К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Деньги партии: как дураки оказываются у власти

Гость
0 - 27.08.2018 - 21:14
В этой теме я хочу разобрать, как дураки, а то и кретины оказываются в высоких кабинетах власти, ну, например, в Думе, где за 800.000 в месяц генеруруют лишь бред или принимают такие законы, что потом Дума ещё несколько лет заседает, чтобы принять костыли к этому закону; или в ЗСК, где занимаются тем же или "лоббируют" чьи-то интересы.


Гость
41 - 28.08.2018 - 07:12
Зеленый тут уже достаточно понаписал на ст.282, как считаете ?
УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет",

По всем признакам оппозиция и ее яркие представители-это социальная группа. Определение социальной группы можно найти в википедии.
Можно еще подтянуть закон о персональных данных, но думаю и так достаточно, чтобы Грин поумерил свой пыл. Написать что ли официальную телегу владельцам этого ресурса, как считаете ?
Гость
42 - 28.08.2018 - 07:35
обиженка, пиши, конечно! Ответ потом здесь покажешь, всем разделом посмеёмся ;))

А, перед тем как решишь постучать в правоохранительные органы и администрации форума, присядь (сесть ты ещё успеешь за экономические махинации и неуплату налогов), напряги головной горшок и постарайся перечислить группу лиц к которой я по твоему мнению возбуждаю ненавить, чьё достоинство унижаю. Вот прямо в этой теме и можешь заняться перечислением, со скриншотами фактов возбуждения унижения ))
Гость
44 - 28.08.2018 - 08:00
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Ты скакуас и Путин твой бог? Потому, что получается по твоим словам, что Путин контролирует всё, все политические процессы им срежессированы, чтобы значительно выделяться над попозицией.
Даже в словах идиота есть зерно истины;)а так гугл вам в помощь ;)по вопросу где же находятся дети топ менеджеров;)
45 - 28.08.2018 - 08:05
Змей, респект. Ты прям как Ниро Вульф собрал всех в одной комнате и поведал нам о том, ктотубил садовника))).
Но ты немного ошибаешься по поводу их места в иерархии власти. Я хз насчёт осв(он вроде и не лезет во власть), но девы джонсы и масоны никогда не изберутся на сколько нибудь значимые должности. Их удел - мелкие пакости и вечный протест. В самом деле, ты можешь себе представить депутатом какого нибудь гомикадзе би?
Я так думаю!(c))))
Гость
46 - 28.08.2018 - 08:17
Цитата:
Сообщение от numeral Посмотреть сообщение
Зеленый тут уже достаточно понаписал на ст.282, как считаете ?
На 137 УК РФ.

СТАТЬЯ 137. НАРУШЕНИЕ НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ ЧАСТНОЙ ЖИЗНИ
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 19] [Статья 137]

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет.
47 - 28.08.2018 - 08:20
46-Руслан из Киева >ты это для дурачков написал, которые не понимают, что все сведения находятся в интернете в открытом доступе и могут быть добыты любым хомо сапиенсом с айкью выше 70?
Гость
48 - 28.08.2018 - 08:29
45-Beholder > ну, избрали же в Москве мундепами Люсю "трипер вылечила", Гудкова "мудака" младшего и Каца, так что и лезут, и пролазят...
Гость
49 - 28.08.2018 - 08:34
46-Руслан из Киева > и ещё 1 холостой, да и тот мимо )))
Все представленные в теме сведения были размещены в сети Интернет либо добровольно самими "героями" рассказа, либо ими же во исполнения закона о раскрытии информации.
Так что скакай Руслан до Київа, не оглядывайся, тут тебе ловить нечего ;)
Но можешь присоединиться к обиженкам и постучать в "компетентные органы", администрации форума. В составлении обращения помочь? ;)
Гость
50 - 28.08.2018 - 08:34
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
все сведения находятся в интернете в открытом доступе и могут быть добыты любым хомо сапиенсом с айкью выше 70?
Могут найти. Но тут вопрос в сборе и распространении. Думаешь, у Грина есть бумажка, подписанная Деви Жонесом, на сбор и обработку его персональных данных?
Гость
51 - 28.08.2018 - 08:36
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Все представленные в теме сведения были размещены в сети Интернет либо добровольно самими "героями" рассказа, либо ими же во исполнения закона о раскрытии информации.
А во исполнение какого закона ты осуществил сбор и обработку его персональных данных и публикацию на этом ресурсе?
Гость
52 - 28.08.2018 - 08:37
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
45-Beholder > ну, избрали же в Москве мундепами Люсю "трипер вылечила", Гудкова "[*****]" младшего и Каца, так что и лезут, и пролазят...
А ви завидуете что не вас?;)во унас от кого баллотируетесь?;)
Гость
53 - 28.08.2018 - 08:39
Цитата:
Сообщение от Руслан из Киева Посмотреть сообщение
Но тут вопрос в сборе и распространении. Думаешь, у Грина есть бумажка, подписанная Деви Жонесом, на сбор и обработку его персональных данных?
+100500
Гость
54 - 28.08.2018 - 08:58
51-Руслан из Киева > экскюзе муа, каких-каких данных?
С каких это пор сайт компании, резюме на соисканиевакантной должности, раскрытие информации о кандидате, размещённые самим человеком в сети Интернет, либо размещённые в Интернете по требованию и/или на сайте ЦИК стали закрытыми персональными данными либо данными о личной жизни?
йододифицитный, не позорь украинцев, не тупи так откровенно ;)
Гость
55 - 28.08.2018 - 09:20
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
С каких это пор сайт компании, резюме на соисканиевакантной должности, раскрытие информации о кандидате, размещённые самим человеком в сети Интернет, либо размещённые в Интернете по требованию и/или на сайте ЦИК стали закрытыми персональными данными либо данными о личной жизни?
Данные на сайтах - нет.
А данные, собранные тобой и размещенные тут - это неправомерная обработка персональных данных.
И что есть "закрытые" персональные данные?
Гость
56 - 28.08.2018 - 09:25
55-Руслан из Киева > ты уже достал свой тупостью.
Итак, вас здесь собралось достаточно много из альтернативно мыслящих + клоны обиженок активировали, в общем, жду от вас коллективное обращение в правоохранительные органы и к администрации форума. Можете составлять и прикладывать скриншоты прямо в теме, я не против. :)
Гость
57 - 28.08.2018 - 09:29
а герой сюжета чота молчид.. (наверная, список лиц для мокания в унитаз составляет)
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
46-Руслан из Киева >ты это для дурачков написал, которые не понимают, что все сведения находятся в интернете в открытом доступе и могут быть добыты любым хомо сапиенсом с айкью выше 70?
приятно встретить тебя на строчках лесурса, а не твоего подкожновенерического двойника.. (чота больше не модерит..)
58 - 28.08.2018 - 09:34
57-kaldyr >бдзинь)))). Да, по ходу тот олень что-то начал подозревать))).
Гость
59 - 28.08.2018 - 09:40
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
57-kaldyr >бдзинь)))). Да, по ходу тот олень что-то начал подозревать))).
та, хрен ли "подозревать"? - лементарная профнепригодность.. и "на базар!" (так цеган венгры-проводники от вагонов шугают..)
Гость
60 - 28.08.2018 - 10:08
Цитата:
Сообщение от numeral Посмотреть сообщение
Зеленый тут уже достаточно понаписал на ст.282, как считаете ?
Считаю шо ты социальный идиот.
Цитата:
Сообщение от numeral Посмотреть сообщение
Можно еще подтянуть закон о персональных данных, но думаю и так достаточно, чтобы Грин поумерил свой пыл. Написать что ли официальную телегу владельцам этого ресурса, как считаете ?
Считаю шо тебя за жопу можно взять и подтянуть, а все данные были из открытых источников, балбес.

Цитата:
Сообщение от Руслан из Киева Посмотреть сообщение
СТАТЬЯ 137. НАРУШЕНИЕ НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ ЧАСТНОЙ ЖИЗНИ
Чья бы корова мычала.!
Будешь себя плохо вести, на миротворец отправлю твою рожу
Гость
61 - 28.08.2018 - 10:16
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
а герой сюжета чота молчид.. (наверная, список лиц для мокания в унитаз составляет)
Подождем дня три для уверенности.
62 - 28.08.2018 - 10:44
А мне понравилось: Это ты такой что б разговаривать со мной на равных©
Товарищ маленько перебрал. Бывает.
Гость
63 - 28.08.2018 - 11:00
О, гражданин отдуплился ))

Судя по всему, дешивровка телефона заканчивается, но ещё не окончена, но скоро... ))))
Гость
64 - 28.08.2018 - 11:17
63-Грин >Это он в личку накорябал?
Гость
65 - 28.08.2018 - 11:19
да, в личку
на телефоне тишина
Гость
66 - 28.08.2018 - 11:21
65-Грин >Стыдоба то какая, а чего посиснялся тут написать?:))0 Вроде ничего противозаконного,никаких оскорблений и личной информации:))) Тильки обещания балабола!!! Вот в чем дело!

Но тут есть закавыка. Если он напишет в прокураткуру, следовательно признает шо деви джонс это он, а он такого наговорил, шомамадорохая!!!
Гость
67 - 28.08.2018 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Так это же наш [*****] дэви джонс!
откудова понятно?
где что упустил я?
Гость
68 - 28.08.2018 - 11:27
я, конечно, не верю, что этот балабол компьютерный осилит написать заявление хоть куда-то, хоть админитсрации форума (хотя даю 10500%, что давно пожаловался), но если мозгов у него всё же не хватит, то в прокуратуре его ждёт несколько приятных нежданчиков ;)
Гость
69 - 28.08.2018 - 11:29
А собственно чего не так то?
Данные из интернета, ничего личного там нет вроде. Даже ничего ужасного или компрометирующего...
Модератор
70 - 28.08.2018 - 11:32
поржал в теме... а потом както грустно стало.... в любом случае снейку респект :)
Гость
71 - 28.08.2018 - 11:34
63-Грин >Ха вспомнил! как эта скотинка тут тебя "серьезными людьми" пугала и пыталась смеяться надо мной что если он меня бить приедет я мусоров вызову.

И тут же " в прокуратуру"
Переобулся четко и быстро. Вот как можно быстро масть перекрасить!
Гость
72 - 28.08.2018 - 11:36
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
ты сейчас osv, масона, деву джонса, Рудомаху, Газаряна, Навального и почти всех 1,5-процентных назвал агентами Путина.
я давно эт оподозреваю )
равно как и бользена
Гость
73 - 28.08.2018 - 11:40
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
(чота больше не модерит..)
Он без кнопки не может.
74 - 28.08.2018 - 11:43
63-Грин >блин, а потом будет как в лучших традициях хохлов: "а меня то за що?". Ведь напиликал же тоже дохрена.
Гость
75 - 28.08.2018 - 11:46
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Ведь напиликал же тоже дохрена.
.....
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Но тут есть закавыка. Если он напишет в прокураткуру, следовательно признает шо деви джонс это он, а он такого наговорил, шомамадорохая!!!
Гость
76 - 28.08.2018 - 11:54
70-NoThanks > грустно - не то слово! Ты списки кандидатов в ЗСК смотрел? Посмотри, особенно столбцы "образование" и "занятость"
https://elections.istra-da.ru/election/3012/
И вот это вот лезет в законодательный орган власти, и пролазиют ведь! А потом их собраться по интеллекту кричат на всех углах: "Путина долой! В России жопа! Все потеряли, пропили и разворовали!"
Гость
77 - 28.08.2018 - 11:56
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
И вот это вот лезет в законодательный орган власти, и пролазиют ведь! А потом их собраться по интеллекту кричат на всех углах: "Путина долой! В России жопа! Все потеряли, пропили и разворовали!"
тут главный вопрос - почему так происходит
именно потому, что нормальных аткивных - мало
или нормальные и пассивные (с 8 до 5) Или активные, идут в нормальные бизнес (если нормальные) или становятся такими [*****] (или во власти или в теневом, криминальном, трейдерном бизнесе)
Гость
78 - 28.08.2018 - 11:59
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
https://elections.istra-da.ru/election/3012/

Пожалуйста, объясните мне кто-нибудь, чем отличаются понятия , указанные в графах , безработный и домохозяин?
Модератор
79 - 28.08.2018 - 12:02
76-Грин >77-taras > расскажу байку... сижу както в тени платанов перед авророй.. слушаю шум фонтанов.. а на носу - какието очередные выборы в зск.. проходит тетенька и дает мне листовку одного из кандидата... ну, думаю, судьба.. первый раз в жизни пойду на выборы.. на листовке все так написано красиво.. вдруг - достойный человек, который хочет сделать наш край лучше? но, к несчастью, я умею пользоваться информационными системами.. сбис, контур-фокус, сайт арбитражного суда и так далее.. посмотрел его юрлица.. посмотрел иски к нему и от него.. посмотрел выигранные им тендеры и связанных с ним лиц на должностях во всяких мупах, гуках и пр.. чистое мудило по жизни.. вот чистое.. третий раз щимится уже :)) так и не довелось мне сходить на местные выборы :))
Гость
80 - 28.08.2018 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Пожалуйста, объясните мне кто-нибудь, чем отличаются понятия , указанные в графах , безработный и домохозяин?
Возможно наличием работающего супруга(супруги)
Гость
81 - 28.08.2018 - 12:04
74-Beholder > предысторию напомнить? Тело начало хамить и угрожать расправой, я скинул в личку телефон и ориентир, куда можно подъехать чтобы со мной встретиться, тело меня оболгало, сообщив, что ни какого телефона нет, а на счёт места начало "хохмить".
А теперь возмущённо удивляется "меня то за что?", продолжает угрожать...
Или ты думаешь, что я не был готов "к разговору", сообщая свой номер и место?

Тёрки на форуме возникают эпизодически. Есть претензии - обменялись телефонами, перетёрли лично, показалось мало - встретились и обсудили конкретно. Всё. Но вот таких "патриотов" срущих и угрожающих, уповая на ананимность, нужно выводить на чистую воду и всеобщее обозрение.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены