
70 - 06.09.2016 - 16:40
68-Beholder > не знаю. Большевики хотели расстрелами выковать новое человечество.
Конечно, взяткам тысячи лет, и как-то живы. Конечно, честному человеку это противно.
Гость
71 - 06.09.2016 - 16:45
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
В Русской православной церкви готовы просить о помиловании ловца покемонов Руслана Соколовского, только если он публично раскается. В случае "принципиальной нераскаянности" блогера в РПЦ решили с уважением отнестись к его осознанному выбору и не предпринимать попыток насильно навязать ему христианское прощение и любовь, которые он отвергает, говорится в официальном заявлении Екатеринбургской епархии. http://www.vesti.ru/doc.html?id=2795...ors_picks=true
эттапять!
в Екатеринбургской епархии научились чудно троллить!
72 - 06.09.2016 - 16:47
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
любые способы это уже ты сам придумал.
а точно, "Принцип любого бизнеса - извлечение прибыли.". Извини. Уточняю. Любого способа получения прибыли. Получать убытки любыми способами нельзя.
-----
"Взяточник же - нанес своими действиями ущерб государственным интересам в угоду собственной выгоде." Я вот сейчас не понял. Чем нанес взяточник ущерб если бизнес получил прибыль?
73 - 06.09.2016 - 16:48
70-Winny >та ради бога. Так че ж тогда валить все на взяткодателей, раз взяточники сами понуждают давать им взятки?
74 - 06.09.2016 - 16:49
72-Korelsky > взяткополучатель имелся в виду.
75 - 06.09.2016 - 16:50
73-Beholder > скромно намекаю, что взяточник уже год как на киче.
76 - 06.09.2016 - 16:54
73-Beholder > ну тогда нужно просто жить и не париться ?
Модератор
77 - 06.09.2016 - 16:55
64-Beholder > я тебе расскажу как это бывает...ты привел какойто движняк из 90х.... все давно уже не так.. во-первых, что значит "имярек идет и говорит что у него офигенные условия"? это уже со стороны имярека - нарушение закона.. есть процедура.. заявляешься и участвуешь... не выиграл и считаешь что тебя по беспределу отжали - подаешь жалобу в официальном порядке, а не бегаешь по прокурорам в частном порядке... действуешь в правовом поле - никто тебя ни за какую клевету никогда не подтянет.. максимум - просто ты не будешь больше выигрывать у этого заказчика никакие тендеры.. то есть ты сам уже решаешь - выносить тебе сор из избы или нет.. это первое.. второе - законодательство и реальное правоприменение.. оно позволяет закзачику относительно законно назначать себе победителя во многих случаях.. особенно там, где большие и сложные объекты закупок.. в мелочевке - сложнее, но за нее и смысла нет тягаться..на крайняк - включается легкий беспредел вроде подачи заявок живьем в каком нить селе за полярным кругом или потерянных документов от курьеров... а так мелочевка почти вся проходит достаточно прозрачно.. в третьих, по мелочи реально работают механизмы контроля.. фас, онф - реально отрабатывают заявления и я лично отменял не одну закупку через них.. более того, один раз мой заказчик выступал поставщиком для департамента имущественных отношений МО при сердюкове еще и васильевой.. и когда столкнулся с беспределом - реально поднял такую бучу, которую тоже пришили ко всей папке с делами и в итоге он поставку осуществил... наконец, пожалуй, четвертое заключается в том, что 80% поставщиков предпочитают не заниматься этим и не бороться с мельницами по двум причинам: 1. долго и сложно.. за это время можно много работы сделать и денег заработать. 2. сами то стимулируют периодически заказчика..
78 - 06.09.2016 - 16:56
72-Korelsky >а жаль, что не понял. Из-за Otkat-а, который взяткодатель заложил в расходную часть проекта, стоимость работ, выполненных взяткодателем превысила реальную, чем вызвала незаконное обогащение взяточника за счет бюджета требуемого уровня (муниципального, или федерального). Это, надеюсь, понятно?
79 - 06.09.2016 - 17:05
77-NoThanks >
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
движняк из 90х
на периферии от 90-х в этом смысле недалеко ушли. Я поэтому и написал, что не знаю как щас в более-менее центре такие дела обстоят.
Вот и сор из избы не выносят, потому как вне завсимости от аппетитов взяточника работать надо.
80 - 06.09.2016 - 17:05
утомила однако меня гибкая мораль Бехолдера.
----
Ст.291 УК РФ
"5. Деяния, предусмотренные частями первой - четвертой настоящей статьи, совершенные в особо крупном размере, -
наказываются штрафом в размере от двух миллионов до четырех миллионов рублей, или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до четырех лет, или в размере от семидесятикратной до девяностократной суммы взятки с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового либо лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет со штрафом в размере до семидесятикратной суммы взятки или без такового и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
Примечание. Лицо, давшее взятку, освобождается от уголовной ответственности, если оно активно способствовало раскрытию и (или) расследованию преступления и либо в отношении его имело место вымогательство взятки со стороны должностного лица, либо лицо после совершения преступления добровольно сообщило в орган, имеющий право возбудить уголовное дело, о даче взятки."


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены